SG Termine
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Gangkofen  Sonstiges 
 
Januar   2022
 
     Mo,  03.01.2022 16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
 
 
     Mi,  05.01.2022 17:00 - 18:30 Uhr F Jugend Training
 
 
     Fr,  07.01.2022 17:45 A - Hallentraining
 
 
     Mo,  10.01.2022 16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
 
 
     Do,  13.01.2022 18:00 - 19:30 C-Jugend
 
 
     Fr,  14.01.2022 14:45-16:15 D1-Jugend
    Hallentraining
 
 
 
     Fr,  14.01.2022 16:15-17:45 D2-Jugend
    Hallentraining
 
 
 
     Fr,  14.01.2022 17:45 A - Hallentraining
 
 
     Mo,  17.01.2022 16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
 
 
     Do,  20.01.2022 18:00 - 19:30 C-Jugend
 
 
     Fr,  21.01.2022 14:45-16:15 D1-Jugend
    Hallentraining
 
 
 
     Fr,  21.01.2022 16:15-17:45 D2-Jugend
    Hallentraining
 
 
 
     Fr,  21.01.2022 17:45 A - Hallentraining
 
 
     Mo,  24.01.2022 16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
 
 
     Mo,  24.01.2022 18:30 TSV Buchbach Training
 
 
     Mo,  24.01.2022 20:00 SSV Eggenfelden Training
 
 
     Mo,  24.01.2022 TSV Buchbach Training
 
 
     Di,  25.01.2022 19:00 SSV Eggenfelden Training
 
 
     Do,  27.01.2022 18:00 - 19:30 C-Jugend
 
 
     Do,  27.01.2022 19:00 SSV Eggenfelden Training
 
 
     Do,  27.01.2022 Bambini Training 17:00 bis 18:00
 
 
     Fr,  28.01.2022 14:45-16:15 D1-Jugend
    Hallentraining
 
 
 
     Fr,  28.01.2022 16:15-17:45 D2-Jugend
    Hallentraining
 
 
 
     Fr,  28.01.2022 17:30 TSV Buchbach Training
 
 
     Fr,  28.01.2022 17:45 A - Hallentraining
 
 
     Sa,  29.01.2022 14:00 SSV Eggenfelden gg. TSV Buchbach
 
 
     Mo,  31.01.2022 16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
 
 
     Mo,  31.01.2022 19:00 SSV Eggenfelden Training
 
 
Februar   2022
 
     Di,  01.02.2022 19:00 SSV Eggenfelden Training
 
 
     Mi,  02.02.2022 18:00 TSV Buchbach Training
 
 
     Mi,  02.02.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Do,  03.02.2022 17:00 bis 18:00 Bambini Training
 
 
     Do,  03.02.2022 18:00 - 19:30 C-Jugend
 
 
     Do,  03.02.2022 19:00 SSV Eggenfelden Training
 
 
     Fr,  04.02.2022 14:45-16:15 D1-Jugend
    Hallentraining
 
 
 
     Fr,  04.02.2022 16:15-17:45 D2-Jugend
    Hallentraining
 
 
 
     Fr,  04.02.2022 17:45 A- Hallentraining
 
 
     Fr,  04.02.2022 19:00 Trainig SG 1/2/3
 
 
     Sa,  05.02.2022 10:00 TSV Gangkofen gg. ?
 
 
     So,  06.02.2022 10:00 Training oder Testspiel SG 1
 
 
     Mo,  07.02.2022 16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
 
 
     Mo,  07.02.2022 18:30 A- Training
 
 
     Mo,  07.02.2022 20:00 Training SSV Eggenfelden
 
 
     Di,  08.02.2022 19:00 A- Training
 
 
     Di,  08.02.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Mi,  09.02.2022 17:30 C-Training
 
 
     Mi,  09.02.2022 19:30 SSV Eggenfelden gg. FC Salzweg
 
 
     Do,  10.02.2022 17:00 bis 18:00 Bambini Training
 
 
     Do,  10.02.2022 18:00 - 19:30 C-Jugend
 
 
     Do,  10.02.2022 19:00 A- Training
 
 
     Do,  10.02.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Fr,  11.02.2022 14:45-16:15 D1-Jugend
    Hallentraining
 
 
 
     Fr,  11.02.2022 16:15-17:45 D2-Jugend
    Hallentraining
 
 
 
     Fr,  11.02.2022 19:30 SSV Eggenfelden Training
 
 
     Sa,  12.02.2022 09:00 TSV Gangkofen gg. ?
 
 
     Sa,  12.02.2022 11:00 A- SC Landshut Berg
    SR:
 
 
 
     Sa,  12.02.2022 13:00 DJK Simbach gg. Pfarrkirchen
 
 
     Sa,  12.02.2022 15:00 FC Bobo gg. SV Münchnerau
 
 
     Sa,  12.02.2022 16:00 Training SG 1
 
 
     Sa,  12.02.2022 17:00 SSV Eggenfelden gg. Landau
 
 
     So,  13.02.2022 13:00 SpVgg Hankofen gg. SV Erlbach
 
 
     So,  13.02.2022 15:00 SpVgg Loiching gg.
 
 
     Mo,  14.02.2022 16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
 
 
     Mo,  14.02.2022 19:00 A- Training
 
 
     Mo,  14.02.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Di,  15.02.2022 18:30 A- und A2- Training
 
 
     Mi,  16.02.2022 17:30 C-Training
 
 
     Mi,  16.02.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Do,  17.02.2022 17:00 bis 18:00 Bambini Training
 
 
     Do,  17.02.2022 18:00 - 19:30 C-Jugend
 
 
     Do,  17.02.2022 18:30 A- und A2- Training
 
 
     Fr,  18.02.2022 14:45-16:15 D1-Jugend
    Hallentraining
 
 
 
     Fr,  18.02.2022 16:15-17:45 D2-Jugend
    Hallentraining
 
 
 
     Fr,  18.02.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Sa,  19.02.2022 11:00 A- Training
 
 
     Sa,  19.02.2022 13:00 FC Bobo gg. TSV Velden
 
 
     Sa,  19.02.2022 17:00 Testspiel SG 1 - Perach 1
 
 
     So,  20.02.2022 11:00 FC Griesbach gg SC Aufhausen
 
 
     So,  20.02.2022 15:00 SC Postau gg. Moosen
 
 
     Mo,  21.02.2022 16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
 
 
     Mo,  21.02.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mo,  21.02.2022 19:00 A- Training
 
 
     Mo,  21.02.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Di,  22.02.2022 19:00 TSV Buchbach 2 gg TSV Neumarkt St.Veit
 
 
     Mi,  23.02.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mi,  23.02.2022 17:30 Uhr D-Training
 
 
     Mi,  23.02.2022 19:00 A- Training
 
 
     Mi,  23.02.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Do,  24.02.2022 17:00 bis 18:00 Bambini Training
 
 
     Fr,  25.02.2022 14:45-16:15 D1-Jugend
    Hallentraining
 
 
 
     Fr,  25.02.2022 16:15-17:45 D2-Jugend
    Hallentraining
 
 
 
     Fr,  25.02.2022 17:30 A- Training
 
 
     Fr,  25.02.2022 18:00 Testspiel SG 2 - Geratskirchen 2
 
 
     Fr,  25.02.2022 20:00 Testspiel SG 1 - Geratskirchen 1
 
 
     Sa,  26.02.2022 11:00 TSV-FC Arnstorf gg. TSV Wallersdorf
 
 
     Sa,  26.02.2022 15:00 FC Griesbach gg. FC Dornwang
 
 
     Sa,  26.02.2022 17:00 SV Oberbergkirchen 2 gg. SV DJK Oberndorf 2
 
 
     Sa,  26.02.2022 19:00 SV Oberbergkirchen gg. SV DJK Oberdorf
 
 
     So,  27.02.2022 14:00 SG2 gg Weidenbach
 
 
     So,  27.02.2022 16:00 Testspiel SG 1 - Pfarrkirchen
 
 
     Mo,  28.02.2022 16:30 Uhr - 18:00 Uhr F Jugend
 
 
     Mo,  28.02.2022 17:30 C Training
 
 
     Mo,  28.02.2022 18:30 TSV Velden A-Jugend Training
 
 
Maerz   2022
 
     Di,  01.03.2022 18:30 Training SG 1/2/3
 
 
     Di,  01.03.2022 19:00 A- Training
 
 
     Di,  01.03.2022 20:00 DJK Altenkirchen Training
 
 
     Mi,  02.03.2022 17:30 C Training
 
 
     Mi,  02.03.2022 17:30 D-Training
 
 
     Mi,  02.03.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Mi,  02.03.2022 20:00h Society
 
 
     Do,  03.03.2022 10:00 Training Postmünster
 
 
     Do,  03.03.2022 19:00 A- Training
 
 
     Fr,  04.03.2022 10:00 Training Postmünster
 
 
     Fr,  04.03.2022 16:00 D9 - Fc BoBo
    SR: Fredlmeier Simon
 
 
 
     Fr,  04.03.2022 17:30 C - TSV Gangkofen
    SR: Gerbl Rainer
 
 
 
     Fr,  04.03.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Sa,  05.03.2022 17:00 A- SV Schönau
    SR: Hellfeuer Christian
 
 
 
     So,  06.03.2022 14:00 Testspiel SG 2 - Oberbergk. 2
 
 
     So,  06.03.2022 14:00h SOCIETY
 
 
     So,  06.03.2022 16:00 Testspiel SG 1 - Oberbergk.1
 
 
     So,  06.03.2022 18:00 FC Bobo gg. TSV Hohenthann
 
 
     Mo,  07.03.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mo,  07.03.2022 19:00 A- Training
 
 
     Mo,  07.03.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Di,  08.03.2022 19:00 A- und A2- Training
 
 
     Di,  08.03.2022 19:30h SOCIETY HALLE
 
 
     Mi,  09.03.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mi,  09.03.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Mi,  09.03.2022 20:00h Society Halle
 
 
     Do,  10.03.2022 19:00 A- Training
 
 
     Fr,  11.03.2022 15:00 - 18:00 Geburtstagsfeier ( Santl )
 
 
     Fr,  11.03.2022 17:30 C - Aham abgesagt
    SR: Hasak Tim
 
 
 
     Fr,  11.03.2022 17:30 D9 - Tsv Kirchberg
 
 
     Fr,  11.03.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Sa,  12.03.2022 14:00 A- TSV Ampfing
    SR: Hicker Johann
 
 
 
     So,  13.03.2022 13:00 Testspiel SG 3 - Hohenpolding 2
 
 
     So,  13.03.2022 15:00 Testspiel SG 1 - Hohenpolding
 
 
     Mo,  14.03.2022 17:00 - 18:30 Uhr F Jugend
 
 
     Mo,  14.03.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mo,  14.03.2022 17:30 E - Training
 
 
     Mo,  14.03.2022 19:00 A- Training
 
 
     Mo,  14.03.2022 19:00 Training SSV Eggenfelden
 
 
     Di,  15.03.2022 12:00 SG3 - Frontenhausen 2
 
 
     Di,  15.03.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Mi,  16.03.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mi,  16.03.2022 17:30 E - Training
 
 
     Mi,  16.03.2022 19:30 SSV Eggenfelden gg. SV Schwaig
    Punktspiel Landesliga, ab 18:00 sind die
Mannschaften und Zuschauer da.
 
 
 
     Mi,  16.03.2022 20:00h Society
 
 
     Do,  17.03.2022 17:00 bis 18:00 Bambini Training
 
 
     Do,  17.03.2022 17:00 Spiel F 1 & F2 - Jugend - Bobo
 
 
     Do,  17.03.2022 18:30 A- Training
 
 
     Do,  17.03.2022 18:30 Uhr Damen Training
 
 
     Do,  17.03.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Do,  17.03.2022 20:00 DJK Altenkirchen gg. SSV Weng
 
 
     Fr,  18.03.2022 17:30 C - SG Eberspoint
    SR: Muehlbauer Martin
 
 
 
     Sa,  19.03.2022 11:00 A- Training
    SR: Kaußner Tobias
 
 
 
     Sa,  19.03.2022 14:30 Walburgskirchen - SG1
 
 
     Sa,  19.03.2022 15:00 SG2 - Reisbach I
 
 
     Sa,  19.03.2022 15:30 Tsv Geisenhausen - D9
 
 
     Mo,  21.03.2022 17:00 - 18:30 Uhr F Jugend
 
 
     Mo,  21.03.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mo,  21.03.2022 17:30 E - Training
 
 
     Mo,  21.03.2022 19:00 A- SC Fürstenzell
 
 
     Mo,  21.03.2022 19:00 SG2/3 Training
 
 
     Di,  22.03.2022 17:00-18:30 F- Training
 
 
     Mi,  23.03.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mi,  23.03.2022 19:00 - SG2/3 Training
 
 
     Mi,  23.03.2022 19:00 Training SG1/2/3
 
 
     Mi,  23.03.2022 20:00h Society
 
 
     Do,  24.03.2022 17:30-19:00 Bambini Training
 
 
     Do,  24.03.2022 19:00 A- Training
 
 
     Do,  24.03.2022 19:00 Uhr Damen Training
 
 
     Fr,  25.03.2022 17:30 C - SG Aham
    SR: Tim Hasak
 
 
 
     Fr,  25.03.2022 18:00 Tsv Gangkofen - D9
 
 
     Fr,  25.03.2022 19:00 Training SG1/2/3
 
 
     Sa,  26.03.2022 10:30 D6 - TSV Baierbach
    Treffpunkt: 09:45 Uhr

SR: Koeck Maximilian
 
 
 
     Sa,  26.03.2022 14:00 - SG2 - Ergoldsbach 2
 
 
     Sa,  26.03.2022 15:30 TSV Vilsbiburg- A
 
 
     Sa,  26.03.2022 19:30 Jahreshauptversammlung SG ( Spirklhof )
 
 
     So,  27.03.2022 13:00 SG3 - ?
 
 
     So,  27.03.2022 14:00 E - Testspiel
 
 
     So,  27.03.2022 16:00 SG1 - Arnstorf
 
 
     Mo,  28.03.2022 17:00-18:30 F- Training
 
 
     Mo,  28.03.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mo,  28.03.2022 17:30 E - Training
 
 
     Di,  29.03.2022 17:00-18:30 F- Training
 
 
     Di,  29.03.2022 19:00 A- Training
 
 
     Mi,  30.03.2022 15:00 - 18:00 Geburtstag Neudecker
    Von 15:00 Uhr bis 18:00 Uhr reserviert
 
 
 
     Mi,  30.03.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mi,  30.03.2022 19:00 Training SG1/2/3
 
 
     Mi,  30.03.2022 20:00h Society
 
 
     Do,  31.03.2022 17:30-19:00 Bambini Training
 
 
     Do,  31.03.2022 19:00 A- Training
 
 
     Do,  31.03.2022 19:00 Uhr Damen Training
 
 
April   2022
 
     Fr,  01.04.2022 15:00 Gerzen/Aham -Jobi2
 
 
     Fr,  01.04.2022 17 Uhr Ohu Arain - F Jugend
 
 
     Fr,  01.04.2022 17:00 SC Gollerbach - D6
    Treffpunkt 16:15 in Gollerbach
 
 
 
     Fr,  01.04.2022 17:30 D9 - Fc Bobo
 
 
     Fr,  01.04.2022 19:00 Training SG1/2/3
 
 
     Sa,  02.04.2022 14:15 Mengkofen - C abges.
 
 
     So,  03.04.2022 15:00 Schönau - SG1
 
 
     Mo,  04.04.2022 17:00-18:30 F- Training
 
 
     Mo,  04.04.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mo,  04.04.2022 17:30 E - Training
 
 
     Di,  05.04.2022 17:00-18:30 F- Training
 
 
     Di,  05.04.2022 19:00 A- Training
 
 
     Mi,  06.04.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mi,  06.04.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Mi,  06.04.2022 20:00h Society
 
 
     Do,  07.04.2022 17:30-19:00 Bambini Training
 
 
     Do,  07.04.2022 19:00 A- Training
 
 
     Do,  07.04.2022 19:00 Uhr Damen Training
 
 
     Fr,  08.04.2022 16:15 D6 - JFG Oberes Rottal III
    Treffpunkt 15:30 in Johannesbrunn

SR: Philipp Bingley
 
 
 
     Fr,  08.04.2022 17:00 FC Eberspoint - E
 
 
     Fr,  08.04.2022 17:00 TSV Vilsbiburg - D9
 
 
     Fr,  08.04.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Sa,  09.04.2022 16:00 C - JFG Gäuboden-Süd abgesagt
 
 
     So,  10.04.2022 12:00 SG3 - FC Bobo 3
 
 
     So,  10.04.2022 13:00 SpVgg Landshut II - A
 
 
     So,  10.04.2022 14:00 SG2 - FC Bobo 2
 
 
     So,  10.04.2022 16:00 SG1 - FC BoBo
 
 
     Mo,  11.04.2022 17:00-18:30 F- Training
 
 
     Mo,  11.04.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mo,  11.04.2022 17:30 E - Training
 
 
     Di,  12.04.2022 17:00-18:30 F- Training
 
 
     Di,  12.04.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Mi,  13.04.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mi,  13.04.2022 20:00h Society
 
 
     Do,  14.04.2022 17:30-19:00 Bambini Training
 
 
     Do,  14.04.2022 18:00 SG1 - Pilsting
 
 
     Do,  14.04.2022 19:00 A- Training
 
 
     Do,  14.04.2022 19:00 Uhr Damen Training
 
 
     Do,  14.04.2022 20:15 Training SG 2/3
 
 
     Sa,  16.04.2022 10:00 D9- Tunier Dingolfing
 
 
     Sa,  16.04.2022 12:00 Neufraunhofen 3 - SG3
 
 
     Sa,  16.04.2022 14:00 Neufraunhofen 2 - SG2
 
 
     Sa,  16.04.2022 15:00 Uhr FS-Spiel Damen gg. Egglkofen
 
 
     Mo,  18.04.2022 15:45 A - JFG Befreiungshalle Kelheim
 
 
     Mo,  18.04.2022 17:30 E - Training
 
 
     Di,  19.04.2022 17:00-18:30 F- Training
 
 
     Mi,  20.04.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mi,  20.04.2022 19:00 Training SG 1
 
 
     Mi,  20.04.2022 19:00 Training SG 2/3
 
 
     Mi,  20.04.2022 20:00h Society
 
 
     Do,  21.04.2022 17 Uhr - 18:30 Uhr F Jugend Training
 
 
     Do,  21.04.2022 17:30-19:00 Bambini Training
 
 
     Do,  21.04.2022 19:00 A- Training
 
 
     Do,  21.04.2022 19:00 Uhr Damen Training
 
 
     Fr,  22.04.2022 19:00 Training SG 1
 
 
     Fr,  22.04.2022 19:00 Training SG 2/3
 
 
     Sa,  23.04.2022 12:30 TSV FC Arnstorf - A
 
 
     Sa,  23.04.2022 14:15 DJK Reichenberg - C
 
 
     Sa,  23.04.2022 Vereinsheim privat vermietet
    Geburtstagsfeier KS
 
 
 
     So,  24.04.2022 13:00 Gerzen/Aham 2 - SG3
 
 
     So,  24.04.2022 15:00 Gerzen/Aham 1 - SG2
 
 
     So,  24.04.2022 17:00 SG1 - Mitterskirchen
 
 
     Mo,  25.04.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mo,  25.04.2022 17:30 E - Training
 
 
     Mo,  25.04.2022 17:30 Uhr F - SpVgg Landshut
 
 
     Di,  26.04.2022 19:00 A- Training
 
 
     Mi,  27.04.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mi,  27.04.2022 18:30 SV Mengkofen - C
 
 
     Mi,  27.04.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Mi,  27.04.2022 20:00h Society
 
 
     Do,  28.04.2022 17:30 Uhr F Jugend - Landshut Berg
 
 
     Do,  28.04.2022 17:30-19:00 Bambini Training
 
 
     Do,  28.04.2022 19:00 A- Training
 
 
     Do,  28.04.2022 19:00 Uhr Damen Training
 
 
     Fr,  29.04.2022 17:30 D9-JFG Oberes Rottal
 
 
     Fr,  29.04.2022 17:30 E - (SG) SV Aham I
    SR: Schneider Andreas
 
 
 
     Fr,  29.04.2022 18.30 abges.Thürnthenning - AH
 
 
     Fr,  29.04.2022 18:00 ESV Mitterskirchen II - D6
    Treffpunkt: 17:15 in Geratskirchen
 
 
 
     Fr,  29.04.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Sa,  30.04.2022 15:45 A - FC Ergolding II abgesagt
 
 
     Sa,  30.04.2022 16:00 C - DJK Geratskirchen
 
 
Mai   2022
 
     So,  01.05.2022 12:00 SG3 - Haarbach 2
 
 
     So,  01.05.2022 14:00 SG2 - Haarbach 1
 
 
     So,  01.05.2022 15:00 Falkenberg - SG1
 
 
     Mo,  02.05.2022 17 -18:30 Uhr Training F Jugend
 
 
     Mo,  02.05.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Di,  03.05.2022 19:00 A- Training
 
 
     Di,  03.05.2022 19:00 Training SG 2/3
 
 
     Mi,  04.05.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mi,  04.05.2022 17:30 Training E-Jugend
 
 
     Mi,  04.05.2022 18:30 Dornach - SG1
 
 
     Mi,  04.05.2022 20:00h Society
 
 
     Do,  05.05.2022 17:30-19:00 Bambini Training
 
 
     Do,  05.05.2022 19:00 A- Training
 
 
     Do,  05.05.2022 19:00 Uhr Damen Training
 
 
     Fr,  06.05.2022 16:15 D6 - TSV Baierbach II
    Treffpunnkt: 15:30 in Johannesbrunn

SR: Philipp Bingley
 
 
 
     Fr,  06.05.2022 17:30 E - TSV Velden
    SR: Schweiger Sebastian
 
 
 
     Fr,  06.05.2022 18 Uhr - SG2/3 Training
 
 
     Fr,  06.05.2022 18.30 Zangberg - AH
 
 
     Sa,  07.05.2022 10 Uhr Vilsheim - F Jugend
 
 
     Sa,  07.05.2022 11:00 TSV Baierbach - D9
 
 
     Sa,  07.05.2022 15:00 Wittibreut - SG1
 
 
     Sa,  07.05.2022 15:45 TV Schierling - A
 
 
     Sa,  07.05.2022 Vereinsheim vermietet
    Freihalten ab Freitag 16:00Uhr 06.05.22 für Vorbereitungen
Wagner//Eder
 
 
 
     So,  08.05.2022 11:00 C - SSV Eggenfelden
 
 
     So,  08.05.2022 13:00 Niederaichbach 2 - SG2
 
 
     Mo,  09.05.2022 17 -18:30 Uhr Training F Jugend
 
 
     Mo,  09.05.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mo,  09.05.2022 17:30 Training E-Jugend
 
 
     Mo,  09.05.2022 Trainersitzung - Jugend
 
 
     Di,  10.05.2022 19:00 A- Training
 
 
     Di,  10.05.2022 19:00 Training SG 1
 
 
     Di,  10.05.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  11.05.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mi,  11.05.2022 17:30 Training E-Jugend
 
 
     Mi,  11.05.2022 18:30 C - JFG Gäuboden-Süd
 
 
     Mi,  11.05.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Mi,  11.05.2022 20:00h Society
 
 
     Do,  12.05.2022 17:30 TSV 08 Massing - D6
    Treffpunkt: 16:45 in Massing
 
 
 
     Do,  12.05.2022 17:30-19:00 Bambini Training
 
 
     Do,  12.05.2022 19:00 A- Training
 
 
     Do,  12.05.2022 19:00 Uhr Damen Training
 
 
     Fr,  13.05.2022 17:30 D9 - TSV Velden
 
 
     Fr,  13.05.2022 19.00 AH - Neumarkt / Egglkofen
 
 
     Fr,  13.05.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Sa,  14.05.2022 14:00 SG Aham - C
 
 
     Sa,  14.05.2022 15:45 A - (SG) TSV Velden
 
 
     So,  15.05.2022 12:00 SG3 - Frontenhausen 2
 
 
     So,  15.05.2022 14:00 SG2 - Frontenhausen
 
 
     Mo,  16.05.2022 17 -18:30 Uhr Training F Jugend
 
 
     Mo,  16.05.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mo,  16.05.2022 17:30 Training E-Jugend
 
 
     Di,  17.05.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Di,  17.05.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  18.05.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mi,  18.05.2022 17:30 Training E-Jugend
 
 
     Mi,  18.05.2022 18:00 FC BoBo - E
 
 
     Mi,  18.05.2022 20:00h Society
 
 
     Mi,  18.05.2022 Evtl. 19:00 Training SG 2/3
 
 
     Do,  19.05.2022 17 Uhr F Jugend - Ohu Arain
 
 
     Do,  19.05.2022 17:30-19:00 Bambini Training
 
 
     Do,  19.05.2022 19:00 Training SG 1/2/3
 
 
     Do,  19.05.2022 19:00 Uhr Damen Training
 
 
     Fr,  20.05.2022 16:15 D6 - SV Schönau II
    Treffpunkt: 15:30 in Johannesbrunn

SR: Philipp Bingley
 
 
 
     Fr,  20.05.2022 17:00 SpVgg Niederaichbach - E
 
 
     Fr,  20.05.2022 17:30 D9 - SSV Eggenfelden
 
 
     Fr,  20.05.2022 19.00 AH - Eggenfelden
 
 
     Fr,  20.05.2022 Evtl. 19:00 Training SG 2/3
 
 
     Sa,  21.05.2022 16:00 C - SC Ruhstorf
 
 
     Sa,  21.05.2022 16:00 Simbach - SG1
 
 
     So,  22.05.2022 13:00 Niederviehbach 2 - SG3
 
 
     So,  22.05.2022 15:00 Niederviehbach - SG2
 
 
     Mo,  23.05.2022 17 -18:30 Uhr Training F Jugend
 
 
     Mo,  23.05.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mo,  23.05.2022 17:30 Training E-Jugend
 
 
     Di,  24.05.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  25.05.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mi,  25.05.2022 17:30 Training E-Jugend
 
 
     Mi,  25.05.2022 20:00h Society
 
 
     Do,  26.05.2022 17:30-19:00 Bambini Training
 
 
     Do,  26.05.2022 19:00 Uhr Damen Training
 
 
     Fr,  27.05.2022 17 Uhr Spiele Landshut - F Jugend
 
 
     Fr,  27.05.2022 17:00 TSV Frontenhausen - D9
 
 
     Fr,  27.05.2022 17:30 E - FC Eberspoint
    SR: Spirkl Benedikt
 
 
 
     Sa,  28.05.2022 11:00 DJK-SF Reichenberg III - D6
    Treffpunkt: 10:15 in Reichenberg
 
 
 
     Sa,  28.05.2022 14:00 TSV Mamming - C
 
 
     Mo,  30.05.2022 17 -18:30 Uhr Training F Jugend
 
 
     Mo,  30.05.2022 17:30 D/C Training
 
 
     Mo,  30.05.2022 17:30 Training E-Jugend
 
 
     Di,  31.05.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
Juni   2022
 
     Mi,  01.06.2022 17:30 Training E-Jugend
 
 
     Mi,  01.06.2022 18 Uhr Landshut Berg - F Jugend
 
 
     Mi,  01.06.2022 20:00h Society
 
 
     Do,  02.06.2022 18:00 (SG) SV Aham I - E
 
 
     Do,  02.06.2022 19:00 Uhr Damen Training
 
 
     Sa,  04.06.2022 16:00 C - FC Dingolfing II
 
 
     Mo,  06.06.2022 17 -18:30 Uhr Training F Jugend
 
 
     Mo,  06.06.2022 17:30 Training E-Jugend
 
 
     Di,  07.06.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  08.06.2022 17:30 Training E-Jugend
 
 
     Mi,  08.06.2022 20:00h Society
 
 
     Do,  09.06.2022 19:00 Uhr Damen Training
 
 
     Mo,  13.06.2022 17 -18:30 Uhr Training F Jugend
 
 
     Mo,  13.06.2022 17:30 Training E-Jugend
 
 
     Di,  14.06.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  15.06.2022 17:30 Training E-Jugend
 
 
     Mi,  15.06.2022 20:00h Society
 
 
     Fr,  17.06.2022 Egglkofen / AH Kleinfeldturnier
 
 
     Sa,  18.06.2022 10 Uhr F Jugend - Massing
 
 
     Mo,  20.06.2022 17 -18:30 Uhr Training F Jugend
 
 
     Mo,  20.06.2022 17:30 Training E-Jugend
 
 
     Mo,  20.06.2022 18:00 E - FC BoBo
 
 
     Di,  21.06.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  22.06.2022 17:30 Training E-Jugend
 
 
     Mi,  22.06.2022 18:00 Velden - E
 
 
     Mi,  22.06.2022 20:00h Society
 
 
     Do,  23.06.2022 17 Uhr F Jugend - Vilsheim
 
 
     Fr,  24.06.2022 19.00 Niederaichbach - AH
 
 
     Mo,  27.06.2022 17 -18:30 Uhr Training F Jugend
 
 
     Di,  28.06.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  29.06.2022 20:00h Society
 
 
Juli   2022
 
     Sa,  02.07.2022 13:00 Ottering AH Kleinfeldturnier
 
 
     Di,  05.07.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  06.07.2022 20:00h Society
 
 
     Fr,  08.07.2022 19.00 Gerzen - AH
 
 
     Di,  12.07.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  13.07.2022 20:00h Society
 
 
     Fr,  15.07.2022 19.00 AH - Oberbergkirchen
 
 
     Sa,  16.07.2022 Turnier Vib F Jugend
 
 
     Di,  19.07.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  20.07.2022 20:00h Society
 
 
     Fr,  22.07.2022 19.00 AH - Bonbruck
 
 
     Di,  26.07.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  27.07.2022 20:00h Society
 
 
     Fr,  29.07.2022 19.00 AH - Reisbach
 
 
     Fr,  29.07.2022 Trainingslager SV Niederroth
    Fußballplatz für Traininglager freihalten
 
 
 
     Sa,  30.07.2022 Trainingslager SV Niederroth
    Fußballplatz für Trainingslager freihalten
 
 
 
     So,  31.07.2022 Trainingslager SV Niederroth
    Fußballplatz für Trainingslager freihalten
 
 
 
August   2022
 
     Di,  02.08.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  03.08.2022 20:00h Society
 
 
     Fr,  05.08.2022 19.00 AH - Moosen
 
 
     Di,  09.08.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  10.08.2022 20:00h Society
 
 
     Di,  16.08.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  17.08.2022 20:00h Society
 
 
     Di,  23.08.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  24.08.2022 20:00h Society
 
 
     Di,  30.08.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  31.08.2022 20:00h Society
 
 
September   2022
 
     Di,  06.09.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  07.09.2022 20:00h Society
 
 
     So,  11.09.2022 F Jugend Turnier in Haarbach
 
 
     Di,  13.09.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  14.09.2022 20:00h Society
 
 
     Fr,  16.09.2022 19.00 AH - Altenkirchen
 
 
     Di,  20.09.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  21.09.2022 20:00h Society
 
 
     Fr,  23.09.2022 19.00 Wendelskirchen - AH
 
 
     Di,  27.09.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  28.09.2022 20:00h Society
 
 
     Fr,  30.09.2022 18.30 Ottering - AH
 
 
Oktober   2022
 
     Di,  04.10.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  05.10.2022 20:00h Society
 
 
     Fr,  07.10.2022 19.00 AH - Pleiskirchen
 
 
     Di,  11.10.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  12.10.2022 20:00h Society
 
 
     Fr,  14.10.2022 19.00 AH - Ohu
 
 
     Di,  18.10.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  19.10.2022 20:00h Society
 
 
     Di,  25.10.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  26.10.2022 20:00h Society
 
 
November   2022
 
     Di,  01.11.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  02.11.2022 20:00h Society
 
 
     Di,  08.11.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  09.11.2022 20:00h Society
 
 
     Di,  15.11.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  16.11.2022 20:00h Society
 
 
     Di,  22.11.2022 AH-Training
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  23.11.2022 20:00h Society
 
 
     Mi,  30.11.2022 20:00h Society
 
 
Dezember   2022
 
     Mi,  07.12.2022 20:00h Society
 
 
     Mi,  14.12.2022 20:00h Society
 
 
     Mi,  21.12.2022 20:00h Society
 
 
     Mi,  28.12.2022 20:00h Society