Kalender SG Termine Druckansicht
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
 
 
Maerz   2019
 
 
     Fr,  01.03.2019 17:00 TSV Velden gg. TSV Baierbach [loeschen]
 
          17:30 A- B Training [loeschen]
 
          18:30-20:30 Besetzt [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:30 SG2 - Griesbach1 [loeschen]
 
          SG3 SPIELFREI [loeschen]
 
 
 
     Sa,  02.03.2019 10.00 BoBo gg. SC Kirchdorf [loeschen]
 
          12.00 Gangkofen 2 gg. Baierbach [loeschen]
 
          14:00 SG1 - Gangkofen1 [loeschen]
 
          18:00 SV Großköllnbach gg. SC Landshut-Berg [loeschen]
 
          SG Faschingsball in Binabiburg [loeschen]
 
 
 
     So,  03.03.2019  
 
 
     Mo,  04.03.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  05.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  06.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1 Training [loeschen]
 
          19:00 Abbau Fasching Halle [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  07.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  08.03.2019 16:30 E1 - Gangkofen [loeschen]
    SR:Bauer Johannes
 
 
          17:30 C-Jugend - SG Taufkirchen/Moosen [loeschen]
    SR: Biswanger Daniel
 
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  09.03.2019 11:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
          12.00 Neumarkt 2 gg. Velden 2 [loeschen]
 
          14.00 TSV Neumarkt gg. TSV Velden [loeschen]
 
          16:00 A - Gottfrieding [loeschen]
    SR: Brams Christopher
 
 
 
 
     So,  10.03.2019 12:00 SG2 - Neufrauhofen2 [loeschen]
 
          14:00 SG1 - Niederaichbach1 [loeschen]
 
          16:00 TSV Kirchberg - TSV Altfraunhofen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  11.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  12.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A- Training [loeschen]
 
          19:00 B-Jugend - Altenkirchen [loeschen]
    SR: Brams Matthias
Treffpunkt: 17:45
Verkauf: Werthan
Trikotdienst: Werthan
 
 
 
 
     Mi,  13.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1 evtl. Halle [loeschen]
 
          17:30 E1 Training [loeschen]
 
          17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 17:30 Training in Johannesbrunn
 
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  14.03.2019 16:30 Training F- Jugend [loeschen]
 
          17:30 B- Training [loeschen]
 
          17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A- TSV Neumarkt [loeschen]
    SR: Brunner Martin
 
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  15.03.2019 16:30 E1 - FC Aham [loeschen]
    SR: Faßbender Philip
 
 
          17:30 E1 - SC Moosen [loeschen]
    SR: Fischer Christian
 
 
          18:30 1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  16.03.2019 11.00 Uhr Damen: Vilslern2 [loeschen]
    Vorbereitungsspiel
SR: Fredlmeier Simon
 
 
          13:00 C Jugend - Teisbach [loeschen]
    SR: Gaube Christian
 
 
          18:00 DJK Altenkirchen gg. FC Harburg [loeschen]
 
 
 
     So,  17.03.2019 10:00 B-Jugend - Neumarkt St. Veit [loeschen]
    SR: Geltinger Alfons
Treffpunkt: 8:45
Verkauf: Abele
Trikotdienst: Abele
 
 
          12:00 SG3 - Haberskirchen2 [loeschen]
 
          14:00 SG1 - Haberskirchen1 [loeschen]
 
          15.00-18.00 Probetraining Society [loeschen]
 
          16:00 SG2 - SV Gündlkofen [loeschen]
 
          18.00 Altfraunhofen - Mirskofen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  18.03.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          17:30 Uhr C Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
          20:00 Trainerversammlung der SG [loeschen]
 
 
 
     Di,  19.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
          19:00 A- Training [loeschen]
 
          19:00 La- Auloh - B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 17:20 Uhr
Fahrer: Gahr, Ortlieb
Trikotdienst: Passarge
 
 
 
 
     Mi,  20.03.2019 17:00 E2 : Gangkofen [loeschen]
    16:15 Treffpunkt Johannesbrunn
17:00 Anpfiff gegen Gangkofen
Testspiel
Trikots: Hasak
Kein Kiosk!
 
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1 Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  21.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  22.03.2019 16:00 D-JFG Oberes Rottal [loeschen]
    SR: Geltinger Hannes
 
 
          17 Uhr F- Jugend - Geisenhausen [loeschen]
    16 Uhr Treffpunkt Binabiburg/16:15 Geisenhausen
 
 
          18:00 E1-LA-Berg [loeschen]
    SR: Gerbl Rainer
 
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  23.03.2019 11.00 Damen Training [loeschen]
 
          12:00 E2 - La-Berg [loeschen]
    11:15 Treffpunkt in La Berg
12:00 Anpfiff
Trikots: Familie Boxhammer
 
 
          13:15 C - TV Geisenhausen [loeschen]
 
          15:30 A - (SG) TSV Taufkirchen [loeschen]
    Spielort: Binabiburg
Treffpunkt: 14:15 Uhr
Dressen: Enzbrunner
Kiosk: Geigenberger
 
 
 
 
     So,  24.03.2019 10:30 La-Berg - B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 9:00
Fahrer: Obermeier, Priller
Trikotdienst: Obermeier
 
 
          12:00 SG3 - SG Gerzen/Aham 2 [loeschen]
 
          14:00 SG2 - SG Gerzen/Aham [loeschen]
 
          15.00-18.00 Probetraining Society [loeschen]
 
          16:00 SG1 - SV LA-Münchnerau (Saisonstart!!!) [loeschen]
 
 
 
     Mo,  25.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  26.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  27.03.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1 Training [loeschen]
 
          17:30 E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  28.03.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          18:30 C - FC BoBo [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  29.03.2019 17:00 E2 : Ergolding [loeschen]
    16:15 Treffpunkt in Johannesbrunn
17:00 Anpfiff
Trikots: Familie Jahn
Kiosk: Boxhammer/Loipfinger
 
 
          18:00 D- Wendelskirchen [loeschen]
 
          18:00 E1 - LA-Auloh [loeschen]
    SR: Brams Christopher
 
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  30.03.2019 10 Uhr F-Jugend - TSV Rapid Vilsheim [loeschen]
    9:15 Uhr Treffpunkt Binabiburg
 
 
          11.00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
          15:00 JFG Gaeuboden-Sued - A [loeschen]
    Treffpunkt: 13:00 Uhr
Spielort: Haidlfing,
Pfarrer-Hegele-Str. 10 94522 Wallersdorf
Dressen: Aigner
Fahrer: 2x Trainer, Aigner, Thum
 
 
 
 
     So,  31.03.2019 10:00 B-Jugend - TSV Vilsbiburg II [loeschen]
    Treffpunkt: 8:45 Uhr
Verkauf: Englmeier
Trikotsdienst: Gruber
 
 
          15:00 DJK TSV Ast - SG1 [loeschen]
 
          SG 2 und 3 SPIELFREI [loeschen]
 
 
April   2019
 
 
     Mo,  01.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  02.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  03.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          17:30 SV Neufrauenhofen - F- Jugend [loeschen]
    16:15 Treffpunkt Binabiburg
 
 
          19.00 Uhr Kirchberg- SG- Damen [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  04.04.2019 17:00 E2 : Geisenhausen [loeschen]
    16:15 Treffpunkt in Geisenhausen
17:00 Anpfiff
Trikots: Familie Ecker
 
 
          17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  05.04.2019 18:00 SC Weihmichl - B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 16:15 Uhr
Fahrer: Hildebrand, Priller
Trikotdienst: Hildebrand
 
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  06.04.2019 11:00 Uhr Damen-Gangkofen [loeschen]
    Vorbereitungsspiel
SR:Brunner Martin
 
 
          12:45 D-Frontenhausen [loeschen]
    SR: Herrnreiter Philipp
 
 
          14:15 C - (SG) TSV Baierbach [loeschen]
 
          15:45 A - SC Falkenberg [loeschen]
    Spielort: Binabiburg
Treffpunkt: 14:30 Uhr
Dressen: Fassbender
Kiosk: Wittmann
 
 
          18:00 A - Jugend Vereinsheim Grillen [loeschen]
 
 
 
     So,  07.04.2019 14:00 SG2 - TSV Velden 2 [loeschen]
 
          16:00 SG1 - FC Ergolding 2 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  08.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E2 Training [loeschen]
 
          18:00 E1 - Haarbach [loeschen]
    SR:Brams Matthias
 
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  09.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  10.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          18:00 A- Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 B-Jugend - SV Schönau [loeschen]
    Treffpunkt: 17:30Uhr
Verkauf und Trikots: Englmeier
 
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  11.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  12.04.2019 18.30 Uhr SSV Eggenfelden -DJK AH [loeschen]
 
          18:00 A- B Training [loeschen]
 
          18:00 Niederviehbach-D [loeschen]
 
          18:00 SpVgg LA - E1 [loeschen]
 
 
 
     Sa,  13.04.2019 14:15 C - SC Buch abgesagt [loeschen]
 
          15:00 TSV Vilsheim - SG1 [loeschen]
 
 
 
     So,  14.04.2019 10:00 B-Jugend - SG Baierbach [loeschen]
    Treffpunkt: 8:45 Uhr
Verkauf: Ortlieb
Trikotdienst: Ortlieb
 
 
          17:00 Spiel Damen-FC Griesbach [loeschen]
 
          SG 2 und 3 SPIELFREI [loeschen]
 
 
 
     Mo,  15.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  16.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  17.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  18.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          18:30 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  19.04.2019  
 
 
     Sa,  20.04.2019 18:00 FC Bonbruck/Bodenkirchen- A [loeschen]
    Treffpunkt: 16:30 Uhr
Spielort: Bonbruck,
Dressen: Köck
Fahrer: 2x Trainer, Köck, Degenbeck
 
 
          18:00 Generalversammlung SVJ [loeschen]
    Generalversammlung des SV Joahnnesbrunns e.V. mit Neuwahlen
 
 
 
 
     So,  21.04.2019  
 
 
     Mo,  22.04.2019 12:00 SG3 vs. FC BoBo 3 [loeschen]
 
          14:00 SG2 vs. FC BoBo 2 [loeschen]
 
          16:00 SG1 - TSV Altfraunhofen [loeschen]
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  23.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  24.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  25.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  26.04.2019 18:00 E1 - Niederaichbach (abgesagt) [loeschen]
 
          18:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          20:00 Jahreshauptversammlung SG [loeschen]
    Jahreshauptversammlung der SG in
Binabiburg
 
 
 
 
     Sa,  27.04.2019 11:00 Damen- Kronwinkl II abgesagt [loeschen]
    SR:Hicker Johann
 
 
          15:45 A - JFG Oberes Rottal [loeschen]
    Spielort: Binabiburg
Treffpunkt: 14:30 Uhr
Dressen: Degenbeck
Kiosk: Knepper
 
 
 
 
     So,  28.04.2019 10:00 B-Jugend - ETSV 09 Landshut [loeschen]
    Treffpunkt: 8:45 Uhr
Verkauf: Werthan
Trikotdienst: Forsteneicher
 
 
          13:00 TSV Haarbach 2 vs. SG3 [loeschen]
 
          14:00 SC Landshut-Berg - SG1 [loeschen]
 
          15:00 TSV Haarbach vs. SG2 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  29.04.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  30.04.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          17:30 E2 : Altfraunhofen [loeschen]
    16:45 Treffpunkt in Johannesbrunn
17:30 Anpfiff
Trikots: Familie Danner
Kiosk: Ecker/Speil
 
 
          17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
Mai   2019
 
 
     Mi,  01.05.2019 10:30 SV La-Münchnerau - B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 08:45
Fahrer: Baumann, Stalleder
Trikotdienst: Baumann
 
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  02.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          18:30 C - (SG) TSV Frontenhausen 2 [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  03.05.2019 17:00 TSV Vilsbiburg - F- Jugend [loeschen]
    16 Uhr Treffpunkt Binabiburg
 
 
          17:30 E1 - FC Aham (abgesagt) [loeschen]
 
          19.00 Uhr Wendelskirchen -DJK AH [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  04.05.2019 12:45 D - Steinberg [loeschen]
    SR:Kaußner Tobias
 
 
          15:45 (SG) TSV Ulbering - A [loeschen]
    Treffpunkt: 13:45 Uhr
Spielort: Taubenbach,84367 Reut
Dressen: Knepper
Fahrer: 2x Trainer, Knepper, Wimmer
 
 
          E- Junioren Talentsichtungstag Spielverbot [loeschen]
 
 
 
     So,  05.05.2019 10:00 B-Jugend - SC Buch [loeschen]
    Treffpunkt: 8:45 Uhr
Verkauf: Suttner
Trikotdienst: Suttner
 
 
          12:00 SG3 - TSV Frontenhausen [loeschen]
 
          14:00 SG2 - TSV Frontenhausen [loeschen]
 
          16:00 SG1 - TSV Vilslern [loeschen]
 
          18:00 Uhr Spiel Damen- Weng II [loeschen]
 
          E- Junioren Talentsichtungstag Spielverbot [loeschen]
 
 
 
     Mo,  06.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  07.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  08.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  09.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  10.05.2019 17:00 E2 : La Berg [loeschen]
    16:15 Treffpunkt in Johannesbrunn
17:00 Anpfiff
Trikots: Familie Werthan
Kiosk: Jahn/Samberger
 
 
          18:00 Kirchberg-D [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  11.05.2019 10:30 Damen - Altenkirchen [loeschen]
    SR:Muehlbauer Martin
 
 
          14:15 C - (SG) TSV Altfraunhofen [loeschen]
 
          15:45 A - (SG) SV Hebertsfelden [loeschen]
    Spielort: Binabiburg
Treffpunkt: 14:30 Uhr
Dressen: Wittmann
Kiosk: Ortlieb
 
 
 
 
     So,  12.05.2019 10:30 SV Neufraunhofen - B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 8:45
Fahrer: Geigenberger, Biesta
Trikotsdienst: Geigenberger
 
 
          11:00 LA-Berg - E1 [loeschen]
 
          13:00 TSV Marklkofen 2 - SG3 [loeschen]
 
          15:00 TSV Marklkofen - SG2 [loeschen]
 
          15:00 TV Geisenhausen - SG1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  13.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  14.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          18:00 F- Jugend - TV Geisenhausen [loeschen]
    17:15 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  15.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          Society [loeschen]
    19.00-22.00 Uhr
 
 
          Society [loeschen]
    19.00 - 22.00 Uhr
 
 
 
 
     Do,  16.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  17.05.2019 19.00 AH DJK - AH OHU [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  18.05.2019 11:00 E2 : Ergolding [loeschen]
    10:15 Treffpunkt in Ergolding
11:00 Anpfiff
Trikots: Familie Speil
 
 
          11:00 LA-Auloh - E1 [loeschen]
 
          11:00 Uhr Spiel Damen- Gollerbach [loeschen]
    SR: Schweiger Sebastian
 
 
          12:45 D-LA-Berg [loeschen]
    SR: Scheidhammer Daniel
 
 
          13:00 TSV Rapid Vilsheim - F- Jugend [loeschen]
    11:45 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
          14:00 FSV Landau/Isar - A [loeschen]
    Treffpunkt: 12:00 Uhr
Spielort: Landau,
Harbuger Str. 16,94405 Landau
Dressen: Ortlieb
Fahrer: 2x Trainer, Ortlieb, Faßbender
 
 
          14:15 C - JFG Oberes Rottal 2 [loeschen]
 
 
 
     So,  19.05.2019 10:00 B-Jugend - SG Altfraunhofen [loeschen]
    Treffpunkt: 8:45 Uhr
Verkauf: Schmittner
Trikotdienst: Schmittner
 
 
          14:00 SG2 - TSV Vilsbiburg 2 [loeschen]
 
          16:00 SG1 - TSV Baierbach [loeschen]
 
          SG3 SPIELFREI [loeschen]
 
 
 
     Mo,  20.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  21.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  22.05.2019 17:30 C-Jugend - Buch a. Erlbach [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  23.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          17:30 F- Jugend - SV Neufrauenhofen [loeschen]
    16:45 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  24.05.2019 17:00 E2 : Geisenhausen [loeschen]
    16:15 Treffpunkt in Johannesbrunn
17:00 Anpfiff
Trikots: Familie Englbrecht
Kiosk: Werthan/Englbrecht
 
 
          17:00 Reisbach -D [loeschen]
 
          17:30 A- B Training [loeschen]
 
          18:00 Haarbach - E1 [loeschen]
 
          19.00 Uhr DJK AH - Essenbach [loeschen]
 
 
 
     Sa,  25.05.2019 11:00 - 14:00 Kindergeburtstag [loeschen]
 
          16:00 Ruhstorf - SG Damen [loeschen]
 
 
 
     So,  26.05.2019 10:30 TV Geisenhausen- B-Jugend [loeschen]
    Treffpunkt: 9:00 Uhr
Fahrer: Linke, Hovorka
Trikotdienst: Linke
 
 
 
 
     Mo,  27.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  28.05.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
 
     Mi,  29.05.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  30.05.2019  
 
 
     Fr,  31.05.2019 17:00 Altenkirchen-D [loeschen]
 
          18:00 E1 - SpVgg LA [loeschen]
    SR: Scheidhammer Michael
 
 
          19.00 Ottering - DJK AH [loeschen]
 
 
Juni   2019
 
 
     Sa,  01.06.2019 14:15 SV Wendelskirchen - C [loeschen]
 
          15:45 FC Julbach-Kirchdorf - A [loeschen]
    Treffpunkt: 13:45 Uhr
Spielort: Julbach,
Römerstr. 30, 84387 Julbach
Dressen: Thum
Fahrer: 2xTrainer, Kastenberger,
Wittmann
 
 
          17:00 Damen - Gangkofen [loeschen]
    SR: Spirkl Reinhold
 
 
 
 
     So,  02.06.2019 10:00 B-Jugend - La-Auloh [loeschen]
    Treffpunkt: 8:45 Uhr
Verkauf: Abele
Trikotdienst: Englmeier
 
 
 
 
     Mo,  03.06.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  04.06.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          17:30 Training F- Jugend [loeschen]
 
          17:30 Training F- Jugend [loeschen]
    Training F- Jugend um 17:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
 
     Mi,  05.06.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          18:30 C - SC Landshut-Berg 2 [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  06.06.2019 17:30 D-Training [loeschen]
 
          18:00 F- Jugend - TSV Vilsbiburg [loeschen]
    17:15 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
 
 
     Fr,  07.06.2019 18:00 D-Gangkofen [loeschen]
    SR: Schütz Johannes
 
 
          18:00 E2 : Altfraunhofen [loeschen]
    17:15 Treffpunkt in Altfraunhofen
18:00 Anpfiff
Trikots: Familie Loipfinger
 
 
          19.00 Uhr DJK AH - Bonbruck [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    19:00h - 22:00h
 
 
 
 
     Sa,  08.06.2019  
 
 
     So,  09.06.2019  
 
 
     Mo,  10.06.2019  
 
 
     Di,  11.06.2019 17:30 Training F- Jugend [loeschen]
 
 
 
     Mi,  12.06.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsportgruppentraining
 
 
 
 
     Do,  13.06.2019  
 
 
     Fr,  14.06.2019 18:30 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00 SG Sonnwendfeuer in Binabiburg [loeschen]
 
 
 
     Sa,  15.06.2019 14:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  16.06.2019  
 
 
     Mo,  17.06.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  18.06.2019 17:30 Training F- Jugend entfällt [loeschen]
 
 
 
     Mi,  19.06.2019 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  20.06.2019 09:00 - 15:00 Fussball Feriencamp [loeschen]
    Fussball Feriencamp mit der Sempt
Akademie
 
 
 
 
     Fr,  21.06.2019 09:00 - 15:00 Fussball Feriencamp [loeschen]
    Fussball Feriencamp mit der Sempt
Akademie
 
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  22.06.2019 15:00 Gangkofen 2 - SG2 [loeschen]
 
          16.00 Uhr Reisbach - DJK AH [loeschen]
 
          17:00 Gangkofen 1 - SG 1 [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  23.06.2019  
 
 
     Mo,  24.06.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  25.06.2019 17:30 Training F- Jugend [loeschen]
 
 
 
     Mi,  26.06.2019 17:30 E1/E2 Training entfällt [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  27.06.2019  
 
 
     Fr,  28.06.2019 19.00 Oberglaim -DJK AH [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  29.06.2019 16:30 Saisonabschlussfeier G-/F-/E- Jugend [loeschen]
    Saisonabschlussfeier der G-/F-/E- Jugend
in Binabiburg um 16.30 Uhr
 
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  30.06.2019 13:00 Wurmannsquick 3 - SG 3 [loeschen]
 
          14:00 E1 Turnier in LA-Berg [loeschen]
 
          15:00 Wurmannsquick 2 - SG 2 [loeschen]
 
          17:00 Wurmannsquick 1 - SG 1 [loeschen]
 
 
Juli   2019
 
 
     Mo,  01.07.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  02.07.2019  
 
 
     Mi,  03.07.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  04.07.2019 19:00 Trainersitzung Vereinsheim Binabiburg [loeschen]
 
 
 
     Fr,  05.07.2019 19.00 Uhr Gerzen - DJK AH [loeschen]
 
          ??? Turnier BoBo [loeschen]
 
 
 
     Sa,  06.07.2019 15:00 SG2 - Moosthenning 1 [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
          DJK Sommerfest mit Steckerlfische [loeschen]
 
 
 
     So,  07.07.2019 ??? Turnier BoBo [loeschen]
 
 
 
     Mo,  08.07.2019 08,00 Schnuppertraining GS Gerzen [loeschen]
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  09.07.2019  
 
 
     Mi,  10.07.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  11.07.2019  
 
 
     Fr,  12.07.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          Abgesagt!! 19.00 DJK AH - Geisenhausen [loeschen]
 
 
 
     Sa,  13.07.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  14.07.2019 16:00 Geisenhausen 2 - SG2 [loeschen]
 
          18:00 Geisenhausen 1 - SG 1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  15.07.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  16.07.2019 08:00 Schnuppertraining GS Aich [loeschen]
 
 
 
     Mi,  17.07.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 Gruppentagung A- Junioren BOL [loeschen]
    Vereinsheim SpVgg GW Deggendorf
 
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  18.07.2019  
 
 
     Fr,  19.07.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  20.07.2019 11:00 A- B Training [loeschen]
 
          15:00 Heldenstein 2 - SG 3 [loeschen]
 
          17:00 Heldenstein 1 - SG 2 [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  21.07.2019  
 
 
     Mo,  22.07.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  23.07.2019  
 
 
     Mi,  24.07.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  25.07.2019  
 
 
     Fr,  26.07.2019 16:00 - 18:00 TE ( FC Neufahrn ) [loeschen]
 
          18:30 FC Dingolfing - A [loeschen]
 
          19.00 Uhr DJK AH - Neufraunhofen [loeschen]
 
          19:00 Gruppentagung Großfeld B- D Jugend [loeschen]
    Am Sportpark 1, 84030 Ergolding
 
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  27.07.2019 10:00 - 12:00 TE ( FC Neufahrn ) [loeschen]
 
          16:00 - 18:00 TE ( FC Neufahrn ) [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  28.07.2019 10:00 - 12:00 TE ( FC Neufahrn ) [loeschen]
 
          12:00 SSV Weng 3 - SG 3 [loeschen]
 
          14:00 SSV Weng 2 - SG 2 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  29.07.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  30.07.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  31.07.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
August   2019
 
 
     Do,  01.08.2019 18:30 Kleinfeldtagung Zollhaus Landshut [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  02.08.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  03.08.2019 11:00 Damen Training [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
          18:45 FC BoBo - A (in Bodenkirchen) [loeschen]
 
 
 
     So,  04.08.2019 11:00 Moosen - B [loeschen]
 
 
 
     Mo,  05.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  06.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  07.08.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 Gruppentagung Freizeitliga [loeschen]
    Räucherhansl in Loiching
 
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  08.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  09.08.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  10.08.2019 10:00 A- B Training [loeschen]
 
          14:00 A- B Training [loeschen]
 
          17:00 Damen : Gangkofen [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  11.08.2019  
 
 
     Mo,  12.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  13.08.2019  
 
 
     Mi,  14.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  15.08.2019  
 
 
     Fr,  16.08.2019 18:00 Vilslern- SG Damen [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  17.08.2019 17:00 TSV Neumarkt - A [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  18.08.2019 11:00 B - Ergolding [loeschen]
 
 
 
     Mo,  19.08.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  20.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  21.08.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  22.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  23.08.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  24.08.2019 10:00 SpVgg LA - D [loeschen]
 
          15:30 Oberglaim - A [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
          Sommerfest SV Johannesbrunn [loeschen]
    Im Rahmen des Sommerfestes vom SV Johannesbrunn finden alle Herrenspiele am Samstag statt. Anschließend gemütliches Beisammensein mit Grillspezialitäten am Sportplatz in Johannesbrunn
 
 
 
 
     So,  25.08.2019 14:00 Baierbach - B [loeschen]
 
 
 
     Mo,  26.08.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  27.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  28.08.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  29.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  30.08.2019 17:30 D - LA-Berg (Testspiel) [loeschen]
    SR:
 
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  31.08.2019 15:00 SSV Eggenfelden - A [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
September   2019
 
 
     So,  01.09.2019  
 
 
     Mo,  02.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  03.09.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  04.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  05.09.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  06.09.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  07.09.2019 17:00 FC Ergolding - A [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  08.09.2019  
 
 
     Mo,  09.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  10.09.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  11.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  12.09.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  13.09.2019 19.00 Uhr DJK AH - Neumarkt St-Veit [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  14.09.2019 15:45 A - TSV Waldkirchen [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  15.09.2019  
 
 
     Mo,  16.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  17.09.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  18.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  19.09.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  20.09.2019 18.30 Uhr Altfraunhofen -AH [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  21.09.2019 15:45 SV Ascha - A [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  22.09.2019  
 
 
     Mo,  23.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  24.09.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  25.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  26.09.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  27.09.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  28.09.2019 15:45 A - SV Motzing [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  29.09.2019  
 
 
     Mo,  30.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
Oktober   2019
 
 
     Di,  01.10.2019  
 
 
     Mi,  02.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  03.10.2019 19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  04.10.2019 19.00 Uhr DJK AH - Haarbach [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  05.10.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  06.10.2019  
 
 
     Mo,  07.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  08.10.2019  
 
 
     Mi,  09.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  10.10.2019 19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  11.10.2019 19.00 Uhr DJK AH - Oberbergkirchen [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  12.10.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  13.10.2019  
 
 
     Mo,  14.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  15.10.2019  
 
 
     Mi,  16.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  17.10.2019 19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  18.10.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  19.10.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  20.10.2019  
 
 
     Mo,  21.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  22.10.2019  
 
 
     Mi,  23.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  24.10.2019 19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  25.10.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  26.10.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  27.10.2019  
 
 
     Mo,  28.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  29.10.2019  
 
 
     Mi,  30.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  31.10.2019  
 
November   2019
 
 
     Fr,  01.11.2019  
 
 
     Sa,  02.11.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  03.11.2019  
 
 
     Mo,  04.11.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  05.11.2019  
 
 
     Mi,  06.11.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  07.11.2019  
 
 
     Fr,  08.11.2019  
 
 
     Sa,  09.11.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  10.11.2019  
 
 
     Mo,  11.11.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  12.11.2019  
 
 
     Mi,  13.11.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  14.11.2019  
 
 
     Fr,  15.11.2019  
 
 
     Sa,  16.11.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  17.11.2019  
 
 
     Mo,  18.11.2019  
 
 
     Di,  19.11.2019  
 
 
     Mi,  20.11.2019 19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  21.11.2019  
 
 
     Fr,  22.11.2019  
 
 
     Sa,  23.11.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  24.11.2019  
 
 
     Mo,  25.11.2019  
 
 
     Di,  26.11.2019  
 
 
     Mi,  27.11.2019 19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  28.11.2019  
 
 
     Fr,  29.11.2019  
 
 
     Sa,  30.11.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
Dezember   2019
 
 
     So,  01.12.2019  
 
 
     Mo,  02.12.2019  
 
 
     Di,  03.12.2019  
 
 
     Mi,  04.12.2019  
 
 
     Do,  05.12.2019  
 
 
     Fr,  06.12.2019  
 
 
     Sa,  07.12.2019  
 
 
     So,  08.12.2019  
 
 
     Mo,  09.12.2019  
 
 
     Di,  10.12.2019  
 
 
     Mi,  11.12.2019  
 
 
     Do,  12.12.2019  
 
 
     Fr,  13.12.2019  
 
 
     Sa,  14.12.2019  
 
 
     So,  15.12.2019  
 
 
     Mo,  16.12.2019  
 
 
     Di,  17.12.2019  
 
 
     Mi,  18.12.2019  
 
 
     Do,  19.12.2019  
 
 
     Fr,  20.12.2019  
 
 
     Sa,  21.12.2019  
 
 
     So,  22.12.2019  
 
 
     Mo,  23.12.2019  
 
 
     Di,  24.12.2019  
 
 
     Mi,  25.12.2019  
 
 
     Do,  26.12.2019  
 
 
     Fr,  27.12.2019  
 
 
     Sa,  28.12.2019  
 
 
     So,  29.12.2019  
 
 
     Mo,  30.12.2019  
 
 
     Di,  31.12.2019  
 
Januar   2020
 
 
     Mi,  01.01.2020  
 
 
     Do,  02.01.2020  
 
 
     Fr,  03.01.2020  
 
 
     Sa,  04.01.2020  
 
 
     So,  05.01.2020  
 
 
     Mo,  06.01.2020  
 
 
     Di,  07.01.2020  
 
 
     Mi,  08.01.2020  
 
 
     Do,  09.01.2020  
 
 
     Fr,  10.01.2020  
 
 
     Sa,  11.01.2020  
 
 
     So,  12.01.2020  
 
 
     Mo,  13.01.2020  
 
 
     Di,  14.01.2020  
 
 
     Mi,  15.01.2020  
 
 
     Do,  16.01.2020  
 
 
     Fr,  17.01.2020  
 
 
     Sa,  18.01.2020  
 
 
     So,  19.01.2020  
 
 
     Mo,  20.01.2020  
 
 
     Di,  21.01.2020  
 
 
     Mi,  22.01.2020  
 
 
     Do,  23.01.2020  
 
 
     Fr,  24.01.2020  
 
 
     Sa,  25.01.2020  
 
 
     So,  26.01.2020  
 
 
     Mo,  27.01.2020  
 
 
     Di,  28.01.2020  
 
 
     Mi,  29.01.2020  
 
 
     Do,  30.01.2020  
 
 
     Fr,  31.01.2020  
 
Februar   2020
 
 
     Sa,  01.02.2020  
 
 
     So,  02.02.2020  
 
 
     Mo,  03.02.2020  
 
 
     Di,  04.02.2020  
 
 
     Mi,  05.02.2020  
 
 
     Do,  06.02.2020  
 
 
     Fr,  07.02.2020  
 
 
     Sa,  08.02.2020 15:00 SSV Eggenfelden gg. FC Töging [loeschen]
 
 
 
     So,  09.02.2020  
 
 
     Mo,  10.02.2020  
 
 
     Di,  11.02.2020  
 
 
     Mi,  12.02.2020  
 
 
     Do,  13.02.2020  
 
 
     Fr,  14.02.2020 18.00 TSV Buchbach Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  15.02.2020 11.00 TSV Buchbach gg. Hankofen [loeschen]
 
          15:00 SSV Eggenfelden gg. SC Falkenberg [loeschen]
 
 
 
     So,  16.02.2020  
 
 
     Mo,  17.02.2020  
 
 
     Di,  18.02.2020  
 
 
     Mi,  19.02.2020  
 
 
     Do,  20.02.2020  
 
 
     Fr,  21.02.2020  
 
 
     Sa,  22.02.2020  
 
 
     So,  23.02.2020 15:00 SSV Eggenfelden gg. SV Schöfweg [loeschen]
 
 
 
     Mo,  24.02.2020  
 
 
     Di,  25.02.2020  
 
 
     Mi,  26.02.2020 19:30 SSV Eggenfelden gg. SV Reichertsheim [loeschen]
 
 
 
     Do,  27.02.2020  
 
 
     Fr,  28.02.2020  
 
 
     Sa,  29.02.2020 15:00 SSV Eggenfelden gg. SV Erlbach [loeschen]
 
 
Maerz   2020
 
 
     So,  01.03.2020  
 
 
     Mo,  02.03.2020  
 
 
     Di,  03.03.2020  
 
 
     Mi,  04.03.2020  
 
 
     Do,  05.03.2020  
 
 
     Fr,  06.03.2020  
 
 
     Sa,  07.03.2020 15:00 TSV Kirchner 2 gg. SC Aufhausen2 [loeschen]
 
          17:00 TSV Kirchberg gg. SC Aufhausen [loeschen]
 
 
 
     So,  08.03.2020  
 
 
     Mo,  09.03.2020  
 
 
     Di,  10.03.2020  
 
 
     Mi,  11.03.2020  
 
 
     Do,  12.03.2020  
 
 
     Fr,  13.03.2020  
 
 
     Sa,  14.03.2020  
 
 
     So,  15.03.2020  
 
 
     Mo,  16.03.2020  
 
 
     Di,  17.03.2020  
 
 
     Mi,  18.03.2020  
 
 
     Do,  19.03.2020  
 
 
     Fr,  20.03.2020  
 
 
     Sa,  21.03.2020  
 
 
     So,  22.03.2020  
 
 
     Mo,  23.03.2020  
 
 
     Di,  24.03.2020  
 
 
     Mi,  25.03.2020  
 
 
     Do,  26.03.2020  
 
 
     Fr,  27.03.2020  
 
 
     Sa,  28.03.2020  
 
 
     So,  29.03.2020  
 
 
     Mo,  30.03.2020  
 
 
     Di,  31.03.2020