Kalender SG Termine Druckansicht
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
 
 
Juli   2014
 
     Di,  01.07.2014 17:30 E1/E2- Training [loeschen]
 
 
     Di,  01.07.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  02.07.2014 19:00 AH- Volksfest in VIB [loeschen]
 
 
     Mi,  02.07.2014 19:00 SG 1./2./3. Training [loeschen]
 
 
     Sa,  05.07.2014 10:00 F1 Turnier in Vilsbiburg [loeschen]
 
 
     Sa,  05.07.2014 16:00 D1 gegen D2 neu [loeschen]
 
 
     So,  06.07.2014 17:00 SG 1./2./3. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  07.07.2014 17:30 F1 Training [loeschen]
 
 
     Di,  08.07.2014 17:30 E1/E2- Training [loeschen]
 
 
     Di,  08.07.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  09.07.2014 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  09.07.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  11.07.2014 19.00 Egglkofen-AH [loeschen]
 
 
     Fr,  11.07.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  12.07.2014 10:30 Aschau - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  13.07.2014 17:00 SG2 - Oberdietfurth [loeschen]
 
 
     Mo,  14.07.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Mo,  14.07.2014 19:00 SG 1./2./3. Training [loeschen]
 
 
     Di,  15.07.2014 17:30 E1/E2- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  16.07.2014 17:30 F1 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  16.07.2014 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  16.07.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Mi,  16.07.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  18.07.2014 18:30 SG1 Turnier BoBo gegen Neumarkt [loeschen]
 
 
     Fr,  18.07.2014 19.00 AH -Adlkofen [loeschen]
 
 
     Sa,  19.07.2014 10:00 F1 Turnier in Bonbruck [loeschen]
 
 
     Sa,  19.07.2014 17:00 G/F2/F1-Jugend Abschlussfeier [loeschen]
 
 
     Sa,  19.07.2014 18 Uhr SG 2 - Tiefenbach [loeschen]
 
 
     Sa,  19.07.2014 Turnier Mädchen [loeschen]
    Bonbruck
 
 
 
     So,  20.07.2014 13:00/15:00 SG1 - Turnier Bobo [loeschen]
 
 
     Mo,  21.07.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Di,  22.07.2014 17:30 E1/E2- Training [loeschen]
 
 
     Di,  22.07.2014 19:00 SG1 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  23.07.2014 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  23.07.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Mi,  23.07.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  25.07.2014 18:30 SV Niederroth Training [loeschen]
 
 
     Fr,  25.07.2014 19.00 Altfraunhofen - AH [loeschen]
 
 
     Fr,  25.07.2014 19:15 SG1 - Grüntegernbach [loeschen]
 
 
     Sa,  26.07.2014 10:00 SV Niederroth Training [loeschen]
 
 
     Sa,  26.07.2014 14:15 SG3 - St. Wolfgang [loeschen]
 
 
     Sa,  26.07.2014 16:00 SG2 - St. Wolfgang [loeschen]
 
 
     Sa,  26.07.2014 17:00 SV Niederroth Training [loeschen]
 
 
     So,  27.07.2014 11:00 SV Niederroth Training [loeschen]
 
 
     So,  27.07.2014 16:00 SG3 - Zangberg [loeschen]
 
 
     So,  27.07.2014 18:00 SG2 - Zangberg [loeschen]
 
 
     Mo,  28.07.2014 19:00 Aschau - SG2 [loeschen]
 
 
     Mo,  28.07.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Mo,  28.07.2014 19:00 SG1 Training [loeschen]
 
 
     Di,  29.07.2014 17:30 E1/E2- Training [loeschen]
 
 
     Di,  29.07.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  29.07.2014 19:00 SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  30.07.2014 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  30.07.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Mi,  30.07.2014 19:00 SG 1 Training [loeschen]
 
 
     Do,  31.07.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  31.07.2014 19:00 SG1 Training [loeschen]
 
 
August   2014
 
     Fr,  01.08.2014 18:30 Abschlussfeier E1/E2 Jugend [loeschen]
 
 
     Fr,  01.08.2014 19:00 SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  02.08.2014 16:00 SG1 - Kirchberg [loeschen]
 
 
     So,  03.08.2014 13:00 Haarbach - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  03.08.2014 15:00 Haarbach - SG2 [loeschen]
 
 
     Mo,  04.08.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Di,  05.08.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  05.08.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  05.08.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  06.08.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Do,  07.08.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  07.08.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  07.08.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  07.08.2014 19:00 SG1 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  08.08.2014 19:00 SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  09.08.2014 14:15 C-Jug.-Geisenhausen [loeschen]
 
 
     So,  10.08.2014 13:00 SG3 -Landshut Berg [loeschen]
 
 
     So,  10.08.2014 15:00 Eberspoint - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  10.08.2014 15:00 SG2 -Landshut Berg [loeschen]
 
 
     Mo,  11.08.2014 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  11.08.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  11.08.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.08.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.08.2014 18:30 A-Jug. - Gangkofen [loeschen]
    Treffpunkt: 17:15
Trikot: Brunner Martin
 
 
 
     Di,  12.08.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.08.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  13.08.2014 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  13.08.2014 18:30 SG1 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  13.08.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Do,  14.08.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  14.08.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  14.08.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  14.08.2014 19:00 SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  15.08.2014 11:00 C-Jug. - SpVgg Landshut [loeschen]
 
 
     Fr,  15.08.2014 16:00 SG1 - Baierbach [loeschen]
 
 
     Sa,  16.08.2014 10.00 B-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Sa,  16.08.2014 10:00 C-Jug. Trainingstag [loeschen]
    Vormittagseinheit von 10:00 Uhr bis 11:30 Uhr, Nachmittagseinheit von 14:00 Uhr bis 15:30 Uhr
 
 
 
     Sa,  16.08.2014 10:30 D1/D2 - Training [loeschen]
 
 
     So,  17.08.2014 12:00 SG3 -Ohu-Ahrain [loeschen]
 
 
     So,  17.08.2014 14:00 SG2 -Ohu-Ahrain [loeschen]
 
 
     So,  17.08.2014 16:00 SG1 - Vilsbiburg 2 [loeschen]
 
 
     Mo,  18.08.2014 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  18.08.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  18.08.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Di,  19.08.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  19.08.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Di,  19.08.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  19.08.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.08.2014 17:30 D1/D2 - TSV Massing [loeschen]
    Treffpunkt: 16:45 Uhr
 
 
 
     Mi,  20.08.2014 18.30 Griesbach - B-Jug. [loeschen]
 
 
     Mi,  20.08.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Do,  21.08.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  21.08.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  21.08.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  21.08.2014 19:00 SG1 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  22.08.2014 17:00 D1/D2 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  22.08.2014 17:30 TSV Gangkofen - D1/D2 [loeschen]
    Treffpunkt: 16:30 Uhr
 
 
 
     Fr,  22.08.2014 19:00 SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  23.08.2014 14:00 Egglkofen2 - SG Mädchen [loeschen]
 
 
     Sa,  23.08.2014 16:00 SG1 - Landshut -Schönb. [loeschen]
 
 
     So,  24.08.2014 13:00 Altfraunhofen - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  24.08.2014 15:00 Altfraunhofen - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  24.08.2014 16.00 B-Jug. - Neumarkt [loeschen]
 
 
     So,  24.08.2014 18.00 A-Jug. - Neumarkt [loeschen]
    Treffpunkt: 16:45 in Johannesbrunn
Trikot: Buchner Markus
 
 
 
     Mo,  25.08.2014 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  25.08.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  25.08.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.08.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.08.2014 17:30 E1/E2-Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.08.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.08.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.08.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  27.08.2014 18:00 Frontenhausen - D1/D2 [loeschen]
    Treffpunkt: 17:00 Uhr
 
 
 
     Mi,  27.08.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Do,  28.08.2014 17:30 E1/E2-Training [loeschen]
 
 
     Do,  28.08.2014 18:00 C-Jug. - Kumhausen [loeschen]
 
 
     Do,  28.08.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  28.08.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  28.08.2014 19:00 SG1 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  29.08.2014 19.00 B-Jug - TSV Vilsbiburg [loeschen]
 
 
     Fr,  29.08.2014 19:00 SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  30.08.2014 10:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Sa,  30.08.2014 10:30 D1/D2 - Neumarkt St.Veit [loeschen]
    Treffpunkt: 09:45 Uhr
 
 
 
     Sa,  30.08.2014 13:00 Training C-Jug. [loeschen]
 
 
     Sa,  30.08.2014 15:00 Landshut-Auloh - SG1 [loeschen]
 
 
     Sa,  30.08.2014 17:00 TSV Haarbach- SG Mädchen [loeschen]
 
 
     So,  31.08.2014 13:00 SG3 - Gerzen [loeschen]
 
 
     So,  31.08.2014 15:00 SG2 - Gerzen [loeschen]
 
 
September   2014
 
     Mo,  01.09.2014 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  01.09.2014 17:30 F1- Trainingsbeginn [loeschen]
 
 
     Mo,  01.09.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  01.09.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Di,  02.09.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  02.09.2014 17:30 E1/E2-Training [loeschen]
 
 
     Di,  02.09.2014 17:30 SG Mädchen- Altenk. [loeschen]
 
 
     Di,  02.09.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Di,  02.09.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  02.09.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  03.09.2014 17:30 D1/D2 - Neufraunhofen [loeschen]
    Treffpunkt: 16:45 Uhr
 
 
 
     Mi,  03.09.2014 18:30 TSV Gangkofen - B-Jug. [loeschen]
 
 
     Mi,  03.09.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Do,  04.09.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  04.09.2014 17:30 E1/E2-Training [loeschen]
 
 
     Do,  04.09.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  04.09.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  04.09.2014 19:00 SG1 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  05.09.2014 18.00 Altenkirchen - AH [loeschen]
 
 
     Fr,  05.09.2014 18:00 F1 Vorbereitungsspiel TSV Gangkofen [loeschen]
 
 
     Sa,  06.09.2014 12:30 Vilstal Kickers - D1/D2 [loeschen]
    Treffpunkt: 11:30 Uhr
 
 
 
     Sa,  06.09.2014 14:00 C-Jug. - Eberspoint abgesagt [loeschen]
 
 
     Sa,  06.09.2014 16:00 A-Jug. - Vilsbiburg [loeschen]
    Treffpunkt: 14:45
Trikot: Gangkofner L.
 
 
 
     Sa,  06.09.2014 18:00 SG Mädchen- Bayerbach [loeschen]
 
 
     So,  07.09.2014 13:00 Egglkofen - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  07.09.2014 15:00 Adlkofen - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  07.09.2014 15:00 Egglkofen - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  07.09.2014 17:00 JFG Rossbach - B-Jug. [loeschen]
 
 
     Mo,  08.09.2014 17.30 F1-Training [loeschen]
 
 
     Mo,  08.09.2014 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  08.09.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  08.09.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Di,  09.09.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  09.09.2014 17:30 E1/E2-Training [loeschen]
 
 
     Di,  09.09.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  09.09.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  10.09.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Mi,  10.09.2014 19:00 U17 Schland - Holland in Ingolstadt [loeschen]
    Abfahrt: 16:30
Preis für Ticket und Busfahrt 10 €

Anmeldung bei Wolfgang Englmeier
08741/925774
0172/8265348

oder bei den jeweiligen Trainern
 
 
 
     Do,  11.09.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  11.09.2014 17:30 E1/E2-Training [loeschen]
 
 
     Do,  11.09.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  11.09.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  11.09.2014 19:00 SG1 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  12.09.2014 19.00 AH - Neumarkt [loeschen]
 
 
     Fr,  12.09.2014 19:00 SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  13.09.2014 10:00- 15:00 D1/D2 Trainingstag [loeschen]
    Beginn 10:00 Uhr bis ca. 15:00
Elternbesprechung und Mittag geplant
 
 
 
     Sa,  13.09.2014 13:30 E1/E2 Turnier in Haarbach [loeschen]
    Bis ca. 16:00
 
 
 
     Sa,  13.09.2014 14:15 C-Jug. - Ergolding [loeschen]
 
 
     Sa,  13.09.2014 15:45 Geisenhausen - A-Jug. [loeschen]
    Treffpunkt: 14:00
Trikot: Gotthardt Tobias
Fahrer: Brunner M.
Buchner M.
Gangkofner L.
 
 
 
     Sa,  13.09.2014 16:00 SG1 - Geisenhausen [loeschen]
 
 
     So,  14.09.2014 13:00 SG3 - Kronwinkl [loeschen]
 
 
     So,  14.09.2014 13:30 F1 Turnier in Haarbach [loeschen]
    Bis ca. 16:00 Uhr
 
 
 
     So,  14.09.2014 15:00 SG2 -Kronwinkl [loeschen]
 
 
     Mo,  15.09.2014 17.30 F1-Training [loeschen]
 
 
     Mo,  15.09.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  15.09.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  15.09.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Di,  16.09.2014 17:30 D1/D2 DFB- / BFV-Fortbildung fuer Trainer [loeschen]
    1. Praxistipps für ein modernes E-/ F- oder C-/D-Jugendtraining
(ca. 90 Minuten)
Im Mittelpunkt der praktischen Demonstration steht die einfache
Organisation und Durchführung eines entwicklungsgerechten
Trainings für Jungen und Mädchen.
Entscheidend hierbei: Die Vereinstrainer werden aktiv in das
Demo-Training eingebunden und ihre Fragen unmittelbar
beantwortet.
2. Infoveranstaltung bzw. Kurzschulung im Vereinsheim / in der
Schule (ca. 60-90 Minuten)
 
 
 
     Di,  16.09.2014 19:00 JFG Gäubodenkickers - B-Jug. [loeschen]
 
 
     Di,  16.09.2014 19:00 SG1Training [loeschen]
 
 
     Mi,  17.09.2014 18:00 C-Jug. - Baierbach [loeschen]
 
 
     Mi,  17.09.2014 18:00 D1- Buch [loeschen]
    Treffpunkt: 17:00 Uhr
 
 
 
     Mi,  17.09.2014 18:00 Velden - D2 [loeschen]
    Treffpunkt: 16:45 Uhr
 
 
 
     Mi,  17.09.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Mi,  17.09.2014 19:00 SG 2/SG 3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  18.09.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  18.09.2014 17:30 E1/E2-Training [loeschen]
 
 
     Do,  18.09.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  18.09.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  18.09.2014 19:00 SG1 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  19.09.2014 17:00 E2-Jug. - SV Bonbruck 2 [loeschen]
 
 
     Fr,  19.09.2014 17:30 D2 - Vilsbiburg 2 [loeschen]
    Treffpunkt: 16:30 Uhr
 
 
 
     Fr,  19.09.2014 18:00 E1-Jug. - SV Bonbruck [loeschen]
 
 
     Fr,  19.09.2014 19.00 AH - Polling [loeschen]
 
 
     Fr,  19.09.2014 19:00 SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  20.09.2014 10:00 - 15:00 Uhr E1/E2-Trainingstag [loeschen]
    Beginn 10:00 Uhr bis ca. 15:00
Elternbesprechung und Mittag geplant
 
 
 
     Sa,  20.09.2014 12:00 Altdorf 2 - D1 [loeschen]
    Treffpunkt: 10:45 Uhr
 
 
 
     Sa,  20.09.2014 13:30 F1-Vilslern [loeschen]
    13:30 F1-Vorbereitungsspiel gegen Vilslern
 
 
 
     Sa,  20.09.2014 14:15 TSV Auloh - C-Jug. [loeschen]
 
 
     Sa,  20.09.2014 16:00 A-Jug. - Laaber Kick. [loeschen]
    Treffpunkt: 14:45
Trikot: Grötzinger T.
 
 
 
     Sa,  20.09.2014 18:00 SG Mädchen- Egglk. 2 [loeschen]
 
 
     So,  21.09.2014 10:30 B-Jug. - SpVgg LA 2 [loeschen]
 
 
     So,  21.09.2014 13:00 Aham - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  21.09.2014 15:00 Aham - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  21.09.2014 15:00 Buch - SG1 [loeschen]
 
 
     Mo,  22.09.2014 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  22.09.2014 17:30 F2/G Trainingsbeginn [loeschen]
 
 
     Mo,  22.09.2014 18:00 F1 - TSV Haarbach 2 [loeschen]
    Treffpunkt 17.15 an der Sporthalle
 
 
 
     Mo,  22.09.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Di,  23.09.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  23.09.2014 17:30 E1/E2-Training [loeschen]
 
 
     Di,  23.09.2014 19:00 Altdorf - A-Jug. [loeschen]
    Treffpunkt: 17:15
Trikot: Grubwinkler M.
Fahrer: Gotthardt T.
Grötzinger T.
Krueaman J.
 
 
 
     Di,  23.09.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  23.09.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  24.09.2014 17:30 D1/D2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  25.09.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  25.09.2014 17:30 E1/E2-Training [loeschen]
 
 
     Do,  25.09.2014 18:00 TSV Gerzen - F1 [loeschen]
 
 
     Do,  25.09.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  25.09.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  25.09.2014 19:00 SG1 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  26.09.2014 17:00 E2-Jug. - TSV Haarbach 2 [loeschen]
 
 
     Fr,  26.09.2014 18:00 E1-Jug. - TSV Haarbach [loeschen]
 
 
     Fr,  26.09.2014 19:00 SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  27.09.2014 12:45 D1- Landshut Berg 2 [loeschen]
    Treffpunkt: 11:45 Uhr
 
 
 
     Sa,  27.09.2014 12:45 Vilslern - D2 [loeschen]
    Treffpunkt 11:30 Uhr
 
 
 
     Sa,  27.09.2014 14:00 A-Jug. - Weltenburg abgesagt [loeschen]
    Treffpunkt: 12:45
Trikot: Krueaman J.
 
 
 
     Sa,  27.09.2014 14:15 C-Jug. - Vilsheim [loeschen]
 
 
     Sa,  27.09.2014 16:00 SG1 - Vilslern [loeschen]
 
 
     Sa,  27.09.2014 18.00 Reisbach -AH [loeschen]
 
 
     Sa,  27.09.2014 18:00 SG Mädchen- FC BoBo [loeschen]
 
 
     So,  28.09.2014 10:30 B-Jug. - TV Schierling [loeschen]
 
 
     So,  28.09.2014 13:00 SG3 - Ast [loeschen]
 
 
     So,  28.09.2014 15:00 SG2 - Ast [loeschen]
 
 
     Mo,  29.09.2014 17.30 F1-Training [loeschen]
 
 
     Mo,  29.09.2014 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  29.09.2014 17:30 E1/E2-Training [loeschen]
 
 
     Mo,  29.09.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  29.09.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Di,  30.09.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  30.09.2014 18:00 F1 - TSV Velden 2 [loeschen]
 
 
     Di,  30.09.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  30.09.2014 19:00 SG1Training [loeschen]
 
 
Oktober   2014
 
     Mi,  01.10.2014 17:00 TV Geisenh. 2 - E2 [loeschen]
 
 
     Mi,  01.10.2014 18:00 Ast - D1 [loeschen]
    Treffpunkt: 16:45 Uhr
 
 
 
     Mi,  01.10.2014 18:00 D2 - Vilstal Kickers [loeschen]
    Treffpunkt 17:00 Uhr
 
 
 
     Mi,  01.10.2014 18:00 TSV Kronwinkl - C-Jug. [loeschen]
 
 
     Mi,  01.10.2014 18:00 TV Geisenh. - E1-Jug. [loeschen]
 
 
     Mi,  01.10.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mi,  01.10.2014 19:00 SG Mädchen- La-Berg [loeschen]
 
 
     Mi,  01.10.2014 19:00 Uhr SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  02.10.2014 17:00 FC Eberspoint 2 - E2-Jug. [loeschen]
 
 
     Do,  02.10.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  02.10.2014 18:00 FC Eberspoint - E1 Jug. [loeschen]
 
 
     Do,  02.10.2014 18:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  02.10.2014 19.30 Oberbergkirchen - AH [loeschen]
 
 
     Do,  02.10.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Sa,  04.10.2014 12:30 D1- Postau [loeschen]
    Treffpunkt: 11:30 Uhr
 
 
 
     Sa,  04.10.2014 12:30 Vilsheim - D2 [loeschen]
    Treffpunkt 11:15 Uhr
 
 
 
     Sa,  04.10.2014 14:00 C-Jug. - DJK SV Adlkofen [loeschen]
 
 
     Sa,  04.10.2014 16:00 A-Jug. - Kronwinkl [loeschen]
    Treffpunkt: 14:45
Trikot: Mühlbauer A.
 
 
 
     Sa,  04.10.2014 18:00 SG Mädchen- TSV Kirchberg [loeschen]
 
 
     So,  05.10.2014 10:30 B-Jug. - FC BoBo [loeschen]
 
 
     So,  05.10.2014 13:00 Velden II - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  05.10.2014 13:00 Vilsheim - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  05.10.2014 15:00 Vilsheim - SG2 [loeschen]
 
 
     Mo,  06.10.2014 17.30 F1-Training [loeschen]
 
 
     Mo,  06.10.2014 17:30 D1/D2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  06.10.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  06.10.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Di,  07.10.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  07.10.2014 17:30 E1/E2-Training [loeschen]
 
 
     Di,  07.10.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  07.10.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  08.10.2014 17:30 D1/D2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  08.10.2014 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  08.10.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.10.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.10.2014 17:30 E1/E2-Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.10.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.10.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  10.10.2014 17:00 E2-Jug. - TSV Velden 2 [loeschen]
 
 
     Fr,  10.10.2014 17:00 FC Aham - F1 [loeschen]
 
 
     Fr,  10.10.2014 17:30 D2 - Kumhausen [loeschen]
    Treffpunkt 16:30 Uhr
 
 
 
     Fr,  10.10.2014 18:00 E1-Jug. - TSV Velden [loeschen]
 
 
     Fr,  10.10.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  11.10.2014 09.30 F2 -TSV Gangkofen. [loeschen]
    Freundschaftsspiel
 
 
 
     Sa,  11.10.2014 12:30 Adlkofen - D1 [loeschen]
    Treffpunkt 11:15 Uhr
 
 
 
     Sa,  11.10.2014 14:00 FC BoBo. - C-Jug. [loeschen]
 
 
     Sa,  11.10.2014 15:30 Mittl. Isart. - A-Jug. [loeschen]
    Treffpunkt: 13:45
Trikot: Resch J.
Fahrer: Grubwinkler M.
Resch J.
Spitlbauer T.
 
 
 
     Sa,  11.10.2014 16:00 SG1 - Eintracht La. [loeschen]
 
 
     So,  12.10.2014 10:30 Niederaichbach - SG Mädchen [loeschen]
 
 
     So,  12.10.2014 10:30 JFG Befreiungsh. KEH - B-Jug. [loeschen]
 
 
     So,  12.10.2014 13:00 SG3 - Bruckberg [loeschen]
 
 
     So,  12.10.2014 15:00 SG2 - Bruckberg [loeschen]
 
 
     Mo,  13.10.2014 17.30 F1-Training [loeschen]
 
 
     Mo,  13.10.2014 17:30 D1/D2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  13.10.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  13.10.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Di,  14.10.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  14.10.2014 17:30 E1/E2-Training [loeschen]
 
 
     Di,  14.10.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  14.10.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  15.10.2014 17:30 D1/D2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  15.10.2014 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  15.10.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Do,  16.10.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  16.10.2014 17:30 E1/E2-Training [loeschen]
 
 
     Do,  16.10.2014 19:00 A-Jug. Training1 [loeschen]
 
 
     Do,  16.10.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  17.10.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  17.10.2014 Wattturnier DJK Binabiburg [loeschen]
 
 
     Sa,  18.10.2014 09..30 F2 - FC Egglkofen [loeschen]
    Freundschaftsspiel
 
 
 
     Sa,  18.10.2014 10:30 F1 - FC Egglkofen [loeschen]
 
 
     Sa,  18.10.2014 12:30 D1 - Münchnerau [loeschen]
    Treffpunkt 11:30 Uhr
 
 
 
     Sa,  18.10.2014 12:30 Vib 3 - D2 [loeschen]
    Treffpunkt 11:15 Uhr
 
 
 
     Sa,  18.10.2014 14:00 C-Jug. - SC La. Berg [loeschen]
 
 
     Sa,  18.10.2014 14:00 SG Mädchen Haarbach [loeschen]
 
 
     Sa,  18.10.2014 16:00 A-Jug. - Niederaich. [loeschen]
    Treffpunkt: 14:45
Trikot: Spitlbauer T.
 
 
 
     Sa,  18.10.2014 Weinfest DJK Binabiburg [loeschen]
 
 
     So,  19.10.2014 10:30 B-Jug. - JFG Laaber Kickers [loeschen]
 
 
     So,  19.10.2014 13:00 SG3 - Haarbach [loeschen]
 
 
     So,  19.10.2014 15:00 Kumhausen - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  19.10.2014 15:00 SG2 - Haarbach [loeschen]
 
 
     Mo,  20.10.2014 17.30 F1-Training [loeschen]
 
 
     Mo,  20.10.2014 17:30 D1/D2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  20.10.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  20.10.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Di,  21.10.2014 17:00 TSV Altfraunh. 2 - F1 [loeschen]
 
 
     Di,  21.10.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  21.10.2014 17:30 E1/E2-Training [loeschen]
 
 
     Di,  21.10.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  21.10.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  22.10.2014 17:30 D1/D2 Training (fällt aus) [loeschen]
 
 
     Mi,  22.10.2014 19:00 AH- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  22.10.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Mi,  22.10.2014 19:00 Mittleres Isartal - B [loeschen]
 
 
     Do,  23.10.2014 17:00 TSV Vilsbiburg 2 - F1 [loeschen]
 
 
     Do,  23.10.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  23.10.2014 17:30 E1/E2-Training [loeschen]
 
 
     Do,  23.10.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  23.10.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  24.10.2014 16:30 E2-Jug. - TSV Vilsbiburg 2 [loeschen]
 
 
     Fr,  24.10.2014 17:30 E1-Jug. - TSV Vilsbiburg [loeschen]
 
 
     Fr,  24.10.2014 19:00 FC Mainburg - B-Jug. [loeschen]
 
 
     Fr,  24.10.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  25.10.2014 10:30 D2 - Vilslern [loeschen]
    Treffpunkt 09:30 Uhr
 
 
 
     Sa,  25.10.2014 12:30 Haarbach - D1 [loeschen]
    Treffpunkt 11:15 Uhr
 
 
 
     Sa,  25.10.2014 14:00 SpVgg Niederaichbach - C-Jug. [loeschen]
 
 
     Sa,  25.10.2014 15:30 Münchnerau - A-Jug. [loeschen]
    Treffpunkt: 13:45
Trikot: Walla M.
Fahrer: Walla M.
Stanglmayr T.
Weiss M.
 
 
 
     Sa,  25.10.2014 16:00 Kirchberg - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  26.10.2014 13:00 Landshut-Berg - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  26.10.2014 15:00 Landshut-Berg - SG2 [loeschen]
 
 
     Mo,  27.10.2014 17.30 F1-Training in der Halle [loeschen]
    Bitte mit Hallenschuhen erscheinen!
 
 
 
     Mo,  27.10.2014 17:30 D1/D2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  27.10.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Di,  28.10.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  28.10.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  28.10.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  29.10.2014 18:00 C-Jug. - SC Buch [loeschen]
 
 
     Mi,  29.10.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  30.10.2014 18:00 D1 - Niederaichbach [loeschen]
    Treffpunkt 17:00 Uhr
 
 
 
     Do,  30.10.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  30.10.2014 19:00 SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  31.10.2014 17:30 D2 - Egglkofen [loeschen]
    Treffpunkt 16:30 Uhr
 
 
 
     Fr,  31.10.2014 19.00 B-Jug - JFG Saal [loeschen]
 
 
     Fr,  31.10.2014 19:00 A-Jug. - Adlkofen [loeschen]
    Treffpunkt: 17:45
Trikot: Weiss M.
 
 
 
November   2014
 
     So,  02.11.2014 12:00 Ohu-Ahrain - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  02.11.2014 14:00 Ohu-Ahrain - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  02.11.2014 14:00 SG1 - Eberspoint [loeschen]
 
 
     Mo,  03.11.2014 17:30 D1/D2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  03.11.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  03.11.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Di,  04.11.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  04.11.2014 17:30 E2-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Di,  04.11.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  04.11.2014 19:00 SG1 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  05.11.2014 16.00-17.30 G/F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00-17.30Uhr G/F2 Hallentraining
 
 
 
     Mi,  05.11.2014 17.30 F1-Hallentraining [loeschen]
    17.30-19.00Uhr F1-Hallentraining
 
 
 
     Mi,  05.11.2014 17:30 D1/D2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  05.11.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Do,  06.11.2014 17:30 C-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  06.11.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  06.11.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  07.11.2014 19:00 SG1 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  08.11.2014 11:30 09 Landshut - D1 [loeschen]
    Treffpunkt 10:15 Uhr
 
 
 
     Sa,  08.11.2014 11:30 Neufraunhofen - D2 [loeschen]
    Treffpunkt 10:15 Uhr
 
 
 
     Sa,  08.11.2014 13:00 SV LA-Münchnerau - C-Jug. [loeschen]
 
 
     Sa,  08.11.2014 14:30 Mirskofen - A-Jug. [loeschen]
    Treffpunkt: 12:45
Trikot: Wetzel M.
Fahrer: Zettl S.
Weiss M.
Wetzel M.
 
 
 
     So,  09.11.2014 11:00 FC Ergolding 2 - B-Jug. [loeschen]
 
 
     So,  09.11.2014 14:00 Baierbach - SG1 [loeschen]
 
 
     Mo,  10.11.2014 17:30 D1/D2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  10.11.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Di,  11.11.2014 17:30 E2-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Di,  11.11.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  11.11.2014 19:00 SG I Training [loeschen]
 
 
     Mi,  12.11.2014 16.00-17.30 G/F2 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  12.11.2014 17.30 F1-Hallentraining [loeschen]
    17.30-19.00 Uhr F1-Hallentraining
 
 
 
     Mi,  12.11.2014 17:30 D1/D2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  12.11.2014 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Do,  13.11.2014 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  13.11.2014 19:00 B-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  14.11.2014 17:30 D2 - Bonbruck [loeschen]
    Treffpunkt 16:30 Uhr
 
 
 
     Fr,  14.11.2014 18:15 SG I Training [loeschen]
 
 
     Sa,  15.11.2014 11:30 D1 - Rossbach [loeschen]
    Treffpunkt 10:30 Uhr
 
 
 
     Sa,  15.11.2014 13:00 C-Jug. - (SG) Ast [loeschen]
 
 
     Sa,  15.11.2014 13:30 Hallentraining- Mädchen [loeschen]
 
 
     Sa,  15.11.2014 14:30 A-Jug. - Rossbach [loeschen]
    Treffpunkt: 13:15
Trikot: Zettl S.
 
 
 
     So,  16.11.2014 10:30 B-Jug. - SC LA-Berg [loeschen]
 
 
     So,  16.11.2014 14:00 Vilsbiburg II - SG1 [loeschen]
 
 
     Di,  18.11.2014 17:30 E2-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Di,  18.11.2014 19:00 SG I Training [loeschen]
 
 
     Mi,  19.11.2014 16.00-17.30 F2 Trainingsspiel [loeschen]
    Trainingsspiel F2 - TSV Haarbach 2
 
 
 
     Mi,  19.11.2014 17.30 F1-Trainingsspiel [loeschen]
    17.30-19.00 Uhr Trainingsspiel F1 - TSV
Haarbach 1
 
 
 
     Do,  20.11.2014 15:15 E1-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  20.11.2014 17:00 D2 - Hallentraining [loeschen]
    1. Hallentraining der D2 Junioren
 
 
 
     Fr,  21.11.2014 14:30 D1 - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  21.11.2014 16:15 C-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  21.11.2014 17:45 A-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  21.11.2014 18:15 SG I Training [loeschen]
 
 
     Sa,  22.11.2014 13:30 Hallentraining- Mädchen [loeschen]
 
 
     So,  23.11.2014 10:00 C-Jug. Hallenkreismeisterschaft Mallersdorf [loeschen]
 
 
     So,  23.11.2014 14:00 Buch - SG I [loeschen]
 
 
     Mo,  24.11.2014 18.00 B - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Di,  25.11.2014 16:00 D1- Hallentraining [loeschen]
 
 
     Di,  25.11.2014 17:30 E2-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  26.11.2014 16.00-17.30 G/F2 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  26.11.2014 17.30 F1-Hallentraining [loeschen]
    17.30-19.00 Uhr F1-Hallentraining
 
 
 
     Do,  27.11.2014 15:15 E1-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  27.11.2014 17:00 D2 - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  28.11.2014 14:30 D1 - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  28.11.2014 16:15 C-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  28.11.2014 17:45 A-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  28.11.2014 18:00 DJK Glühweinstand Binabiburg Sportplatz [loeschen]
 
 
     Sa,  29.11.2014 11:00 A-Jug. Hallenkreis in Ergolding [loeschen]
    Treffpunkt: 9:45

Gruppe1
DJK SV Adlkofen (KK)
FC Ergolding (BOL)
SG Kronwinkl/Ast (KK)
JFG Rossbach-Oberes Vilstal (KK)
 
 
 
     Sa,  29.11.2014 13:30 Hallentraining- Mädchen [loeschen]
 
 
     So,  30.11.2014 10:00 D1 - Hallenkreis in Vilsbiburg [loeschen]
    Gruppe 4
So. 30.11.2014 10:00 Uhr

TV Geisenhausen I (KL)
TSV Haarbach (KK)
SG Johannesbrunn-Binabiburg I (KK)
TSV Kronwinkl (KL)
TSV Vilsbiburg I (BOL)
 
 
 
     So,  30.11.2014 15:30 D2 - Hallenkreism. in Ergolding [loeschen]
    Treffpunkt: 14:00 Uhr in Binabiburg
Beginn Turnier: 15:30 Uhr in Ergolding

Fahrer und Trikots werden im Hallentraining ausgemacht

Gruppe 1 Ergolding

FC Ergolding IV (GR)
SG Johannesbrunn-Binabiburg II (GR)
SG Kumhausen/Altfraunh./Geisenh. (GR)
TSV Landshut-Auloh II (GR)
SV Landshut-Münchnerau II (GR)
 
 
 
Dezember   2014
 
     Mo,  01.12.2014 18.00 B - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Di,  02.12.2014 17:30 E2-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  03.12.2014 16.00-17.30 G/F2 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  03.12.2014 17.30 F1-Hallentraining [loeschen]
    17.30-19.00 Uhr F1-Hallentraining
 
 
 
     Do,  04.12.2014 15:15 E1-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  04.12.2014 17:00 D2 - Hallentraining [loeschen]
    Hallentraining der D2 Junioren
 
 
 
     Fr,  05.12.2014 14:30 D1 - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  05.12.2014 16:15 C-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  05.12.2014 17:45 A-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  05.12.2014 18:00 DJK Glühweinstand Binabiburg Sportplatz [loeschen]
 
 
     Fr,  05.12.2014 19:30 AH Nikolausfeier in Angerbach [loeschen]
 
 
     Sa,  06.12.2014 13:30 Hallentraining- Mädchen [loeschen]
 
 
     So,  07.12.2014 14:00 D2 - Hallenturnier Neumarkt [loeschen]
    D2-Jugend 07.12.2014 Nachmittag je nach Anmeldung
 
 
 
     So,  07.12.2014 9:30 G-Jug. Hallenturnier in NeumarktSt.Veit [loeschen]
    G-Jugend Hallenturnier in Neumarkt
St.Veit, Turnierbeginn 9:30UHr
 
 
 
     Mo,  08.12.2014 18.00 B - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Di,  09.12.2014 17:30 E2-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  10.12.2014 16.00-17.30 G/F2 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  10.12.2014 17.30 F1-Hallentraining [loeschen]
    17.30-19.00 Uhr F1-Hallentraining
 
 
 
     Do,  11.12.2014 15:15 E1-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  11.12.2014 17:00 D2 - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  12.12.2014 14:30 D1 - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  12.12.2014 16:15 C-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  12.12.2014 17:45 A-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  12.12.2014 18:00 DJK Glühweinstand Binabiburg Sportplatz [loeschen]
 
 
     Fr,  12.12.2014 19:00 Weihnachtsfeier Mädels [loeschen]
 
 
     Sa,  13.12.2014 13:30 Hallentraining- Mädchen [loeschen]
 
 
     Sa,  13.12.2014 13:30 G- & F-Jugend Weihnachtsfeier [loeschen]
    13:30-16:30 Uhr Weihnachtsfeier der G-
und F-Jugend in
der Pizzaria Italia in Binabiburg
 
 
 
     Sa,  13.12.2014 16:00 D1/ D2 - Weihnachtsfeier [loeschen]
    Am Samstag den 13.12. gegen 16:00 Uhr
hat sich der Nikolaus im Gasthaus
Englmeier in Angerbach angekündigt. Es
sind alle Spieler der D plus Eltern
herzlich eingeladen.
 
 
 
     So,  14.12.2014 10:00 B-Jug. Hallenkreism. LA 09 [loeschen]
 
 
     Mo,  15.12.2014 18.00 B - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Di,  16.12.2014 17:30 E2-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  17.12.2014 16.00-17.30 G/F2 Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  17.12.2014 17.30 F1-Hallentraining [loeschen]
    17.30-19.00 Uhr F1-Hallentraining
 
 
 
     Do,  18.12.2014 15:15 E1-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  18.12.2014 17:00 D2 - Hallentraining [loeschen]
    Hallentraining der D2 Junioren
 
 
 
     Fr,  19.12.2014 14:30 D1 - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  19.12.2014 16:15 C-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  19.12.2014 17:45 A-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  19.12.2014 18:00 DJK Glühweinstand Binabiburg Sportplatz [loeschen]
 
 
     Fr,  19.12.2014 19:00 B-Jugend Pizzeria [loeschen]
 
 
     Sa,  20.12.2014 13:30 Hallentraining- Mädchen [loeschen]
 
 
     So,  21.12.2014 C-Jug. Weihnachtsfeier [loeschen]
 
 
     Mo,  22.12.2014 18.00 B - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  26.12.2014 16:15 C-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  26.12.2014 17:45 A-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Sa,  27.12.2014 13:30 Hallentraining- Mädchen [loeschen]
 
 
     Mo,  29.12.2014 18.00 B - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Di,  30.12.2014 17:30 A-Jug. Hallenturnier in Landshut 09 [loeschen]
    Treffpunkt:
 
 
 
Januar   2015
 
     Fr,  02.01.2015 14:30 D1 - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  02.01.2015 16:15 C-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Sa,  03.01.2015 10:00 D1 - Hallen- Futsal Neumarkt [loeschen]
    Futsal 03.01.2015 Vormittag
 
 
 
     Sa,  03.01.2015 13:30 Hallentraining- Mädchen [loeschen]
 
 
     Sa,  03.01.2015 20:00 DJK Christbaumversteigerung [loeschen]
    Im Wirtshaus zu Bina
 
 
 
     So,  04.01.2015 C-Jug. Hallenturnier Neumarkt St. Futsal [loeschen]
 
 
     Mo,  05.01.2015 18.00 B - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  07.01.2015 16.00 G/F2-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  07.01.2015 17.30 F1-Hallentraining [loeschen]
    17.30 bis 19.00 Uhr Hallentraining
 
 
 
     Do,  08.01.2015 15:15 E1-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  09.01.2015 14:30 D1 - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  09.01.2015 16:15 C-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Sa,  10.01.2015 13:30 Hallentraining- Mädchen [loeschen]
 
 
     Mo,  12.01.2015 18.00 B - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Di,  13.01.2015 17:30 E2-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  14.01.2015 16.00 G/F2- Hallentraining [loeschen]
    Hallentraining
 
 
 
     Mi,  14.01.2015 17.30 F1-Hallentraining [loeschen]
    17.30 bis 19.00 Uhr Hallentraining
 
 
 
     Do,  15.01.2015 15:15 E1-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  16.01.2015 14:30 D1 - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  16.01.2015 16.00 UhrF1/F2 -FC Bobo [loeschen]
    15.30 Uhr Treffpunkt
 
 
 
     Fr,  16.01.2015 16:15 C-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Sa,  17.01.2015 13:30 Hallentraining- Mädchen [loeschen]
 
 
     Sa,  17.01.2015 14:00 F-Jug. Hallenturnier beim TSV Velden [loeschen]
    F-Jugend Hallenturnier in Velden,
Turnierbeginn 14:00 Uhr
 
 
 
     Sa,  17.01.2015 9.00 G-Jugendtunier inVelden [loeschen]
    G -Jugendtunier in Velden
 
 
 
     Sa,  17.01.2015 C-Jugend Turnier in Velden/Eberspoint [loeschen]
 
 
     Mo,  19.01.2015 18.00 B - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Di,  20.01.2015 17:30 E2-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  21.01.2015 16.00 G/F2- Hallentraining [loeschen]
    Hallentraining
 
 
 
     Mi,  21.01.2015 17.30 F1-Hallentraining [loeschen]
    17.30 bis 19.00 Uhr Hallentraining
 
 
 
     Do,  22.01.2015 15:15 E1-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  23.01.2015 14:30 D1 - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  23.01.2015 16:15 C-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Sa,  24.01.2015 09:00 C-Jug. Hallenturnier Neumarkt St. [loeschen]
 
 
     Sa,  24.01.2015 13:30 Hallentraining- Mädchen [loeschen]
 
 
     So,  25.01.2015 08:30 D1 - Hallenturnier Neumarkt [loeschen]
    07:45 Uhr Treffpunkt
 
 
 
     So,  25.01.2015 10:00 Mädchen-Hallenturnier Vib [loeschen]
 
 
     So,  25.01.2015 14:00 B - Hallenturnier Neumarkt [loeschen]
 
 
     Mo,  26.01.2015 18.00 B - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Di,  27.01.2015 17:30 E2-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  28.01.2015 16.00 G/F2- Hallentraining [loeschen]
    Hallentraining
 
 
 
     Mi,  28.01.2015 17.30 F1-Hallentraining [loeschen]
    17.30 bis 19.00 Uhr Hallentraining
 
 
 
     Do,  29.01.2015 15:15 E1-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  30.01.2015 14:30 D1 - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  30.01.2015 15:30 F-Jug. Hallenturnier beim TSV Vilslern [loeschen]
    F-Jugend Hallenturnier vom TSV Vilslern
in Velden, Turnierbeginn 15:30 Uhr
 
 
 
     Fr,  30.01.2015 16:15 C-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Sa,  31.01.2015 13:30 Hallentraining- Mädchen [loeschen]
 
 
     Sa,  31.01.2015 19:30 DJK Jahreshauptversammlung Vereinsheim [loeschen]
 
 
Februar   2015
 
     So,  01.02.2015 8:30 F-Jugend Hallenturnier in Neumarkt St.Veit [loeschen]
    F-Jugend Hallenturnier in Neumarkt
St.Veit, Turnierbeginn 8.30 Uhr
Treffpunkt/Abfahrt 7.30 Uhr an der
Sporthalle/Binabiburg
 
 
 
     Mo,  02.02.2015 18.00 B - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Di,  03.02.2015 17:30 E2-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  04.02.2015 16.00 G/F2- Hallentraining [loeschen]
    Hallentraining
 
 
 
     Mi,  04.02.2015 17.30 F1-Hallentraining [loeschen]
    17.30 bis 19.00 Uhr Hallentraining
 
 
 
     Do,  05.02.2015 17:00 Hallentraining D2 [loeschen]
 
 
     Do,  05.02.2015 E1/E2 Kinobesuch [loeschen]
 
 
     Fr,  06.02.2015 16:15 C-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Sa,  07.02.2015 F-Jug. Hallenturnier beim FC Egglkofen [loeschen]
    F-Jugend Hallenturnier in Egglkofen,
vormittags
 
 
 
     Sa,  07.02.2015 G-Jugendtunier in Egglkofen [loeschen]
    G Jugendtunier
 
 
 
     So,  08.02.2015 E2 Hallenturnier in Egglkofen [loeschen]
 
 
     Mo,  09.02.2015 18.00 B - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Di,  10.02.2015 17:30 E2-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  11.02.2015 16.00 G/F2- Hallentraining [loeschen]
    Hallentraining
 
 
 
     Mi,  11.02.2015 17.30 F1 - TSV Haarbach [loeschen]
    17.30 bis 19.00 Uhr Trainingsspiel
gegen TSV Haarbach
 
 
 
     Do,  12.02.2015 17:00 D2-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  13.02.2015 16:15 C-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Sa,  14.02.2015 14:00 G-Jugend- TSV Gangkofen [loeschen]
    14:00 G-Jugend -TSV Gangkofen
Freundschaftsspiel
 
 
 
     Di,  17.02.2015 17:30 E2-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Mi,  18.02.2015 16.00 G/F2- Hallentraining [loeschen]
    Hallentraining
 
 
 
     Mi,  18.02.2015 17.30 F1-Hallentraining [loeschen]
    17.30 bis 19.00 Uhr Hallentraining
 
 
 
     Mi,  18.02.2015 17:45 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  18.02.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mi,  18.02.2015 19:00 B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  19.02.2015 15:15 E1-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  19.02.2015 17:00 D2-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  19.02.2015 17:30 Trainingsstart C-Jug [loeschen]
 
 
     Do,  19.02.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  19.02.2015 19:00 B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  19.02.2015 19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  20.02.2015 16:15 C-Jug. Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  20.02.2015 18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  21.02.2015 10:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Sa,  21.02.2015 10:30 B - Training [loeschen]
 
 
     Sa,  21.02.2015 12:00 Hallentraining Mädchen [loeschen]
 
 
     Sa,  21.02.2015 12:30 C-Junioren Hallenturnier Geisenhausen [loeschen]
 
 
     Sa,  21.02.2015 14:00 - 17:00 Halle Geburtstagsfeier [loeschen]
    Geburtstgsfeier Esch Philipp
 
 
 
     Sa,  21.02.2015 15:00 Spielabsage [loeschen]
 
 
     Sa,  21.02.2015 17:00 Spielabsage St. Wolfgang [loeschen]
 
 
     So,  22.02.2015 09:30 Training C-Jug. [loeschen]
 
 
     So,  22.02.2015 E1 Hallenturnier in Bonbruck [loeschen]
 
 
     Mo,  23.02.2015 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  23.02.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  23.02.2015 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Mo,  23.02.2015 19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  24.02.2015 17:30 E2-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Di,  24.02.2015 17:30 Uhr C-Jug Training [loeschen]
 
 
     Di,  24.02.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Di,  24.02.2015 19:00 B - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  25.02.2015 16.00 G/F2- Hallentraining [loeschen]
    Hallentraining
 
 
 
     Mi,  25.02.2015 17.30 F1-Hallentraining [loeschen]
    17.30 bis 19.00 Uhr Hallentraining
 
 
 
     Mi,  25.02.2015 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  25.02.2015 19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  26.02.2015 15:15 E1-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  26.02.2015 17:30 Uhr C-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  26.02.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  26.02.2015 19:00 B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  26.02.2015 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  27.02.2015 17:30 D1 - SSV Eggenfelden [loeschen]
    Treffpunkt: 16:30 Uhr
SR: Max Mustermann
Ort: Binabiburg
 
 
 
     Fr,  27.02.2015 19:00 Pfarrkirchen - SG1 [loeschen]
 
 
     Fr,  27.02.2015 Entfällt: 18:30 Uhr SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  28.02.2015 14:00 C-Jugend - Wendelskirchen [loeschen]
 
 
     Sa,  28.02.2015 ABGESAGT! 15:00 A-Jug. - BoBo [loeschen]
 
 
Maerz   2015
 
     So,  01.03.2015 13:00 B - JFG Rossbach abgesagt [loeschen]
 
 
     So,  01.03.2015 15:00 Vilsbiburg - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  01.03.2015 16:00 F-Jug. Hallenturnier vom TSV Haarbach [loeschen]
    F-Jugend Hallenturnier vom TSV Haarbach in der Ballsporthalle Vilsbiburg,
Spielbeginn ist um 16:00 Uhr,
Abfahrt um 14:50 Uhr in Binabiburg (Sporthalle)
 
 
 
     So,  01.03.2015 17 [loeschen]
 
 
     So,  01.03.2015 D- [loeschen]
 
 
     Mo,  02.03.2015 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  02.03.2015 18:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  02.03.2015 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Mo,  02.03.2015 19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  03.03.2015 17:30 Uhr C-Jug Training [loeschen]
 
 
     Di,  03.03.2015 17:30 Uhr E2-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Di,  03.03.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Di,  03.03.2015 19:00 B - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  04.03.2015 17.30 F1-Hallentraining [loeschen]
    17.30 bis 19.00 Uhr Hallentraining
 
 
 
     Mi,  04.03.2015 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  04.03.2015 19:00 B - Training Nebenplatz [loeschen]
 
 
     Mi,  04.03.2015 19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  05.03.2015 15:15 E1-Hallentraining [loeschen]
 
 
     Do,  05.03.2015 17:30 Uhr C-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  05.03.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  05.03.2015 19:00 B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  05.03.2015 19:00 Training Mädchen [loeschen]
 
 
     Do,  05.03.2015 19:00 Training SG2 und SG3 [loeschen]
 
 
     Fr,  06.03.2015 16:00 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  06.03.2015 18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  07.03.2015 10:00 TSV Vilsbiburg II - C-Jug. [loeschen]
 
 
     Sa,  07.03.2015 12:30 D2 - TSV VIB II abgesagt [loeschen]
    Treffpunkt: 11:30 Uhr
 
 
 
     Sa,  07.03.2015 13:00 Vilsbiburg - A-Jug. [loeschen]
 
 
     Sa,  07.03.2015 13:30 D1 - TSV VIB I [loeschen]
    Treffpunkt: 12:30 Uhr
 
 
 
     Sa,  07.03.2015 15:00 Geisenhausen - C-Jug. [loeschen]
 
 
     So,  08.03.2015 10:30 B - Training [loeschen]
 
 
     So,  08.03.2015 10:30 SV Münchnerau - B abgesagt [loeschen]
 
 
     So,  08.03.2015 13:00 SG2 - SC Moosen [loeschen]
 
 
     So,  08.03.2015 15:00 SG1 - SC Moosen [loeschen]
 
 
     Mo,  09.03.2015 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  09.03.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  09.03.2015 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Mo,  09.03.2015 19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  10.03.2015 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Di,  10.03.2015 17:30 Uhr C-Jug Training [loeschen]
 
 
     Di,  10.03.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Di,  10.03.2015 19:00 B - JFG Rossbach [loeschen]
 
 
     Di,  10.03.2015 19:00 Uhr SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  11.03.2015 17.30 F1-Hallentraining [loeschen]
    17.30 bis 19.00 Uhr Hallentraining
 
 
 
     Mi,  11.03.2015 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  11.03.2015 19:00 Uhr SG1 Training [loeschen]
 
 
     Do,  12.03.2015 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  12.03.2015 17:30 Uhr C-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  12.03.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  12.03.2015 19:00 B - Training entfällt [loeschen]
 
 
     Do,  12.03.2015 19:00 Training Mädchen [loeschen]
 
 
     Fr,  13.03.2015 18:30 TSV Vilsbiburg - B [loeschen]
 
 
     Fr,  13.03.2015 18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  14.03.2015 11:30 TSV Neumarkt 2 - D2 [loeschen]
    Treffpunkt: 10:30 Uhr
 
 
 
     Sa,  14.03.2015 12:40 TSV Neumarkt 1 - D1 [loeschen]
    Treffpunkt: 11:30 Uhr
 
 
 
     Sa,  14.03.2015 14:00 Haarbach - C-Jug. [loeschen]
 
 
     Sa,  14.03.2015 16:00 Haarbach - A-Jug. [loeschen]
 
 
     So,  15.03.2015 12:00 Marklkofen-SG 2 [loeschen]
 
 
     So,  15.03.2015 13:00 B - SV Neufraunhofen [loeschen]
 
 
     So,  15.03.2015 14:00 Marklkofen-SG 1 [loeschen]
 
 
     Mo,  16.03.2015 17:30 F2/G Training [loeschen]
    17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
 
 
 
     Mo,  16.03.2015 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  16.03.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  16.03.2015 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Mo,  16.03.2015 19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  17.03.2015 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Di,  17.03.2015 17:30 Uhr C-Jug Training [loeschen]
 
 
     Di,  17.03.2015 19:00 A-Jug. - BoBo [loeschen]
 
 
     Di,  17.03.2015 19:00 B - Münchnerau [loeschen]
 
 
     Mi,  18.03.2015 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  18.03.2015 19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  19.03.2015 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  19.03.2015 17:30 Uhr C-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  19.03.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  19.03.2015 19:00 B - Training entfällt [loeschen]
 
 
     Do,  19.03.2015 19:00 Training Mädchen [loeschen]
 
 
     Fr,  20.03.2015 17:00 Buch - D1 [loeschen]
    Treffpunkt: 15:30 Uhr
 
 
 
     Fr,  20.03.2015 17:00 E2-Altenkirchen [loeschen]
 
 
     Fr,  20.03.2015 17:30 D2 - Velden [loeschen]
    Treffpunkt: 16:30 Uhr
SR:Motzko Manfred
 
 
 
     Fr,  20.03.2015 18:00 E1-Altenkirchen [loeschen]
 
 
     Fr,  20.03.2015 18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  21.03.2015 12:00 SG2 - SC Postau [loeschen]
 
 
     Sa,  21.03.2015 14:00 SG1 - SC Postau [loeschen]
 
 
     Sa,  21.03.2015 14:00 Uhr Baierbach - C-Jug. [loeschen]
 
 
     Sa,  21.03.2015 16:00 A-Jug. - Geisenhausen [loeschen]
 
 
     Sa,  21.03.2015 18:00 Mädchen - Landshut09 [loeschen]
    SR:
 
 
 
     Sa,  21.03.2015 18:00 SG-Generalversammlung [loeschen]
    SG-Generalversammlung 18 Uhr Sportheim
 
 
 
     So,  22.03.2015 10:30 B-Jug. - JFG Gäubodenkickers [loeschen]
 
 
     Mo,  23.03.2015 17:30 F2/G Training [loeschen]
    17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
 
 
 
     Mo,  23.03.2015 17:30 D1- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  23.03.2015 18:00 D2 - TSV Massing [loeschen]
    Testspiel geg. TSV Massing
Treffpunkt 17:15
 
 
 
     Mo,  23.03.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  23.03.2015 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Di,  24.03.2015 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Di,  24.03.2015 17:30 Uhr C-Jug Training [loeschen]
 
 
     Di,  24.03.2015 19:00 B - Training entfällt [loeschen]
 
 
     Di,  24.03.2015 19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  25.03.2015 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  25.03.2015 18:00 C-Jug. - TSV Landshut-Auloh [loeschen]
 
 
     Mi,  25.03.2015 19:00 AH Training [loeschen]
 
 
     Mi,  25.03.2015 19:00 SpVgg LA - B-Jug. [loeschen]
 
 
     Do,  26.03.2015 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  26.03.2015 17:30 Uhr C-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  26.03.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  26.03.2015 19:00 B - Training entfällt [loeschen]
 
 
     Do,  26.03.2015 19:00 Training Mädchen [loeschen]
 
 
     Fr,  27.03.2015 18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  28.03.2015 10:00 - 15:00 E1/E2 Trainingstag [loeschen]
 
 
     Sa,  28.03.2015 12:30 Vilsbiburg II - D2 [loeschen]
    Treffpunkt: 11:30 Uhr
 
 
 
     Sa,  28.03.2015 13:00 D1 - Altdorf II [loeschen]
    Treffpunkt: 12:00 Uhr
Geändert von 26.03. 18:00 Uhr
 
 
 
     Sa,  28.03.2015 14:00 JFG Laaber - A-Jug. [loeschen]
    Treffpunkt: 11:45
Trikot: Mühlbauer A.
Fahrer: Brunner M./Gangkofner L./Grötzinger T.
 
 
 
     So,  29.03.2015 15:00 Schönbrunn - SG1 [loeschen]
 
 
     Mo,  30.03.2015 17:30 D1/D2- Training entfällt [loeschen]
 
 
     Mo,  30.03.2015 17:30 F2/G Training [loeschen]
    17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
 
 
 
     Mo,  30.03.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  30.03.2015 19:00 B - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  30.03.2015 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Di,  31.03.2015 17:30 E1/E2 Training entfällt [loeschen]
 
 
     Di,  31.03.2015 17:30 Uhr C-Jug Training [loeschen]
 
 
     Di,  31.03.2015 19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
April   2015
 
     Mi,  01.04.2015 17.30 F2 - DJK Altenkirchen entfällt [loeschen]
    Freundschaftsspiel wegen
Witterungsverhältnisse abgesagt.
 
 
 
     Mi,  01.04.2015 17:30 D1/D2- Training abgesagt [loeschen]
 
 
     Mi,  01.04.2015 1900 [loeschen]
 
 
     Mi,  01.04.2015 19:00 AH Training [loeschen]
 
 
     Mi,  01.04.2015 19:00 JFG M.Isartal - B-Jug. abgesagt [loeschen]
 
 
     Mi,  01.04.2015 19:00 Training Mädchen [loeschen]
 
 
     Do,  02.04.2015 17:30 Uhr C-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  02.04.2015 18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  02.04.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  02.04.2015 19:00 B - Training entfällt [loeschen]
 
 
     Sa,  04.04.2015 11:00 A-Jug. - Altdorf [loeschen]
    Treffpunkt: 9:45
Trikot: Spitlbauer T.
 
 
 
     Sa,  04.04.2015 13:00 SG3 Altfraunhofen abgesagt [loeschen]
 
 
     Sa,  04.04.2015 15:00 SG2 - Altfraunhofen abgesagt [loeschen]
 
 
     Sa,  04.04.2015 16:00 SG1 - TSV Landshut-Auloh [loeschen]
 
 
     Di,  07.04.2015 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Di,  07.04.2015 17:30 Uhr C-Jug Training [loeschen]
 
 
     Di,  07.04.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Di,  07.04.2015 19:00 B - Training [loeschen]
 
 
     Di,  07.04.2015 19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  08.04.2015 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  08.04.2015 18:30 Haarbach-Mädchen [loeschen]
 
 
     Mi,  08.04.2015 19:00 AH Training [loeschen]
 
 
     Mi,  08.04.2015 20:00 Abstimmung Termine Dezentrale- Ausbildung [loeschen]
    20:00 Uhr - ca. 22:00 Uhr
im Vereinsheim in Binabiburg.
Abstimmung Termine mit Lehrgangsleiter!
 
 
 
     Do,  09.04.2015 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.04.2015 17:30 Uhr C-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.04.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.04.2015 19:00 B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.04.2015 19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  10.04.2015 17:00 E2 - TSV Vilsbiburg 2 [loeschen]
 
 
     Fr,  10.04.2015 17:00 TV Geisenhausen-E1 [loeschen]
 
 
     Fr,  10.04.2015 18:00 AH - Hegernheim ( France) [loeschen]
 
 
     Sa,  11.04.2015 13.00 F2 - Neumarkt St.Veit III [loeschen]
    Freundschaftsspiel,
Treffpunkt 12:15 Uhr
 
 
 
     Sa,  11.04.2015 15:00 Bayerbach - Mädchen [loeschen]
 
 
     Sa,  11.04.2015 15:45 Weltenburg - A-Jug. [loeschen]
    Treffpunkt: 13:15
Trikot: Resch J.
Fahrer: Buchner M./Gotthardt T./Resch J.
 
 
 
     Sa,  11.04.2015 16:00 SG1 - Adlkofen [loeschen]
 
 
     So,  12.04.2015 13:00/15:00 Gerzen - SG3 und SG2 [loeschen]
 
 
     Mo,  13.04.2015 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  13.04.2015 17:30 F2/G Training [loeschen]
    17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
 
 
 
     Mo,  13.04.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  13.04.2015 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Di,  14.04.2015 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Di,  14.04.2015 17:30 Uhr C-Jug Training [loeschen]
 
 
     Di,  14.04.2015 18:00 Lands. Berg II - D1 [loeschen]
    Treffpunkt: 16:45 Uhr
 
 
 
     Di,  14.04.2015 19:00 TV Schierling - B-Jug. [loeschen]
 
 
     Di,  14.04.2015 19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  15.04.2015 18:00 D2 - Vilslern II [loeschen]
    Treffpunkt: 17:00
SR: Stephan Becker
 
 
 
     Mi,  15.04.2015 18:00 Rap. Vilsheim - C-Jug. [loeschen]
 
 
     Mi,  15.04.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mi,  15.04.2015 19:00 AH Training [loeschen]
 
 
     Mi,  15.04.2015 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Do,  16.04.2015 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  16.04.2015 17:30 F2 - TSV Haarbach III [loeschen]
    Treffpunkt 16:45 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Do,  16.04.2015 17:30 Uhr C-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  16.04.2015 19:00 B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  16.04.2015 19:00 SG2 gg TSV Altfraunhofen [loeschen]
 
 
     Fr,  17.04.2015 17:45 Vilstal Kick. - D2 [loeschen]
    Treffpunkt: 16:30 Uhr
 
 
 
     Fr,  17.04.2015 18:00 SV Bonbruck - E2 [loeschen]
 
 
     Fr,  17.04.2015 18:30 Kronwinkl - A-Jug. [loeschen]
    Treffpunkt: 16:45
Trikot: Stanglmayr T.
Fahrer: Mühlbauer A./Spitlbauer T./Stanglmayr T.
 
 
 
     Fr,  17.04.2015 18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  17.04.2015 18:30 Vilslern - AH [loeschen]
 
 
     Sa,  18.04.2015 10:30 F1 - FC Egglkofen [loeschen]
 
 
     Sa,  18.04.2015 12:45 D1 - Ast [loeschen]
    Treffpunkt: 11:45 Uhr
 
 
 
     Sa,  18.04.2015 14:15 C-Jug. - TSV Kronwinkl [loeschen]
 
 
     Sa,  18.04.2015 18:00 Mädchen - Landshut-Berg [loeschen]
    SR: Stefan Beywl
 
 
 
     So,  19.04.2015 10:30 B-Jug. - JFG Mittleres Isartal [loeschen]
 
 
     So,  19.04.2015 13:00/15:00 SG3 und SG2 - Egglkofen [loeschen]
 
 
     So,  19.04.2015 15:00 Geisenhausen - SG1 [loeschen]
 
 
     Mo,  20.04.2015 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  20.04.2015 17:30 F2/G Training [loeschen]
    17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
 
 
 
     Mo,  20.04.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Mo,  20.04.2015 19:00 Mädchen Training [loeschen]
 
 
     Di,  21.04.2015 17:00 E2 - TSV Haarbach 2 [loeschen]
    SR: Christian Boxhammer
 
 
 
     Di,  21.04.2015 17:30 Uhr C-Jug Training [loeschen]
 
 
     Di,  21.04.2015 18:00 E1- SG Aham [loeschen]
    SR: Matthias Brams
 
 
 
     Di,  21.04.2015 19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  22.04.2015 17:30 D1/D2- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  22.04.2015 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  22.04.2015 19:00 AH Training [loeschen]
 
 
     Mi,  22.04.2015 19:00 B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  23.04.2015 17:30 TSV Kirchb. II - F2 [loeschen]
    Treffpunkt 16:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Do,  23.04.2015 17:30 Uhr C-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  23.04.2015 18:00 TSV VIB - F1 [loeschen]
    TSV Vilsbiburg
 
 
 
     Do,  23.04.2015 19:00 A-Jug. Training [loeschen]
 
 
     Do,  23.04.2015 19:00 B - Training [loeschen]
 
 
     Fr,  24.04.2015 17:00 E2 - TSV Velden 2 [loeschen]
    SR: Michael Gaube
 
 
 
     Fr,  24.04.2015 17:30 D2 - Vilsheim [loeschen]
    Treffpunkt: 16:30 Uhr
SR: Julian Bräuer
 
 
 
     Fr,  24.04.2015 18:00 E1 - SC Bodenkirchen [loeschen]
    SR: Stefan Buchner
 
 
 
     Fr,  24.04.2015 18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training