Binabiburg | Johannesbrunn | Auswaerts | Halle | Sonstiges |
|
|
Januar 2015
|
|
|
Do,
|
01.01.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
02.01.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
03.01.2015
|
-
|
|
|
So,
|
04.01.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
05.01.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
06.01.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
07.01.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
08.01.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
09.01.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
10.01.2015
|
-
|
|
|
So,
|
11.01.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
12.01.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
13.01.2015
|
13:30 -15:00 SG Auswahl Training
|
|
|
|
Mi,
|
14.01.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
15.01.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
16.01.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
17.01.2015
|
-
|
|
|
So,
|
18.01.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
19.01.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
20.01.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
21.01.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
22.01.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
23.01.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
24.01.2015
|
-
|
|
|
So,
|
25.01.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
26.01.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
27.01.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
28.01.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
29.01.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
30.01.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
31.01.2015
|
-
|
|
Februar 2015
|
|
|
So,
|
01.02.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
02.02.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
03.02.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
04.02.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
05.02.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
06.02.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
07.02.2015
|
-
|
|
|
So,
|
08.02.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
09.02.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
10.02.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
11.02.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
12.02.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
13.02.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
14.02.2015
|
-
|
|
|
So,
|
15.02.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
16.02.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
17.02.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
18.02.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
19.02.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
20.02.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
21.02.2015
|
-
|
|
|
So,
|
22.02.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
23.02.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
24.02.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
25.02.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
26.02.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
27.02.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
28.02.2015
|
-
|
|
Maerz 2015
|
|
|
So,
|
01.03.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
02.03.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
03.03.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
04.03.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
05.03.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
06.03.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
07.03.2015
|
-
|
|
|
So,
|
08.03.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
09.03.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
10.03.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
11.03.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
12.03.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
13.03.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
14.03.2015
|
-
|
|
|
So,
|
15.03.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
16.03.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
17.03.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
18.03.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
19.03.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
20.03.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
21.03.2015
|
-
|
|
|
So,
|
22.03.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
23.03.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
24.03.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
25.03.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
26.03.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
27.03.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
28.03.2015
|
-
|
|
|
So,
|
29.03.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
30.03.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
31.03.2015
|
-
|
|
April 2015
|
|
|
Mi,
|
01.04.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
02.04.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
03.04.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
04.04.2015
|
-
|
|
|
So,
|
05.04.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
06.04.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
07.04.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
08.04.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
09.04.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
10.04.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
11.04.2015
|
-
|
|
|
So,
|
12.04.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
13.04.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
14.04.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
15.04.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
16.04.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
17.04.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
18.04.2015
|
-
|
|
|
So,
|
19.04.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
20.04.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
21.04.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
22.04.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
23.04.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
24.04.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
25.04.2015
|
-
|
|
|
So,
|
26.04.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
27.04.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
28.04.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
29.04.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
30.04.2015
|
-
|
|
Mai 2015
|
|
|
Fr,
|
01.05.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
02.05.2015
|
-
|
|
|
So,
|
03.05.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
04.05.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
05.05.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
06.05.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
07.05.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
08.05.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
09.05.2015
|
-
|
|
|
So,
|
10.05.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
11.05.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
12.05.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
13.05.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
14.05.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
15.05.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
16.05.2015
|
-
|
|
|
So,
|
17.05.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
18.05.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
19.05.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
20.05.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
21.05.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
22.05.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
23.05.2015
|
-
|
|
|
So,
|
24.05.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
25.05.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
26.05.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
27.05.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
28.05.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
29.05.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
30.05.2015
|
-
|
|
|
So,
|
31.05.2015
|
-
|
|
Juni 2015
|
|
|
Mo,
|
01.06.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
02.06.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
03.06.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
04.06.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
05.06.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
06.06.2015
|
-
|
|
|
So,
|
07.06.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
08.06.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
09.06.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
10.06.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
11.06.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
12.06.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
13.06.2015
|
-
|
|
|
So,
|
14.06.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
15.06.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
16.06.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
17.06.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
18.06.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
19.06.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
20.06.2015
|
-
|
|
|
So,
|
21.06.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
22.06.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
23.06.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
24.06.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
25.06.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
26.06.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
27.06.2015
|
-
|
|
|
So,
|
28.06.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
29.06.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
30.06.2015
|
-
|
|
Juli 2015
|
|
|
Mi,
|
01.07.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Do,
|
02.07.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
03.07.2015
|
16:30 F2 - Turnier
|
|
|
|
18:30 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
19:00 Altfraunhofen - AH
|
|
|
|
19:00 Mädchen - FC Egglkofen
|
|
|
|
20:00 Vereinsjugendabend
|
|
|
|
40 Jähriges Gründungsfest
|
|
|
|
Sa,
|
04.07.2015
|
16:30 SG 1 - BoBo 1
|
|
|
|
19:00 Festabend
|
|
|
|
40 Jähriges Gründungsfest
|
|
|
|
So,
|
05.07.2015
|
09:30 Festgottesdienst
|
|
|
|
11:30 Mittagessen
|
|
|
|
14:00 DJK Turn- Einlage
|
|
|
|
17:00 B - FC BoBo
|
|
|
|
40 Jähriges Gründungsfest
|
|
|
|
Mo,
|
06.07.2015
|
17:30 F2/G heute kein Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Di,
|
07.07.2015
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
Mi,
|
08.07.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 SG 2/3 Training
|
|
|
|
19:00 Spiel in Altenkirchen
|
|
|
|
Do,
|
09.07.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
10.07.2015
|
18:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
18:30 AH - Baierbach ( Legenden )
|
|
|
|
19:30 AH - 250 - Jahr- Feier
|
|
|
|
Sa,
|
11.07.2015
|
10:00 E2 - Turnier
|
|
|
|
14:00 F1 - Turnier
|
|
|
|
So,
|
12.07.2015
|
10:30 E1 - Turnier
|
|
|
|
13.00/15:00/17:00 SG3/SG2/SG3 in Gottfrieding
|
|
|
|
14:00 D1/D2 Turnier
|
|
|
|
17:00 C - Frauenbiburg Mädchen
|
|
|
|
Mo,
|
13.07.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
14.07.2015
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
Mi,
|
15.07.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
16.07.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Fr,
|
17.07.2015
|
18:30 SG1 Spiel gegen Kirchberg in Bo/Bo
|
|
|
|
19:00 Adlkofen - AH
|
|
|
|
19:00 SG 2 in Zangberg SPIEL FÄLLT AUS!!!
|
|
|
|
Sa,
|
18.07.2015
|
09:00 - 17:00 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
14:00 E1 - Turnier in Bonbruck
|
|
|
|
14:00 Turnier Mädchen in Bonbruck
|
|
|
|
17:15 SG 2 Toto-Pokal in Eberspoint
|
|
|
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
9:30 G-Jugendturnier in Kirchberg
|
|
|
|
So,
|
19.07.2015
|
13:30 oder 15:15 SG1 Spiel in Bo/Bo
|
|
|
|
Mo,
|
20.07.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
21.07.2015
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 SG2 gg Neumarkt St. Veit II
|
|
|
|
Mi,
|
22.07.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
23.07.2015
|
18:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Fr,
|
24.07.2015
|
18:30 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
E-Jugend Saison-Abschlussfeier
|
|
|
|
Sa,
|
25.07.2015
|
14:00 Mädchen - Frontenhausen
|
|
|
|
16:30 G- und F1/F2 -Jugend Saison-Abschlussfeier
|
|
|
|
17:00- A-Münchnerau
|
|
|
|
D1/D2 Abschlussfahrt
|
|
|
|
So,
|
26.07.2015
|
13:00/15:00 SG3/SG2 - LA-Auloh
|
|
|
|
14:00 Landshut- Berg - SG1
|
|
|
|
D1/D2 Abschlussfahrt
|
|
|
|
Mo,
|
27.07.2015
|
08:00 - 12:00 Schnuppertraining GS Aich
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
28.07.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
|
Mi,
|
29.07.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
30.07.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Fr,
|
31.07.2015
|
18:30 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
19:00 AH -Wendelskirchen
|
|
|
August 2015
|
|
|
Sa,
|
01.08.2015
|
12:30 Trainerausflug nach Pullmann-City
|
|
|
|
16:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
18:00 Altdorf II +-
|
|
|
|
So,
|
02.08.2015
|
13:00/15:00 Kronwinkl - SG3/SG2
|
|
|
|
16:00 SG1 - TSV Baierbach
|
|
|
|
Mo,
|
03.08.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
Di,
|
04.08.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
Mi,
|
05.08.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
06.08.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1 Training
|
|
|
|
Fr,
|
07.08.2015
|
18:30 SG 2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
08.08.2015
|
10:00 C - Training
|
|
|
|
14:00 Arbeitstagung Kreis Landshut Großfeld
|
|
|
|
16.00 B-Jugend - Neumarkt St. Veit
|
|
|
|
16:15 Arbeitstagung Kreis Landshut Kleinfeld
|
|
|
|
So,
|
09.08.2015
|
12:00/14:00 SG3/SG2 - Vilsheim
|
|
|
|
16:00 SG1 - FC Ergolding 2
|
|
|
|
Mo,
|
10.08.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
11.08.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
19:00 A-Jugend-Altenkirchen
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
Mi,
|
12.08.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
13.08.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Fr,
|
14.08.2015
|
18.30 B-Jugend - Vilsbiburg
|
|
|
|
18:30 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
15.08.2015
|
-
|
|
|
So,
|
16.08.2015
|
13:00/15:00 Kumhausen - SG3/SG2
|
|
|
|
16:00 SG1 - Pfettrach
|
|
|
|
Mo,
|
17.08.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
18.08.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
Mi,
|
19.08.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
20.08.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
18:00 SG Mädchen-Frontenhausen
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
Fr,
|
21.08.2015
|
18:00 D1- TSV Gangkofen
|
|
|
|
18:30 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
22.08.2015
|
09:00 B-Jugend Trainingstag Teil1
|
|
|
|
14:00 B-Jugend Trainingtag Teil 2
|
|
|
|
So,
|
23.08.2015
|
12:00/14:00 SG3/SG2 - Egglkofen
|
|
|
|
16.00 SG1 - SV Gündlkofen
|
|
|
|
Mo,
|
24.08.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F-Jugend Trainingsstart
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
25.08.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
Mi,
|
26.08.2015
|
17:30 D1- TSV Vilsbiburg
|
|
|
|
17:30 D2- Training
|
|
|
|
19:00 C-Jugend Elternabend
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
27.08.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
18:30 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
19:00 A-Bonbruck
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Fr,
|
28.08.2015
|
18:00 D2 - Frontenhausen
|
|
|
|
Sa,
|
29.08.2015
|
10:00 TSV Velden - D1
|
|
|
|
16:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
18:00 VS Steinberg - C Jugend
|
|
|
|
So,
|
30.08.2015
|
Spielfreies Wochenende der SG 1/2/3
|
|
|
|
Mo,
|
31.08.2015
|
17.30 F-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
September 2015
|
|
|
Di,
|
01.09.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
17:30 E1/2 Training
|
|
|
|
18:30 B-Jugend -Tsv Velden
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
Mi,
|
02.09.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
18:00 VS Schönbrunn - E1/E2
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
03.09.2015
|
17:00 C-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Fr,
|
04.09.2015
|
18:30 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
18:30 Vilslern - AH
|
|
|
|
Sa,
|
05.09.2015
|
11:00 Vilstal Kickers - D2
|
|
|
|
12:30 Vilstal Kickers - D1
|
|
|
|
15:45 A - Ergoldsbach
|
|
|
|
So,
|
06.09.2015
|
10:30 Altenkirchen - B abgesagt
|
|
|
|
12:00/14:00 SG3/SG2 - Haarbach
|
|
|
|
16:00 SG1 - Eintracht Landshut
|
|
|
|
Mo,
|
07.09.2015
|
17.30 F-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 G/F2 Training - Start
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
08.09.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:00 F - TSV Gangkofen
|
|
|
|
18:00 VS Gangkofen - E1/E2
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
|
Mi,
|
09.09.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 A- Training
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
10.09.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
19:00 Velden - SG1
|
|
|
|
Fr,
|
11.09.2015
|
17:00 VS E2 - Neumarkt
|
|
|
|
18:00 TSV Marklkofen - D2
|
|
|
|
18:00 VS E1 - Neumarkt
|
|
|
|
19:00 AH - Moosen
|
|
|
|
19:00 Ast - A
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
12.09.2015
|
10:00 D1/D2- Trainingstag
|
|
|
|
14:00 D1/D2- Trainingstag
|
|
|
|
14:15 D gegen C - Jugend
|
|
|
|
15:30 D- Jugend Bayern - Augsburg SKY
|
|
|
|
So,
|
13.09.2015
|
09:30 F-Jugendturnier beim TSV Haarbach
|
|
|
|
13:00/15:00 Gerzen - SG3/SG2
|
|
|
|
15:00 Eberspoint - SG1
|
|
|
|
17:00 SV Oberglaim - SG Mädchen
|
|
|
|
Mo,
|
14.09.2015
|
17.30 F-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
15.09.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 A - Mirskofen
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
Mi,
|
16.09.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
18:00 Eintracht Landshut - C-Jugend
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Do,
|
17.09.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 F - TSV Vilsbiburg
|
|
|
|
18:00 Altdorf II - D1
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 SG Mädchen- TV Geisenhausen
|
|
|
|
Fr,
|
18.09.2015
|
18:00 AH - Altenkirchen
|
|
|
|
18:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
18:00 Velden II - D2
|
|
|
|
18:00 VIB- E1 JoBi
|
|
|
|
19:00 Niederaichb. - A
|
|
|
|
Sa,
|
19.09.2015
|
12:45 D1- Niederaichbach
|
|
|
|
14:15 C-Jugend - Haarbach
|
|
|
|
17:30 SG Mädchen- ETSV 09 Landshut
|
|
|
|
So,
|
20.09.2015
|
10:30 B - FC Ergolding 2
|
|
|
|
13:00/15:00 LA-Schoenbrunn - SG3/SG2
|
|
|
|
16:00 SG1 - SV Altheim
|
|
|
|
Mo,
|
21.09.2015
|
17.30 F-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
22.09.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training- AJugend
|
|
|
|
Mi,
|
23.09.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
24.09.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
17:30 E1/2 Training
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Fr,
|
25.09.2015
|
17:30 D2 - Neum./Egglk. II
|
|
|
|
18:00 E1 JoBi - Velden
|
|
|
|
18:00 Kronwinkl - D1
|
|
|
|
18:00 Vilsheim - C-Jugend
|
|
|
|
18:30 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
AH - Ausflug Saalbach Hinterglemm
|
|
|
|
Sa,
|
26.09.2015
|
11:00 TSV Velden - F
|
|
|
|
AH - Ausflug Saalbach Hinterglemm
|
|
|
|
So,
|
27.09.2015
|
10:30 Neufraunhofen - B
|
|
|
|
13:00/15:00 Altfraunhofen - SG3/SG2
|
|
|
|
15:00 TSV Vilslern - SG1
|
|
|
|
AH - Ausflug Saalbach Hinterglemm
|
|
|
|
Mo,
|
28.09.2015
|
17.30 F-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
29.09.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
Mi,
|
30.09.2015
|
17:30 A/B/C/D1/D2 TW - Training
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Oktober 2015
|
|
|
Do,
|
01.10.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Fr,
|
02.10.2015
|
17:00 D1 Socca Duell Ostermaier
|
|
|
|
18:00 Niederaichbach - E1 JoBi
|
|
|
|
19:00 Mühldorf - AH entfaellt
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
03.10.2015
|
12:45 D1- BoBo
|
|
|
|
14:00 C-Jugend - LA Berg 2
|
|
|
|
15:30 A- Hallertau
|
|
|
|
15:30 F1-Einlaufeskorte Ingolstadt-Eintr.Frankfurt
|
|
|
|
18:00 SG Mädchen- FC BoBo
|
|
|
|
So,
|
04.10.2015
|
10:30 B -JFG Laaber Kickers
|
|
|
|
14:00 SG2 - Ast / SG3 abgesagt
|
|
|
|
16:00 SG1 - Geisenhausen
|
|
|
|
Mo,
|
05.10.2015
|
17.30 F-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
06.10.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
Mi,
|
07.10.2015
|
17:30 A/B/C/D1/D2 TW - Training
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
18:15 D2 - Vilslern
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
08.10.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
17:30 E1/2 Training
|
|
|
|
17:30 E2 -Neumarkt E4
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Fr,
|
09.10.2015
|
17:30 E1 - Eberspoint
|
|
|
|
18:00 TSV Haarbach - F
|
|
|
|
18:30 AH - Zangberg
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
10.10.2015
|
11:00 SpVgg Niederaichbach - SG Mädchen
|
|
|
|
12:30 Vilsheim - D2
|
|
|
|
12:45 D1 - Haarbach
|
|
|
|
14:00 Schönbrunn - C-Jugend
|
|
|
|
15:30 Vilstalk. - A -Jug.
|
|
|
|
So,
|
11.10.2015
|
11:00 BoBo - B
|
|
|
|
13:00/15:00 LA-Auloh - SG3/SG2
|
|
|
|
15:00 SC Buch Erlbach - SG1
|
|
|
|
Mo,
|
12.10.2015
|
17.30 F-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
13.10.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
Mi,
|
14.10.2015
|
17:30 A/B/C/D1/D2 TW - Training
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
15.10.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
17:30 E1/2 Training
|
|
|
|
17:30 F - SV Kumhausen
|
|
|
|
18:00 Haarbach - E1
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:15 TSV Haarbach - SG Mädchen
|
|
|
|
Fr,
|
16.10.2015
|
17:30 D2 - BoBo II
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
17.10.2015
|
10:00 TSV Velden - G-Jugend
|
|
|
|
11:30 Münchnerau - D1
|
|
|
|
14:00 C-Jugend - SC Buch
|
|
|
|
15:30 A - Geisenhausen
|
|
|
|
18:00 SG Mädchen- Egglkofen 2
|
|
|
|
So,
|
18.10.2015
|
10:30 B - Landshut Berg
|
|
|
|
12:00/14:00 SG3/SG2 - Kronwinkl
|
|
|
|
16:00 SG1 - TSV Vilsbiburg 2
|
|
|
|
Mo,
|
19.10.2015
|
17.30 F-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
Di,
|
20.10.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
|
19:30 A-Aiglsbach
|
|
|
|
Mi,
|
21.10.2015
|
17:30 A/B/C/D1/D2 TW - Training
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 SG 2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
22.10.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 F - TV Geisenhausen
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 SG 2/3 Training
|
|
|
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
|
Fr,
|
23.10.2015
|
17:30 Kirchberg - E1
|
|
|
|
19:00 JFG Donau- Kickers Saal - B
|
|
|
|
20:00 DJK Watturnier
|
|
|
|
Sa,
|
24.10.2015
|
10:00 G-Jugend - Haarbach
|
|
|
|
10:00 Velden - D2
|
|
|
|
12:30 D1 - 09 Landshut
|
|
|
|
14:00 Spvgg Landshut 3 - C-Jugend
|
|
|
|
15:00 SG1 - Landshut Berg
|
|
|
|
15:30 Münchnerau - A
|
|
|
|
20:00 DJK Weinfest
|
|
|
|
So,
|
25.10.2015
|
13:00/15:00 Vilsheim -SG3/SG2
|
|
|
|
Mo,
|
26.10.2015
|
17.30 F-Jugend Training
|
|
|
|
17:30 A- Jugend Abbau Weinfest
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
Di,
|
27.10.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
28.10.2015
|
17:30 A/B/C/D1/D2 TW - Training
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
20:00 Society Training
|
|
|
|
Do,
|
29.10.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 TSV Kirchberg - F
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
30.10.2015
|
17:30 D2 - Vilstal II
|
|
|
|
18:00 E1 - Geisenhausen
|
|
|
|
19:00 B - SpVggLandshut 2
|
|
|
|
Sa,
|
31.10.2015
|
12:00/14:00 Aham - SG 3/SG 2
|
|
|
|
14:00 Eberspoint - C-Jugend
|
|
|
|
15:00 TSV Baierbach - SG1
|
|
|
|
15:30 A - JFG Laaber Kickers
|
|
|
November 2015
|
|
|
So,
|
01.11.2015
|
20:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
Mo,
|
02.11.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 E2 Bonbruck
|
|
|
|
17:30 F-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
Di,
|
03.11.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
Mi,
|
04.11.2015
|
17:30 A/B/C/D1/D2 TW - Training
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
20:00 Society Training
|
|
|
|
Do,
|
05.11.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
17:00 D1 - Adlkofen
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
Fr,
|
06.11.2015
|
18:30 FC Mainburg - B
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
07.11.2015
|
11:30 D1 - Rossbach
|
|
|
|
13:00 C-Jugend : Vilsbiburg 2
|
|
|
|
13:00 VIB II - D2
|
|
|
|
14:30 SC Buch - A
|
|
|
|
??:?? Training TSG Society (Halle)
|
|
|
|
So,
|
08.11.2015
|
14:00 FC Ergolding 2 - SG1
|
|
|
|
??:?? Training TSG Society (Halle)
|
|
|
|
Mo,
|
09.11.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
Di,
|
10.11.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
Mi,
|
11.11.2015
|
17:30 A/B/C/D1/D2 TW - Training
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
20:00 Society Training
|
|
|
|
Do,
|
12.11.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
19:00 Gäubodenkickers - B
|
|
|
|
Fr,
|
13.11.2015
|
17:30 D2 - Neufraunhofen
|
|
|
|
18:00 Vilstal - D1
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
14.11.2015
|
13:00 Neufraunhofen - C-Jugend
|
|
|
|
14:30 A - SG TSV Baierbach
|
|
|
|
Trainingstag TSG Society (Turnhalle) ganztägig
|
|
|
|
So,
|
15.11.2015
|
10:30 B - JFG Befreiungshalle Kelheim 1
|
|
|
|
14:00 SC Pfettrach - SG1
|
|
|
|
Trainingstag TSG Society (Turnhalle) ganztägig
|
|
|
|
Mo,
|
16.11.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
Di,
|
17.11.2015
|
17:00 -18:30 E-Junioren
|
|
|
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
Mi,
|
18.11.2015
|
16:00 -17:30 G-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
17:30 A/B/C/D1 TW - Training
|
|
|
|
17:30 D1 - Training
|
|
|
|
17:30 F-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
20:00 Society Training
|
|
|
|
Do,
|
19.11.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
Fr,
|
20.11.2015
|
16:15 D2 - Hallentraining
|
|
|
|
19:00 JFG Donau-Abens. - B abgesagt
|
|
|
|
Sa,
|
21.11.2015
|
11:30 D1 - Postau
|
|
|
|
12:00 Landshut Münchnerau - C-Jugend
|
|
|
|
14:30 DJK SV Altdorf - A abgesagt
|
|
|
|
16:00 D2 Hallenkreis in Ergolding
|
|
|
|
18:00 - 21:00 Training Society
|
|
|
|
So,
|
22.11.2015
|
11:00 - 19:00 Trainingstag TSG Society (Turnhalle)
|
|
|
|
Mo,
|
23.11.2015
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
Di,
|
24.11.2015
|
17:00 C-Halle Danke Miche!
|
|
|
|
18:30 - 20:30 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
20:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
Mi,
|
25.11.2015
|
16:00 -17:30 G-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
17:30 F-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
20:00 Society Training
|
|
|
|
Do,
|
26.11.2015
|
17:00 C-Training
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
|
Fr,
|
27.11.2015
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
|
|
|
16:15 D2 - Hallentraining
|
|
|
|
17:45-19:15 A-Jugend
|
|
|
|
19:00 Bürgerversammlung Kunstrasen Johannesbrunn
|
|
|
|
Sa,
|
28.11.2015
|
09:00 - 17:00 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
15:00 - 20:00 Uhr Cageballturnier SG1 in Reisbach
|
|
|
|
18:00 - 21:00 Training Society
|
|
|
|
So,
|
29.11.2015
|
11:00 - 19:00 Trainingstag TSG Society (Turnhalle)
|
|
|
|
12:45 D1 Hallenkreis in Vilsbiburg
|
|
|
|
16:15 C - Hallenkreis Vilsbiburg
|
|
|
|
Mo,
|
30.11.2015
|
18.00 -19.30 B-Hallentraining
|
|
|
Dezember 2015
|
|
|
Di,
|
01.12.2015
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
|
|
|
18:30 - 20:30 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
20:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
Mi,
|
02.12.2015
|
16:00 -17:30 G-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
17:30 F - TSV Velden Freundschaftsspiel
|
|
|
|
20:00 Society Training
|
|
|
|
Do,
|
03.12.2015
|
17:00 C-Jugend Halle
|
|
|
|
Fr,
|
04.12.2015
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
|
|
|
16:15 D2 - Hallentraining
|
|
|
|
17:45 A-Jugend
|
|
|
|
19:15 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
19:30 AH - Abschlussfeier in Angerbach
|
|
|
|
Sa,
|
05.12.2015
|
10:00 - 18:00 Trainingstag TSG Society (Turnhalle)
|
|
|
|
13:00 B - Hallenkreis in Vilsbiburg
|
|
|
|
16:15 A - Hallenkreis in Mallersdorf
|
|
|
|
So,
|
06.12.2015
|
09:00 - 18:00 Trainingstag TSG Society (Turnhalle)
|
|
|
|
D2 mit zwei Mannsch. Hallenturnier in Neumarkt
|
|
|
|
Mo,
|
07.12.2015
|
18.00-19.00 B-Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
08.12.2015
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
|
|
|
18:30 - 20:30 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
20:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
Mi,
|
09.12.2015
|
16:00 -17:30 G-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
17:00 C-Jugend Weihnachtsfeier in Angerbach
|
|
|
|
17:30 F-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
20:00 Society Training
|
|
|
|
Do,
|
10.12.2015
|
17:00 C-Jugend Halle
|
|
|
|
18:30 AH Training
|
|
|
|
Fr,
|
11.12.2015
|
14:30 D1/D2 Hallentraining
|
|
|
|
16:30 D1/D2 Weihnachtsfeier
|
|
|
|
17:45 A-Jugend
|
|
|
|
19:15 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
12.12.2015
|
09:00 - 11:00 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
11:00 - 13:00 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
12:45 B-Weihnachtsfeier
|
|
|
|
13:00 - 15:00 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
13:30 Mädchen Halle
|
|
|
|
14:00 G / F Jugend Weihnachtsfeier
|
|
|
|
15:30 - 17:00 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
18:00 - 21:00 Training TSG Society (Halle)
|
|
|
|
So,
|
13.12.2015
|
09:00 - 13:30 Training TSG Society (Halle)
|
|
|
|
13:30 -15:00 SG Auswahl Training
|
|
|
|
Mo,
|
14.12.2015
|
18:00-19:30 B-Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
15.12.2015
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
|
|
|
Mi,
|
16.12.2015
|
16:00 -17:30 G-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
17:30 F - FC Egglkofen Freundschaftsspiel
|
|
|
|
20:00 Society Training
|
|
|
|
Do,
|
17.12.2015
|
17:00 C-Jugend Halle
|
|
|
|
Fr,
|
18.12.2015
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
|
|
|
16:15 D2 - Hallentraining
|
|
|
|
17:45 A-Jugend
|
|
|
|
19:15 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
19.12.2015
|
13:30 Mädchen Halle
|
|
|
|
16:00 - 20:00 Training TSG Society (Halle)
|
|
|
|
19:00 Weihnachtsfeier Mädchen Vereinsheim
|
|
|
|
19:30 SV Johannesbrunn Christbaumversteigerung
|
|
|
|
So,
|
20.12.2015
|
13:30 -15:00 SG Auswahl Training
|
|
|
|
15:00 - 20:00 Training TSG Society
|
|
|
|
Mo,
|
21.12.2015
|
18:00-19.30 B-Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
22.12.2015
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
Mi,
|
23.12.2015
|
16:00 -17:30 G-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
17:30 F-Hallentraining
|
|
|
|
20:00 Society Training
|
|
|
|
Do,
|
24.12.2015
|
-
|
|
|
Fr,
|
25.12.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
26.12.2015
|
-
|
|
|
So,
|
27.12.2015
|
13:00 - 18:00 SG1 VR-Bank Cup in Vib
|
|
|
|
13:30 -15:00 SG Auswahl Training
|
|
|
|
Mo,
|
28.12.2015
|
18.00-19:30 B-Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
29.12.2015
|
-
|
|
|
Mi,
|
30.12.2015
|
-
|
|
|
Do,
|
31.12.2015
|
-
|
|
Januar 2016
|
|
|
Fr,
|
01.01.2016
|
-
|
|
|
Sa,
|
02.01.2016
|
12:30 - 19:30 SG1 Ostermaier Cup in Vib
|
|
|
|
17:30 Mädchen Hallenturnier Landshut 09
|
|
|
|
19:30 Christbaumversteigerung DJK
|
|
|
|
So,
|
03.01.2016
|
15:00 - 17:00 SG - Auswahl - Training
|
|
|
|
Mo,
|
04.01.2016
|
14:00 D1 Hallenturnier bei 09 Landshut
|
|
|
|
18:00 - 19:30 B-Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
05.01.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
Mi,
|
06.01.2016
|
C-Jugend Hallenturnier in Neumarkt St. Veith
|
|
|
|
Do,
|
07.01.2016
|
-
|
|
|
Fr,
|
08.01.2016
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
|
|
|
16:15 D2 - Hallentraining
|
|
|
|
17:45 A-Jugend
|
|
|
|
19:00 SG Entenessen in Frauensattling
|
|
|
|
19:15 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
09.01.2016
|
13:30 Mädchen Halle
|
|
|
|
E-Junioren Hallenturnier in Neumarkt
|
|
|
|
So,
|
10.01.2016
|
09:30 D1 - Zwischenrunde in Rottenburg
|
|
|
|
15:00 - 17:00 SG - Auswahl - Training
|
|
|
|
9:00 F-Jugend Hallenturnier beim TSV Neumarkt SV.
|
|
|
|
Mo,
|
11.01.2016
|
18:00 - 19:30 B-Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
12.01.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
Mi,
|
13.01.2016
|
16.00 G-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
17:30 F-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
20:00 AH - Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
14.01.2016
|
17:00 C-Jugend Halle
|
|
|
|
Fr,
|
15.01.2016
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
|
|
|
16:15 D2 - Hallentraining
|
|
|
|
17:45 A-Jugend
|
|
|
|
19:15 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
16.01.2016
|
09:00 - 17:00 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
10:00 AH Hallenturnier in Neumarkt St. Veit
|
|
|
|
13:30 Mädchen Halle
|
|
|
|
So,
|
17.01.2016
|
15:00 - 17:00 SG - Auswahl - Training
|
|
|
|
Mo,
|
18.01.2016
|
18:00-19:30 B-Hallentaining
|
|
|
|
Di,
|
19.01.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
Mi,
|
20.01.2016
|
16.00 G-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
17:30 F-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
20:00 AH - Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
21.01.2016
|
17:00 C-Jugend Halle
|
|
|
|
Fr,
|
22.01.2016
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
|
|
|
16:15 D2 - Hallentraining
|
|
|
|
17:45 A-Jugend
|
|
|
|
19:15 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
23.01.2016
|
-
|
|
|
So,
|
24.01.2016
|
10:00 F-Jugend Hallenturnier beim TSV Velden
|
|
|
|
13:30 Mädchen Halle
|
|
|
|
15:00 - 17:00 SG - Auswahl - Training
|
|
|
|
15:00 D1 Hallenturnier beim TSV Velden
|
|
|
|
Mo,
|
25.01.2016
|
18:00 -19:30 B- Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
26.01.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
Mi,
|
27.01.2016
|
16.00 G-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
17:30 F-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
20:00 AH - Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
28.01.2016
|
17:00 C-Jugend Halle
|
|
|
|
19:00h Training Society
|
|
|
|
Fr,
|
29.01.2016
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
|
|
|
16:15 D2 - Hallentraining
|
|
|
|
17:45 A-Jugend
|
|
|
|
19:15 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
30.01.2016
|
10:00 D2 Zwischenrunde in 09 Landshut
|
|
|
|
13:30 Mädchen Halle
|
|
|
|
20:00 Jahreshauptversammlung DJK
|
|
|
|
So,
|
31.01.2016
|
15:00 - 17:00 SG - Auswahl - Training
|
|
|
Februar 2016
|
|
|
Mo,
|
01.02.2016
|
18:00-19:30 B- Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
02.02.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
Mi,
|
03.02.2016
|
16.00 G-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
17:30 F-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
20:00 AH - Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
04.02.2016
|
17:00 C-Jugend Halle
|
|
|
|
Fr,
|
05.02.2016
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
|
|
|
16:15 D2 - Hallentraining
|
|
|
|
17:45 A-Jugend
|
|
|
|
Sa,
|
06.02.2016
|
09:00 D2 Hallenturnier in Vilslern
|
|
|
|
10:00 D1 - Endrunde Halle in 09 Landshut
|
|
|
|
13:30 Mädchen Halle
|
|
|
|
So,
|
07.02.2016
|
15:00 - 17:00 SG - Auswahl - Training
|
|
|
|
Mo,
|
08.02.2016
|
18:00- 19:30 B-Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
09.02.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
Mi,
|
10.02.2016
|
16.00 G-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
17:30 F-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
20:00 AH - Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
11.02.2016
|
17:00 C-Jugend Halle
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
|
Fr,
|
12.02.2016
|
17:45 A-Jugend
|
|
|
|
Sa,
|
13.02.2016
|
08:30 - 15:30 Erste Hilfe Kurs Sport
|
|
|
|
9:15 F-Jugend Hallenturnier beim FC Egglkofen
|
|
|
|
So,
|
14.02.2016
|
15:00 - 17:00 SG - Auswahl - Training
|
|
|
|
G-Jugend Hallenturnier in Bonbruck
|
|
|
|
Mo,
|
15.02.2016
|
18:00-19:30 B-Hallentraining
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
|
Di,
|
16.02.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
|
|
|
19:00 B-Trainingsauftakt
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
Mi,
|
17.02.2016
|
16.00 G-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
17:30 F-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Trainingsauftakt
|
|
|
|
20:00 AH - Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
18.02.2016
|
17:00 C-Jugend Halle
|
|
|
|
19.00 B Training
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
|
Fr,
|
19.02.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
20.02.2016
|
13:00 A-Haarbach
|
|
|
|
13:30 B- Training
|
|
|
|
So,
|
21.02.2016
|
11:00 F2 Fleischmancup in VIB
|
|
|
|
15:00 - 17:00 SG - Auswahl - Training
|
|
|
|
15:00 Kunstrasen VIB SG1 - SV Neufrauenhofen
|
|
|
|
Mo,
|
22.02.2016
|
19:00 SG2/SG3 Training
|
|
|
|
SG1 Training in Dingolfing
|
|
|
|
Di,
|
23.02.2016
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
|
|
|
19:00 B- Training
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
Mi,
|
24.02.2016
|
16.00 G-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
17:30 F-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
20:00 AH - Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
25.02.2016
|
17:00 C-Jugend Halle
|
|
|
|
19:00 B- Training
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
|
Fr,
|
26.02.2016
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
27.02.2016
|
11:00 SG2 - Gangkofen 2 (Kunstrasen Vib)
|
|
|
|
13:00 SG1 - Gangkofen 1 (Kunstrasen Vib)
|
|
|
|
17:00h Society Training
|
|
|
|
So,
|
28.02.2016
|
10:30 Altenkirchen - B
|
|
|
|
13:30 F1-Hallenturnier vom TSV Haarbach
|
|
|
|
15:00 - 17:00 SG - Auswahl - Training
|
|
|
|
Mo,
|
29.02.2016
|
17:45 B-Jugend -Halle
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
Maerz 2016
|
|
|
Di,
|
01.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:00-18:30 E-Junioren
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
|
19:00 A-Training
|
|
|
|
19:30 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
Mi,
|
02.03.2016
|
17:30 F-Jugend Hallentraining
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Skigymnastik
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
|
20:00 AH - Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
03.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
19:00 B- Training
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
|
Fr,
|
04.03.2016
|
19:00 SG 2/3 Halle
|
|
|
|
19:00 SG 2/3 Training (Rest)
|
|
|
|
SG Trainingslager in Bad Vigaun
|
|
|
|
Sa,
|
05.03.2016
|
10:00 B- Trainingstag (-ca.16:00)
|
|
|
|
13:00 Vib - A-Jugend
|
|
|
|
SG Trainingslager in Bad Vigaun
|
|
|
|
So,
|
06.03.2016
|
SG Trainingslager in Bad Vigaun
|
|
|
|
Mo,
|
07.03.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
19:00 SG 2/3 Training (Rest)
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
|
Di,
|
08.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:00-18:30 E1/E2 Junioren
|
|
|
|
19:00 A-Training
|
|
|
|
19:00 B-Training
|
|
|
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
Mi,
|
09.03.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
20:00 AH - Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
10.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
19:00 B-Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
|
Fr,
|
11.03.2016
|
18:00 SG1 Training 19:00 SG2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
12.03.2016
|
10:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
14:00 C-Jugend in Marklkofen C2
|
|
|
|
15:30 Ergoldsbach-AJug.
|
|
|
|
18:00 SG - Generalversammlung im Vereinsheim
|
|
|
|
So,
|
13.03.2016
|
13:00 Malgersdorf - SG2
|
|
|
|
15:00 Malgersdorf - SG1
|
|
|
|
15:00 SG-Mädchen-Kirchberg ( Großfeld )
|
|
|
|
16:00 B-Massing
|
|
|
|
18:30 - 20:00 Volleyball
|
|
|
|
Mo,
|
14.03.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
15.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
19.00 B- Training
|
|
|
|
19:00 A-Training
|
|
|
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
Mi,
|
16.03.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
20:00 AH - Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
17.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 B- Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
|
Fr,
|
18.03.2016
|
16:00 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
19.03.2016
|
11:00 D1 - TSV Velden
|
|
|
|
15:30 A-Jug. - Kronwinkl
|
|
|
|
15:30 Vilsheim - B
|
|
|
|
16.30 - 19.00 Society Gangkofen
|
|
|
|
So,
|
20.03.2016
|
10:00 F2 - TSV Gangkofen
|
|
|
|
10:30 SG-Mädchen-Frontenhausen
|
|
|
|
12:00 FC Eberspoint 2 - SG 3
|
|
|
|
13:00 SG2 - Oberglaim
|
|
|
|
15:00 SG1 - Oberglaim
|
|
|
|
Mo,
|
21.03.2016
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
|
Di,
|
22.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 B-Training
|
|
|
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
23.03.2016
|
17:30 Haarbach - F1
|
|
|
|
18:00 JFG Oberes Rottal II - D2
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Do,
|
24.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:30 D1- Training
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 B- Training
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
|
Fr,
|
25.03.2016
|
-
|
|
|
Sa,
|
26.03.2016
|
10:30 D1 - SSV Eggenfelden
|
|
|
|
10:30 D2 - Training
|
|
|
|
15:00 B- Kronwinkl
|
|
|
|
15:00 Gündlkofen - SG1 ( RR- Start )
|
|
|
|
So,
|
27.03.2016
|
-
|
|
|
Mo,
|
28.03.2016
|
11:00 Mirskofen - A-Jug.
|
|
|
|
Di,
|
29.03.2016
|
17:00 C- BoBo Testspiel
|
|
|
|
17:30 E1/2 Vorbereitungsspiel in Vilslern
|
|
|
|
18:00 Vilslern - D2
|
|
|
|
19.00 B- Training
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
|
|
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
30.03.2016
|
17:30 Bodenkirchen - F1
|
|
|
|
17:30 D2- Training
|
|
|
|
17:30 TSV VIB - D1
|
|
|
|
Do,
|
31.03.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
April 2016
|
|
|
Fr,
|
01.04.2016
|
17:00 Kirchberg - D2
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
18:00 TSV Gangkofen - F1
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
02.04.2016
|
11:00 D1 - Hohenpolding
|
|
|
|
15:45 A-Jug.- Niederaichb.
|
|
|
|
16.30 - 19.00 Society Gangkofen
|
|
|
|
So,
|
03.04.2016
|
10:30 B- Gäubodenkickers
|
|
|
|
12:00/14:00 SG 3/ SG 2 - Kumhausen
|
|
|
|
16:00 Velden - SG1
|
|
|
|
Mo,
|
04.04.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
|
Di,
|
05.04.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:00-19:00 Vorber. Spiel E1/E2 - Altenkirchen
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
|
|
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
Mi,
|
06.04.2016
|
17:30 D2- Training
|
|
|
|
18:00 C-Jugend - Eintracht Landshut
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Do,
|
07.04.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:00 D1 - DJK Altdorf
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
|
Fr,
|
08.04.2016
|
17:00 FC Egglkofen - E2
|
|
|
|
17:30 D2 - TSV Velden II
|
|
|
|
18:00 E1-SpVgg Niederaichbach
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
09.04.2016
|
11:00 Niederaichbach - F1
|
|
|
|
11:00 TSV Kirchberg - F2
|
|
|
|
12:45 Niederaichbach - D1
|
|
|
|
14:15 Haarbach - C-Jugend
|
|
|
|
15:45 A-Jug. - Aiglsbach
|
|
|
|
16.30 - 19.00 Society Gangkofen
|
|
|
|
So,
|
10.04.2016
|
13:00 Ergolding - B
|
|
|
|
13:00/15:00 Egglkofen - SG 3/SG 2
|
|
|
|
15:00 Eintr. Landshut - SG1
|
|
|
|
Mo,
|
11.04.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
12.04.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
|
|
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
Mi,
|
13.04.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Do,
|
14.04.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:00 F2 - SC Bodenkirchen 2
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:00 F1 - FC Aham
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
|
19:00 A-Hallertau
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
19:00-22:00 Talentförderung Umkreis Vereinsheim
|
|
|
|
Fr,
|
15.04.2016
|
18:00 Egglkofen - D2
|
|
|
|
18:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
18:00 SV-Bonbruck-E2
|
|
|
|
Sa,
|
16.04.2016
|
09:00 - 17:00 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
11:00 TSV Haarbach-E1
|
|
|
|
12:45 D1 - Kronwinkl
|
|
|
|
14:15 C-Jugend - Vilsheim
|
|
|
|
17.30 Ottering-AH abgesagt
|
|
|
|
So,
|
17.04.2016
|
10:30 B-Neufraunhofen
|
|
|
|
12:00/14:00 SG 3/SG 2 - Aham
|
|
|
|
16:00 SG1 - Eberspoint
|
|
|
|
17:30 TV Geisenhausen-SG Mädchen
|
|
|
|
Mo,
|
18.04.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
|
18:30 - 22:30 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
|
Di,
|
19.04.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:30 - 22:30 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
|
|
|
Mi,
|
20.04.2016
|
17:30 FC BoBo - D1
|
|
|
|
18:00 Vilslern - D2
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Do,
|
21.04.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:30 - 22:30 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Fr,
|
22.04.2016
|
17:00 E2-TSV-Altfraunhofen
|
|
|
|
17:00 TSV Altfraunhofen 2 - F2
|
|
|
|
18:00 Altfraunhofen - F1
|
|
|
|
18:00 E1-TV Geisenhausen
|
|
|
|
19:00 AH-Haarbach
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
23.04.2016
|
08:30 - 18:30 Dezentrale Ausbildung Prüfung
|
|
|
|
08:30-10:00 D1/D2 Training für Prüflinge
|
|
|
|
10:00-11:30 C-Jugend Training für Prüflinge
|
|
|
|
13:00-14:30 E1-JoBi + D-BoBo Training für Prüfling
|
|
|
|
14:00 Laaber Kickers - B
|
|
|
|
14:30-16:00 C BoBo + D JoBi Training für Prüflinge
|
|
|
|
15:45 Geisenhausen - A-Jug.
|
|
|
|
18:00 SG Mädchen- SV Oberglaim
|
|
|
|
So,
|
24.04.2016
|
08:00-16:30 Dezentrale Ausbildung Prüfung
|
|
|
|
13:00 SG1 - SV Altheim
|
|
|
|
13:00/15:00 Haarbach - SG 3/SG 2
|
|
|
|
Mo,
|
25.04.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
26.04.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. - Münchnerau
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
|
|
|
19:00 Flüchtlingskinder Training
|
|
|
|
Mi,
|
27.04.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
18:00 C - Landshut-Berg
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Do,
|
28.04.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Fr,
|
29.04.2016
|
17:00 E2-TSV Velden
|
|
|
|
17:30 D2 - Vilsheim
|
|
|
|
18.30 AH-Neufraunhofen
|
|
|
|
18:00 E1-TSV Velden
|
|
|
|
18:00 Haarbach - D1
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
30.04.2016
|
10:00 TSV Haarbach 3 - F2
|
|
|
|
12:00/14:00 SG 3/SG 2 - Gerzen
|
|
|
|
14:00 Laaberk. - A Jug.
|
|
|
|
14:15 C-Jugend Spiel abgesagt
|
|
|
|
18:30 Landshut 09-SG Mädchen
|
|
|
Mai 2016
|
|
|
So,
|
01.05.2016
|
10.30 B- BoBo
|
|
|
|
16:00 SG1 - TSV Vilslern
|
|
|
|
Mo,
|
02.05.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
|
Di,
|
03.05.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:30 TSV Gerzen-E2
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
|
|
|
Mi,
|
04.05.2016
|
17:00 F2 - SV Bonbruck
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
18:00 F1 - Geisenhausen
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
19:00 Training-A
|
|
|
|
19:30 Donau-Abensberg - B
|
|
|
|
Do,
|
05.05.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
Fr,
|
06.05.2016
|
18:00 FC BoBo - D2
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
07.05.2016
|
12:45 D1 - SV Münchnerau
|
|
|
|
14:00 C-Buch abgesagt
|
|
|
|
15:45 A-Jug. - Buch
|
|
|
|
18.00 AH Spiel abgesagt gegen Wendelskirchen
|
|
|
|
18:00 SG Mädchen- TSV Haarbach
|
|
|
|
So,
|
08.05.2016
|
10:15 Landshut Berg - B
|
|
|
|
12:00/14:00 SG 3/SG 2 - LA-Schönbrunn
|
|
|
|
15:00 Geisenhausen - SG1
|
|
|
|
Mo,
|
09.05.2016
|
17:00 Ergolding - F1
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
10.05.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:30 Altdorf - A.Jug.
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
|
|
|
19:00 B-Donau Kickers/Saal
|
|
|
|
Mi,
|
11.05.2016
|
17:30 D2- Training
|
|
|
|
18:00 C-Jugend - Spvgg La 3
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Do,
|
12.05.2016
|
17:00 F2 - TSV Kirchberg 3
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:00 09 Landshut - D1
|
|
|
|
18:00 F1 - Niederaichbach
|
|
|
|
18:30 Training Mädchen
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
13.05.2016
|
17:30 D2 - TSV Velden I
|
|
|
|
19.00 AH-Bonbruck
|
|
|
|
19:00 A-Jug.- Vilstalk.
|
|
|
|
Sa,
|
14.05.2016
|
11:00/13:00 SG 3/SG 2 - Altfraunhofen
|
|
|
|
15:00 SG1 - Buch am Erlbach
|
|
|
|
So,
|
15.05.2016
|
-
|
|
|
Mo,
|
16.05.2016
|
-
|
|
|
Di,
|
17.05.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:30 E2 - FC Egglkofen
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
|
|
|
Mi,
|
18.05.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
19:30 Baierbach - A-Jug.
|
|
|
|
Do,
|
19.05.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Fr,
|
20.05.2016
|
18:30 SG Mädchen- SpVgg Niederaichbach
|
|
|
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
21.05.2016
|
15:45 A-Jug. - Altdorf
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
So,
|
22.05.2016
|
13:00/15:00 Ast - SG 3/SG 2
|
|
|
|
15:00 Vilsbiburg 2 - SG1
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Mo,
|
23.05.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training entfällt
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
24.05.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
|
|
|
Mi,
|
25.05.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 FC BoBo- SG Mädchen
|
|
|
|
Do,
|
26.05.2016
|
-
|
|
|
Fr,
|
27.05.2016
|
18:00 FC Egglkofen || - SG Damen
|
|
|
|
Sa,
|
28.05.2016
|
C-Jugend VR-Bank Cup in Baierbach
|
|
|
|
So,
|
29.05.2016
|
13:00 B- SpVgg.Landshut
|
|
|
|
Mo,
|
30.05.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
18:00 SpVgg Niedeaichbach-E1
|
|
|
|
Di,
|
31.05.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
Juni 2016
|
|
|
Mi,
|
01.06.2016
|
17:30 D2- Training
|
|
|
|
18:00 C-Jugend - Eberspoint
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
|
|
|
Do,
|
02.06.2016
|
17:00 Aham - F1
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:00 Adlkofen - D1
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
|
Fr,
|
03.06.2016
|
17:00 E2-SV Bonbruck
|
|
|
|
18:00 E1-TSV Haarbach
|
|
|
|
18:00 SC Bodenkirchen 2 - F2
|
|
|
|
Sa,
|
04.06.2016
|
10:00 F2 Turnier in Haarbach
|
|
|
|
14:15 ViB 2 - C-Jugend
|
|
|
|
15:00 Vilstal Kickers - D2
|
|
|
|
18.00 AH -Reisbach
|
|
|
|
So,
|
05.06.2016
|
10.30 B-Mainburg
|
|
|
|
Mo,
|
06.06.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
|
Di,
|
07.06.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
|
Mi,
|
08.06.2016
|
17:00 TSV Altfraunhofen-E2
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
|
|
|
Do,
|
09.06.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:00 F2 - TSV Altfraunhofen 2
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:00 F1 - Altfraunhofen
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
|
Fr,
|
10.06.2016
|
18:00 TV-Geisenhausen-E1
|
|
|
|
19.00 Baierbach-AH abgesagt!
|
|
|
|
19:00 JFG Befreiungshalle Kehlheim - B
|
|
|
|
Sa,
|
11.06.2016
|
12:45 D1 - Vilstal Kickers
|
|
|
|
12:45 D2 - TSV VIB II
|
|
|
|
14:15 C-Jugend - Neufraunhofen abgesagt!
|
|
|
|
So,
|
12.06.2016
|
-
|
|
|
Mo,
|
13.06.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
|
Di,
|
14.06.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
|
Mi,
|
15.06.2016
|
17:30 D2- Training
|
|
|
|
18:00 Rossbach - D1
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
|
|
|
Do,
|
16.06.2016
|
17:00 C-Jugend
|
|
|
|
17:00 F2 - TSV Haarbach 3
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:00 F1 - Ergolding abgesagt
|
|
|
|
19.00 B-Training
|
|
|
|
19:30 DJK Vorstandssitzung
|
|
|
|
Fr,
|
17.06.2016
|
17:00 TSV Velden-E2
|
|
|
|
18:00 Neufraunhofen - D2
|
|
|
|
18:00 TSV Velden-E1
|
|
|
|
19.00 AH - Gerzen
|
|
|
|
Sa,
|
18.06.2016
|
12:45 SG Postau - D1
|
|
|
|
14:15 C-Jugend - Münchnerau
|
|
|
|
20:00 Sonnwendfeuer in Binabiburg
|
|
|
|
So,
|
19.06.2016
|
10:30 B - JFG Donauabendsberg
|
|
|
|
Mo,
|
20.06.2016
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
|
Di,
|
21.06.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
Mi,
|
22.06.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
|
|
|
Do,
|
23.06.2016
|
17:00 Geisenhausen - F1
|
|
|
|
17:00 SV Bonbruck - F2
|
|
|
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
Fr,
|
24.06.2016
|
17:00 E2-TSV Gerzen
|
|
|
|
19.00 Geisenhausen - AH
|
|
|
|
Sa,
|
25.06.2016
|
13:00 D1/D2 Turnier mit polnischer Partnerstadt
|
|
|
|
15:00 EM- Spiel Übertragung
|
|
|
|
17:00 D- Jugend Turnier Finalrunde
|
|
|
|
18:00 Gemürliches Beisammensen mit DJ Basti
|
|
|
|
So,
|
26.06.2016
|
-
|
|
|
Mo,
|
27.06.2016
|
17:30 F1 Training
|
|
|
|
17:30 F2 - Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Trainingsauftakt SG 1/2/3
|
|
|
|
Di,
|
28.06.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
Mi,
|
29.06.2016
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
|
Do,
|
30.06.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
|
|
|