Kalender SG Termine Druckansicht
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
 
 
Juli   2019
 
 
     Mo,  01.07.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  02.07.2019  
 
 
     Mi,  03.07.2019 17:30 C Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  04.07.2019 19:00 Trainersitzung Vereinsheim Binabiburg [loeschen]
 
 
 
     Fr,  05.07.2019 19.00 Uhr Gerzen - DJK AH [loeschen]
 
          ??? Turnier BoBo [loeschen]
 
 
 
     Sa,  06.07.2019 15:00 SG2 - Moosthenning 1 [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
          DJK Sommerfest mit Steckerlfische [loeschen]
 
 
 
     So,  07.07.2019 ??? Turnier BoBo [loeschen]
 
 
 
     Mo,  08.07.2019 08,00 Schnuppertraining GS Gerzen [loeschen]
 
          17:30 C Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  09.07.2019  
 
 
     Mi,  10.07.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  11.07.2019  
 
 
     Fr,  12.07.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          Abgesagt!! 19.00 DJK AH - Geisenhausen [loeschen]
 
 
 
     Sa,  13.07.2019 17:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     So,  14.07.2019 16:00 Geisenhausen 2 - SG2 [loeschen]
 
          18:00 Geisenhausen 1 - SG 1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  15.07.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  16.07.2019 08:00 Schnuppertraining GS Aich [loeschen]
 
 
 
     Mi,  17.07.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 Gruppentagung A- Junioren BOL... [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  18.07.2019  
 
 
     Fr,  19.07.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  20.07.2019 15:00 Heldenstein 2 - SG 3 [loeschen]
 
          17:00 Heldenstein 1 - SG 2 [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     So,  21.07.2019 15:00 Eintracht Landshut - SG1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  22.07.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  23.07.2019  
 
 
     Mi,  24.07.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  25.07.2019  
 
 
     Fr,  26.07.2019 16:00 - 18:00 TE ( FC Neufahrn ) [loeschen]
 
          18:30 FC Dingolfing - A... [loeschen]
 
          19:00 Gruppentagung Großfeld B- D Jugend... [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          Abgesagt!!!19.00 Uhr DJK AH - Neufraunhofen [loeschen]
 
 
 
     Sa,  27.07.2019 10:00 - 12:00 TE ( FC Neufahrn ) [loeschen]
 
          16:00 - 18:00 TE ( FC Neufahrn ) [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     So,  28.07.2019 10:00 - 12:00 TE ( FC Neufahrn ) [loeschen]
 
          12:00 SSV Weng 3 - SG 3 [loeschen]
 
          14:00 SSV Weng 2 - SG 2 [loeschen]
 
          16:00 SG1 - Buch am Erlbach [loeschen]
 
          TSG Society Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  29.07.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  30.07.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  31.07.2019 19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
August   2019
 
 
     Do,  01.08.2019 18:30 Kleinfeldtagung Zollhaus Landshut [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  02.08.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  03.08.2019 11:00 Damen Training [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
          18:45 FC BoBo - A (in Bodenkirchen) [loeschen]
 
 
 
     So,  04.08.2019 11:00 Moosen - B ausgefallen [loeschen]
 
          13:00 Loiching 2 - SG 3 [loeschen]
 
          15:00 Loiching - SG 2 [loeschen]
 
          15:00 SG Großmuß/Hausen - SG1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  05.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  06.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  07.08.2019 19:00 Gruppentagung Freizeitliga... [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  08.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  09.08.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  10.08.2019 09:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
          10:00 A- B Training [loeschen]
 
          14:00 A- B Training [loeschen]
 
          17:00 Damen : Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     So,  11.08.2019 12:00 SG 3 - Neufraunhofen 3 [loeschen]
 
          14:00 SG 2 - Neufraunhofen 2 [loeschen]
 
          16:00 SG 1 - SC Kirchdorf [loeschen]
 
          TSG Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  12.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  13.08.2019  
 
 
     Mi,  14.08.2019 18:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  15.08.2019  
 
 
     Fr,  16.08.2019 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00 Vilslern- SG Damen [loeschen]
 
 
 
     Sa,  17.08.2019 17:00 TSV Neumarkt - A [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     So,  18.08.2019 11:00 B - Ergolding [loeschen]
 
          16:00 TV Schierling - SG 1 [loeschen]
 
          17:00 Vilsbiburg 2 - SG 2 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  19.08.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  20.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
          F Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  21.08.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  22.08.2019 17:30 C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Fr,  23.08.2019  
 
 
     Sa,  24.08.2019 10:00 SpVgg LA - D [loeschen]
 
          11:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
          12:00 SG 3 - Marklkofen 2 [loeschen]
 
          14:00 SG 2 - Marklkofen [loeschen]
 
          15:30 FC Hohenthann - A... [loeschen]
 
          16:00 SG 1 - TSV Neustadt/Do [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
          Sommerfest SV Johannesbrunn... [loeschen]
 
 
 
     So,  25.08.2019 14:00 Baierbach - B [loeschen]
 
 
 
     Mo,  26.08.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  27.08.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          F Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  28.08.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  29.08.2019 17:30 C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  30.08.2019 17:30 D - LA-Berg... [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  31.08.2019 10:30 A- B Training [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
September   2019
 
 
     So,  01.09.2019 12:00 SG 3 - Haarbach 2 [loeschen]
 
          14:00 SG 2 - Haarbach [loeschen]
 
          15:00 FC Leibersd. - SG 1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  02.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  03.09.2019 15:00 SSV Eggenfelden - A... [loeschen]
 
          17:30 F- Training [loeschen]
 
          19:00 B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  04.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  05.09.2019 17:30 C-Training [loeschen]
 
          18:00 Altenkirchen - B abges. [loeschen]
 
          18:30 Neumarkt-C... [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  06.09.2019 17:30 TSV Neumarkt - D [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  07.09.2019 17:00 FC Ergolding - A... [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     So,  08.09.2019 13:00 Teisbach 2 - SG 2 [loeschen]
 
          16:00 SG 1 - SV Ettenkofen [loeschen]
 
          17:45 TSV Kösslarn - Damen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  09.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  10.09.2019 17:30 F- Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  11.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00 SG2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  12.09.2019 17:30 C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  13.09.2019 17:00 Teisbach ll - D [loeschen]
 
          17:00 TSV Kirchberg : E2... [loeschen]
 
          19.00 AH - Neumarkt St-Veit [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00 SG2/ SG3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  14.09.2019 11:00 Damen - SG Polling/Mühldorf... [loeschen]
 
          11:00 FC Eberspoint- C [loeschen]
 
          15:45 A - TSV Waldkirchen... [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     So,  15.09.2019 10:30 B - Wurmannsquick [loeschen]
 
          13:00 SG 3 - Malgersdorf/Ruhstorf 3 [loeschen]
 
          15:00 SG 2 - Steinberg [loeschen]
 
          17:00 SSV Pfeffenh. - SG 1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  16.09.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  17.09.2019 17:30 F- Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Vorstands- u. Ausschußsitzung der DJK [loeschen]
 
 
 
     Mi,  18.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          18:00 TSV Velden II - E2... [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 Schönau - B [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  19.09.2019 17:00 Uhr F - TSV Altfraunhofen [loeschen]
 
          17:30 C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  20.09.2019 17:00 TSV Haarbach - E1... [loeschen]
 
          17:30 D - SV Frauenbiburg... [loeschen]
 
          18.30 Altfraunhofen -AH [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00 SV Reut - Damen [loeschen]
 
 
 
     Sa,  21.09.2019 14:15 TSV Gangkofen-C [loeschen]
 
          15:45 SV Ascha - A... [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     So,  22.09.2019 17:00 Moosthenning - B [loeschen]
 
          TSG Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  23.09.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  24.09.2019 17:30 F- Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  25.09.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  26.09.2019 17:30 C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  27.09.2019 17:00 Uhr E2 - FC BoBo II... [loeschen]
 
          17:30 D - TSV Kirchberg... [loeschen]
 
          18:00 E1-TSV Landshut-Auloh II... [loeschen]
 
          18:30 TSV Vilsbiburg 2-C [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  28.09.2019 11:00 Damen - SC Gollerbach... [loeschen]
 
          15:45 A - SV Motzing... [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     So,  29.09.2019 10:30 B - Dingolfing [loeschen]
 
          12:00 SG 3 - Kirchberg III [loeschen]
 
          14:00 SG 2 - Velden 2 [loeschen]
 
          15:00 SV Sallach - SG 1 [loeschen]
 
          TSG Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  30.09.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
Oktober   2019
 
 
     Di,  01.10.2019 17:30 F- Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  02.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  03.10.2019 13:00 SV Hutthurm - A... [loeschen]
 
          16:00 SG 1 - FC BoBo 1 [loeschen]
 
 
 
     Fr,  04.10.2019 16:30 SV Kumhausen - F [loeschen]
 
          17:00 E2 - TSV Vilsbiburg III... [loeschen]
 
          17:00 Frontenhausen ll - D [loeschen]
 
          19.00 AH - Haarbach [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  05.10.2019 11:00 FC Bonbruck/Bodenkirchen - E1 [loeschen]
 
          13:15 FC Bonbruck/Bodenkirchen - C [loeschen]
 
          15:45 A - DJK Dorfbach... [loeschen]
 
          16:00 FC Amsham - Damen [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     So,  06.10.2019 13:00 Frontenhausen 2 - SG 3 [loeschen]
 
          15:00 Frontenhausen - SG 2 [loeschen]
 
          15:00 SV Niederleierndorf - SG 1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  07.10.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  08.10.2019 17:30 F- Training [loeschen]
 
          19:00 B Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  09.10.2019 17:30 Aufbau zum Wattturnier/Weinfest [loeschen]
 
          17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  10.10.2019 17:00 Uhr F - TV Geisenhausen [loeschen]
 
          17:30 C-Training [loeschen]
 
          18:00 Uhr TSV Gerzen II - E2... [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  11.10.2019 17:30 D - Dingolfing lll... [loeschen]
 
          18:00 TSV Velden - E1 [loeschen]
 
          19:00 Vilsbiburg - B [loeschen]
 
          20:00 DJK Wattturnier [loeschen]
 
 
 
     Sa,  12.10.2019 12:00 SG 3 - Gerzen/ Aham [loeschen]
 
          13:00 DJK SV Geratskirchen II - Damen [loeschen]
 
          13:15 TSV Gerzen-C [loeschen]
 
          14:00 SG 2 - Gerzen/Aham [loeschen]
 
          16:00 SG 1 - FC Walkertsh. [loeschen]
 
          17:30 Kinsachkickers - A abgesagt... [loeschen]
 
          19:30 DJK Weinfest [loeschen]
 
 
 
     So,  13.10.2019  
 
 
     Mo,  14.10.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 Abbau Weinfest [loeschen]
 
          17:30 C-Training [loeschen]
 
          17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  15.10.2019 17:30 F- Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  16.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
          19:30 Hallentagung in Leibersdorf... [loeschen]
 
 
 
     Do,  17.10.2019 17:00 Uhr TSV Kirchberg - F [loeschen]
 
          17:30 C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  18.10.2019 17:00 E2 - FC Egglkofen... [loeschen]
 
          17:00 TSV Vilsbiburg lll - D [loeschen]
 
          18:00 E1 - FC Eberspoint... [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  19.10.2019 10:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
          11:00 Damen - SG Tettenweis... [loeschen]
 
          13:15 C - TSV Vilslern [loeschen]
 
          15:30 A - Ruhmannsfelden... [loeschen]
 
 
 
     So,  20.10.2019 10:30 B - BoBo [loeschen]
 
          12:00 SG 3 - Loiching 2 [loeschen]
 
          14:00 SG 2 - Loiching [loeschen]
 
          16:00 SG 1 - FC Eintracht LA [loeschen]
 
 
 
     Mo,  21.10.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  22.10.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  23.10.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  24.10.2019 17:30 C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  25.10.2019 17:30 D - Landshut-Berg lV... [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  26.10.2019 13:15 TSV Frontenhausen 2-C [loeschen]
 
          15:30 A - Pfarrkirchen... [loeschen]
 
          17:15 Taubenb./Wurmannsqu. - Damen [loeschen]
 
          ab 10:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     So,  27.10.2019 10:00 AH - Frühschoppen im Sportheim Johannesbrunn... [loeschen]
 
          10h bis 19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
          13:00 Neufraunhofen 3 - SG 3 [loeschen]
 
          15:00 Neufraunhofen 2 - SG 2 [loeschen]
 
          15:00 SC Buch - SG 1 [loeschen]
 
          16:00 Eggenfelden - B [loeschen]
 
 
 
     Mo,  28.10.2019 17:00 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  29.10.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  30.10.2019 17:30 D Training entfällt [loeschen]
 
          19:00 AH- Training [loeschen]
 
          19:00 Damen-Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  31.10.2019 16:30 Uhr F- Training [loeschen]
 
          18:00 FC BoBo - D [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
November   2019
 
 
     Fr,  01.11.2019  
 
 
     Sa,  02.11.2019 11:00 Damen -TSV Gangkofen... [loeschen]
 
          14:15 SC Landshut-Berg 3-C [loeschen]
 
          15:00 Passau - A... [loeschen]
 
 
 
     So,  03.11.2019 10:30 B - Simbach [loeschen]
 
          12:00 SG 2 - Vilsbiburg 2 [loeschen]
 
          14:00 SG 1 - SG Großmuß [loeschen]
 
          17h bis 20h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  04.11.2019 17:30 D Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  05.11.2019 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:30 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  06.11.2019 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 D und C Training [loeschen]
 
          17:30 Uhr E1 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  07.11.2019 16:30 Uhr F- Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  08.11.2019 17:30 D - Geisenhausen... [loeschen]
 
 
 
     Sa,  09.11.2019 13:00 C - JFG Oberes Rottal 2 [loeschen]
 
          15:00 A - TV Schierling... [loeschen]
 
          Von 10:00h bis 22:00h Society... [loeschen]
 
 
 
     So,  10.11.2019 12:00 SG 3 - Bobo 3 [loeschen]
 
          14:00 SG 2 - Bobo 2 [loeschen]
 
          16:00 Teisbach - B [loeschen]
 
 
 
     Mo,  11.11.2019 19:30 Trainerversammlung SG [loeschen]
 
 
 
     Di,  12.11.2019 17:00-18:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:30 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  13.11.2019 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 Uhr E1 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  14.11.2019 16:30 Uhr F- Training [loeschen]
 
          17:30 C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  15.11.2019 15:45 Halle Geisenhausen - D [loeschen]
 
 
 
     Sa,  16.11.2019 13:00 C - FC Eberspoint 2 [loeschen]
 
          15:00 A - FC Ergolding... [loeschen]
 
          16:00 E1 Hallenkreis Ergolding... [loeschen]
 
          17:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     So,  17.11.2019 10:30 B - Schönau [loeschen]
 
 
 
     Mo,  18.11.2019 16:30 Uhr E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  19.11.2019 17:00-18:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 B- Training [loeschen]
 
          19:30 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  20.11.2019 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 Uhr E1 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  21.11.2019 16:30 Uhr F- Training [loeschen]
 
          18:00 B- Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Fr,  22.11.2019 14:00 Kindergeburtstag [loeschen]
 
          16:15- 17:45 Uhr C-Jugend Training [loeschen]
 
          17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Sa,  23.11.2019 13:00 Aufbau Glühweinstand [loeschen]
 
 
 
     So,  24.11.2019 11:00 Landau - B [loeschen]
 
          12:30 D HKM in Ergolding [loeschen]
 
          15h bis 20h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  25.11.2019 16:30 Uhr E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  26.11.2019 17:00-18:30 D Training [loeschen]
 
          19:30 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  27.11.2019 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 Uhr E1 Training [loeschen]
 
          19:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
 
     Do,  28.11.2019 16:30 Uhr F- Training [loeschen]
 
          18:00 B- Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Fr,  29.11.2019 16:15 C- Hallentraining [loeschen]
 
          17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
          19:00 DJK Glühweinstand entfällt... [loeschen]
 
          19:30 Senioren Weihnachtsfeier Spirklhof [loeschen]
 
 
 
     Sa,  30.11.2019 17:00h Society Gangkofen... [loeschen]
 
 
Dezember   2019
 
 
     So,  01.12.2019 16:00 - 18:00 Volleyball SG1/SG2/SG3 [loeschen]
 
          16:45 A- Hallenkreis in Vilsbiburg [loeschen]
 
 
 
     Mo,  02.12.2019 16:30 Uhr E2 Training [loeschen]
 
          18:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  03.12.2019 17:00-18:30 D Training [loeschen]
 
          19:30 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  04.12.2019 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 Uhr E1 Training [loeschen]
 
          20h bis 23h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     Do,  05.12.2019 16:30 Uhr F- Training [loeschen]
 
          18:00 B- Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Fr,  06.12.2019 16:15 C- Hallentraining [loeschen]
 
          17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
          19:00 DJK Glühweinstand... [loeschen]
 
 
 
     Sa,  07.12.2019 10h bis 00h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     So,  08.12.2019 12:30 B- Hallenkreis in Mallerdorf [loeschen]
 
          14:00 D-Turnier in Neumarkt [loeschen]
 
          16:00 - 18:00 Volleyball SG1/SG2/SG3 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  09.12.2019 16:30 Uhr E2 Training [loeschen]
 
          18:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  10.12.2019 17:00-18:30 D Training [loeschen]
 
          19:30 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  11.12.2019 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 Uhr E1 Training [loeschen]
 
          20h bis 23h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     Do,  12.12.2019 16:30 Uhr F- Training [loeschen]
 
          18:00 B- Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Fr,  13.12.2019 16:15 C- Hallentraining [loeschen]
 
          17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
          19:00 DJK Glühweinstand... [loeschen]
 
          19:15 SG 1/2/3 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Sa,  14.12.2019 14:00 Nikolausfeier D-Jugend (Köck) [loeschen]
 
          15:00-17:00 Uhr Tunier E - Jugend [loeschen]
 
          17h bis 20h Society Gangkofen [loeschen]
 
          18:00 Weihnachtsfeier A- B- Mädchen (Vereinsheim) [loeschen]
 
 
 
     So,  15.12.2019 11:30 D HKM in Langquaid [loeschen]
 
          16:00 - 18:00 Volleyball SG1/SG2/SG3 [loeschen]
 
          Ab 18:00 h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  16.12.2019 16:30 Uhr E2 Training [loeschen]
 
          18:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  17.12.2019 17:00-18:30 D Training [loeschen]
 
          19:30 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  18.12.2019 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 Uhr E1 Training [loeschen]
 
          20h bis 23h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     Do,  19.12.2019 16:30 Uhr F- Training [loeschen]
 
          18:00 B- Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Fr,  20.12.2019 16:15 C- Hallentraining [loeschen]
 
          17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
          19:00 DJK Glühweinstand... [loeschen]
 
          19:15 SG 1/2/3 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Sa,  21.12.2019  
 
 
     So,  22.12.2019 16:00 - 18:00 Volleyball SG1/SG2/SG3 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  23.12.2019 18:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  24.12.2019  
 
 
     Mi,  25.12.2019  
 
 
     Do,  26.12.2019  
 
 
     Fr,  27.12.2019 17:45 A- Hallentraining [loeschen]
 
          19:15 SG 1/2/3 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Sa,  28.12.2019 10:30 B- Hallenkreis Endrunde in Rottenburg [loeschen]
 
          19:30 Christbaumversteigerung SV Johannesbrunn [loeschen]
 
 
 
     So,  29.12.2019 16:00 - 18:00 Volleyball SG1/SG2/SG3 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  30.12.2019 18:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  31.12.2019  
 
Januar   2020
 
 
     Mi,  01.01.2020  
 
 
     Do,  02.01.2020  
 
 
     Fr,  03.01.2020 19:15 SG 1/2/3 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Sa,  04.01.2020 12:00 SG 1/2/3 Ostermaier Cup... [loeschen]
 
          19:30 Christbaumversteigerung DJK Binabiburg [loeschen]
 
 
 
     So,  05.01.2020 16:00 - 18:00 Volleyball SG1/SG2/SG3 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  06.01.2020 18:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  07.01.2020 17:00-18:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  08.01.2020 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          20:00 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  09.01.2020  
 
 
     Fr,  10.01.2020 16:15 C- Hallentraining [loeschen]
 
          19:15 SG 1/2/3 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Sa,  11.01.2020  
 
 
     So,  12.01.2020 16:00 - 18:00 Volleyball SG1/SG2/SG3 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  13.01.2020 16:30 E2 Training [loeschen]
 
          18:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  14.01.2020 17:00-18:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  15.01.2020 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 E1-Jugend [loeschen]
 
          20:00 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  16.01.2020  
 
 
     Fr,  17.01.2020 16:15 C- Hallentraining [loeschen]
 
          19:00 Entenessen SG- Helfer im Spirklhof [loeschen]
 
          19:15 SG 1/2/3 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Sa,  18.01.2020 10:00 AH- Ausflug [loeschen]
 
 
 
     So,  19.01.2020 09:00 D-Turnier in Neumarkt [loeschen]
 
          10:00 E2 Turnier Halle in Velden... [loeschen]
 
          16:00 - 18:00 Volleyball SG1/SG2/SG3 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  20.01.2020 16:30 E2 Training [loeschen]
 
          18:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  21.01.2020 17:00-18:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  22.01.2020 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 E1-Jugend [loeschen]
 
          20:00 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  23.01.2020  
 
 
     Fr,  24.01.2020 16:15 C- Hallentraining [loeschen]
 
          19:15 SG 1/2/3 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Sa,  25.01.2020 19:00 AH- Futsal Turnier in Münchnerau [loeschen]
 
          19:30 Jahreshauptversammlung DJK Binabiburg... [loeschen]
 
 
 
     So,  26.01.2020 16:00 - 18:00 Volleyball SG1/SG2/SG3 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  27.01.2020 16:30 E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  28.01.2020 17:00-18:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  29.01.2020 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 E1-Jugend [loeschen]
 
          20:00 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  30.01.2020  
 
 
     Fr,  31.01.2020 16:15 C- Hallentraining [loeschen]
 
          19:15 SG 1/2/3 Hallentraining [loeschen]
 
 
Februar   2020
 
 
     Sa,  01.02.2020 16:15 D-Turnier in Reisbach [loeschen]
 
 
 
     So,  02.02.2020 14:00 Tunier E1 (BoBo)... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  03.02.2020 16:30 E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  04.02.2020 17:00-18:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  05.02.2020 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 E1-Jugend [loeschen]
 
          19:00 TSV Buchbach Training [loeschen]
 
          20:00 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  06.02.2020  
 
 
     Fr,  07.02.2020 15:30 D Cageball in Reisbach [loeschen]
 
          16:15- 17:45 Uhr C-Jugend Training [loeschen]
 
          19:15 SG 1/2/3 Hallentraining [loeschen]
 
 
 
     Sa,  08.02.2020 15:00 SSV Eggenfelden gg. FC Töging [loeschen]
 
 
 
     So,  09.02.2020 Herren 1/2/3 Vr Bank Hallencup... [loeschen]
 
 
 
     Mo,  10.02.2020 16:30 E2 Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  11.02.2020 17:00-18:30 D-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  12.02.2020 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 E1-Jugend [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
          20:00 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  13.02.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Wintertagung A-B-C-D ( Kreis )... [loeschen]
 
 
 
     Fr,  14.02.2020 16:15- 17:45 Uhr C-Jugend Training [loeschen]
 
          18.00 TSV Buchbach Training [loeschen]
 
          19:00 Wintertagung A-B-C-D ( Kreis )... [loeschen]
 
          19:45 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Sa,  15.02.2020 09:00 Tunier E1 in Geisenhausen... [loeschen]
 
          11.00 TSV Buchbach gg. Hankofen [loeschen]
 
          13:00 A - FC BoBo... [loeschen]
 
          15:00 D-Turnier in VIB [loeschen]
 
          15:00 SSV Eggenfelden gg. SC Falkenberg [loeschen]
 
          17:00 DJK Altenkirchen gg. TSV Altfraunhofen [loeschen]
 
          19:00 SV Wendelskirchen gg. TSV Gangkofen [loeschen]
 
 
 
     So,  16.02.2020 13:00 Testspiel SG 2/3 - Wurmansq. [loeschen]
 
          15:00 Testspiel SG 1 - Wurmansq. [loeschen]
 
          17.00 FC DJK Simbach gg. [loeschen]
 
 
 
     Mo,  17.02.2020 16:30 E2 Training [loeschen]
 
          18:30 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          20:00 TSV Gangkofen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  18.02.2020 17:00-18:30 D-Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  19.02.2020 16:30 Bambini - Training [loeschen]
 
          17:30 E1-Jugend [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
          20.45 TSV Ast gg. SV Neufraunhofen 2 [loeschen]
 
          20:00 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  20.02.2020 19:00 TSV Gangkofen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  21.02.2020 16:15- 17:45 Uhr C-Jugend Training [loeschen]
 
          17:30 A- B Training [loeschen]
 
          19:00Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Sa,  22.02.2020 11. 00 FC DJK Simbach [loeschen]
 
          13:00 Testspiel SG 1 - Kirchberg [loeschen]
 
          15.00 Loiching gg. Altheim [loeschen]
 
          17:00 SV Wendelskirchen gg. TSV Frontenhausen [loeschen]
 
 
 
     So,  23.02.2020 11:00 Ast 2 gg. Neufraunhofen 2 [loeschen]
 
          13:00 Ast gg Kronwinkl [loeschen]
 
          15. 00 SSV Eggenfelden 2 gg. TSV Baierbach [loeschen]
 
          17:00 SSV Eggenfelden gg. SV Schöfweg [loeschen]
 
 
 
     Mo,  24.02.2020  
 
 
     Di,  25.02.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  26.02.2020 17:30 Bobo gg. TSV Gangkofen [loeschen]
 
          17:30 E1-Jugend [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
          19:30 SSV Eggenfelden gg. TSV Kastl [loeschen]
 
          20:00 AH- Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  27.02.2020  
 
 
     Fr,  28.02.2020 10.00 DJK SV Adlkofen Training [loeschen]
 
          15.00 DJK SV Adlkofen Training [loeschen]
 
          17:00 BoBo Training [loeschen]
 
          17:30 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Sa,  29.02.2020 09.00 FC Moos gg. FC Oberpöring [loeschen]
 
          11.00 SSV Eggenfelden2 gg. FC Roßbach [loeschen]
 
          13:00 A - SSV Eggenfelden... [loeschen]
 
          15:00 SSV Eggenfelden gg. SV Erlbach [loeschen]
 
          17:00 SV Wendelskirchen gg. [loeschen]
 
          18:00h TSG Society... [loeschen]
 
          19:00 SV Wendelskirchen gg. [loeschen]
 
 
Maerz   2020
 
 
     So,  01.03.2020 09:00 Bobo gg. SV Wurmannsquick [loeschen]
 
          11:00 B - SC Moosen... [loeschen]
 
          13:00 SG 2 - SV Oberbergk. 2 [loeschen]
 
          15:00 SG 1 - SV Oberbergk. 1 [loeschen]
 
          17:00 SG 3 - Neumarkt 3 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  02.03.2020 17:30 D Training (Start) [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Di,  03.03.2020 19:00 A- B Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  04.03.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Do,  05.03.2020 17:30 - 19:00 Uhr C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  06.03.2020 17:30 D - TSV Neumarkt... [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Sa,  07.03.2020 11:00 Damen - Altenkirchen... [loeschen]
 
          13.00 C Jugend gg. NSV [loeschen]
 
          17:45 A - FC Teisbach... [loeschen]
 
 
 
     So,  08.03.2020 12:00 TSV Frontenhausen gg. [loeschen]
 
          14:00 Testspiel SG 3 - Weng [loeschen]
 
          15:00h TSG SOCIETY... [loeschen]
 
          16:00 Testspiel SG 2 - Weng [loeschen]
 
          18:00 Testspiel SG 1 - Weng [loeschen]
 
 
 
     Mo,  09.03.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Di,  10.03.2020 18:30 B- TSV Frontenhausen abgesagt... [loeschen]
 
          19:00 A-B Training [loeschen]
 
          19:00 Uhr Damen Training... [loeschen]
 
 
 
     Mi,  11.03.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
          20.45 SV Neufraunhofen [loeschen]
 
 
 
     Do,  12.03.2020 17:30 - 19:00 Uhr C-Training [loeschen]
 
          19:00 A- B Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  13.03.2020 17:30 D - SG Gerzen abgesagt... [loeschen]
 
          19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
          20:00 SG Jahreshauptvers. abgesagt [loeschen]
 
 
 
     Sa,  14.03.2020 09:30 E1- TSV Geisenhausen abgesagt... [loeschen]
 
          11:00 Damen - Vilslern 2 abgesagt... [loeschen]
 
          14:00 SG 1 - Pfarrkirchen - abgesagt [loeschen]
 
          16:00 A- TSV Neumarkt abgesagt... [loeschen]
 
 
 
     So,  15.03.2020 12:00 TSV Frontenhausen gg. abgesagt [loeschen]
 
          14:00 Testspiel SG 2/3 abgesagt [loeschen]
 
          15:00h TSG SOCIETY... [loeschen]
 
          17:00 Testspiel SG2/3 abgesagt [loeschen]
 
 
 
     Mo,  16.03.2020  
 
 
     Di,  17.03.2020  
 
 
     Mi,  18.03.2020 19.00 AH Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  19.03.2020 19:00 Workshop Junioren-Reform abgesagt [loeschen]
 
 
 
     Fr,  20.03.2020 17:30 D - TSV Kronwinkl abgesagt... [loeschen]
 
 
 
     Sa,  21.03.2020 11:00 Damen - Bobo/Kirchberg abgesagt... [loeschen]
 
 
 
     So,  22.03.2020 10:00 AH-Training anschl. Frühschoppen - abgesagt [loeschen]
 
          13:00 Testspiel SG 3 - SG Mertsee 2 [loeschen]
 
          15:00 SC Kirchd. - SG 1 [loeschen]
 
          15:00 Testspiel SG2 - SG Mertsee 1 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  23.03.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
          20:30 SG Ausschusssitzung SG in Binabiburg [loeschen]
 
 
 
     Di,  24.03.2020  
 
 
     Mi,  25.03.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19.00 AH Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  26.03.2020 17:30 - 19:00 Uhr C-Training [loeschen]
 
          18:00 TV Geisenhausen-E1... [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  27.03.2020 17:30 D - Teisbach II... [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  28.03.2020 11:30 SV Kumhausen II-E2... [loeschen]
 
          18:00 TSV Gangkofen - Damen [loeschen]
 
 
 
     So,  29.03.2020  
 
 
     Mo,  30.03.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  31.03.2020  
 
April   2020
 
 
     Mi,  01.04.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19.00 AH Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  02.04.2020 17:30 - 19:00 Uhr C-Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  03.04.2020 17:00 E2-TV Geisenhausen... [loeschen]
 
          17:30 SV Frauenbiburg - D [loeschen]
 
          18:00 E1- SpVgg Niederaichbach... [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  04.04.2020 11:00 Damen-TSV Kösslarn... [loeschen]
 
 
 
     So,  05.04.2020  
 
 
     Mo,  06.04.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  07.04.2020  
 
 
     Mi,  08.04.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19.00 AH Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  09.04.2020 17:30 - 19:00 Uhr C-Training [loeschen]
 
          18:00 TSV Kirchberg - D [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  10.04.2020 19:00 SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  11.04.2020  
 
 
     So,  12.04.2020  
 
 
     Mo,  13.04.2020 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  14.04.2020  
 
 
     Mi,  15.04.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19.00 AH Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  16.04.2020 17:30 - 19:00 Uhr C-Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  17.04.2020 17:30 D - Frontenhausen II... [loeschen]
 
          18:30 AH-Velden [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  18.04.2020 17:00 Polling/Mühldorf - Damen [loeschen]
 
          19:00 Generalversammlung SV Johannesbrunn... [loeschen]
 
 
 
     So,  19.04.2020  
 
 
     Mo,  20.04.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  21.04.2020  
 
 
     Mi,  22.04.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19.00 AH Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  23.04.2020 17:30 - 19:00 Uhr C-Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  24.04.2020 18:00 Fc Eberspoint-E1... [loeschen]
 
          19:00 AH-Oberbergkirchen [loeschen]
 
          19:00 SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  25.04.2020 10:00 TSV Vilsbiburg-E2... [loeschen]
 
          18:00 Damen-SV Reut... [loeschen]
 
 
 
     So,  26.04.2020 11:00 Dingolfing III - D [loeschen]
 
 
 
     Mo,  27.04.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  28.04.2020  
 
 
     Mi,  29.04.2020 17:30 D Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  30.04.2020 17:00 E2-FC Ergolding... [loeschen]
 
          17:30 - 19:00 Uhr C-Training [loeschen]
 
          18:00 E1-TSV Vilsheim... [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
Mai   2020
 
 
     Fr,  01.05.2020  
 
 
     Sa,  02.05.2020  
 
 
     So,  03.05.2020  
 
 
     Mo,  04.05.2020  
 
 
     Di,  05.05.2020  
 
 
     Mi,  06.05.2020  
 
 
     Do,  07.05.2020  
 
 
     Fr,  08.05.2020  
 
 
     Sa,  09.05.2020  
 
 
     So,  10.05.2020  
 
 
     Mo,  11.05.2020  
 
 
     Di,  12.05.2020  
 
 
     Mi,  13.05.2020  
 
 
     Do,  14.05.2020  
 
 
     Fr,  15.05.2020  
 
 
     Sa,  16.05.2020  
 
 
     So,  17.05.2020  
 
 
     Mo,  18.05.2020  
 
 
     Di,  19.05.2020  
 
 
     Mi,  20.05.2020  
 
 
     Do,  21.05.2020  
 
 
     Fr,  22.05.2020  
 
 
     Sa,  23.05.2020  
 
 
     So,  24.05.2020  
 
 
     Mo,  25.05.2020  
 
 
     Di,  26.05.2020  
 
 
     Mi,  27.05.2020  
 
 
     Do,  28.05.2020  
 
 
     Fr,  29.05.2020  
 
 
     Sa,  30.05.2020  
 
 
     So,  31.05.2020  
 
Juni   2020
 
 
     Mo,  01.06.2020  
 
 
     Di,  02.06.2020 17:30 C- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  03.06.2020 17:30 D - Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  04.06.2020 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  05.06.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  06.06.2020  
 
 
     So,  07.06.2020  
 
 
     Mo,  08.06.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  09.06.2020 17:30 C- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  10.06.2020 17:30 D - Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  11.06.2020 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  12.06.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  13.06.2020  
 
 
     So,  14.06.2020  
 
 
     Mo,  15.06.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  16.06.2020 17:30 C- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  17.06.2020 17:30 D - Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  18.06.2020 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  19.06.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  20.06.2020  
 
 
     So,  21.06.2020  
 
 
     Mo,  22.06.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  23.06.2020 17:30 C- Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  24.06.2020 17:30 D - Training [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  25.06.2020 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  26.06.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  27.06.2020  
 
 
     So,  28.06.2020  
 
 
     Mo,  29.06.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  30.06.2020  
 
Juli   2020
 
 
     Mi,  01.07.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  02.07.2020 19.00 KL Tagung... [loeschen]
 
 
 
     Fr,  03.07.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  04.07.2020  
 
 
     So,  05.07.2020  
 
 
     Mo,  06.07.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  07.07.2020  
 
 
     Mi,  08.07.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  09.07.2020  
 
 
     Fr,  10.07.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  11.07.2020 DJK Sommerfest mit Steckerlfische [loeschen]
 
 
 
     So,  12.07.2020  
 
 
     Mo,  13.07.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  14.07.2020  
 
 
     Mi,  15.07.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  16.07.2020  
 
 
     Fr,  17.07.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  18.07.2020  
 
 
     So,  19.07.2020  
 
 
     Mo,  20.07.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  21.07.2020  
 
 
     Mi,  22.07.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  23.07.2020  
 
 
     Fr,  24.07.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  25.07.2020  
 
 
     So,  26.07.2020  
 
 
     Mo,  27.07.2020 19:00 Uhr Damen- Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  28.07.2020  
 
 
     Mi,  29.07.2020 09:00 - 15:00 Binatal Camp [loeschen]
 
          19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  30.07.2020 09:00 - 15:00 Binatal Camp [loeschen]
 
 
 
     Fr,  31.07.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
August   2020
 
 
     Sa,  01.08.2020 09:00 - 15:00 Binatal Camp [loeschen]
 
 
 
     So,  02.08.2020  
 
 
     Mo,  03.08.2020  
 
 
     Di,  04.08.2020  
 
 
     Mi,  05.08.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  06.08.2020  
 
 
     Fr,  07.08.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  08.08.2020  
 
 
     So,  09.08.2020  
 
 
     Mo,  10.08.2020  
 
 
     Di,  11.08.2020  
 
 
     Mi,  12.08.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  13.08.2020  
 
 
     Fr,  14.08.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  15.08.2020  
 
 
     So,  16.08.2020  
 
 
     Mo,  17.08.2020  
 
 
     Di,  18.08.2020  
 
 
     Mi,  19.08.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  20.08.2020  
 
 
     Fr,  21.08.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  22.08.2020  
 
 
     So,  23.08.2020  
 
 
     Mo,  24.08.2020  
 
 
     Di,  25.08.2020  
 
 
     Mi,  26.08.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  27.08.2020  
 
 
     Fr,  28.08.2020 19:00 - SG1/2/3 - Training [loeschen]
 
 
 
     Sa,  29.08.2020  
 
 
     So,  30.08.2020  
 
 
     Mo,  31.08.2020  
 
September   2020
 
 
     Di,  01.09.2020  
 
 
     Mi,  02.09.2020  
 
 
     Do,  03.09.2020  
 
 
     Fr,  04.09.2020  
 
 
     Sa,  05.09.2020  
 
 
     So,  06.09.2020  
 
 
     Mo,  07.09.2020  
 
 
     Di,  08.09.2020  
 
 
     Mi,  09.09.2020 18:00-20:00 Bauer Hannes... [loeschen]
 
 
 
     Do,  10.09.2020  
 
 
     Fr,  11.09.2020 18:00 AH - Altenkirchen [loeschen]
 
 
 
     Sa,  12.09.2020  
 
 
     So,  13.09.2020  
 
 
     Mo,  14.09.2020  
 
 
     Di,  15.09.2020  
 
 
     Mi,  16.09.2020  
 
 
     Do,  17.09.2020  
 
 
     Fr,  18.09.2020  
 
 
     Sa,  19.09.2020  
 
 
     So,  20.09.2020  
 
 
     Mo,  21.09.2020  
 
 
     Di,  22.09.2020  
 
 
     Mi,  23.09.2020  
 
 
     Do,  24.09.2020  
 
 
     Fr,  25.09.2020 19:00 Taufkirchen/Vils - AH [loeschen]
 
 
 
     Sa,  26.09.2020  
 
 
     So,  27.09.2020  
 
 
     Mo,  28.09.2020  
 
 
     Di,  29.09.2020  
 
 
     Mi,  30.09.2020  
 
Oktober   2020
 
 
     Do,  01.10.2020  
 
 
     Fr,  02.10.2020 19:00 AH - Schönberg [loeschen]
 
 
 
     Sa,  03.10.2020  
 
 
     So,  04.10.2020  
 
 
     Mo,  05.10.2020  
 
 
     Di,  06.10.2020   </