Kalender SG Termine Druckansicht
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
 
 
November   2018
 
 
     Do,  01.11.2018  
 
 
     Fr,  02.11.2018 18:00 (SG)Altfraunhofen - B-Jugend [loeschen]
    ACHTUNG! Spielort: Ast !!
Treffpunkt: 16:30
Fahrer: Linke, Abele, Ortlieb
Trikotdienst: Ortlieb
 
 
          18:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  03.11.2018 13:00 Uhr C - Wendelskirchen [loeschen]
 
          16:00 ASCK Simbach am Inn - A [loeschen]
 
 
 
     So,  04.11.2018 12:00 DJK Altenkirchen 2 - SG3 [loeschen]
 
          14:00 DJK Altenkirchen - SG2 [loeschen]
 
          14:00 SV Kumhausen - SG1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  05.11.2018 17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Training der Bambinis
 
 
          17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  06.11.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
          18:30 B - (SG) SV Grossköllnbach [loeschen]
    Treffpunkt: 17:30
Verkauf und Trikotsdienst: Gahr
 
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  07.11.2018 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
          17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Do,  08.11.2018 16:30 Uhr F- Jugend Training [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
          17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  09.11.2018  
 
 
     Sa,  10.11.2018 12:45 D - DJK Altenkirchen [loeschen]
    SR: Walla Manuel
 
 
          14:30 A - FC Julbach-Kirchdorf [loeschen]
 
 
 
     So,  11.11.2018 10:00 B-Jugend - TV Geisenhausen [loeschen]
    Treffpunkt: 8:45
Verkauf: Biesta
Trikotdienst: Biesta
 
 
          14:00 Uhr Landshut Berg - C [loeschen]
 
 
 
     Mo,  12.11.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  13.11.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  14.11.2018 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
          17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Do,  15.11.2018 16:30 Uhr F- Jugend Training [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
          17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  16.11.2018 18:00 TSV Gangkofen II - D [loeschen]
 
          19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          Verlegt!! 19:00 La-Auloh - B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 17:15
Fahrer: Gruber, Baumann, Obermeier
Trikotdienst: Gruber
 
 
 
 
     Sa,  17.11.2018 14:15 Vilsheim - C [loeschen]
 
          15:30 (SG) ESV Mitterskirchen - A [loeschen]
 
          16:00 E1 VR Hallenkreism. in Ergolding [loeschen]
 
 
 
     So,  18.11.2018 15:30 E2 Hallenkreismeisterschaft [loeschen]
    E2 Hallenkreismeisterschaft in Kronwinkl
Treffpunkt 15:30 in Kronwinkl
 
 
          F - Jugend Hallenkreismeisterschaft [loeschen]
    F - Jugend Hallenkreismeisterschaft in Kronwinkeel
 
 
 
 
     Mo,  19.11.2018  
 
 
     Di,  20.11.2018  
 
 
     Mi,  21.11.2018 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
          17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Do,  22.11.2018 16:30 Uhr F- Jugend Training [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16:30 Uhr
 
 
          18:00 B-Jugend Training [loeschen]
    18:00-19:30
 
 
 
 
     Fr,  23.11.2018 16:15-17:45 C-Jugend Hallentraining [loeschen]
 
          17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
          19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  24.11.2018 A- Hallenmeisterschaft in Geiselhöring [loeschen]
    Sa.24.11.2018
Gruppe 3 in Geiselhöring
(SG) TSV Ergoldsbach (GR)
(SG) SV Gündlkofen (GR)
SG Johannesbrunn-Binabiburg (KL)
JFG Laaber-Kickers (KL)
(SG) TSV Rohr (GR)
 
 
 
 
     So,  25.11.2018  
 
 
     Mo,  26.11.2018  
 
 
     Di,  27.11.2018  
 
 
     Mi,  28.11.2018 16:00 E2 Halle [loeschen]
    16:00 E2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
          17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Do,  29.11.2018 16:30 Uhr F- Jugend Training [loeschen]
    F- Jugend Training in der Halle um 16.30 Uhr
 
 
          18:00 B-Jugend Training [loeschen]
    18:00-19:30
 
 
 
 
     Fr,  30.11.2018 16:15 C Training [loeschen]
 
          17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
          19:00 DJK Glühweinstand [loeschen]
    Verantwortlich:
Spirkl/ Geltinger
 
 
          19:00 SG1/2/3, A, B-Weihnachtsfeier beim Köck [loeschen]