Kalender SG Termine Druckansicht
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
 
 
Juli   2019
 
 
     Mo,  01.07.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  02.07.2019  
 
 
     Mi,  03.07.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  04.07.2019 19:00 Trainersitzung Vereinsheim Binabiburg [loeschen]
 
 
 
     Fr,  05.07.2019 19.00 Uhr Gerzen - DJK AH [loeschen]
 
          ??? Turnier BoBo [loeschen]
 
 
 
     Sa,  06.07.2019 15:00 SG2 - Moosthenning 1 [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
          DJK Sommerfest mit Steckerlfische [loeschen]
 
 
 
     So,  07.07.2019 ??? Turnier BoBo [loeschen]
 
 
 
     Mo,  08.07.2019 08,00 Schnuppertraining GS Gerzen [loeschen]
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  09.07.2019  
 
 
     Mi,  10.07.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  11.07.2019  
 
 
     Fr,  12.07.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          Abgesagt!! 19.00 DJK AH - Geisenhausen [loeschen]
 
 
 
     Sa,  13.07.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  14.07.2019 16:00 Geisenhausen 2 - SG2 [loeschen]
 
          18:00 Geisenhausen 1 - SG 1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  15.07.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  16.07.2019 08:00 Schnuppertraining GS Aich [loeschen]
 
 
 
     Mi,  17.07.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 Gruppentagung A- Junioren BOL [loeschen]
    Vereinsheim SpVgg GW Deggendorf
 
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  18.07.2019  
 
 
     Fr,  19.07.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  20.07.2019 15:00 Heldenstein 2 - SG 3 [loeschen]
 
          17:00 Heldenstein 1 - SG 2 [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  21.07.2019 15:00 Eintracht Landshut - SG1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  22.07.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  23.07.2019  
 
 
     Mi,  24.07.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  25.07.2019  
 
 
     Fr,  26.07.2019 16:00 - 18:00 TE ( FC Neufahrn ) [loeschen]
 
          18:30 FC Dingolfing - A [loeschen]
    Treffpunkt in Binabiburg: 17:00 Uhr
Fahrer: Aigner, Kastenberger
 
 
          19:00 Gruppentagung Großfeld B- D Jugend [loeschen]
    Am Sportpark 1, 84030 Ergolding
 
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          Abgesagt!!!19.00 Uhr DJK AH - Neufraunhofen [loeschen]
 
 
 
     Sa,  27.07.2019 10:00 - 12:00 TE ( FC Neufahrn ) [loeschen]
 
          16:00 - 18:00 TE ( FC Neufahrn ) [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  28.07.2019 10:00 - 12:00 TE ( FC Neufahrn ) [loeschen]
 
          12:00 SSV Weng 3 - SG 3 [loeschen]
 
          14:00 SSV Weng 2 - SG 2 [loeschen]
 
          16:00 SG1 - Buch am Erlbach [loeschen]
 
          TSG Society Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  29.07.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  30.07.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  31.07.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
August   2019
 
 
     Do,  01.08.2019 18:30 Kleinfeldtagung Zollhaus Landshut [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  02.08.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  03.08.2019 11:00 Damen Training [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
          18:45 FC BoBo - A (in Bodenkirchen) [loeschen]
 
 
 
     So,  04.08.2019 11:00 Moosen - B ausgefallen [loeschen]
 
          13:00 Loiching 2 - SG 3 [loeschen]
 
          15:00 Loiching - SG 2 [loeschen]
 
          15:00 SG Großmuß/Hausen - SG1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  05.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  06.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  07.08.2019 19:00 Gruppentagung Freizeitliga [loeschen]
    Räucherhansl in Loiching
 
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  08.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  09.08.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  10.08.2019 09:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Trainingswochenende
09.00h-19.00h
 
 
          10:00 A- B Training [loeschen]
 
          14:00 A- B Training [loeschen]
 
          17:00 Damen : Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     So,  11.08.2019 12:00 SG 3 - Neufraunhofen 3 [loeschen]
 
          14:00 SG 2 - Neufraunhofen 2 [loeschen]
 
          16:00 SG 1 - SC Kirchdorf [loeschen]
 
          TSG Society Gangkofen [loeschen]
    09:00h bis 19:00h
Trainingswochenende
 
 
 
 
     Mo,  12.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  13.08.2019  
 
 
     Mi,  14.08.2019 18:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  15.08.2019  
 
 
     Fr,  16.08.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00 Vilslern- SG Damen [loeschen]
 
 
 
     Sa,  17.08.2019 17:00 TSV Neumarkt - A [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  18.08.2019 11:00 B - Ergolding [loeschen]
 
          16:00 TV Schierling - SG 1 [loeschen]
 
          17:00 Vilsbiburg 2 - SG 2 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  19.08.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  20.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
          F Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  21.08.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  22.08.2019 17:30 C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Fr,  23.08.2019  
 
 
     Sa,  24.08.2019 10:00 SpVgg LA - D [loeschen]
 
          11:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
          12:00 SG 3 - Marklkofen 2 [loeschen]
 
          14:00 SG 2 - Marklkofen [loeschen]
 
          15:30 FC Hohenthann - A [loeschen]
    Spielort Hohenthann
 
 
          16:00 SG 1 - TSV Neustadt/Do [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
          Sommerfest SV Johannesbrunn [loeschen]
    Im Rahmen des Sommerfestes vom SV Johannesbrunn finden alle Herrenspiele am Samstag statt. Anschließend gemütliches Beisammensein mit Grillspezialitäten am Sportplatz in Johannesbrunn
 
 
 
 
     So,  25.08.2019 14:00 Baierbach - B [loeschen]
 
 
 
     Mo,  26.08.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  27.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          F Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  28.08.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  29.08.2019 17:30 C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  30.08.2019 17:30 D - LA-Berg [loeschen]
    SR:
 
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  31.08.2019 10:30 A- B Training [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
September   2019
 
 
     So,  01.09.2019 12:00 SG 3 - Haarbach 2 [loeschen]
 
          14:00 SG 2 - Haarbach [loeschen]
 
          15:00 FC Leibersd. - SG 1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  02.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  03.09.2019 15:00 SSV Eggenfelden - A [loeschen]
    Treffpunkt: 17:30 Uhr Binabiburg
Spielort:
Birkenallee 2, Eggenfelden
Dressen: Bingley, Kastenberger,
Faßbender, Englmeier
 
 
          17:30 F- Training [loeschen]
 
          19:00 B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  04.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  05.09.2019 17:30 C-Training [loeschen]
 
          18:00 Altenkirchen - B abges. [loeschen]
 
          18:30 Neumarkt-C [loeschen]
    Freundschaftsspiel
 
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  06.09.2019 17:30 TSV Neumarkt - D [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  07.09.2019 17:00 FC Ergolding - A [loeschen]
    Treffpunkt: 15:15 Uhr
Spielort: 84030 Ergolding,
Am Sportpark 1
Dressen: Enzbrunner
Fahrer: Wittmann, Suttner, Englmeier,
Enzbrunner
 
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  08.09.2019 13:00 Teisbach 2 - SG 2 [loeschen]
 
          16:00 SG 1 - SV Ettenkofen [loeschen]
 
          17:45 TSV Kösslarn - Damen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  09.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  10.09.2019 17:30 F- Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  11.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00 SG2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  12.09.2019 17:30 C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  13.09.2019 17:00 Teisbach ll - D [loeschen]
 
          17:00 TSV Kirchberg : E2 [loeschen]
    Freundschaftsspiel
Treff Binabiburg 16:00Uhr
 
 
          19.00 AH - Neumarkt St-Veit [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00 SG2/ SG3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  14.09.2019 11:00 Damen - SG Polling/Mühldorf [loeschen]
    SR: Schweiger Maximilian
 
 
          11:00 FC Eberspoint- C [loeschen]
 
          15:45 A - TSV Waldkirchen [loeschen]
    Treffpunkt: 14:15 Uhr
Spielort: Binabiburg
Dressen: Knepper
Kiosk: Degenbeck

Fototermin neue Dressen
 
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  15.09.2019 10:30 B - Wurmannsquick [loeschen]
 
          13:00 SG 3 - Malgersdorf/Ruhstorf 3 [loeschen]
 
          15:00 SG 2 - Steinberg [loeschen]
 
          17:00 SSV Pfeffenh. - SG 1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  16.09.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  17.09.2019 17:30 F- Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Vorstands- u. Ausschußsitzung der DJK [loeschen]
 
 
 
     Mi,  18.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          18:00 TSV Velden II - E2 [loeschen]
    Treff Binabiburg: 17 Uhr
 
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 Schönau - B [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  19.09.2019 17:00 Uhr F - TSV Altfraunhofen [loeschen]
 
          17:30 C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  20.09.2019 17:00 TSV Haarbach - E1 [loeschen]
    16:15 Treffpunkt in Haarbach
 
 
          17:30 D - SV Frauenbiburg [loeschen]
    SR: Schweiger Sebastian
 
 
          18.30 Altfraunhofen -AH [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00 SV Reut - Damen [loeschen]
 
 
 
     Sa,  21.09.2019 14:15 TSV Gangkofen-C [loeschen]
 
          15:45 SV Ascha - A [loeschen]
    Treffpunkt: 13:30 Uhr
Spielort: : 94347 Ascha,
Industriestr. 22
Dressen: Ortlieb
Fahrer: Stalleder, Passarge, Ortlieb,
Englmeier
 
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  22.09.2019 17:00 Moosthenning - B [loeschen]
 
          TSG Society Gangkofen [loeschen]
    15:00h bis 20:00h
 
 
 
 
     Mo,  23.09.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  24.09.2019 17:30 F- Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  25.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  26.09.2019 17:30 C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  27.09.2019 17:00 Uhr E2 - FC BoBo II [loeschen]
    SR: Spirkl Benedikt
 
 
          17:30 D - TSV Kirchberg [loeschen]
    SR: Spitlbauer Thomas
 
 
          18:00 E1-TSV Landshut-Auloh II [loeschen]
    SR: Stanglmayr Franz
 
 
          18:30 TSV Vilsbiburg 2-C [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  28.09.2019 11:00 Damen - SC Gollerbach [loeschen]
    SR: Stanglmayr Thomas
 
 
          15:45 A - SV Motzing [loeschen]
    Treffpunkt: 14:30 Uhr
Spielort: Binabiburg
Dressen: Passarge
Kiosk: Englmeier
 
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  29.09.2019 10:30 B - Dingolfing [loeschen]
 
          12:00 SG 3 - Kirchberg III [loeschen]
 
          14:00 SG 2 - Velden 2 [loeschen]
 
          15:00 SV Sallach - SG 1 [loeschen]
 
          TSG Society Gangkofen [loeschen]
    15:00h bis 20:00h
 
 
 
 
     Mo,  30.09.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
Oktober   2019
 
 
     Di,  01.10.2019 17:30 F- Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  02.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  03.10.2019 13:00 SV Hutthurm - A [loeschen]
    Treffpunkt: 10:15 Uhr
Spielort: 94116 Hutthurm,
Fischhauser Str. 1
Dressen: Stalleder
Fahrer: Knepper, Faßbender, Degenbeck,
Enzbrunner
 
 
          16:00 SG 1 - FC BoBo 1 [loeschen]
 
 
 
     Fr,  04.10.2019 16:30 SV Kumhausen - F [loeschen]
 
          17:00 E2 - TSV Vilsbiburg III [loeschen]
    SR: Sturm Alexander
 
 
          17:00 Frontenhausen ll - D [loeschen]
 
          19.00 AH - Haarbach [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  05.10.2019 11:00 FC Bonbruck/Bodenkirchen - E1 [loeschen]
 
          13:15 FC Bonbruck/Bodenkirchen - C [loeschen]
 
          15:45 A - DJK Dorfbach [loeschen]
    Treffpunkt: 14:15 Uhr
Spielort: Binabiburg
Dressen: Suttner
Kiosk: Enzbrunner
 
 
          16:00 FC Amsham - Damen [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  06.10.2019 13:00 Frontenhausen 2 - SG 3 [loeschen]
 
          15:00 Frontenhausen - SG 2 [loeschen]
 
          15:00 SV Niederleierndorf - SG 1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  07.10.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  08.10.2019 17:30 F- Training [loeschen]
 
          19:00 B Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  09.10.2019 17:30 Aufbau zum Wattturnier/Weinfest [loeschen]
 
          17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  10.10.2019 17:00 Uhr F - TV Geisenhausen [loeschen]
 
          17:30 C-Training [loeschen]
 
          18:00 Uhr TSV Gerzen II - E2 [loeschen]
    Achtung ! Spielort ist Aham
 
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  11.10.2019 17:30 D - Dingolfing lll [loeschen]
    SR: Thum Johannes
 
 
          18:00 TSV Velden - E1 [loeschen]
 
          19:00 Vilsbiburg - B [loeschen]
 
          20:00 DJK Wattturnier [loeschen]
 
 
 
     Sa,  12.10.2019 12:00 SG 3 - Gerzen/ Aham [loeschen]
 
          13:00 DJK SV Geratskirchen II - Damen [loeschen]
 
          13:15 TSV Gerzen-C [loeschen]
 
          14:00 SG 2 - Gerzen/Aham [loeschen]
 
          16:00 SG 1 - FC Walkertsh. [loeschen]
 
          17:30 Kinsachkickers - A abgesagt [loeschen]
    Treffpunkt: 15:15 Uhr
Spielort: 94327 Bogen, Kotaustr. 7
Dressen: Wittmann
Fahrer: Bingley, Aigner, Abele,
Englmeier
 
 
          19:30 DJK Weinfest [loeschen]
 
 
 
     So,  13.10.2019  
 
 
     Mo,  14.10.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 Abbau Weinfest [loeschen]
 
          17:30 C-Training [loeschen]
 
          17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  15.10.2019 17:30 F- Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  16.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
          19:30 Hallentagung in Leibersdorf [loeschen]
    Hallenkreismeisterschaften
A- G Junioren
 
 
 
 
     Do,  17.10.2019 17:00 Uhr TSV Kirchberg - F [loeschen]
 
          17:30 C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  18.10.2019 17:00 E2 - FC Egglkofen [loeschen]
    SR: Thum Korbinian
 
 
          17:00 TSV Vilsbiburg lll - D [loeschen]
 
          18:00 E1 - FC Eberspoint [loeschen]
    SR: Thum Sebastian
 
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  19.10.2019 10:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit
Hebefiguren
 
 
          11:00 Damen - SG Tettenweis [loeschen]
    SR: Unterreithmeier Julian
 
 
          13:15 C - TSV Vilslern [loeschen]
 
          15:30 A - Ruhmannsfelden [loeschen]
    Treffpunkt: 14:15 Uhr
Spielort: Binabiburg
Dressen: Englmeier
Kiosk: Faßbender
 
 
 
 
     So,  20.10.2019 10:30 B - BoBo [loeschen]
 
          12:00 SG 3 - Loiching 2 [loeschen]
 
          14:00 SG 2 - Loiching [loeschen]
 
          16:00 SG 1 - FC Eintracht LA [loeschen]
 
 
 
     Mo,  21.10.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  22.10.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  23.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  24.10.2019 17:30 C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  25.10.2019 17:30 D - Landshut-Berg lV [loeschen]
    SR: Walla Manuel
 
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  26.10.2019 13:15 TSV Frontenhausen 2-C [loeschen]
 
          15:30 A - Pfarrkirchen [loeschen]
    Treffpunkt: 14:15 Uhr
Spielort: Binabiburg
Dressen: Kastenberger
Kiosk: Knepper
 
 
          17:15 Taubenb./Wurmannsqu. - Damen [loeschen]
 
          ab 10:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit
Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  27.10.2019 10:00 AH - Frühschoppen im Sportheim Johannesbrunn [loeschen]
    AH-Frühschoppen um 10 Uhr mit Besprechung im Sportheim Johannesbrunn.
 
 
          10h bis 19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Trainingstag
 
 
          13:00 Neufraunhofen 3 - SG 3 [loeschen]
 
          15:00 Neufraunhofen 2 - SG 2 [loeschen]
 
          15:00 SC Buch - SG 1 [loeschen]
 
          16:00 Eggenfelden - B [loeschen]
 
 
 
     Mo,  28.10.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  29.10.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  30.10.2019 17:30 D Training entfällt [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  31.10.2019 16:30 Uhr F- Training [loeschen]
 
          18:00 FC BoBo - D [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
November   2019
 
 
     Fr,  01.11.2019  
 
 
     Sa,  02.11.2019 11:00 Damen -TSV Gangkofen [loeschen]
    SR: Weiss Andreas
 
 
          14:15 SC Landshut-Berg 3-C [loeschen]
 
          15:00 Passau - A [loeschen]
    Treffpunkt: 12:30 Uhr
Spielort: 94036 Passau,
Söldenpeterweg 11c, Kunstrasen
Dressen: Abele
Fahrer: Wittmann, Suttner, Kastenberger
 
 
 
 
     So,  03.11.2019 10:30 B - Simbach [loeschen]
 
          12:00 SG 2 - Vilsbiburg 2 [loeschen]
 
          14:00 SG 1 - SG Großmuß [loeschen]
 
          17h bis 20h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  04.11.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  05.11.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:30 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  06.11.2019 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 D und C Training [loeschen]
 
          17:30 Uhr E1 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  07.11.2019 16:30 Uhr F- Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  08.11.2019 17:30 D - Geisenhausen [loeschen]
    SR: Weiss Markus
 
 
 
 
     Sa,  09.11.2019 13:00 C - JFG Oberes Rottal 2 [loeschen]
 
          15:00 A - TV Schierling [loeschen]
    Treffpunkt: 13:45 Uhr
Spielort: Johannesbrunn
Dressen: Aigner
Kiosk: Ortlieb
 
 
          Von 10:00h bis 22:00h Society [loeschen]
    Tanzsporttraining mit
Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  10.11.2019 12:00 SG 3 - Bobo 3 [loeschen]
 
          14:00 SG 2 - Bobo 2 [loeschen]
 
          16:00 Teisbach - B [loeschen]
 
 
 
     Mo,  11.11.2019 19:30 Trainerversammlung SG [loeschen]
 
 
 
     Di,  12.11.2019 17:00-18:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:30 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  13.11.2019 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 Uhr E1 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  14.11.2019 16:30 Uhr F- Training [loeschen]
 
          17:30 C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  15.11.2019 15:45 Halle Geisenhausen - D [loeschen]
 
 
 
     Sa,  16.11.2019 13:00 C - FC Eberspoint 2 [loeschen]
 
          15:00 A - FC Ergolding [loeschen]
    Treffpunkt: 13:15 Uhr
Spielort: Binabiburg
Dressen: Bingley
Kiosk: Kastenberger
 
 
          16:00 E1 Hallenkreis Ergolding [loeschen]
    Treff: 14:45 Uhr in Binabiburg
Treff: spät. 15:30 Uhr in Ergolding
Beginn: 16 Uhr
Ende: ca. 19 Uhr
 
 
          17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
 
     So,  17.11.2019 10:30 B - Schönau [loeschen]
 
 
 
     Mo,  18.11.2019 16:30 Uhr E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  19.11.2019 17:00-18:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 B- Training [loeschen]
 
          19:30 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  20.11.2019 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 Uhr E1 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  21.11.2019 16:30 Uhr F- Training [loeschen]
 
          18:00 B- Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Fr,  22.11.2019 14:00 Kindergeburtstag [loeschen]
 
          16:15- 17:45 Uhr C-Jugend Training [loeschen]
 
          17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Sa,  23.11.2019 13:00 Aufbau Glühweinstand [loeschen]
 
 
 
     So,  24.11.2019 11:00 Landau - B [loeschen]
 
          12:30 D HKM in Ergolding [loeschen]
 
          15h bis 20h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  25.11.2019 16:30 Uhr E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  26.11.2019 17:00-18:30 D Training [loeschen]
 
          19:30 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  27.11.2019 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 Uhr E1 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining
 
 
 
 
     Do,  28.11.2019 16:30 Uhr F- Training [loeschen]
 
          18:00 B- Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Fr,  29.11.2019 16:15 C- Hallentraining [loeschen]
 
          17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
          19:00 DJK Glühweinstand entfällt [loeschen]
    Verantwortlich:
Spirkl/ Geltinger
 
 
          19:30 Senioren Weihnachtsfeier Spirklhof [loeschen]
 
 
 
     Sa,  30.11.2019 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
    Tanzsporttraining mit Hebefiguren
 
 
 
Dezember   2019
 
 
     So,  01.12.2019 16:00 - 18:00 Volleyball SG1/SG2/SG3 [loeschen]
 
          16:45 A- Hallenkreis in Vilsbiburg [loeschen]
 
 
 
     Mo,  02.12.2019 16:30 Uhr E2 Training [loeschen]
 
          18:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  03.12.2019 17:00-18:30 D Training [loeschen]
 
          19:30 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  04.12.2019 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 Uhr E1 Training [loeschen]
 
          20h bis 23h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     Do,  05.12.2019 16:30 Uhr F- Training [loeschen]
 
          18:00 B- Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Fr,  06.12.2019 16:15 C- Hallentraining [loeschen]
 
          17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
          19:00 DJK Glühweinstand [loeschen]
    Verantwortlich: SG Mädels
 
 
 
 
     Sa,  07.12.2019 10h bis 00h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     So,  08.12.2019 12:30 B- Hallenkreis in Mallerdorf [loeschen]
 
          14:00 D-Turnier in Neumarkt [loeschen]
 
          16:00 - 18:00 Volleyball SG1/SG2/SG3 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  09.12.2019 16:30 Uhr E2 Training [loeschen]
 
          18:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  10.12.2019 17:00-18:30 D Training [loeschen]
 
          19:30 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  11.12.2019 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 Uhr E1 Training [loeschen]
 
          20h bis 23h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     Do,  12.12.2019 16:30 Uhr F- Training [loeschen]
 
          18:00 B- Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Fr,  13.12.2019 16:15 C- Hallentraining [loeschen]
 
          17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
          19:00 DJK Glühweinstand [loeschen]
    Verantwortlich: A- Jugend
 
 
          19:15 SG 1/2/3 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Sa,  14.12.2019 14:00 Nikolausfeier D-Jugend (Köck) [loeschen]
 
          15:00-17:00 Uhr Tunier E - Jugend [loeschen]
 
          17h bis 20h Society Gangkofen [loeschen]
 
          18:00 Weihnachtsfeier A- B- Mädchen (Vereinsheim) [loeschen]
 
 
 
     So,  15.12.2019 11:30 D HKM in Langquaid [loeschen]
 
          16:00 - 18:00 Volleyball SG1/SG2/SG3 [loeschen]
 
          Ab 18:00 h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  16.12.2019 16:30 Uhr E2 Training [loeschen]
 
          18:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  17.12.2019 17:00-18:30 D Training [loeschen]
 
          19:30 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  18.12.2019 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 Uhr E1 Training [loeschen]
 
          20h bis 23h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     Do,  19.12.2019 16:30 Uhr F- Training [loeschen]
 
          18:00 B- Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Fr,  20.12.2019 16:15 C- Hallentraining [loeschen]
 
          17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
          19:00 DJK Glühweinstand [loeschen]
    Verantwortlich: Senioren
 
 
          19:15 SG 1/2/3 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Sa,  21.12.2019  
 
 
     So,  22.12.2019 16:00 - 18:00 Volleyball SG1/SG2/SG3 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  23.12.2019 18:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  24.12.2019  
 
 
     Mi,  25.12.2019  
 
 
     Do,  26.12.2019  
 
 
     Fr,  27.12.2019 17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
          19:15 SG 1/2/3 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Sa,  28.12.2019 10:30 B- Hallenkreis Endrunde in Rottenburg [loeschen]
 
          19:30 Christbaumversteigerung SV Johannesbrunn [loeschen]
 
 
 
     So,  29.12.2019 16:00 - 18:00 Volleyball SG1/SG2/SG3 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  30.12.2019 18:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  31.12.2019  
 
Januar   2020
 
 
     Mi,  01.01.2020  
 
 
     Do,  02.01.2020  
 
 
     Fr,  03.01.2020 19:15 SG 1/2/3 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Sa,  04.01.2020 12:00 SG 1/2/3 Ostermaier Cup [loeschen]
    Hallenturnier Herren
 
 
          19:30 Christbaumversteigerung DJK Binabiburg [loeschen]
 
 
 
     So,  05.01.2020 16:00 - 18:00 Volleyball SG1/SG2/SG3 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  06.01.2020 18:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  07.01.2020 17:00-18:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  08.01.2020 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          20:00 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  09.01.2020  
 
 
     Fr,  10.01.2020 16:15 C- Hallentraining [loeschen]
 
          19:15 SG 1/2/3 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Sa,  11.01.2020  
 
 
     So,  12.01.2020 16:00 - 18:00 Volleyball SG1/SG2/SG3 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  13.01.2020 16:30 E2 Training [loeschen]
 
          18:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  14.01.2020 17:00-18:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  15.01.2020 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 E1-Jugend [loeschen]
 
          20:00 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  16.01.2020  
 
 
     Fr,  17.01.2020 16:15 C- Hallentraining [loeschen]
 
          19:00 Entenessen SG- Helfer im Spirklhof [loeschen]
 
          19:15 SG 1/2/3 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Sa,  18.01.2020 10:00 AH- Ausflug [loeschen]
 
 
 
     So,  19.01.2020 09:00 D-Turnier in Neumarkt [loeschen]
 
          10:00 E2 Turnier Halle in Velden [loeschen]
    Treff Binabiburg: 8:45 Uhr
Treff Velden: spät. 9:30 Uhr
 
 
          16:00 - 18:00 Volleyball SG1/SG2/SG3 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  20.01.2020 16:30 E2 Training [loeschen]
 
          18:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  21.01.2020 17:00-18:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  22.01.2020 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 E1-Jugend [loeschen]
 
          20:00 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  23.01.2020  
 
 
     Fr,  24.01.2020 16:15 C- Hallentraining [loeschen]
 
          19:15 SG 1/2/3 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Sa,  25.01.2020 19:00 AH- Futsal Turnier in Münchnerau [loeschen]
 
          19:30 Jahreshauptversammlung DJK Binabiburg [loeschen]
    Vereinsheim
 
 
 
 
     So,  26.01.2020 16:00 - 18:00 Volleyball SG1/SG2/SG3 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  27.01.2020 16:30 E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  28.01.2020 17:00-18:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  29.01.2020 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 E1-Jugend [loeschen]
 
          20:00 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  30.01.2020  
 
 
     Fr,  31.01.2020 16:15 C- Hallentraining [loeschen]
 
          19:15 SG 1/2/3 Hallentraining [loeschen]
 
 
Februar   2020
 
 
     Sa,  01.02.2020 16:15 D-Turnier in Reisbach [loeschen]
 
 
 
     So,  02.02.2020 14:00 Tunier E1 (BoBo) [loeschen]
    Treffpunkt: 13:15
Sporthalle Bonbruck
 
 
 
 
     Mo,  03.02.2020 16:30 E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  04.02.2020 17:00-18:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  05.02.2020 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 E1-Jugend [loeschen]
 
          19:00 TSV Buchbach Training [loeschen]
 
          20:00 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  06.02.2020  
 
 
     Fr,  07.02.2020 15:30 D Cageball in Reisbach [loeschen]
 
          16:15- 17:45 Uhr C-Jugend Training [loeschen]
 
          19:15 SG 1/2/3 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Sa,  08.02.2020 15:00 SSV Eggenfelden gg. FC Töging [loeschen]
 
 
 
     So,  09.02.2020 Herren 1/2/3 Vr Bank Hallencup [loeschen]
    Vr Bank Hallencup in Vilsbiburg
 
 
 
 
     Mo,  10.02.2020 16:30 E2 Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  11.02.2020 17:00-18:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  12.02.2020 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 E1-Jugend [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
          20:00 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  13.02.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Wintertagung A-B-C-D ( Kreis ) [loeschen]
    beim ETSV Landshut 09 (Siemensstraße 2,
84030 Landshut)
 
 
 
 
     Fr,  14.02.2020 16:15- 17:45 Uhr C-Jugend Training [loeschen]
 
          18.00 TSV Buchbach Training [loeschen]
 
          19:00 Wintertagung A-B-C-D ( Kreis ) [loeschen]
    im Landgasthof Apfelbeck (Hochgarten 2,
94437 Mamming)
 
 
          19:45 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Sa,  15.02.2020 09:00 Tunier E1 in Geisenhausen [loeschen]
    Treffpunkt 08:15 Uhr
Sporthalle Geisenhausen bei der Grundschule
 
 
          11.00 TSV Buchbach gg. Hankofen [loeschen]
 
          13:00 A - FC BoBo [loeschen]
    SR: Schmidt Hermann
Dressen: Degenbeck
 
 
          15:00 D-Turnier in VIB [loeschen]
 
          15:00 SSV Eggenfelden gg. SC Falkenberg [loeschen]
 
          17:00 DJK Altenkirchen gg. TSV Altfraunhofen [loeschen]
 
          19:00 SV Wendelskirchen gg. TSV Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     So,  16.02.2020 13:00 Testspiel SG 2/3 - Wurmansq. [loeschen]
 
          15:00 Testspiel SG 1 - Wurmansq. [loeschen]
 
          17.00 FC DJK Simbach gg. [loeschen]
 
 
 
     Mo,  17.02.2020 16:30 E2 Training [loeschen]
 
          18:30 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          20:00 TSV Gangkofen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  18.02.2020 17:00-18:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  19.02.2020 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 E1-Jugend [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
          20.45 TSV Ast gg. SV Neufraunhofen 2 [loeschen]
 
          20:00 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  20.02.2020 19:00 TSV Gangkofen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  21.02.2020 16:15- 17:45 Uhr C-Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 A- B Training [loeschen]
 
          19:00Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Sa,  22.02.2020 11. 00 FC DJK Simbach [loeschen]
 
          13:00 Testspiel SG 1 - Kirchberg [loeschen]
 
          15.00 Loiching gg. Altheim [loeschen]
 
          17:00 SV Wendelskirchen gg. TSV Frontenhausen [loeschen]
 
 
 
     So,  23.02.2020 11:00 Ast 2 gg. Neufraunhofen 2 [loeschen]
 
          13:00 Ast gg Kronwinkl [loeschen]
 
          15. 00 SSV Eggenfelden 2 gg. TSV Baierbach [loeschen]
 
          17:00 SSV Eggenfelden gg. SV Schöfweg [loeschen]
 
 
 
     Mo,  24.02.2020  
 
 
     Di,  25.02.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  26.02.2020 17:30 Bobo gg. TSV Gangkofen [loeschen]
 
          17:30 E1-Jugend [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
          19:30 SSV Eggenfelden gg. TSV Kastl [loeschen]
 
          20:00 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  27.02.2020  
 
 
     Fr,  28.02.2020 10.00 DJK SV Adlkofen Training [loeschen]
 
          15.00 DJK SV Adlkofen Training [loeschen]
 
          17:00 BoBo Training [loeschen]
 
          17:30 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Sa,  29.02.2020 09.00 FC Moos gg. FC Oberpöring [loeschen]
 
          11.00 SSV Eggenfelden2 gg. FC Roßbach [loeschen]
 
          13:00 A - SSV Eggenfelden [loeschen]
    SR: Biswanger Daniel
 
 
          15:00 SSV Eggenfelden gg. SV Erlbach [loeschen]
 
          17:00 SV Wendelskirchen gg. [loeschen]
 
          18:00h TSG Society [loeschen]
    18:00h Training
 
 
          19:00 SV Wendelskirchen gg. [loeschen]
 
 
Maerz   2020
 
 
     So,  01.03.2020 09:00 Bobo gg. SV Wurmannsquick [loeschen]
 
          11:00 B - SC Moosen [loeschen]
    SR: Wimmer Felix
 
 
          13:00 SG 2 - SV Oberbergk. 2 [loeschen]
 
          15:00 SG 1 - SV Oberbergk. 1 [loeschen]
 
          17:00 SG 3 - Neumarkt 3 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  02.03.2020 17:30 D Training (Start) [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Di,  03.03.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  04.03.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Do,  05.03.2020 17:30 - 19:00 Uhr C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  06.03.2020 17:30 D - TSV Neumarkt [loeschen]
    SR: Wimmer Johannes
 
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Sa,  07.03.2020 11:00 Damen - Altenkirchen [loeschen]
    SR:
 
 
          13.00 C Jugend gg. NSV [loeschen]
 
          17:45 A - FC Teisbach [loeschen]
    SR: Zettl Stefan
 
 
 
 
     So,  08.03.2020 12:00 TSV Frontenhausen gg. [loeschen]
 
          14:00 Testspiel SG 3 - Weng [loeschen]
 
          15:00h TSG SOCIETY [loeschen]
    15:00h - 18:00h
 
 
          16:00 Testspiel SG 2 - Weng [loeschen]
 
          18:00 Testspiel SG 1 - Weng [loeschen]
 
 
 
     Mo,  09.03.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Di,  10.03.2020 18:30 B- TSV Frontenhausen abgesagt [loeschen]
    SR: Brams Matthias
 
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
    19:00 - 20:30 Uhr
 
 
 
 
     Mi,  11.03.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
          20.45 SV Neufraunhofen [loeschen]
 
 
 
     Do,  12.03.2020 17:30 - 19:00 Uhr C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  13.03.2020 17:30 D - SG Gerzen abgesagt [loeschen]
    SR: Bauer Johannes
 
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
          20:00 SG Jahreshauptvers. abgesagt [loeschen]
 
 
 
     Sa,  14.03.2020 09:30 E1- TSV Geisenhausen abgesagt [loeschen]
    Treffpunkt 8:45 Uhr
SR: Gaube Christian
 
 
          11:00 Damen - Vilslern 2 abgesagt [loeschen]
    SR: Fischer Christian
 
 
          14:00 SG 1 - Pfarrkirchen - abgesagt [loeschen]
 
          16:00 A- TSV Neumarkt abgesagt [loeschen]
    SR: Wetzel Matthias
 
 
 
 
     So,  15.03.2020 12:00 TSV Frontenhausen gg. abgesagt [loeschen]
 
          14:00 Testspiel SG 2/3 abgesagt [loeschen]
 
          15:00h TSG SOCIETY [loeschen]
    Probetraining
 
 
          17:00 Testspiel SG2/3 abgesagt [loeschen]
 
 
 
     Mo,  16.03.2020  
 
 
     Di,  17.03.2020  
 
 
     Mi,  18.03.2020 19.00 AH Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  19.03.2020 19:00 Workshop Junioren-Reform abgesagt [loeschen]
 
 
 
     Fr,  20.03.2020 17:30 D - TSV Kronwinkl abgesagt [loeschen]
    SR: Danner Michael
 
 
 
 
     Sa,  21.03.2020 11:00 Damen - Bobo/Kirchberg abgesagt [loeschen]
    SR: Fredlmeier Simon
 
 
 
 
     So,  22.03.2020 10:00 AH-Training anschl. Frühschoppen - abgesagt [loeschen]
 
          13:00 Testspiel SG 3 - SG Mertsee 2 [loeschen]
 
          15:00 SC Kirchd. - SG 1 [loeschen]
 
          15:00 Testspiel SG2 - SG Mertsee 1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  23.03.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
          20:30 SG Ausschusssitzung SG in Binabiburg [loeschen]
 
 
 
     Di,  24.03.2020  
 
 
     Mi,  25.03.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19.00 AH Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  26.03.2020 17:30 - 19:00 Uhr C-Training [loeschen]
 
          18:00 TV Geisenhausen-E1 [loeschen]
    Treffpunkt: 17:15
Spielort: Sportplatz Geisenhausen
 
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  27.03.2020 17:30 D - Teisbach II [loeschen]
    SR: Fassbender Philip
 
 
          19:00 SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  28.03.2020 11:30 SV Kumhausen II-E2 [loeschen]
    Treff Binabiburg: 10:15
 
 
          18:00 TSV Gangkofen - Damen [loeschen]
 
 
 
     So,  29.03.2020  
 
 
     Mo,  30.03.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  31.03.2020  
 
April   2020
 
 
     Mi,  01.04.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19.00 AH Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  02.04.2020 17:30 - 19:00 Uhr C-Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  03.04.2020 17:00 E2-TV Geisenhausen [loeschen]
    Treff: 16:15
SR: Gaube Michael
 
 
          17:30 SV Frauenbiburg - D [loeschen]
 
          18:00 E1- SpVgg Niederaichbach [loeschen]
    Treffpunkt: 17:15
Spielort: Binabiburg
SR: Geltinger Alfons
 
 
          19:00 SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  04.04.2020 11:00 Damen-TSV Kösslarn [loeschen]
    SR: Geltinger Johannes
 
 
 
 
     So,  05.04.2020  
 
 
     Mo,  06.04.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  07.04.2020  
 
 
     Mi,  08.04.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19.00 AH Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  09.04.2020 17:30 - 19:00 Uhr C-Training [loeschen]
 
          18:00 TSV Kirchberg - D [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  10.04.2020 19:00 SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  11.04.2020  
 
 
     So,  12.04.2020  
 
 
     Mo,  13.04.2020 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  14.04.2020  
 
 
     Mi,  15.04.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19.00 AH Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  16.04.2020 17:30 - 19:00 Uhr C-Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  17.04.2020 17:30 D - Frontenhausen II [loeschen]
    SR: Groetzinger Thomas
 
 
          18:30 AH-Velden [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  18.04.2020 17:00 Polling/Mühldorf - Damen [loeschen]
 
          19:00 Generalversammlung SV Johannesbrunn [loeschen]
    Vereinsheim Johannesbrunn
 
 
 
 
     So,  19.04.2020  
 
 
     Mo,  20.04.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  21.04.2020  
 
 
     Mi,  22.04.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19.00 AH Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  23.04.2020 17:30 - 19:00 Uhr C-Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  24.04.2020 18:00 Fc Eberspoint-E1 [loeschen]
    Treffpunkt: 17:15
Spielort: Sportanlage Eberspoint, Platz
2
 
 
          19:00 AH-Oberbergkirchen [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  25.04.2020 10:00 TSV Vilsbiburg-E2 [loeschen]
    Treff Binabiburg: 9:00
 
 
          18:00 Damen-SV Reut [loeschen]
    SR: Gerbl Rainer
 
 
 
 
     So,  26.04.2020 11:00 Dingolfing III - D [loeschen]
 
 
 
     Mo,  27.04.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  28.04.2020  
 
 
     Mi,  29.04.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  30.04.2020 17:00 E2-FC Ergolding [loeschen]
    Treff: 16:15
SR: Hasak Tim
 
 
          17:30 - 19:00 Uhr C-Training [loeschen]
 
          18:00 E1-TSV Vilsheim [loeschen]
    Treffpunkt: 17:15 Uhr
Spielort: Binabiburg
SR: Herrnreiter Philipp
 
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
Mai   2020
 
 
     Fr,  01.05.2020  
 
 
     Sa,  02.05.2020  
 
 
     So,  03.05.2020  
 
 
     Mo,  04.05.2020  
 
 
     Di,  05.05.2020  
 
 
     Mi,  06.05.2020  
 
 
     Do,  07.05.2020  
 
 
     Fr,  08.05.2020  
 
 
     Sa,  09.05.2020  
 
 
     So,  10.05.2020  
 
 
     Mo,  11.05.2020  
 
 
     Di,  12.05.2020  
 
 
     Mi,  13.05.2020  
 
 
     Do,  14.05.2020  
 
 
     Fr,  15.05.2020  
 
 
     Sa,  16.05.2020  
 
 
     So,  17.05.2020  
 
 
     Mo,  18.05.2020  
 
 
     Di,  19.05.2020  
 
 
     Mi,  20.05.2020  
 
 
     Do,  21.05.2020  
 
 
     Fr,  22.05.2020  
 
 
     Sa,  23.05.2020  
 
 
     So,  24.05.2020  
 
 
     Mo,  25.05.2020  
 
 
     Di,  26.05.2020  
 
 
     Mi,  27.05.2020  
 
 
     Do,  28.05.2020  
 
 
     Fr,  29.05.2020  
 
 
     Sa,  30.05.2020  
 
 
     So,  31.05.2020  
 
Juni   2020
 
 
     Mo,  01.06.2020  
 
 
     Di,  02.06.2020 17:30 C- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  03.06.2020 17:30 D - Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  04.06.2020 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  05.06.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  06.06.2020  
 
 
     So,  07.06.2020  
 
 
     Mo,  08.06.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  09.06.2020 17:30 C- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  10.06.2020 17:30 D - Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  11.06.2020 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  12.06.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  13.06.2020  
 
 
     So,  14.06.2020  
 
 
     Mo,  15.06.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  16.06.2020 17:30 C- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  17.06.2020 17:30 D - Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  18.06.2020 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  19.06.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  20.06.2020  
 
 
     So,  21.06.2020  
 
 
     Mo,  22.06.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  23.06.2020 17:30 C- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  24.06.2020 17:30 D - Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  25.06.2020 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  26.06.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  27.06.2020  
 
 
     So,  28.06.2020  
 
 
     Mo,  29.06.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  30.06.2020  
 
Juli   2020
 
 
     Mi,  01.07.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  02.07.2020 19.00 KL Tagung [loeschen]
    Klostersaal
 
 
 
 
     Fr,  03.07.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  04.07.2020  
 
 
     So,  05.07.2020  
 
 
     Mo,  06.07.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  07.07.2020  
 
 
     Mi,  08.07.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  09.07.2020  
 
 
     Fr,  10.07.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  11.07.2020 DJK Sommerfest mit Steckerlfische [loeschen]
 
 
 
     So,  12.07.2020  
 
 
     Mo,  13.07.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  14.07.2020  
 
 
     Mi,  15.07.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  16.07.2020  
 
 
     Fr,  17.07.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  18.07.2020  
 
 
     So,  19.07.2020  
 
 
     Mo,  20.07.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  21.07.2020  
 
 
     Mi,  22.07.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  23.07.2020  
 
 
     Fr,  24.07.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  25.07.2020  
 
 
     So,  26.07.2020  
 
 
     Mo,  27.07.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  28.07.2020  
 
 
     Mi,  29.07.2020 09:00 - 15:00 Binatal Camp [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  30.07.2020 09:00 - 15:00 Binatal Camp [loeschen]
 
 
 
     Fr,  31.07.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
August   2020
 
 
     Sa,  01.08.2020 09:00 - 15:00 Binatal Camp [loeschen]
 
 
 
     So,  02.08.2020  
 
 
     Mo,  03.08.2020  
 
 
     Di,  04.08.2020  
 
 
     Mi,  05.08.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  06.08.2020  
 
 
     Fr,  07.08.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  08.08.2020  
 
 
     So,  09.08.2020  
 
 
     Mo,  10.08.2020  
 
 
     Di,  11.08.2020  
 
 
     Mi,  12.08.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]