Kalender SG Termine Druckansicht
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
 
 
August   2018
 
 
     Mi,  01.08.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          19:00 AH Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  02.08.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  03.08.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00 Spielgruppentagung Großfeld... [loeschen]
 
 
 
     Sa,  04.08.2018 14:00 C - Frontenhausen [loeschen]
 
 
 
     So,  05.08.2018 13:00 SpVgg Loiching 2 - SG3 [loeschen]
 
          15:00 B in Neumarkt St. Veit... [loeschen]
 
          15:00 SpVgg Loiching - SG2 [loeschen]
 
          17:00 DJK SV Adlkofen - SG1 [loeschen]
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
 
 
     Mo,  06.08.2018 09:30 - 16:00 AS Rom Trainings Camp... [loeschen]
 
          17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  07.08.2018 09:30 - 16:00 AS Rom Trainings Camp... [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  08.08.2018 09:30 - 16:00 AS Rom Trainings Camp... [loeschen]
 
          17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  09.08.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen - Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  10.08.2018  
 
 
     Sa,  11.08.2018 10:00 A-B Training [loeschen]
 
          10:00 C Training [loeschen]
 
          12:00 A-B Mittagessen Vereinsheim [loeschen]
 
          12:00 SG3 -DJK Altenirchen 2 [loeschen]
 
          13:30 A-B Training [loeschen]
 
          14:00 SG2 - DJK Altenkirchen [loeschen]
 
          16:00 SG1 - SV Kumhausen [loeschen]
 
 
 
     So,  12.08.2018 17:30 C Training [loeschen]
 
 
 
     Mo,  13.08.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          19:00 A-B Training abgesagt!! [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
          19:00 Sitzung Frauenfreizeitliga in Loiching... [loeschen]
 
 
 
     Di,  14.08.2018 19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  15.08.2018 13:00 SG Gerzen/Aham 2 - SG3 [loeschen]
 
          15:00 SG Gerzen/Aham - SG2 [loeschen]
 
          15:00 SV LA-Münchnerau - SG1 [loeschen]
 
          17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  16.08.2018 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  17.08.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  18.08.2018  
 
 
     So,  19.08.2018 16:00 SG1 - DJK TSV Ast [loeschen]
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
          SG 2/3 - SPIELFREI [loeschen]
 
 
 
     Mo,  20.08.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  21.08.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  22.08.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1 Training [loeschen]
 
          18:00 E2 : Gangkofen... [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  23.08.2018 17:00 C - Steinberg [loeschen]
 
          17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  24.08.2018 18:30 SC Moosen - E1 [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  25.08.2018  
 
 
     So,  26.08.2018 13:00 E-Turnier in Teisbach [loeschen]
 
          15:00 FC Ergolding2 - SG1 [loeschen]
 
          15:00 TSV Velden 2 - SG2 [loeschen]
 
          17:00 B - Vilsbiburg... [loeschen]
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
          SG3 - SPIELFREI [loeschen]
 
 
 
     Mo,  27.08.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  28.08.2018 17:30 D- Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 F- Jungend Trainingsstart... [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  29.08.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  30.08.2018 17:30 D- Jugend Training [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  31.08.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
September   2018
 
 
     Sa,  01.09.2018 17:30 Uhr Frauen - FC Griesbach... [loeschen]
 
 
 
     So,  02.09.2018 10:00 C Training [loeschen]
 
          13:00 A - SG ESV Mitterskirchen [loeschen]
 
          13:00 C Training [loeschen]
 
          16:00 SG1 - TSV Rapid Vilsheim [loeschen]
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
          SG 2/3 - SPIELFREI [loeschen]
 
 
 
     Mo,  03.09.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  04.09.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
          17:30 Training F-Jugend... [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  05.09.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  06.09.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  07.09.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  08.09.2018 10:00 D-Jgd: Mini-Turnier in Geisenhausen [loeschen]
 
          10:00 F-Jgd: Turnier in Kirchberg... [loeschen]
 
          13:00 Turnier E1 in Haarbach [loeschen]
 
          13:00 Uhr - 15:30 Uhr Training C Jugend [loeschen]
 
          15:45 SG TSV Taufkirchen - A [loeschen]
 
 
 
     So,  09.09.2018 10:30 SSV Wurmannsquick - B ( Pokal )... [loeschen]
 
          12:00 FC BoBo 3 - SG3 [loeschen]
 
          14:00 FC BoBo 2 - SG2 [loeschen]
 
          14:00 TSV Altfraunhofen - SG1 [loeschen]
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
          19:00 TSV Kronwinkl II- Damen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  10.09.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  11.09.2018 17:30 B Training [loeschen]
 
          17:30 D-Training [loeschen]
 
          17:30 Training F-Jugend... [loeschen]
 
          19:00 A - 1860 Pfarrkirchem Verbandspokal [loeschen]
 
          19:00 Uhr SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  12.09.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          18:00 Aufbau 20 Jahre Feier (Zelt) [loeschen]
 
 
 
     Do,  13.09.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  14.09.2018 17:00 E2 - TSV Kirchberg 2... [loeschen]
 
          18.00 AH - Altenkirchen [loeschen]
 
          18:00 D - (SG) SV Wendelskirchen... [loeschen]
 
          18:00 E1 - FC Eberspoint... [loeschen]
 
 
 
     Sa,  15.09.2018 11:00 Frauen - SSV Weng II... [loeschen]
 
          12:00 SG3 - TSV Haarbach 2 [loeschen]
 
          14:00 SG2 - TSV Haarbach [loeschen]
 
          14:15 Uhr Geisenhausen - C [loeschen]
 
          15:45 A - JFG Gäuboden [loeschen]
 
          16:00 SG1 - SC Landshut-Berg [loeschen]
 
          20 Jahre SG JoBi - das wird gefeiert!... [loeschen]
 
 
 
     So,  16.09.2018 10:00 B - Landshut Berg... [loeschen]
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
 
 
     Mo,  17.09.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          17:30 F Jugend Traininng... [loeschen]
 
          19:00 Uhr Training Damen [loeschen]
 
 
 
     Di,  18.09.2018 17:30 Abbau 20 Jahre Feier (Zelt) [loeschen]
 
          17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  19.09.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E2 Training [loeschen]
 
          17:30 Uhr SV Neufraunhofen - F1 Junioren... [loeschen]
 
          18:00 E1 : TV Geisenhausen1... [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  20.09.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Training Damen [loeschen]
 
 
 
     Fr,  21.09.2018 18:00 TSV Frontenhausen II - D [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  22.09.2018 11:00 SC Landshut-Berg1 : E1... [loeschen]
 
          11:00 TSV Altfraunhofen : E2... [loeschen]
 
          14:15 Uhr C - BoBo [loeschen]
 
          15:45 SC Falkenberg - A [loeschen]
 
 
 
     So,  23.09.2018 13:00 TSV Frotenhausen 2 - SG3 [loeschen]
 
          15:00 TSV Frontenhausen -SG2 [loeschen]
 
          15:00 TSV Vilslern - SG1 [loeschen]
 
          17:00 DJK Altenkirchen - Damen [loeschen]
 
          17:00 TSV Vilsbiburg 2 - B... [loeschen]
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
 
 
     Mo,  24.09.2018 17:00 Bambini Training... [loeschen]
 
          17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Training Damen [loeschen]
 
 
 
     Di,  25.09.2018 17:30 D- Niederviehbach [loeschen]
 
          17:30 Training F-Jugend... [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  26.09.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 B-Jugend - TSV Altfraunhofen (Kreispokal)... [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  27.09.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
          18:00 F1 - TSV Kirchberg... [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Training Damen [loeschen]
 
 
 
     Fr,  28.09.2018 17:00 E2 : TSV Velden 2... [loeschen]
 
          18:00 E1 : TSV Haarbach... [loeschen]
 
          18:00 Uhr Baierbach - C [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  29.09.2018 15:45 A - FC BoBo [loeschen]
 
          17:30 SC Gollersbach - Damen [loeschen]
 
 
 
     So,  30.09.2018 10:00 B - SG Weihmichl... [loeschen]
 
          12:00 SG3 - TSV Marklkofen 2 [loeschen]
 
          14:00 SG2 -TSV Marklkofen [loeschen]
 
          16:00 SG1 - TV Geisenhausen [loeschen]
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
 
Oktober   2018
 
 
     Mo,  01.10.2018 17:00 Bambini Training... [loeschen]
 
          17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Training Damen [loeschen]
 
          Vorstandschaftssitzung SVJ... [loeschen]
 
 
 
     Di,  02.10.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
          17:30 Training F-Jugend... [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  03.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          19:00 DJK Ausschusssitzung [loeschen]
 
 
 
     Do,  04.10.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
          18:00 Adlkofen - F1 Jun... [loeschen]
 
          18:30 Uhr Frontenhausen - C [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Training Damen [loeschen]
 
 
 
     Fr,  05.10.2018 17:00 (SG) SV Steinberg - D [loeschen]
 
          19:00 AH Neumarkt St.Veit - AH Binabiburg... [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  06.10.2018 11:00 Frauen - SC Ruhstorf... [loeschen]
 
          14:00 SV Kumhausen : E1... [loeschen]
 
          15:30 JFG Oberes Rottal - A [loeschen]
 
          16 Uhr F-Junioren - TSV Kirchberg... [loeschen]
 
          17:00 TSV Vilsbiburg 2 - SG2 [loeschen]
 
 
 
     So,  07.10.2018 14:00 09 Landshut - B-Jugend... [loeschen]
 
          14:00 TSV Baierbach - SG1 [loeschen]
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
          SG3 - SPIELFREI [loeschen]
 
 
 
     Mo,  08.10.2018 17:00 Bambini Training... [loeschen]
 
          17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Training Damen [loeschen]
 
 
 
     Di,  09.10.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
          17:30 Training F-Jugend... [loeschen]
 
          19:00 Baierbach - B-Jugend... [loeschen]
 
 
 
     Mi,  10.10.2018 17:30 C - Vilsheim [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  11.10.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
          18:00 F1 - FC Egglkofen... [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Training Damen [loeschen]
 
 
 
     Fr,  12.10.2018 17:00 E2 : TSV Vilsbiburg 2... [loeschen]
 
          18:00 E1 : SpVgg Landshut2... [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  13.10.2018 12:45 D - (SG) TSV Kirchberg... [loeschen]
 
          14:30 Altfraunhofen/Kumhausen - C [loeschen]
 
          15:30 A - (SG) TSV Ulbering [loeschen]
 
          17:45 TSV Gangkofen - Damen [loeschen]
 
 
 
     So,  14.10.2018 10:00 B-Jugend - La-Münchnerau... [loeschen]
 
          14:00 SG2 - FC Teisbach 2 [loeschen]
 
          16:00 SG1 - SV Wendelskirchen [loeschen]
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
          Grillfest SV Johannesbrunn... [loeschen]
 
          SG3 SPIELFREI [loeschen]
 
 
 
     Mo,  15.10.2018 17:00 Bambini Training... [loeschen]
 
          17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  16.10.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
          17:30 Training F-Jugend... [loeschen]
 
          19 Uhr Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  17.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 SC Buch - B-Jugend... [loeschen]
 
          19:30 Hallentagung Bereiche Landshut-Kelheim-Laab... [loeschen]
 
 
 
     Do,  18.10.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Training Damen [loeschen]
 
 
 
     Fr,  19.10.2018 17:00 FC Aham - F1 Jun... [loeschen]
 
          18:00 (SG) DJK TSV Ast1 : E1... [loeschen]
 
          18:15 TV Geisenhausen 2 : E2... [loeschen]
 
 
 
     Sa,  20.10.2018 13.15 Uhr C - Oberes Rottal 2 [loeschen]
 
          13:00 SV Neufraunhofen 3 - SG3 [loeschen]
 
          15:00 SV Neufraunhofen 2 - SG2 [loeschen]
 
          15:30 (SG) SV Hebertsfelden - A [loeschen]
 
 
 
     So,  21.10.2018 10:00 SC Landshut-Berg IV - D [loeschen]
 
          14:00 FC Eberspoint - SG1 [loeschen]
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
 
 
     Mo,  22.10.2018 17:00 Bambini Training... [loeschen]
 
          17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  23.10.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
          17:30 Training F-Jugend... [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  24.10.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          18:00 Aufbau Weinfest!! [loeschen]
 
          18:00 Buch am Erlbach - C [loeschen]
 
 
 
     Do,  25.10.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
          18:00 F1 Jun. - TSV Haarbach... [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Training Damen [loeschen]
 
 
 
     Fr,  26.10.2018 17:00 E2 : SC Bodenkirchen 2... [loeschen]
 
          18:00 E1 : FC Ergolding2... [loeschen]
 
          20:00 DJK Wattturnier [loeschen]
 
 
 
     Sa,  27.10.2018 10 Uhr F Jugend - TSV Kirchberg... [loeschen]
 
          12:00 SG3 - SpVgg Loiching 2 [loeschen]
 
          14:00 SG2 - SpVgg Loiching [loeschen]
 
          15:30 A - FSV Landau/Isar [loeschen]
 
          16:00 SG1 - DJK SV Adlkofen [loeschen]
 
          19:30 DJK Weinfest [loeschen]
 
 
 
     So,  28.10.2018 10:00 B-Jugend - SV Neufraunhofen... [loeschen]
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
 
 
     Mo,  29.10.2018 17:00 Bambini Training... [loeschen]
 
          17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  30.10.2018 17:00 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  31.10.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          18:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
November   2018
 
 
     Do,  01.11.2018  
 
 
     Fr,  02.11.2018 18:00 (SG)Altfraunhofen - B-Jugend... [loeschen]
 
          18:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  03.11.2018 13:00 Uhr C - Wendelskirchen [loeschen]
 
          16:00 ASCK Simbach am Inn - A [loeschen]
 
 
 
     So,  04.11.2018 12:00 DJK Altenkirchen 2 - SG3 [loeschen]
 
          14:00 DJK Altenkirchen - SG2 [loeschen]
 
          14:00 SV Kumhausen - SG1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  05.11.2018 17:00 Bambini Training... [loeschen]
 
          17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  06.11.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
          18:30 B - (SG) SV Grossköllnbach... [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  07.11.2018 16:00 E2 Halle... [loeschen]
 
          17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Do,  08.11.2018 16:30 Uhr F- Jugend Training... [loeschen]
 
          17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  09.11.2018  
 
 
     Sa,  10.11.2018 12:45 D - DJK Altenkirchen... [loeschen]
 
          14:30 A - FC Julbach-Kirchdorf [loeschen]
 
 
 
     So,  11.11.2018 10:00 B-Jugend - TV Geisenhausen... [loeschen]
 
          14:00 Uhr Landshut Berg - C [loeschen]
 
 
 
     Mo,  12.11.2018 17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  13.11.2018 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  14.11.2018 16:00 E2 Halle... [loeschen]
 
          17:30 C Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Do,  15.11.2018 16:30 Uhr F- Jugend Training... [loeschen]
 
          17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  16.11.2018 18:00 TSV Gangkofen II - D [loeschen]
 
          19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          Verlegt!! 19:00 La-Auloh - B-Jugend... [loeschen]
 
 
 
     Sa,  17.11.2018 14:15 Vilsheim - C [loeschen]
 
          15:30 (SG) ESV Mitterskirchen - A [loeschen]
 
          16:00 E1 VR Hallenkreism. in Ergolding [loeschen]
 
 
 
     So,  18.11.2018 15:30 E2 Hallenkreismeisterschaft... [loeschen]
 
          F - Jugend Hallenkreismeisterschaft... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  19.11.2018  
 
 
     Di,  20.11.2018  
 
 
     Mi,  21.11.2018 16:00 E2 Halle... [loeschen]
 
          17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Do,  22.11.2018 16:30 Uhr F- Jugend Training... [loeschen]
 
          18:00 B-Jugend Training... [loeschen]
 
 
 
     Fr,  23.11.2018 16:15-17:45 C-Jugend Hallentraining [loeschen]
 
          17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
          19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  24.11.2018 13:00 Aufbau Glühweinstand Einwinterung Spielplatz [loeschen]
 
          17:00 A- Hallenmeisterschaft in Geiselhöring... [loeschen]
 
 
 
     So,  25.11.2018 14:00 Eigenkörpergewichtstraining... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  26.11.2018  
 
 
     Di,  27.11.2018  
 
 
     Mi,  28.11.2018 16:00 E2 Halle... [loeschen]
 
          17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Do,  29.11.2018 16:30 Uhr F- Jugend Training... [loeschen]
 
          18:00 B-Jugend Training... [loeschen]
 
 
 
     Fr,  30.11.2018 16:15 C Training [loeschen]
 
          17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
          19:00 DJK Glühweinstand... [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3, A, B-Weihnachtsfeier beim Köck [loeschen]
 
 
Dezember   2018
 
 
     Sa,  01.12.2018 16:00 F - Jugend Weihnachtsfeier... [loeschen]
 
          16:00 SG1- Hallenmeisterschaft in Erglding... [loeschen]
 
          19:00 Vereinsheim Damen Weihnachtsfeier [loeschen]
 
 
 
     So,  02.12.2018 14:00 Eigenkörpergewichtstraining... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  03.12.2018  
 
 
     Di,  04.12.2018 17-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
 
     Mi,  05.12.2018 16:00 E2 Halle... [loeschen]
 
          17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Do,  06.12.2018 16:30 Uhr F- Jugend Training... [loeschen]
 
          18:00 B-Jugend Training... [loeschen]
 
 
 
     Fr,  07.12.2018 17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
          19:00 AH Weihnachtsfeier Angerbach... [loeschen]
 
          19:00 DJK Glühweinstand... [loeschen]
 
          19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  08.12.2018  
 
 
     So,  09.12.2018 14:00 Eigenkörpergewichtstraining... [loeschen]
 
          B-Jugend Hallenkreismeisterschaft... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  10.12.2018  
 
 
     Di,  11.12.2018 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
 
     Mi,  12.12.2018 16:00 E2 Halle... [loeschen]
 
          17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Do,  13.12.2018 16:30 Uhr F- Jugend Training... [loeschen]
 
          18:00 B-Jugend Training... [loeschen]
 
 
 
     Fr,  14.12.2018 16:15 C-Jugend [loeschen]
 
          19:00 DJK Glühweinstand... [loeschen]
 
          19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  15.12.2018 14:15 E1 + E2 Weihnachtsfeier... [loeschen]
 
 
 
     So,  16.12.2018 14:00 Eigenkörpergewichtstraining... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  17.12.2018  
 
 
     Di,  18.12.2018 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
 
     Mi,  19.12.2018 16:00 E2 Halle... [loeschen]
 
          17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Do,  20.12.2018 16:30 Uhr F- Jugend Training... [loeschen]
 
          18:00 B-Jugend Training... [loeschen]
 
 
 
     Fr,  21.12.2018 16:15 C-Jugend [loeschen]
 
          17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
          19:00 DJK Glühweinstand... [loeschen]
 
          19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  22.12.2018 12:00 Geburtstag Klatte Leo [loeschen]
 
          17:00 C-Jugend Weihnachtsfeier [loeschen]
 
 
 
     So,  23.12.2018 14:00 Eigenkörpergewichtstraining... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  24.12.2018  
 
 
     Di,  25.12.2018  
 
 
     Mi,  26.12.2018 15:00 SG1- VR-Cup in Vilsbiburg [loeschen]
 
 
 
     Do,  27.12.2018 17:00 B-Jugend Training... [loeschen]
 
          After-Christmas Glühweinstandl [loeschen]
 
 
 
     Fr,  28.12.2018 17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
          19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  29.12.2018 19:30 SVJ Christbaumversteigerung... [loeschen]
 
 
 
     So,  30.12.2018 14:00 Eigenkörpergewichtstraining... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  31.12.2018  
 
Januar   2019
 
 
     Di,  01.01.2019  
 
 
     Mi,  02.01.2019  
 
 
     Do,  03.01.2019  
 
 
     Fr,  04.01.2019 17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
          19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          20:00 Versteigerung DJK Wirtshaus zur Bina [loeschen]
 
 
 
     Sa,  05.01.2019 12:30 SG1- Ostermaier-Cup in Vilsbiburg [loeschen]
 
 
 
     So,  06.01.2019 14:00 Eigenkörpergewichtstraining... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  07.01.2019  
 
 
     Di,  08.01.2019 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
 
     Mi,  09.01.2019 16:00 E2 Halle... [loeschen]
 
          17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Do,  10.01.2019 16:30 Uhr F- Jugendtraining... [loeschen]
 
 
 
     Fr,  11.01.2019 17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
          19:15-21:15 Besetzt [loeschen]
 
 
 
     Sa,  12.01.2019  
 
 
     So,  13.01.2019 14:00 E1 Hallenturnier Eskara Essenbach [loeschen]
 
          14:00 Eigenkörpergewichtstraining... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  14.01.2019  
 
 
     Di,  15.01.2019 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
 
     Mi,  16.01.2019 16:00 E2 Halle... [loeschen]
 
          17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Do,  17.01.2019 16:30 Uhr F- Jugendtraining... [loeschen]
 
          18:00 A- Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Fr,  18.01.2019 19:00 Entenessen der SG in Angerbach [loeschen]
 
          19:15-21:15 Besetzt [loeschen]
 
 
 
     Sa,  19.01.2019 13:00 SG1 - SSV Hallencup in Eggenfelden [loeschen]
 
 
 
     So,  20.01.2019 14:00 A - Hallenturnier in Eggenfelden [loeschen]
 
          14:00 Eigenkörpergewichtstraining... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  21.01.2019  
 
 
     Di,  22.01.2019 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
 
     Mi,  23.01.2019 16:00 E2 Halle... [loeschen]
 
          17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Do,  24.01.2019 16:30 Uhr F- Jugendtraining... [loeschen]
 
 
 
     Fr,  25.01.2019 18:30-20:30 Besetzt [loeschen]
 
 
 
     Sa,  26.01.2019 19:30 DJK Jahreshauptversammlung Vereinsheim [loeschen]
 
 
 
     So,  27.01.2019 14:00 Eigenkörpergewichtstraining... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  28.01.2019  
 
 
     Di,  29.01.2019 17:00 E2 : Geisenhausen... [loeschen]
 
          17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
 
     Mi,  30.01.2019 17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Do,  31.01.2019 16:30 Uhr F- Jugendtraining... [loeschen]
 
 
Februar   2019
 
 
     Fr,  01.02.2019 18:30-20:30 Besetzt [loeschen]
 
          19.00 SV Neufraunhofen Training [loeschen]
 
          19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  02.02.2019 11.00 TSV Buchbach [loeschen]
 
          15:00 SSV Eggenfelden gg. FC Töging [loeschen]
 
 
 
     So,  03.02.2019 14:00 Eigenkörpergewichtstraining... [loeschen]
 
          E2 Turnier in Bonbruck... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  04.02.2019  
 
 
     Di,  05.02.2019 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
 
 
     Mi,  06.02.2019 16:00 E2 Halle... [loeschen]
 
          17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Do,  07.02.2019 16:30 Uhr F- Jugendtraining... [loeschen]
 
          19:00 BoBo Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  08.02.2019 18:30-20:30 Besetzt [loeschen]
 
          19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:15 SV Neufraunhofen Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  09.02.2019 10:30 SV Neufraunhofen Training [loeschen]
 
          15:00 SSV Eggenfelden gg. Vfl Waldkraiburg [loeschen]
 
 
 
     So,  10.02.2019 14:00 Eigenkörpergewichtstraining... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  11.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          20:45 SSV Eggenfelden gg Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  12.02.2019 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
          19.00 Uhr Neufraunhofen gg. Ampfing [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:30 Tagung Kleinfeld F- bis E- Junioren... [loeschen]
 
          21.00 Eggenfelden gg. TUS 1860 Pfarrkirchen [loeschen]
 
 
 
     Mi,  13.02.2019 16:00 E2 Halle... [loeschen]
 
          17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Trainingsauftakt [loeschen]
 
 
 
     Do,  14.02.2019 16:30 Uhr F- Jugendtraining... [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          20:30 SV Neufraunhofen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  15.02.2019 18:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          18:30-20:30 Besetzt [loeschen]
 
 
 
     Sa,  16.02.2019 09:00 TSV Gangkofen Training [loeschen]
 
          11.00 TSV Vilslern - TSV Massing [loeschen]
 
          13:00 A / B Training [loeschen]
 
          15:00 SSV Eggenfelden - Altdorf [loeschen]
 
          18.00 BoBo - Ampfing [loeschen]
 
 
 
     So,  17.02.2019 09:15 F-Jugend Hallenturnier in Egglkofen... [loeschen]
 
          10:00 Wendelskirchen - Griesbach [loeschen]
 
          12:00 SG3 - Vilsheim2 [loeschen]
 
          14:00 Eigenkörpergewichtstraining... [loeschen]
 
          14:00 SG2 - Vilsheim1 [loeschen]
 
          16:00 SG1 - Ergolsbach1 [loeschen]
 
          18:00 DJK Altenkirchen - TSV Frontenhausen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  18.02.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  19.02.2019 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
          18:00 A- B Training [loeschen]
 
          20:00 TSV Gangkofen Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  20.02.2019 16:00 E2 Halle... [loeschen]
 
          17:30 C-Jugend Trainingsauftakt [loeschen]
 
          17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          20:30 DJK Altenkirchen gg. FC Gottfrieding [loeschen]
 
 
 
     Do,  21.02.2019 16:30 Uhr F- Jugendtraining... [loeschen]
 
          18.00 A- B Training [loeschen]
 
          20:00 TSV Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     Fr,  22.02.2019 18:30-20:30 Besetzt [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:30 Wintertagung C- bis A- Junioren... [loeschen]
 
          21.00 SV Großköllnbach gg. SV Mengkofen [loeschen]
 
 
 
     Sa,  23.02.2019 10.00 Simbach gg. Falkenberg [loeschen]
 
          12:00 Haberskirchen, gg. Kronwinkl [loeschen]
 
          14:00 TSV Gangkofen : TSV Kirchberg [loeschen]
 
          16:00 A - TUS 1860 Pfarrkirchen... [loeschen]
 
          18.00 TSV Geisenhausen gg. SC Adlkofen [loeschen]
 
 
 
     So,  24.02.2019 10:00 Testspiel B-Jugend Teisbach... [loeschen]
 
          12:00 SG3 - Auloh2 [loeschen]
 
          14:00 Eigenkörpergewichtstraining... [loeschen]
 
          14:00 SG2 - Auloh1 [loeschen]
 
          16:00 SG1 - Kirchberg1 [loeschen]
 
          18.00 BoBo gg. Oberbergkirchen [loeschen]
 
          20.00 SV Altheim gg. SV Münchnerau [loeschen]
 
 
 
     Mo,  25.02.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  26.02.2019 17:00-18:30 D-Jugend [loeschen]
 
          17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 SV Neufraunhofen gg. Lengdorf [loeschen]
 
 
 
     Mi,  27.02.2019 17:30 C-Jugend - Postau... [loeschen]
 
          17:30 E1 Hallentraining [loeschen]
 
          19:00 Aufbau Fasching Halle [loeschen]
 
          19:00 SG1 - Kronwinkl1 [loeschen]
 
          19:00 SG2/3 Training [loeschen]
 
          20:30 DJK Altenkirchen gg. SV Großköllnbach [loeschen]
 
 
 
     Do,  28.02.2019 16:30 Uhr F- Jugendtraining... [loeschen]
 
          17:30 D-Training [loeschen]
 
          20.30 SV Altheim gg. TSV Ergoldsbach [loeschen]
 
 
Maerz   2019
 
 
     Fr,  01.03.2019 17:00 TSV Velden gg. TSV Baierbach [loeschen]
 
          18:30-20:30 Besetzt [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00 SG2 - Griesbach1 [loeschen]
 
 
 
     Sa,  02.03.2019 10.00 BoBo gg. SC Kirchdorf [loeschen]
 
          12:00 SG2 - Gangkofen2 [loeschen]
 
          14:00 SG1 - Gangkofen1 [loeschen]
 
          16.00 Kirchberg2 gg. Neufraunhofen2 [loeschen]
 
          18.00 Kirchberg gg. Neufraunhofen [loeschen]
 
          20:00 SV Großköllnbach gg. SC Landshut-Berg [loeschen]
 
          SG Faschingsball in Binabiburg [loeschen]
 
 
 
     So,  03.03.2019 13:00 SSV Eggenfelden [loeschen]
 
 
 
     Mo,  04.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  05.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  06.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1 Trainingsauftakt [loeschen]
 
          19:00 Abbau Fasching Halle [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  07.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19.00 TSV Gangkofen Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  08.03.2019 16:30 E1 - Gangkofen... [loeschen]
 
          17:30 C-Jugend - SG Taufkirchen/Moosen... [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  09.03.2019 11:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
          12.00 Neumarkt 2 gg. Velden 2 [loeschen]
 
          14.00 TSV Neumarkt gg. TSV Velden [loeschen]
 
          16:00 A - Gottfrieding... [loeschen]
 
          18.00 BoBo gg. Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     So,  10.03.2019 10.00 Neufraunhofen gg. Buchbach 2 [loeschen]
 
          12:00 SG2 - Neufrauhofen2 [loeschen]
 
          14:00 SG1 - Niederaichbach1 [loeschen]
 
          16:00 TSV Kirchberg : TSV Haberskirchen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  11.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  12.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A- Training [loeschen]
 
          19:00 B-Jugend - Altenkirchen... [loeschen]
 
 
 
     Mi,  13.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          20:30 DJK Altenkirchen [loeschen]
 
 
 
     Do,  14.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A- TSV Neumarkt... [loeschen]
 
          19:00 B- Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  15.03.2019 16:30 Mix E1/E2 - FC Aham... [loeschen]
 
          17:30 E1 - SC Moosen... [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00 TSV Haberskirchen : SV Wörth [loeschen]
 
 
 
     Sa,  16.03.2019 11.00 Uhr Damen: Vilslern2... [loeschen]
 
          13:00 C Jugend - Teisbach... [loeschen]
 
          16:00 A - Oberglaim/Hohhenthann/Mirskofen... [loeschen]
 
          18:00 DJK Altenkirchen gg. FC Harburg [loeschen]
 
 
 
     So,  17.03.2019 10:00 B-Jugend - Neumarkt St. Veit... [loeschen]
 
          12:00 SG3 - Haberskirchen2 [loeschen]
 
          14:00 SG1 - Haberskirchen1 [loeschen]
 
          16:00 SG2 vs. SV Gündlkofen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  18.03.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          17:30 Uhr C Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  19.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 La- Auloh - B-Jugend... [loeschen]
 
 
 
     Mi,  20.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  21.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  22.03.2019 16:00 D-JFG... [loeschen]
 
          18:00 E1-LA-Berg (FS) oder 1.Punktspiel?... [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  23.03.2019 11.00 Uhr Damen Spiel... [loeschen]
 
          15:30 A - (SG) TSV Taufkirchen [loeschen]
 
 
 
     So,  24.03.2019 10:30 La-Berg - B-Jugend... [loeschen]
 
          16:00 SG1 - SV LA-Münchnerau Saisonstrart!!! [loeschen]
 
 
 
     Mo,  25.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  26.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  27.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  28.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  29.03.2019 18:00 D- Wendelskirchen [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  30.03.2019 11.00 Uhr Spiel Damen- Kirchberg... [loeschen]
 
 
 
     So,  31.03.2019 10:00 B-Jugend - TSV Vilsbiburg II... [loeschen]
 
          15:00 DJK TSV Ast - SG1 [loeschen]
 
 
April   2019
 
 
     Mo,  01.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  02.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  03.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  04.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  05.04.2019 18:00 SC Weihmichl - B-Jugend... [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  06.04.2019 11:00 Uhr Damen-Gangkofen... [loeschen]
 
          12:45 D-Frontenhausen... [loeschen]
 
 
 
     So,  07.04.2019 16:00 SG1 - FC Ergolding2 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  08.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  09.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  10.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  11.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  12.04.2019 18.30 Uhr SSV Eggenfelden -DJK AH [loeschen]
 
          18:00 Niederviehbach-D [loeschen]
 
 
 
     Sa,  13.04.2019 15:00 TSV Vilsheim - SG1 [loeschen]
 
 
 
     So,  14.04.2019 10:00 B-Jugend - SG Baierbach... [loeschen]
 
          17:00 Spiel Damen-FC Griesbach [loeschen]
 
 
 
     Mo,  15.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  16.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  17.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  18.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  19.04.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  20.04.2019  
 
 
     So,  21.04.2019  
 
 
     Mo,  22.04.2019 16:00 SG1 - TSV Altfraunhofen [loeschen]
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  23.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  24.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  25.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  26.04.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  27.04.2019 11:00 Uhr Spiel Damen- Kronwinkl II [loeschen]
 
 
 
     So,  28.04.2019 10:00 B-Jugend - ETSV 09 Landshut... [loeschen]
 
          14:00 SC Landshut-Berg - SG1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  29.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  30.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
Mai   2019
 
 
     Mi,  01.05.2019 10:30 SV La-Münchnerau - B-Jugend... [loeschen]
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  02.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  03.05.2019 19.00 Uhr Wendelskirchen -DJK AH [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  04.05.2019 12:45 D-Steinberg... [loeschen]
 
          E- Junioren Talentsichtungstag Spielverbot [loeschen]
 
 
 
     So,  05.05.2019 10:00 B-Jugend - SC Buch... [loeschen]
 
          16:00 SG1 - TSV Vilslern [loeschen]
 
          18:00 Uhr Spiel Damen- WengII [loeschen]
 
          E- Junioren Talentsichtungstag Spielverbot [loeschen]
 
 
 
     Mo,  06.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  07.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  08.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  09.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  10.05.2019 18:00 Kirchberg-D [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  11.05.2019 11:00 Uhr Spiel Damen- Altenkirchen [loeschen]
 
          ?? SV Neufraunhofen - B-Jugend... [loeschen]
 
 
 
     So,  12.05.2019 15:00 TV Geisenhausen - SG1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  13.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  14.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  15.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  16.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  17.05.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  18.05.2019 11:00 Uhr Spiel Damen- Gollerbach [loeschen]
 
          12:45 D-LA-Berg... [loeschen]
 
 
 
     So,  19.05.2019 10:00 B-Jugend - SG Altfraunhofen... [loeschen]
 
          16:00 SG1 - TSV Baierbach [loeschen]
 
 
 
     Mo,  20.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  21.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  22.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  23.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  24.05.2019 17:00 Reisbach -D [loeschen]
 
          19.00 Uhr DJK AH - Essenbach [loeschen]
 
 
 
     Sa,  25.05.2019 16:00 Uhr Spiel Damen- Ruhstorf [loeschen]
 
 
 
     So,  26.05.2019 10:30 TV Geisenhausen- B-Jugend... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  27.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  28.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  29.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  30.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  31.05.2019 17:00 Altenkirchen-D [loeschen]
 
          19.00 Uhr Ottering - DJK AH [loeschen]
 
 
Juni   2019
 
 
     Sa,  01.06.2019 17:00 Uhr Spiel Damen- Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     So,  02.06.2019 10:00 B-Jugend - La-Auloh... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  03.06.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  04.06.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  05.06.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  06.06.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  07.06.2019 18:00 D-Gangkofen... [loeschen]
 
          19.00 Uhr DJK AH - Bonbruck [loeschen]
 
 
 
     Sa,  08.06.2019  
 
 
     So,  09.06.2019  
 
 
     Mo,  10.06.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  11.06.2019  
 
 
     Mi,  12.06.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  13.06.2019  
 
 
     Fr,  14.06.2019  
 
 
     Sa,  15.06.2019  
 
 
     So,  16.06.2019  
 
 
     Mo,  17.06.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  18.06.2019  
 
 
     Mi,  19.06.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  20.06.2019  
 
 
     Fr,  21.06.2019  
 
 
     Sa,  22.06.2019 16.00 Uhr Reisbach - DJK AH [loeschen]
 
 
 
     So,  23.06.2019  
 
 
     Mo,  24.06.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  25.06.2019  
 
 
     Mi,  26.06.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  27.06.2019  
 
 
     Fr,  28.06.2019 19.00 Uhr Oberglaim -DJK AH [loeschen]
 
 
 
     Sa,  29.06.2019  
 
 
     So,  30.06.2019  
 
Juli   2019
 
 
     Mo,  01.07.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  02.07.2019  
 
 
     Mi,  03.07.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  04.07.2019  
 
 
     Fr,  05.07.2019 19.00 Uhr Gerzen - DJK AH [loeschen]
 
 
 
     Sa,  06.07.2019  
 
 
     So,  07.07.2019  
 
 
     Mo,  08.07.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  09.07.2019  
 
 
     Mi,  10.07.2019  
 
 
     Do,  11.07.2019  
 
 
     Fr,  12.07.2019 19.00 Uhr DJK AH - Geisenhausen [loeschen]
 
 
 
     Sa,  13.07.2019  
 
 
     So,  14.07.2019  
 
 
     Mo,  15.07.2019  
 
 
     Di,  16.07.2019  
 
 
     Mi,  17.07.2019  
 
 
     Do,  18.07.2019  
 
 
     Fr,  19.07.2019  
 
 
     Sa,  20.07.2019  
 
 
     So,  21.07.2019  
 
 
     Mo,  22.07.2019  
 
 
     Di,  23.07.2019  
 
 
     Mi,  24.07.2019  
 
 
     Do,  25.07.2019  
 
 
     Fr,  26.07.2019 19.00 Uhr DJK AH - Neufraunhofen [loeschen]
 
 
 
     Sa,  27.07.2019  
 
 
     So,  28.07.2019  
 
 
     Mo,  29.07.2019  
 
 
     Di,  30.07.2019  
 
 
     Mi,  31.07.2019  
 
August   2019
 
 
     Do,  01.08.2019  
 
 
     Fr,  02.08.2019  
 
 
     Sa,  03.08.2019  
 
 
     So,  04.08.2019  
 
 
     Mo,  05.08.2019  
 
 
     Di,  06.08.2019  
 
 
     Mi,  07.08.2019  
 
 
     Do,  08.08.2019  
 
 
     Fr,  09.08.2019  
 
 
     Sa,  10.08.2019  
 
 
     So,  11.08.2019  
 
 
     Mo,  12.08.2019  
 
 
     Di,  13.08.2019  
 
 
     Mi,  14.08.2019  
 
 
     Do,  15.08.2019  
 
 
     Fr,  16.08.2019  
 
 
     Sa,  17.08.2019  
 
 
     So,  18.08.2019  
 
 
     Mo,  19.08.2019  
 
 
     Di,  20.08.2019  
 
 
     Mi,  21.08.2019  
 
 
     Do,  22.08.2019  
 
 
     Fr,  23.08.2019  
 
 
     Sa,  24.08.2019  
 
 
     So,  25.08.2019  
 
 
     Mo,  26.08.2019  
 
 
     Di,  27.08.2019  
 
 
     Mi,  28.08.2019  
 
 
     Do,  29.08.2019  
 
 
     Fr,  30.08.2019  
 
 
     Sa,  31.08.2019  
 
September   2019
 
 
     So,  01.09.2019  
 
 
     Mo,  02.09.2019  
 
 
     Di,  03.09.2019  
 
 
     Mi,  04.09.2019  
 
 
     Do,  05.09.2019  
 
 
     Fr,  06.09.2019  
 
 
     Sa,  07.09.2019  
 
 
     So,  08.09.2019  
 
 
     Mo,  09.09.2019  
 
 
     Di,  10.09.2019  
 
 
     Mi,  11.09.2019  
 
 
     Do,  12.09.2019  
 
 
     Fr,  13.09.2019 10.00 Uhr DJK AH - Neumarkt St-Veit [loeschen]
 
 
 
     Sa,  14.09.2019  
 
 
     So,  15.09.2019  
 
 
     Mo,  16.09.2019  
 
 
     Di,  17.09.2019  
 
 
     Mi,  18.09.2019  
 
 
     Do,  19.09.2019  
 
 
     Fr,  20.09.2019  
 
 
     Sa,  21.09.2019  
 
 
     So,  22.09.2019  
 
 
     Mo,  23.09.2019  
 
 
     Di,  24.09.2019  
 
 
     Mi,  25.09.2019  
 
 
     Do,  26.09.2019  
 
 
     Fr,  27.09.2019  
 
 
     Sa,  28.09.2019  
 
 
     So,  29.09.2019  
 
 
     Mo,  30.09.2019  
 
Oktober   2019
 
 
     Di,  01.10.2019  
 
 
     Mi,  02.10.2019  
 
 
     Do,  03.10.2019  
 
 
     Fr,  04.10.2019 19.00 Uhr DJK AH - Haarbach [loeschen]
 
 
 
     Sa,  05.10.2019  
 
 
     So,  06.10.2019  
 
 
     Mo,  07.10.2019  
 
 
     Di,  08.10.2019  
 
 
     Mi,  09.10.2019  
 
 
     Do,  10.10.2019  
 
 
     Fr,  11.10.2019 19.00 Uhr DJK AH - Oberbergkirchen [loeschen]
 
 
 
     Sa,  12.10.2019  
 
 
     So,  13.10.2019  
 
 
     Mo,  14.10.2019  
 
 
     Di,  15.10.2019  
 
 
     Mi,  16.10.2019  
 
 
     Do,  17.10.2019  
 
 
     Fr,  18.10.2019  
 
 
     Sa,  19.10.2019  
 
 
     So,  20.10.2019  
 
 
     Mo,  21.10.2019  
 
 
     Di,  22.10.2019  
 
 
     Mi,  23.10.2019  
 
 
     Do,  24.10.2019  
 
 
     Fr,  25.10.2019  
 
 
     Sa,  26.10.2019  
 
 
     So,  27.10.2019  
 
 
     Mo,  28.10.2019  
 
 
     Di,  29.10.2019  
 
 
     Mi,  30.10.2019  
 
 
     Do,  31.10.2019