Binabiburg | Johannesbrunn | Auswaerts | Halle | Sonstiges |
|
|
Juli 2014
|
|
Di,
|
01.07.2014
|
17:30 E1/E2- Training
|
|
|
Di,
|
01.07.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
02.07.2014
|
19:00 AH- Volksfest in VIB
|
|
|
Mi,
|
02.07.2014
|
19:00 SG 1./2./3. Training
|
|
|
Sa,
|
05.07.2014
|
10:00 F1 Turnier in Vilsbiburg
|
|
|
Sa,
|
05.07.2014
|
16:00 D1 gegen D2 neu
|
|
|
So,
|
06.07.2014
|
17:00 SG 1./2./3. Training
|
|
|
Mo,
|
07.07.2014
|
17:30 F1 Training
|
|
|
Di,
|
08.07.2014
|
17:30 E1/E2- Training
|
|
|
Di,
|
08.07.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
09.07.2014
|
19:00 AH- Training
|
|
|
Mi,
|
09.07.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Fr,
|
11.07.2014
|
19.00 Egglkofen-AH
|
|
|
Fr,
|
11.07.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
12.07.2014
|
10:30 Aschau - SG1
|
|
|
So,
|
13.07.2014
|
17:00 SG2 - Oberdietfurth
|
|
|
Mo,
|
14.07.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Mo,
|
14.07.2014
|
19:00 SG 1./2./3. Training
|
|
|
Di,
|
15.07.2014
|
17:30 E1/E2- Training
|
|
|
Mi,
|
16.07.2014
|
17:30 F1 Training
|
|
|
Mi,
|
16.07.2014
|
19:00 AH- Training
|
|
|
Mi,
|
16.07.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Mi,
|
16.07.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Fr,
|
18.07.2014
|
18:30 SG1 Turnier BoBo gegen Neumarkt
|
|
|
Fr,
|
18.07.2014
|
19.00 AH -Adlkofen
|
|
|
Sa,
|
19.07.2014
|
10:00 F1 Turnier in Bonbruck
|
|
|
Sa,
|
19.07.2014
|
17:00 G/F2/F1-Jugend Abschlussfeier
|
|
|
Sa,
|
19.07.2014
|
18 Uhr SG 2 - Tiefenbach
|
|
|
Sa,
|
19.07.2014
|
Turnier Mädchen
|
|
|
Bonbruck
|
|
|
|
So,
|
20.07.2014
|
13:00/15:00 SG1 - Turnier Bobo
|
|
|
Mo,
|
21.07.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
22.07.2014
|
17:30 E1/E2- Training
|
|
|
Di,
|
22.07.2014
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
Mi,
|
23.07.2014
|
19:00 AH- Training
|
|
|
Mi,
|
23.07.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Mi,
|
23.07.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Fr,
|
25.07.2014
|
18:30 SV Niederroth Training
|
|
|
Fr,
|
25.07.2014
|
19.00 Altfraunhofen - AH
|
|
|
Fr,
|
25.07.2014
|
19:15 SG1 - Grüntegernbach
|
|
|
Sa,
|
26.07.2014
|
10:00 SV Niederroth Training
|
|
|
Sa,
|
26.07.2014
|
14:15 SG3 - St. Wolfgang
|
|
|
Sa,
|
26.07.2014
|
16:00 SG2 - St. Wolfgang
|
|
|
Sa,
|
26.07.2014
|
17:00 SV Niederroth Training
|
|
|
So,
|
27.07.2014
|
11:00 SV Niederroth Training
|
|
|
So,
|
27.07.2014
|
16:00 SG3 - Zangberg
|
|
|
So,
|
27.07.2014
|
18:00 SG2 - Zangberg
|
|
|
Mo,
|
28.07.2014
|
19:00 Aschau - SG2
|
|
|
Mo,
|
28.07.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Mo,
|
28.07.2014
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
Di,
|
29.07.2014
|
17:30 E1/E2- Training
|
|
|
Di,
|
29.07.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
29.07.2014
|
19:00 SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
30.07.2014
|
19:00 AH- Training
|
|
|
Mi,
|
30.07.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Mi,
|
30.07.2014
|
19:00 SG 1 Training
|
|
|
Do,
|
31.07.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
31.07.2014
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
August 2014
|
|
Fr,
|
01.08.2014
|
18:30 Abschlussfeier E1/E2 Jugend
|
|
|
Fr,
|
01.08.2014
|
19:00 SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
02.08.2014
|
16:00 SG1 - Kirchberg
|
|
|
So,
|
03.08.2014
|
13:00 Haarbach - SG3
|
|
|
So,
|
03.08.2014
|
15:00 Haarbach - SG2
|
|
|
Mo,
|
04.08.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
05.08.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
05.08.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
05.08.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
06.08.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
07.08.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
07.08.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
07.08.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
07.08.2014
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
Fr,
|
08.08.2014
|
19:00 SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
09.08.2014
|
14:15 C-Jug.-Geisenhausen
|
|
|
So,
|
10.08.2014
|
13:00 SG3 -Landshut Berg
|
|
|
So,
|
10.08.2014
|
15:00 Eberspoint - SG1
|
|
|
So,
|
10.08.2014
|
15:00 SG2 -Landshut Berg
|
|
|
Mo,
|
11.08.2014
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
11.08.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
11.08.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
12.08.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
12.08.2014
|
18:30 A-Jug. - Gangkofen
|
|
|
Treffpunkt: 17:15
Trikot: Brunner Martin
|
|
|
|
Di,
|
12.08.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
12.08.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
13.08.2014
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
13.08.2014
|
18:30 SG1 Training
|
|
|
Mi,
|
13.08.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
14.08.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
14.08.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
14.08.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
14.08.2014
|
19:00 SG2/SG3 Training
|
|
|
Fr,
|
15.08.2014
|
11:00 C-Jug. - SpVgg Landshut
|
|
|
Fr,
|
15.08.2014
|
16:00 SG1 - Baierbach
|
|
|
Sa,
|
16.08.2014
|
10.00 B-Jug. Training
|
|
|
Sa,
|
16.08.2014
|
10:00 C-Jug. Trainingstag
|
|
|
Vormittagseinheit von 10:00 Uhr bis 11:30 Uhr, Nachmittagseinheit von 14:00 Uhr bis 15:30 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
16.08.2014
|
10:30 D1/D2 - Training
|
|
|
So,
|
17.08.2014
|
12:00 SG3 -Ohu-Ahrain
|
|
|
So,
|
17.08.2014
|
14:00 SG2 -Ohu-Ahrain
|
|
|
So,
|
17.08.2014
|
16:00 SG1 - Vilsbiburg 2
|
|
|
Mo,
|
18.08.2014
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
18.08.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
18.08.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
19.08.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
19.08.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
19.08.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
19.08.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
20.08.2014
|
17:30 D1/D2 - TSV Massing
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 Uhr
|
|
|
|
Mi,
|
20.08.2014
|
18.30 Griesbach - B-Jug.
|
|
|
Mi,
|
20.08.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
21.08.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
21.08.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
21.08.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
21.08.2014
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
Fr,
|
22.08.2014
|
17:00 D1/D2 Training
|
|
|
Fr,
|
22.08.2014
|
17:30 TSV Gangkofen - D1/D2
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 Uhr
|
|
|
|
Fr,
|
22.08.2014
|
19:00 SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
23.08.2014
|
14:00 Egglkofen2 - SG Mädchen
|
|
|
Sa,
|
23.08.2014
|
16:00 SG1 - Landshut -Schönb.
|
|
|
So,
|
24.08.2014
|
13:00 Altfraunhofen - SG3
|
|
|
So,
|
24.08.2014
|
15:00 Altfraunhofen - SG2
|
|
|
So,
|
24.08.2014
|
16.00 B-Jug. - Neumarkt
|
|
|
So,
|
24.08.2014
|
18.00 A-Jug. - Neumarkt
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 in Johannesbrunn
Trikot: Buchner Markus
|
|
|
|
Mo,
|
25.08.2014
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
25.08.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
25.08.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
26.08.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
26.08.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
|
|
Di,
|
26.08.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
26.08.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
26.08.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
27.08.2014
|
18:00 Frontenhausen - D1/D2
|
|
|
Treffpunkt: 17:00 Uhr
|
|
|
|
Mi,
|
27.08.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
28.08.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
|
|
Do,
|
28.08.2014
|
18:00 C-Jug. - Kumhausen
|
|
|
Do,
|
28.08.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
28.08.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
28.08.2014
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
Fr,
|
29.08.2014
|
19.00 B-Jug - TSV Vilsbiburg
|
|
|
Fr,
|
29.08.2014
|
19:00 SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
30.08.2014
|
10:00 A-Jug. Training
|
|
|
Sa,
|
30.08.2014
|
10:30 D1/D2 - Neumarkt St.Veit
|
|
|
Treffpunkt: 09:45 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
30.08.2014
|
13:00 Training C-Jug.
|
|
|
Sa,
|
30.08.2014
|
15:00 Landshut-Auloh - SG1
|
|
|
Sa,
|
30.08.2014
|
17:00 TSV Haarbach- SG Mädchen
|
|
|
So,
|
31.08.2014
|
13:00 SG3 - Gerzen
|
|
|
So,
|
31.08.2014
|
15:00 SG2 - Gerzen
|
|
|
September 2014
|
|
Mo,
|
01.09.2014
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
01.09.2014
|
17:30 F1- Trainingsbeginn
|
|
|
Mo,
|
01.09.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
01.09.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
02.09.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
02.09.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
|
|
Di,
|
02.09.2014
|
17:30 SG Mädchen- Altenk.
|
|
|
Di,
|
02.09.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
02.09.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
02.09.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
03.09.2014
|
17:30 D1/D2 - Neufraunhofen
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 Uhr
|
|
|
|
Mi,
|
03.09.2014
|
18:30 TSV Gangkofen - B-Jug.
|
|
|
Mi,
|
03.09.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
04.09.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
04.09.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
|
|
Do,
|
04.09.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
04.09.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
04.09.2014
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
Fr,
|
05.09.2014
|
18.00 Altenkirchen - AH
|
|
|
Fr,
|
05.09.2014
|
18:00 F1 Vorbereitungsspiel TSV Gangkofen
|
|
|
Sa,
|
06.09.2014
|
12:30 Vilstal Kickers - D1/D2
|
|
|
Treffpunkt: 11:30 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
06.09.2014
|
14:00 C-Jug. - Eberspoint abgesagt
|
|
|
Sa,
|
06.09.2014
|
16:00 A-Jug. - Vilsbiburg
|
|
|
Treffpunkt: 14:45
Trikot: Gangkofner L.
|
|
|
|
Sa,
|
06.09.2014
|
18:00 SG Mädchen- Bayerbach
|
|
|
So,
|
07.09.2014
|
13:00 Egglkofen - SG3
|
|
|
So,
|
07.09.2014
|
15:00 Adlkofen - SG1
|
|
|
So,
|
07.09.2014
|
15:00 Egglkofen - SG2
|
|
|
So,
|
07.09.2014
|
17:00 JFG Rossbach - B-Jug.
|
|
|
Mo,
|
08.09.2014
|
17.30 F1-Training
|
|
|
Mo,
|
08.09.2014
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
08.09.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
08.09.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
09.09.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
09.09.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
|
|
Di,
|
09.09.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
09.09.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
10.09.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Mi,
|
10.09.2014
|
19:00 U17 Schland - Holland in Ingolstadt
|
|
|
Abfahrt: 16:30
Preis für Ticket und Busfahrt 10 €
Anmeldung bei Wolfgang Englmeier
08741/925774
0172/8265348
oder bei den jeweiligen Trainern
|
|
|
|
Do,
|
11.09.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
11.09.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
|
|
Do,
|
11.09.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
11.09.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
11.09.2014
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
Fr,
|
12.09.2014
|
19.00 AH - Neumarkt
|
|
|
Fr,
|
12.09.2014
|
19:00 SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
13.09.2014
|
10:00- 15:00 D1/D2 Trainingstag
|
|
|
Beginn 10:00 Uhr bis ca. 15:00
Elternbesprechung und Mittag geplant
|
|
|
|
Sa,
|
13.09.2014
|
13:30 E1/E2 Turnier in Haarbach
|
|
|
Bis ca. 16:00
|
|
|
|
Sa,
|
13.09.2014
|
14:15 C-Jug. - Ergolding
|
|
|
Sa,
|
13.09.2014
|
15:45 Geisenhausen - A-Jug.
|
|
|
Treffpunkt: 14:00
Trikot: Gotthardt Tobias
Fahrer: Brunner M.
Buchner M.
Gangkofner L.
|
|
|
|
Sa,
|
13.09.2014
|
16:00 SG1 - Geisenhausen
|
|
|
So,
|
14.09.2014
|
13:00 SG3 - Kronwinkl
|
|
|
So,
|
14.09.2014
|
13:30 F1 Turnier in Haarbach
|
|
|
Bis ca. 16:00 Uhr
|
|
|
|
So,
|
14.09.2014
|
15:00 SG2 -Kronwinkl
|
|
|
Mo,
|
15.09.2014
|
17.30 F1-Training
|
|
|
Mo,
|
15.09.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Mo,
|
15.09.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
15.09.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
16.09.2014
|
17:30 D1/D2 DFB- / BFV-Fortbildung fuer Trainer
|
|
|
1. Praxistipps für ein modernes E-/ F- oder C-/D-Jugendtraining
(ca. 90 Minuten)
Im Mittelpunkt der praktischen Demonstration steht die einfache
Organisation und Durchführung eines entwicklungsgerechten
Trainings für Jungen und Mädchen.
Entscheidend hierbei: Die Vereinstrainer werden aktiv in das
Demo-Training eingebunden und ihre Fragen unmittelbar
beantwortet.
2. Infoveranstaltung bzw. Kurzschulung im Vereinsheim / in der
Schule (ca. 60-90 Minuten)
|
|
|
|
Di,
|
16.09.2014
|
19:00 JFG Gäubodenkickers - B-Jug.
|
|
|
Di,
|
16.09.2014
|
19:00 SG1Training
|
|
|
Mi,
|
17.09.2014
|
18:00 C-Jug. - Baierbach
|
|
|
Mi,
|
17.09.2014
|
18:00 D1- Buch
|
|
|
Treffpunkt: 17:00 Uhr
|
|
|
|
Mi,
|
17.09.2014
|
18:00 Velden - D2
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 Uhr
|
|
|
|
Mi,
|
17.09.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Mi,
|
17.09.2014
|
19:00 SG 2/SG 3 Training
|
|
|
Do,
|
18.09.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
18.09.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
|
|
Do,
|
18.09.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
18.09.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
18.09.2014
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
Fr,
|
19.09.2014
|
17:00 E2-Jug. - SV Bonbruck 2
|
|
|
Fr,
|
19.09.2014
|
17:30 D2 - Vilsbiburg 2
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 Uhr
|
|
|
|
Fr,
|
19.09.2014
|
18:00 E1-Jug. - SV Bonbruck
|
|
|
Fr,
|
19.09.2014
|
19.00 AH - Polling
|
|
|
Fr,
|
19.09.2014
|
19:00 SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
20.09.2014
|
10:00 - 15:00 Uhr E1/E2-Trainingstag
|
|
|
Beginn 10:00 Uhr bis ca. 15:00
Elternbesprechung und Mittag geplant
|
|
|
|
Sa,
|
20.09.2014
|
12:00 Altdorf 2 - D1
|
|
|
Treffpunkt: 10:45 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
20.09.2014
|
13:30 F1-Vilslern
|
|
|
13:30 F1-Vorbereitungsspiel gegen Vilslern
|
|
|
|
Sa,
|
20.09.2014
|
14:15 TSV Auloh - C-Jug.
|
|
|
Sa,
|
20.09.2014
|
16:00 A-Jug. - Laaber Kick.
|
|
|
Treffpunkt: 14:45
Trikot: Grötzinger T.
|
|
|
|
Sa,
|
20.09.2014
|
18:00 SG Mädchen- Egglk. 2
|
|
|
So,
|
21.09.2014
|
10:30 B-Jug. - SpVgg LA 2
|
|
|
So,
|
21.09.2014
|
13:00 Aham - SG3
|
|
|
So,
|
21.09.2014
|
15:00 Aham - SG2
|
|
|
So,
|
21.09.2014
|
15:00 Buch - SG1
|
|
|
Mo,
|
22.09.2014
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
22.09.2014
|
17:30 F2/G Trainingsbeginn
|
|
|
Mo,
|
22.09.2014
|
18:00 F1 - TSV Haarbach 2
|
|
|
Treffpunkt 17.15 an der Sporthalle
|
|
|
|
Mo,
|
22.09.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
23.09.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
23.09.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
|
|
Di,
|
23.09.2014
|
19:00 Altdorf - A-Jug.
|
|
|
Treffpunkt: 17:15
Trikot: Grubwinkler M.
Fahrer: Gotthardt T.
Grötzinger T.
Krueaman J.
|
|
|
|
Di,
|
23.09.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
23.09.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
24.09.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
|
|
Do,
|
25.09.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
25.09.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
|
|
Do,
|
25.09.2014
|
18:00 TSV Gerzen - F1
|
|
|
Do,
|
25.09.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
25.09.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
25.09.2014
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
Fr,
|
26.09.2014
|
17:00 E2-Jug. - TSV Haarbach 2
|
|
|
Fr,
|
26.09.2014
|
18:00 E1-Jug. - TSV Haarbach
|
|
|
Fr,
|
26.09.2014
|
19:00 SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
27.09.2014
|
12:45 D1- Landshut Berg 2
|
|
|
Treffpunkt: 11:45 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
27.09.2014
|
12:45 Vilslern - D2
|
|
|
Treffpunkt 11:30 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
27.09.2014
|
14:00 A-Jug. - Weltenburg abgesagt
|
|
|
Treffpunkt: 12:45
Trikot: Krueaman J.
|
|
|
|
Sa,
|
27.09.2014
|
14:15 C-Jug. - Vilsheim
|
|
|
Sa,
|
27.09.2014
|
16:00 SG1 - Vilslern
|
|
|
Sa,
|
27.09.2014
|
18.00 Reisbach -AH
|
|
|
Sa,
|
27.09.2014
|
18:00 SG Mädchen- FC BoBo
|
|
|
So,
|
28.09.2014
|
10:30 B-Jug. - TV Schierling
|
|
|
So,
|
28.09.2014
|
13:00 SG3 - Ast
|
|
|
So,
|
28.09.2014
|
15:00 SG2 - Ast
|
|
|
Mo,
|
29.09.2014
|
17.30 F1-Training
|
|
|
Mo,
|
29.09.2014
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
29.09.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
|
|
Mo,
|
29.09.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
29.09.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
30.09.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
30.09.2014
|
18:00 F1 - TSV Velden 2
|
|
|
Di,
|
30.09.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
30.09.2014
|
19:00 SG1Training
|
|
|
Oktober 2014
|
|
Mi,
|
01.10.2014
|
17:00 TV Geisenh. 2 - E2
|
|
|
Mi,
|
01.10.2014
|
18:00 Ast - D1
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 Uhr
|
|
|
|
Mi,
|
01.10.2014
|
18:00 D2 - Vilstal Kickers
|
|
|
Treffpunkt 17:00 Uhr
|
|
|
|
Mi,
|
01.10.2014
|
18:00 TSV Kronwinkl - C-Jug.
|
|
|
Mi,
|
01.10.2014
|
18:00 TV Geisenh. - E1-Jug.
|
|
|
Mi,
|
01.10.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
01.10.2014
|
19:00 SG Mädchen- La-Berg
|
|
|
Mi,
|
01.10.2014
|
19:00 Uhr SG2/SG3 Training
|
|
|
Do,
|
02.10.2014
|
17:00 FC Eberspoint 2 - E2-Jug.
|
|
|
Do,
|
02.10.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
02.10.2014
|
18:00 FC Eberspoint - E1 Jug.
|
|
|
Do,
|
02.10.2014
|
18:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Do,
|
02.10.2014
|
19.30 Oberbergkirchen - AH
|
|
|
Do,
|
02.10.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Sa,
|
04.10.2014
|
12:30 D1- Postau
|
|
|
Treffpunkt: 11:30 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
04.10.2014
|
12:30 Vilsheim - D2
|
|
|
Treffpunkt 11:15 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
04.10.2014
|
14:00 C-Jug. - DJK SV Adlkofen
|
|
|
Sa,
|
04.10.2014
|
16:00 A-Jug. - Kronwinkl
|
|
|
Treffpunkt: 14:45
Trikot: Mühlbauer A.
|
|
|
|
Sa,
|
04.10.2014
|
18:00 SG Mädchen- TSV Kirchberg
|
|
|
So,
|
05.10.2014
|
10:30 B-Jug. - FC BoBo
|
|
|
So,
|
05.10.2014
|
13:00 Velden II - SG1
|
|
|
So,
|
05.10.2014
|
13:00 Vilsheim - SG3
|
|
|
So,
|
05.10.2014
|
15:00 Vilsheim - SG2
|
|
|
Mo,
|
06.10.2014
|
17.30 F1-Training
|
|
|
Mo,
|
06.10.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
|
|
Mo,
|
06.10.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
06.10.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
07.10.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
07.10.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
|
|
Di,
|
07.10.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
07.10.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
08.10.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
|
|
Mi,
|
08.10.2014
|
19:00 AH- Training
|
|
|
Mi,
|
08.10.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
09.10.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
09.10.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
|
|
Do,
|
09.10.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
09.10.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Fr,
|
10.10.2014
|
17:00 E2-Jug. - TSV Velden 2
|
|
|
Fr,
|
10.10.2014
|
17:00 FC Aham - F1
|
|
|
Fr,
|
10.10.2014
|
17:30 D2 - Kumhausen
|
|
|
Treffpunkt 16:30 Uhr
|
|
|
|
Fr,
|
10.10.2014
|
18:00 E1-Jug. - TSV Velden
|
|
|
Fr,
|
10.10.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
11.10.2014
|
09.30 F2 -TSV Gangkofen.
|
|
|
Freundschaftsspiel
|
|
|
|
Sa,
|
11.10.2014
|
12:30 Adlkofen - D1
|
|
|
Treffpunkt 11:15 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
11.10.2014
|
14:00 FC BoBo. - C-Jug.
|
|
|
Sa,
|
11.10.2014
|
15:30 Mittl. Isart. - A-Jug.
|
|
|
Treffpunkt: 13:45
Trikot: Resch J.
Fahrer: Grubwinkler M.
Resch J.
Spitlbauer T.
|
|
|
|
Sa,
|
11.10.2014
|
16:00 SG1 - Eintracht La.
|
|
|
So,
|
12.10.2014
|
10:30 Niederaichbach - SG Mädchen
|
|
|
So,
|
12.10.2014
|
10:30 JFG Befreiungsh. KEH - B-Jug.
|
|
|
So,
|
12.10.2014
|
13:00 SG3 - Bruckberg
|
|
|
So,
|
12.10.2014
|
15:00 SG2 - Bruckberg
|
|
|
Mo,
|
13.10.2014
|
17.30 F1-Training
|
|
|
Mo,
|
13.10.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
|
|
Mo,
|
13.10.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
13.10.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
14.10.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
14.10.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
|
|
Di,
|
14.10.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
14.10.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
15.10.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
|
|
Mi,
|
15.10.2014
|
19:00 AH- Training
|
|
|
Mi,
|
15.10.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
16.10.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
16.10.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
|
|
Do,
|
16.10.2014
|
19:00 A-Jug. Training1
|
|
|
Do,
|
16.10.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Fr,
|
17.10.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Fr,
|
17.10.2014
|
Wattturnier DJK Binabiburg
|
|
|
Sa,
|
18.10.2014
|
09..30 F2 - FC Egglkofen
|
|
|
Freundschaftsspiel
|
|
|
|
Sa,
|
18.10.2014
|
10:30 F1 - FC Egglkofen
|
|
|
Sa,
|
18.10.2014
|
12:30 D1 - Münchnerau
|
|
|
Treffpunkt 11:30 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
18.10.2014
|
12:30 Vib 3 - D2
|
|
|
Treffpunkt 11:15 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
18.10.2014
|
14:00 C-Jug. - SC La. Berg
|
|
|
Sa,
|
18.10.2014
|
14:00 SG Mädchen Haarbach
|
|
|
Sa,
|
18.10.2014
|
16:00 A-Jug. - Niederaich.
|
|
|
Treffpunkt: 14:45
Trikot: Spitlbauer T.
|
|
|
|
Sa,
|
18.10.2014
|
Weinfest DJK Binabiburg
|
|
|
So,
|
19.10.2014
|
10:30 B-Jug. - JFG Laaber Kickers
|
|
|
So,
|
19.10.2014
|
13:00 SG3 - Haarbach
|
|
|
So,
|
19.10.2014
|
15:00 Kumhausen - SG1
|
|
|
So,
|
19.10.2014
|
15:00 SG2 - Haarbach
|
|
|
Mo,
|
20.10.2014
|
17.30 F1-Training
|
|
|
Mo,
|
20.10.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
|
|
Mo,
|
20.10.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
20.10.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
21.10.2014
|
17:00 TSV Altfraunh. 2 - F1
|
|
|
Di,
|
21.10.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
21.10.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
|
|
Di,
|
21.10.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
21.10.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
22.10.2014
|
17:30 D1/D2 Training (fällt aus)
|
|
|
Mi,
|
22.10.2014
|
19:00 AH- Training
|
|
|
Mi,
|
22.10.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Mi,
|
22.10.2014
|
19:00 Mittleres Isartal - B
|
|
|
Do,
|
23.10.2014
|
17:00 TSV Vilsbiburg 2 - F1
|
|
|
Do,
|
23.10.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
23.10.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
|
|
Do,
|
23.10.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
23.10.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Fr,
|
24.10.2014
|
16:30 E2-Jug. - TSV Vilsbiburg 2
|
|
|
Fr,
|
24.10.2014
|
17:30 E1-Jug. - TSV Vilsbiburg
|
|
|
Fr,
|
24.10.2014
|
19:00 FC Mainburg - B-Jug.
|
|
|
Fr,
|
24.10.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
25.10.2014
|
10:30 D2 - Vilslern
|
|
|
Treffpunkt 09:30 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
25.10.2014
|
12:30 Haarbach - D1
|
|
|
Treffpunkt 11:15 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
25.10.2014
|
14:00 SpVgg Niederaichbach - C-Jug.
|
|
|
Sa,
|
25.10.2014
|
15:30 Münchnerau - A-Jug.
|
|
|
Treffpunkt: 13:45
Trikot: Walla M.
Fahrer: Walla M.
Stanglmayr T.
Weiss M.
|
|
|
|
Sa,
|
25.10.2014
|
16:00 Kirchberg - SG1
|
|
|
So,
|
26.10.2014
|
13:00 Landshut-Berg - SG3
|
|
|
So,
|
26.10.2014
|
15:00 Landshut-Berg - SG2
|
|
|
Mo,
|
27.10.2014
|
17.30 F1-Training in der Halle
|
|
|
Bitte mit Hallenschuhen erscheinen!
|
|
|
|
Mo,
|
27.10.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
|
|
Mo,
|
27.10.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
28.10.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
28.10.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
28.10.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
29.10.2014
|
18:00 C-Jug. - SC Buch
|
|
|
Mi,
|
29.10.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
30.10.2014
|
18:00 D1 - Niederaichbach
|
|
|
Treffpunkt 17:00 Uhr
|
|
|
|
Do,
|
30.10.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
30.10.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Fr,
|
31.10.2014
|
17:30 D2 - Egglkofen
|
|
|
Treffpunkt 16:30 Uhr
|
|
|
|
Fr,
|
31.10.2014
|
19.00 B-Jug - JFG Saal
|
|
|
Fr,
|
31.10.2014
|
19:00 A-Jug. - Adlkofen
|
|
|
Treffpunkt: 17:45
Trikot: Weiss M.
|
|
|
|
November 2014
|
|
So,
|
02.11.2014
|
12:00 Ohu-Ahrain - SG3
|
|
|
So,
|
02.11.2014
|
14:00 Ohu-Ahrain - SG2
|
|
|
So,
|
02.11.2014
|
14:00 SG1 - Eberspoint
|
|
|
Mo,
|
03.11.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
|
|
Mo,
|
03.11.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
03.11.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
04.11.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
04.11.2014
|
17:30 E2-Hallentraining
|
|
|
Di,
|
04.11.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
04.11.2014
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
Mi,
|
05.11.2014
|
16.00-17.30 G/F2 Hallentraining
|
|
|
16.00-17.30Uhr G/F2 Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
05.11.2014
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
17.30-19.00Uhr F1-Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
05.11.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
|
|
Mi,
|
05.11.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
06.11.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
06.11.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
06.11.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Fr,
|
07.11.2014
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
Sa,
|
08.11.2014
|
11:30 09 Landshut - D1
|
|
|
Treffpunkt 10:15 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
08.11.2014
|
11:30 Neufraunhofen - D2
|
|
|
Treffpunkt 10:15 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
08.11.2014
|
13:00 SV LA-Münchnerau - C-Jug.
|
|
|
Sa,
|
08.11.2014
|
14:30 Mirskofen - A-Jug.
|
|
|
Treffpunkt: 12:45
Trikot: Wetzel M.
Fahrer: Zettl S.
Weiss M.
Wetzel M.
|
|
|
|
So,
|
09.11.2014
|
11:00 FC Ergolding 2 - B-Jug.
|
|
|
So,
|
09.11.2014
|
14:00 Baierbach - SG1
|
|
|
Mo,
|
10.11.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
|
|
Mo,
|
10.11.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
11.11.2014
|
17:30 E2-Hallentraining
|
|
|
Di,
|
11.11.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
11.11.2014
|
19:00 SG I Training
|
|
|
Mi,
|
12.11.2014
|
16.00-17.30 G/F2 Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
12.11.2014
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
17.30-19.00 Uhr F1-Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
12.11.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
|
|
Mi,
|
12.11.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
13.11.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
13.11.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
|
|
Fr,
|
14.11.2014
|
17:30 D2 - Bonbruck
|
|
|
Treffpunkt 16:30 Uhr
|
|
|
|
Fr,
|
14.11.2014
|
18:15 SG I Training
|
|
|
Sa,
|
15.11.2014
|
11:30 D1 - Rossbach
|
|
|
Treffpunkt 10:30 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
15.11.2014
|
13:00 C-Jug. - (SG) Ast
|
|
|
Sa,
|
15.11.2014
|
13:30 Hallentraining- Mädchen
|
|
|
Sa,
|
15.11.2014
|
14:30 A-Jug. - Rossbach
|
|
|
Treffpunkt: 13:15
Trikot: Zettl S.
|
|
|
|
So,
|
16.11.2014
|
10:30 B-Jug. - SC LA-Berg
|
|
|
So,
|
16.11.2014
|
14:00 Vilsbiburg II - SG1
|
|
|
Di,
|
18.11.2014
|
17:30 E2-Hallentraining
|
|
|
Di,
|
18.11.2014
|
19:00 SG I Training
|
|
|
Mi,
|
19.11.2014
|
16.00-17.30 F2 Trainingsspiel
|
|
|
Trainingsspiel F2 - TSV Haarbach 2
|
|
|
|
Mi,
|
19.11.2014
|
17.30 F1-Trainingsspiel
|
|
|
17.30-19.00 Uhr Trainingsspiel F1 - TSV
Haarbach 1
|
|
|
|
Do,
|
20.11.2014
|
15:15 E1-Hallentraining
|
|
|
Do,
|
20.11.2014
|
17:00 D2 - Hallentraining
|
|
|
1. Hallentraining der D2 Junioren
|
|
|
|
Fr,
|
21.11.2014
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
21.11.2014
|
16:15 C-Jug. Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
21.11.2014
|
17:45 A-Jug. Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
21.11.2014
|
18:15 SG I Training
|
|
|
Sa,
|
22.11.2014
|
13:30 Hallentraining- Mädchen
|
|
|
So,
|
23.11.2014
|
10:00 C-Jug. Hallenkreismeisterschaft Mallersdorf
|
|
|
So,
|
23.11.2014
|
14:00 Buch - SG I
|
|
|
Mo,
|
24.11.2014
|
18.00 B - Hallentraining
|
|
|
Di,
|
25.11.2014
|
16:00 D1- Hallentraining
|
|
|
Di,
|
25.11.2014
|
17:30 E2-Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
26.11.2014
|
16.00-17.30 G/F2 Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
26.11.2014
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
17.30-19.00 Uhr F1-Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
27.11.2014
|
15:15 E1-Hallentraining
|
|
|
Do,
|
27.11.2014
|
17:00 D2 - Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
28.11.2014
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
28.11.2014
|
16:15 C-Jug. Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
28.11.2014
|
17:45 A-Jug. Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
28.11.2014
|
18:00 DJK Glühweinstand Binabiburg Sportplatz
|
|
|
Sa,
|
29.11.2014
|
11:00 A-Jug. Hallenkreis in Ergolding
|
|
|
Treffpunkt: 9:45
Gruppe1
DJK SV Adlkofen (KK)
FC Ergolding (BOL)
SG Kronwinkl/Ast (KK)
JFG Rossbach-Oberes Vilstal (KK)
|
|
|
|
Sa,
|
29.11.2014
|
13:30 Hallentraining- Mädchen
|
|
|
So,
|
30.11.2014
|
10:00 D1 - Hallenkreis in Vilsbiburg
|
|
|
Gruppe 4
So. 30.11.2014 10:00 Uhr
TV Geisenhausen I (KL)
TSV Haarbach (KK)
SG Johannesbrunn-Binabiburg I (KK)
TSV Kronwinkl (KL)
TSV Vilsbiburg I (BOL)
|
|
|
|
So,
|
30.11.2014
|
15:30 D2 - Hallenkreism. in Ergolding
|
|
|
Treffpunkt: 14:00 Uhr in Binabiburg
Beginn Turnier: 15:30 Uhr in Ergolding
Fahrer und Trikots werden im Hallentraining ausgemacht
Gruppe 1 Ergolding
FC Ergolding IV (GR)
SG Johannesbrunn-Binabiburg II (GR)
SG Kumhausen/Altfraunh./Geisenh. (GR)
TSV Landshut-Auloh II (GR)
SV Landshut-Münchnerau II (GR)
|
|
|
|
Dezember 2014
|
|
Mo,
|
01.12.2014
|
18.00 B - Hallentraining
|
|
|
Di,
|
02.12.2014
|
17:30 E2-Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
03.12.2014
|
16.00-17.30 G/F2 Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
03.12.2014
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
17.30-19.00 Uhr F1-Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
04.12.2014
|
15:15 E1-Hallentraining
|
|
|
Do,
|
04.12.2014
|
17:00 D2 - Hallentraining
|
|
|
Hallentraining der D2 Junioren
|
|
|
|
Fr,
|
05.12.2014
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
05.12.2014
|
16:15 C-Jug. Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
05.12.2014
|
17:45 A-Jug. Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
05.12.2014
|
18:00 DJK Glühweinstand Binabiburg Sportplatz
|
|
|
Fr,
|
05.12.2014
|
19:30 AH Nikolausfeier in Angerbach
|
|
|
Sa,
|
06.12.2014
|
13:30 Hallentraining- Mädchen
|
|
|
So,
|
07.12.2014
|
14:00 D2 - Hallenturnier Neumarkt
|
|
|
D2-Jugend 07.12.2014 Nachmittag je nach Anmeldung
|
|
|
|
So,
|
07.12.2014
|
9:30 G-Jug. Hallenturnier in NeumarktSt.Veit
|
|
|
G-Jugend Hallenturnier in Neumarkt
St.Veit, Turnierbeginn 9:30UHr
|
|
|
|
Mo,
|
08.12.2014
|
18.00 B - Hallentraining
|
|
|
Di,
|
09.12.2014
|
17:30 E2-Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
10.12.2014
|
16.00-17.30 G/F2 Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
10.12.2014
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
17.30-19.00 Uhr F1-Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
11.12.2014
|
15:15 E1-Hallentraining
|
|
|
Do,
|
11.12.2014
|
17:00 D2 - Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
12.12.2014
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
12.12.2014
|
16:15 C-Jug. Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
12.12.2014
|
17:45 A-Jug. Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
12.12.2014
|
18:00 DJK Glühweinstand Binabiburg Sportplatz
|
|
|
Fr,
|
12.12.2014
|
19:00 Weihnachtsfeier Mädels
|
|
|
Sa,
|
13.12.2014
|
13:30 Hallentraining- Mädchen
|
|
|
Sa,
|
13.12.2014
|
13:30 G- & F-Jugend Weihnachtsfeier
|
|
|
13:30-16:30 Uhr Weihnachtsfeier der G-
und F-Jugend in
der Pizzaria Italia in Binabiburg
|
|
|
|
Sa,
|
13.12.2014
|
16:00 D1/ D2 - Weihnachtsfeier
|
|
|
Am Samstag den 13.12. gegen 16:00 Uhr
hat sich der Nikolaus im Gasthaus
Englmeier in Angerbach angekündigt. Es
sind alle Spieler der D plus Eltern
herzlich eingeladen.
|
|
|
|
So,
|
14.12.2014
|
10:00 B-Jug. Hallenkreism. LA 09
|
|
|
Mo,
|
15.12.2014
|
18.00 B - Hallentraining
|
|
|
Di,
|
16.12.2014
|
17:30 E2-Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
17.12.2014
|
16.00-17.30 G/F2 Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
17.12.2014
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
17.30-19.00 Uhr F1-Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
18.12.2014
|
15:15 E1-Hallentraining
|
|
|
Do,
|
18.12.2014
|
17:00 D2 - Hallentraining
|
|
|
Hallentraining der D2 Junioren
|
|
|
|
Fr,
|
19.12.2014
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
19.12.2014
|
16:15 C-Jug. Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
19.12.2014
|
17:45 A-Jug. Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
19.12.2014
|
18:00 DJK Glühweinstand Binabiburg Sportplatz
|
|
|
Fr,
|
19.12.2014
|
19:00 B-Jugend Pizzeria
|
|
|
Sa,
|
20.12.2014
|
13:30 Hallentraining- Mädchen
|
|
|
So,
|
21.12.2014
|
C-Jug. Weihnachtsfeier
|
|
|
Mo,
|
22.12.2014
|
18.00 B - Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
26.12.2014
|
16:15 C-Jug. Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
26.12.2014
|
17:45 A-Jug. Hallentraining
|
|
|
Sa,
|
27.12.2014
|
13:30 Hallentraining- Mädchen
|
|
|
Mo,
|
29.12.2014
|
18.00 B - Hallentraining
|
|
|
Di,
|
30.12.2014
|
17:30 A-Jug. Hallenturnier in Landshut 09
|
|
|
Treffpunkt:
|
|
|
|
Januar 2015
|
|
Fr,
|
02.01.2015
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
02.01.2015
|
16:15 C-Jug. Hallentraining
|
|
|
Sa,
|
03.01.2015
|
10:00 D1 - Hallen- Futsal Neumarkt
|
|
|
Futsal 03.01.2015 Vormittag
|
|
|
|
Sa,
|
03.01.2015
|
13:30 Hallentraining- Mädchen
|
|
|
Sa,
|
03.01.2015
|
20:00 DJK Christbaumversteigerung
|
|
|
Im Wirtshaus zu Bina
|
|
|
|
So,
|
04.01.2015
|
C-Jug. Hallenturnier Neumarkt St. Futsal
|
|
|
Mo,
|
05.01.2015
|
18.00 B - Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
07.01.2015
|
16.00 G/F2-Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
07.01.2015
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
17.30 bis 19.00 Uhr Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
08.01.2015
|
15:15 E1-Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
09.01.2015
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
09.01.2015
|
16:15 C-Jug. Hallentraining
|
|
|
Sa,
|
10.01.2015
|
13:30 Hallentraining- Mädchen
|
|
|
Mo,
|
12.01.2015
|
18.00 B - Hallentraining
|
|
|
Di,
|
13.01.2015
|
17:30 E2-Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
14.01.2015
|
16.00 G/F2- Hallentraining
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
14.01.2015
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
17.30 bis 19.00 Uhr Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
15.01.2015
|
15:15 E1-Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
16.01.2015
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
16.01.2015
|
16.00 UhrF1/F2 -FC Bobo
|
|
|
15.30 Uhr Treffpunkt
|
|
|
|
Fr,
|
16.01.2015
|
16:15 C-Jug. Hallentraining
|
|
|
Sa,
|
17.01.2015
|
13:30 Hallentraining- Mädchen
|
|
|
Sa,
|
17.01.2015
|
14:00 F-Jug. Hallenturnier beim TSV Velden
|
|
|
F-Jugend Hallenturnier in Velden,
Turnierbeginn 14:00 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
17.01.2015
|
9.00 G-Jugendtunier inVelden
|
|
|
G -Jugendtunier in Velden
|
|
|
|
Sa,
|
17.01.2015
|
C-Jugend Turnier in Velden/Eberspoint
|
|
|
Mo,
|
19.01.2015
|
18.00 B - Hallentraining
|
|
|
Di,
|
20.01.2015
|
17:30 E2-Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
21.01.2015
|
16.00 G/F2- Hallentraining
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
21.01.2015
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
17.30 bis 19.00 Uhr Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
22.01.2015
|
15:15 E1-Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
23.01.2015
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
23.01.2015
|
16:15 C-Jug. Hallentraining
|
|
|
Sa,
|
24.01.2015
|
09:00 C-Jug. Hallenturnier Neumarkt St.
|
|
|
Sa,
|
24.01.2015
|
13:30 Hallentraining- Mädchen
|
|
|
So,
|
25.01.2015
|
08:30 D1 - Hallenturnier Neumarkt
|
|
|
07:45 Uhr Treffpunkt
|
|
|
|
So,
|
25.01.2015
|
10:00 Mädchen-Hallenturnier Vib
|
|
|
So,
|
25.01.2015
|
14:00 B - Hallenturnier Neumarkt
|
|
|
Mo,
|
26.01.2015
|
18.00 B - Hallentraining
|
|
|
Di,
|
27.01.2015
|
17:30 E2-Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
28.01.2015
|
16.00 G/F2- Hallentraining
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
28.01.2015
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
17.30 bis 19.00 Uhr Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
29.01.2015
|
15:15 E1-Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
30.01.2015
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
30.01.2015
|
15:30 F-Jug. Hallenturnier beim TSV Vilslern
|
|
|
F-Jugend Hallenturnier vom TSV Vilslern
in Velden, Turnierbeginn 15:30 Uhr
|
|
|
|
Fr,
|
30.01.2015
|
16:15 C-Jug. Hallentraining
|
|
|
Sa,
|
31.01.2015
|
13:30 Hallentraining- Mädchen
|
|
|
Sa,
|
31.01.2015
|
19:30 DJK Jahreshauptversammlung Vereinsheim
|
|
|
Februar 2015
|
|
So,
|
01.02.2015
|
8:30 F-Jugend Hallenturnier in Neumarkt St.Veit
|
|
|
F-Jugend Hallenturnier in Neumarkt
St.Veit, Turnierbeginn 8.30 Uhr
Treffpunkt/Abfahrt 7.30 Uhr an der
Sporthalle/Binabiburg
|
|
|
|
Mo,
|
02.02.2015
|
18.00 B - Hallentraining
|
|
|
Di,
|
03.02.2015
|
17:30 E2-Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
04.02.2015
|
16.00 G/F2- Hallentraining
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
04.02.2015
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
17.30 bis 19.00 Uhr Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
05.02.2015
|
17:00 Hallentraining D2
|
|
|
Do,
|
05.02.2015
|
E1/E2 Kinobesuch
|
|
|
Fr,
|
06.02.2015
|
16:15 C-Jug. Hallentraining
|
|
|
Sa,
|
07.02.2015
|
F-Jug. Hallenturnier beim FC Egglkofen
|
|
|
F-Jugend Hallenturnier in Egglkofen,
vormittags
|
|
|
|
Sa,
|
07.02.2015
|
G-Jugendtunier in Egglkofen
|
|
|
G Jugendtunier
|
|
|
|
So,
|
08.02.2015
|
E2 Hallenturnier in Egglkofen
|
|
|
Mo,
|
09.02.2015
|
18.00 B - Hallentraining
|
|
|
Di,
|
10.02.2015
|
17:30 E2-Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
11.02.2015
|
16.00 G/F2- Hallentraining
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
11.02.2015
|
17.30 F1 - TSV Haarbach
|
|
|
17.30 bis 19.00 Uhr Trainingsspiel
gegen TSV Haarbach
|
|
|
|
Do,
|
12.02.2015
|
17:00 D2-Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
13.02.2015
|
16:15 C-Jug. Hallentraining
|
|
|
Sa,
|
14.02.2015
|
14:00 G-Jugend- TSV Gangkofen
|
|
|
14:00 G-Jugend -TSV Gangkofen
Freundschaftsspiel
|
|
|
|
Di,
|
17.02.2015
|
17:30 E2-Hallentraining
|
|
|
Mi,
|
18.02.2015
|
16.00 G/F2- Hallentraining
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
18.02.2015
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
17.30 bis 19.00 Uhr Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
18.02.2015
|
17:45 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
18.02.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
18.02.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Do,
|
19.02.2015
|
15:15 E1-Hallentraining
|
|
|
Do,
|
19.02.2015
|
17:00 D2-Hallentraining
|
|
|
Do,
|
19.02.2015
|
17:30 Trainingsstart C-Jug
|
|
|
Do,
|
19.02.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
19.02.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Do,
|
19.02.2015
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Fr,
|
20.02.2015
|
16:15 C-Jug. Hallentraining
|
|
|
Fr,
|
20.02.2015
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
21.02.2015
|
10:00 A-Jug. Training
|
|
|
Sa,
|
21.02.2015
|
10:30 B - Training
|
|
|
Sa,
|
21.02.2015
|
12:00 Hallentraining Mädchen
|
|
|
Sa,
|
21.02.2015
|
12:30 C-Junioren Hallenturnier Geisenhausen
|
|
|
Sa,
|
21.02.2015
|
14:00 - 17:00 Halle Geburtstagsfeier
|
|
|
Geburtstgsfeier Esch Philipp
|
|
|
|
Sa,
|
21.02.2015
|
15:00 Spielabsage
|
|
|
Sa,
|
21.02.2015
|
17:00 Spielabsage St. Wolfgang
|
|
|
So,
|
22.02.2015
|
09:30 Training C-Jug.
|
|
|
So,
|
22.02.2015
|
E1 Hallenturnier in Bonbruck
|
|
|
Mo,
|
23.02.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
23.02.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
23.02.2015
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Mo,
|
23.02.2015
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Di,
|
24.02.2015
|
17:30 E2-Hallentraining
|
|
|
Di,
|
24.02.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
Di,
|
24.02.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
24.02.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Mi,
|
25.02.2015
|
16.00 G/F2- Hallentraining
|
|
|
Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
25.02.2015
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
17.30 bis 19.00 Uhr Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
25.02.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
25.02.2015
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Do,
|
26.02.2015
|
15:15 E1-Hallentraining
|
|
|
Do,
|
26.02.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
26.02.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
26.02.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Do,
|
26.02.2015
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Fr,
|
27.02.2015
|
17:30 D1 - SSV Eggenfelden
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 Uhr
SR: Max Mustermann
Ort: Binabiburg
|
|
|
|
Fr,
|
27.02.2015
|
19:00 Pfarrkirchen - SG1
|
|
|
Fr,
|
27.02.2015
|
Entfällt: 18:30 Uhr SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
28.02.2015
|
14:00 C-Jugend - Wendelskirchen
|
|
|
Sa,
|
28.02.2015
|
ABGESAGT! 15:00 A-Jug. - BoBo
|
|
|
Maerz 2015
|
|
So,
|
01.03.2015
|
13:00 B - JFG Rossbach abgesagt
|
|
|
So,
|
01.03.2015
|
15:00 Vilsbiburg - SG1
|
|
|
So,
|
01.03.2015
|
16:00 F-Jug. Hallenturnier vom TSV Haarbach
|
|
|
F-Jugend Hallenturnier vom TSV Haarbach in der Ballsporthalle Vilsbiburg,
Spielbeginn ist um 16:00 Uhr,
Abfahrt um 14:50 Uhr in Binabiburg (Sporthalle)
|
|
|
|
So,
|
01.03.2015
|
17
|
|
|
So,
|
01.03.2015
|
D-
|
|
|
Mo,
|
02.03.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
02.03.2015
|
18:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
02.03.2015
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Mo,
|
02.03.2015
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Di,
|
03.03.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
Di,
|
03.03.2015
|
17:30 Uhr E2-Hallentraining
|
|
|
Di,
|
03.03.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
03.03.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Mi,
|
04.03.2015
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
17.30 bis 19.00 Uhr Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
04.03.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
04.03.2015
|
19:00 B - Training Nebenplatz
|
|
|
Mi,
|
04.03.2015
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Do,
|
05.03.2015
|
15:15 E1-Hallentraining
|
|
|
Do,
|
05.03.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
05.03.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
05.03.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Do,
|
05.03.2015
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
05.03.2015
|
19:00 Training SG2 und SG3
|
|
|
Fr,
|
06.03.2015
|
16:00 D1/D2- Training
|
|
|
Fr,
|
06.03.2015
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
07.03.2015
|
10:00 TSV Vilsbiburg II - C-Jug.
|
|
|
Sa,
|
07.03.2015
|
12:30 D2 - TSV VIB II abgesagt
|
|
|
Treffpunkt: 11:30 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
07.03.2015
|
13:00 Vilsbiburg - A-Jug.
|
|
|
Sa,
|
07.03.2015
|
13:30 D1 - TSV VIB I
|
|
|
Treffpunkt: 12:30 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
07.03.2015
|
15:00 Geisenhausen - C-Jug.
|
|
|
So,
|
08.03.2015
|
10:30 B - Training
|
|
|
So,
|
08.03.2015
|
10:30 SV Münchnerau - B abgesagt
|
|
|
So,
|
08.03.2015
|
13:00 SG2 - SC Moosen
|
|
|
So,
|
08.03.2015
|
15:00 SG1 - SC Moosen
|
|
|
Mo,
|
09.03.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
09.03.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
09.03.2015
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Mo,
|
09.03.2015
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Di,
|
10.03.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
10.03.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
Di,
|
10.03.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
10.03.2015
|
19:00 B - JFG Rossbach
|
|
|
Di,
|
10.03.2015
|
19:00 Uhr SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
11.03.2015
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
17.30 bis 19.00 Uhr Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
11.03.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
11.03.2015
|
19:00 Uhr SG1 Training
|
|
|
Do,
|
12.03.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
12.03.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
12.03.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
12.03.2015
|
19:00 B - Training entfällt
|
|
|
Do,
|
12.03.2015
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Fr,
|
13.03.2015
|
18:30 TSV Vilsbiburg - B
|
|
|
Fr,
|
13.03.2015
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
14.03.2015
|
11:30 TSV Neumarkt 2 - D2
|
|
|
Treffpunkt: 10:30 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
14.03.2015
|
12:40 TSV Neumarkt 1 - D1
|
|
|
Treffpunkt: 11:30 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
14.03.2015
|
14:00 Haarbach - C-Jug.
|
|
|
Sa,
|
14.03.2015
|
16:00 Haarbach - A-Jug.
|
|
|
So,
|
15.03.2015
|
12:00 Marklkofen-SG 2
|
|
|
So,
|
15.03.2015
|
13:00 B - SV Neufraunhofen
|
|
|
So,
|
15.03.2015
|
14:00 Marklkofen-SG 1
|
|
|
Mo,
|
16.03.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
Mo,
|
16.03.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
16.03.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
16.03.2015
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Mo,
|
16.03.2015
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Di,
|
17.03.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
17.03.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
Di,
|
17.03.2015
|
19:00 A-Jug. - BoBo
|
|
|
Di,
|
17.03.2015
|
19:00 B - Münchnerau
|
|
|
Mi,
|
18.03.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
18.03.2015
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Do,
|
19.03.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
19.03.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
19.03.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
19.03.2015
|
19:00 B - Training entfällt
|
|
|
Do,
|
19.03.2015
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Fr,
|
20.03.2015
|
17:00 Buch - D1
|
|
|
Treffpunkt: 15:30 Uhr
|
|
|
|
Fr,
|
20.03.2015
|
17:00 E2-Altenkirchen
|
|
|
Fr,
|
20.03.2015
|
17:30 D2 - Velden
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 Uhr
SR:Motzko Manfred
|
|
|
|
Fr,
|
20.03.2015
|
18:00 E1-Altenkirchen
|
|
|
Fr,
|
20.03.2015
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
21.03.2015
|
12:00 SG2 - SC Postau
|
|
|
Sa,
|
21.03.2015
|
14:00 SG1 - SC Postau
|
|
|
Sa,
|
21.03.2015
|
14:00 Uhr Baierbach - C-Jug.
|
|
|
Sa,
|
21.03.2015
|
16:00 A-Jug. - Geisenhausen
|
|
|
Sa,
|
21.03.2015
|
18:00 Mädchen - Landshut09
|
|
|
SR:
|
|
|
|
Sa,
|
21.03.2015
|
18:00 SG-Generalversammlung
|
|
|
SG-Generalversammlung 18 Uhr Sportheim
|
|
|
|
So,
|
22.03.2015
|
10:30 B-Jug. - JFG Gäubodenkickers
|
|
|
Mo,
|
23.03.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
Mo,
|
23.03.2015
|
17:30 D1- Training
|
|
|
Mo,
|
23.03.2015
|
18:00 D2 - TSV Massing
|
|
|
Testspiel geg. TSV Massing
Treffpunkt 17:15
|
|
|
|
Mo,
|
23.03.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
23.03.2015
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
24.03.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
24.03.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
Di,
|
24.03.2015
|
19:00 B - Training entfällt
|
|
|
Di,
|
24.03.2015
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
25.03.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
25.03.2015
|
18:00 C-Jug. - TSV Landshut-Auloh
|
|
|
Mi,
|
25.03.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Mi,
|
25.03.2015
|
19:00 SpVgg LA - B-Jug.
|
|
|
Do,
|
26.03.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
26.03.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
26.03.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
26.03.2015
|
19:00 B - Training entfällt
|
|
|
Do,
|
26.03.2015
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Fr,
|
27.03.2015
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Sa,
|
28.03.2015
|
10:00 - 15:00 E1/E2 Trainingstag
|
|
|
Sa,
|
28.03.2015
|
12:30 Vilsbiburg II - D2
|
|
|
Treffpunkt: 11:30 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
28.03.2015
|
13:00 D1 - Altdorf II
|
|
|
Treffpunkt: 12:00 Uhr
Geändert von 26.03. 18:00 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
28.03.2015
|
14:00 JFG Laaber - A-Jug.
|
|
|
Treffpunkt: 11:45
Trikot: Mühlbauer A.
Fahrer: Brunner M./Gangkofner L./Grötzinger T.
|
|
|
|
So,
|
29.03.2015
|
15:00 Schönbrunn - SG1
|
|
|
Mo,
|
30.03.2015
|
17:30 D1/D2- Training entfällt
|
|
|
Mo,
|
30.03.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
Mo,
|
30.03.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
30.03.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Mo,
|
30.03.2015
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
31.03.2015
|
17:30 E1/E2 Training entfällt
|
|
|
Di,
|
31.03.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
Di,
|
31.03.2015
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
April 2015
|
|
Mi,
|
01.04.2015
|
17.30 F2 - DJK Altenkirchen entfällt
|
|
|
Freundschaftsspiel wegen
Witterungsverhältnisse abgesagt.
|
|
|
|
Mi,
|
01.04.2015
|
17:30 D1/D2- Training abgesagt
|
|
|
Mi,
|
01.04.2015
|
1900
|
|
|
Mi,
|
01.04.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Mi,
|
01.04.2015
|
19:00 JFG M.Isartal - B-Jug. abgesagt
|
|
|
Mi,
|
01.04.2015
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
02.04.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
02.04.2015
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Do,
|
02.04.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
02.04.2015
|
19:00 B - Training entfällt
|
|
|
Sa,
|
04.04.2015
|
11:00 A-Jug. - Altdorf
|
|
|
Treffpunkt: 9:45
Trikot: Spitlbauer T.
|
|
|
|
Sa,
|
04.04.2015
|
13:00 SG3 Altfraunhofen abgesagt
|
|
|
Sa,
|
04.04.2015
|
15:00 SG2 - Altfraunhofen abgesagt
|
|
|
Sa,
|
04.04.2015
|
16:00 SG1 - TSV Landshut-Auloh
|
|
|
Di,
|
07.04.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
07.04.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
Di,
|
07.04.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
07.04.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Di,
|
07.04.2015
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
08.04.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
08.04.2015
|
18:30 Haarbach-Mädchen
|
|
|
Mi,
|
08.04.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Mi,
|
08.04.2015
|
20:00 Abstimmung Termine Dezentrale- Ausbildung
|
|
|
20:00 Uhr - ca. 22:00 Uhr
im Vereinsheim in Binabiburg.
Abstimmung Termine mit Lehrgangsleiter!
|
|
|
|
Do,
|
09.04.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
09.04.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
09.04.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
09.04.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Do,
|
09.04.2015
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Fr,
|
10.04.2015
|
17:00 E2 - TSV Vilsbiburg 2
|
|
|
Fr,
|
10.04.2015
|
17:00 TV Geisenhausen-E1
|
|
|
Fr,
|
10.04.2015
|
18:00 AH - Hegernheim ( France)
|
|
|
Sa,
|
11.04.2015
|
13.00 F2 - Neumarkt St.Veit III
|
|
|
Freundschaftsspiel,
Treffpunkt 12:15 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
11.04.2015
|
15:00 Bayerbach - Mädchen
|
|
|
Sa,
|
11.04.2015
|
15:45 Weltenburg - A-Jug.
|
|
|
Treffpunkt: 13:15
Trikot: Resch J.
Fahrer: Buchner M./Gotthardt T./Resch J.
|
|
|
|
Sa,
|
11.04.2015
|
16:00 SG1 - Adlkofen
|
|
|
So,
|
12.04.2015
|
13:00/15:00 Gerzen - SG3 und SG2
|
|
|
Mo,
|
13.04.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
13.04.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
Mo,
|
13.04.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
13.04.2015
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
14.04.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
14.04.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
Di,
|
14.04.2015
|
18:00 Lands. Berg II - D1
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 Uhr
|
|
|
|
Di,
|
14.04.2015
|
19:00 TV Schierling - B-Jug.
|
|
|
Di,
|
14.04.2015
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
15.04.2015
|
18:00 D2 - Vilslern II
|
|
|
Treffpunkt: 17:00
SR: Stephan Becker
|
|
|
|
Mi,
|
15.04.2015
|
18:00 Rap. Vilsheim - C-Jug.
|
|
|
Mi,
|
15.04.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
15.04.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Mi,
|
15.04.2015
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
16.04.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
16.04.2015
|
17:30 F2 - TSV Haarbach III
|
|
|
Treffpunkt 16:45 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
Do,
|
16.04.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
16.04.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Do,
|
16.04.2015
|
19:00 SG2 gg TSV Altfraunhofen
|
|
|
Fr,
|
17.04.2015
|
17:45 Vilstal Kick. - D2
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 Uhr
|
|
|
|
Fr,
|
17.04.2015
|
18:00 SV Bonbruck - E2
|
|
|
Fr,
|
17.04.2015
|
18:30 Kronwinkl - A-Jug.
|
|
|
Treffpunkt: 16:45
Trikot: Stanglmayr T.
Fahrer: Mühlbauer A./Spitlbauer T./Stanglmayr T.
|
|
|
|
Fr,
|
17.04.2015
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Fr,
|
17.04.2015
|
18:30 Vilslern - AH
|
|
|
Sa,
|
18.04.2015
|
10:30 F1 - FC Egglkofen
|
|
|
Sa,
|
18.04.2015
|
12:45 D1 - Ast
|
|
|
Treffpunkt: 11:45 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
18.04.2015
|
14:15 C-Jug. - TSV Kronwinkl
|
|
|
Sa,
|
18.04.2015
|
18:00 Mädchen - Landshut-Berg
|
|
|
SR: Stefan Beywl
|
|
|
|
So,
|
19.04.2015
|
10:30 B-Jug. - JFG Mittleres Isartal
|
|
|
So,
|
19.04.2015
|
13:00/15:00 SG3 und SG2 - Egglkofen
|
|
|
So,
|
19.04.2015
|
15:00 Geisenhausen - SG1
|
|
|
Mo,
|
20.04.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
20.04.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
Mo,
|
20.04.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
20.04.2015
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
21.04.2015
|
17:00 E2 - TSV Haarbach 2
|
|
|
SR: Christian Boxhammer
|
|
|
|
Di,
|
21.04.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
Di,
|
21.04.2015
|
18:00 E1- SG Aham
|
|
|
SR: Matthias Brams
|
|
|
|
Di,
|
21.04.2015
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
22.04.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
22.04.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Mi,
|
22.04.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Mi,
|
22.04.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Do,
|
23.04.2015
|
17:30 TSV Kirchb. II - F2
|
|
|
Treffpunkt 16:30 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
Do,
|
23.04.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
23.04.2015
|
18:00 TSV VIB - F1
|
|
|
TSV Vilsbiburg
|
|
|
|
Do,
|
23.04.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
23.04.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Fr,
|
24.04.2015
|
17:00 E2 - TSV Velden 2
|
|
|
SR: Michael Gaube
|
|
|
|
Fr,
|
24.04.2015
|
17:30 D2 - Vilsheim
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 Uhr
SR: Julian Bräuer
|
|
|
|
Fr,
|
24.04.2015
|
18:00 E1 - SC Bodenkirchen
|
|
|
SR: Stefan Buchner
|
|
|
|
Fr,
|
24.04.2015
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Fr,
|
24.04.2015
|
19:00 AH - Oberbergkirchen
|
|
|
Sa,
|
25.04.2015
|
12:45 Postau - D1
|
|
|
Treffpunkt: 11:30 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
25.04.2015
|
13:30 Training Mädchen
|
|
|
Sa,
|
25.04.2015
|
14:15 A-Jug. - JFG Mittl. Isartal
|
|
|
Treffpunkt: 13:00
Trikot: Walla M.
|
|
|
|
Sa,
|
25.04.2015
|
14:15 DJK SV Adlkofen - C-Jug.
|
|
|
Sa,
|
25.04.2015
|
16:00 SG1 - Buch a..
|
|
|
So,
|
26.04.2015
|
09:30 F1- Turnier in Bodenkirchen
|
|
|
Termin: Sonntag, 26.04.2015
Wo: Sportgelände Bodenkirchen,
Beginn: 09:30 Uhr
Geplantes Ende: 11:30 Uhr
(anschließend gleich Siegerehrung)
5 Mannschaften
Modus: Jeder gegen Jeden
Spielzeit: 10 Minuten je Spiel
|
|
|
|
So,
|
26.04.2015
|
10:30 FC BoBo - B-Jug.
|
|
|
So,
|
26.04.2015
|
13:00/15:00 Kronwinkl - SG3 und SG2
|
|
|
Mo,
|
27.04.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
27.04.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
Mo,
|
27.04.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
27.04.2015
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
28.04.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
Di,
|
28.04.2015
|
18:00 Uhr SV Kumhausen 4 - E2
|
|
|
Di,
|
28.04.2015
|
19:00 B - Training entfällt
|
|
|
Di,
|
28.04.2015
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
29.04.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
29.04.2015
|
19:00 AH Training entfällt
|
|
|
Mi,
|
29.04.2015
|
19:00 Egglkofen2 - Mädchen
|
|
|
Mi,
|
29.04.2015
|
19:00 JFG M.Isartal - B-Jug.
|
|
|
Do,
|
30.04.2015
|
17:30 F2 - TV Geisenhausen III
|
|
|
Treffpunkt 16:45 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
Do,
|
30.04.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
30.04.2015
|
17:30 Uhr E2-Training
|
|
|
Do,
|
30.04.2015
|
18:00 TSV Kirchberg - E1
|
|
|
Do,
|
30.04.2015
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Do,
|
30.04.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
30.04.2015
|
19:00 B - Training entfällt
|
|
|
Do,
|
30.04.2015
|
19:00 Polling - AH
|
|
|
Mai 2015
|
|
Sa,
|
02.05.2015
|
10:30 F1 - TSV Altfraunhofen
|
|
|
Sa,
|
02.05.2015
|
14:15 C-Jug. - FC Bobo
|
|
|
Sa,
|
02.05.2015
|
15:45 Niederaichbach - A-Jug.
|
|
|
Treffpunkt: 14:00
Trikot: Weiss M.
Fahrer: Walla M./Weiss M./Wetzl M.
|
|
|
|
Sa,
|
02.05.2015
|
18:00 Mädchen - FC BoBo
|
|
|
SR: Michael Danner
|
|
|
|
So,
|
03.05.2015
|
10:30 B-Jug. - SC Kelheim
|
|
|
So,
|
03.05.2015
|
10:30 Kumhausen - D2
|
|
|
Treffpunkt: 09:15 Uhr
|
|
|
|
So,
|
03.05.2015
|
13:00/15:00 SG3 und SG2 - Aham
|
|
|
So,
|
03.05.2015
|
15:00 Vilslern - SG1
|
|
|
Mo,
|
04.05.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
04.05.2015
|
17:30 F2 Training entfällt
|
|
|
17:30Uhr heute kein F2 Training
|
|
|
|
Mo,
|
04.05.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
04.05.2015
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
05.05.2015
|
17:00 FC Aham - F1
|
|
|
Di,
|
05.05.2015
|
17:00 SV Ohu II - F2
|
|
|
Treffpunkt 15:45 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
Di,
|
05.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
05.05.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
Di,
|
05.05.2015
|
18:15 D1 - Adlkofen
|
|
|
Treffpunkt: 11:45 Uhr
Termin ursprünglich 02.05.2015
|
|
|
|
Di,
|
05.05.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Di,
|
05.05.2015
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
06.05.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
06.05.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Mi,
|
06.05.2015
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
07.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
07.05.2015
|
17:30 F2 - TSV Kronwinkl III
|
|
|
Treffpunkt 16:45 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
Do,
|
07.05.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
07.05.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
07.05.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Fr,
|
08.05.2015
|
17:00 E2 - TV Geisenhausen 2
|
|
|
SR: Andre Deinböck
|
|
|
|
Fr,
|
08.05.2015
|
17:30 D2 - Vilsbiburg III
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 Uhr
SR: Christian Enghuber
|
|
|
|
Fr,
|
08.05.2015
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Fr,
|
08.05.2015
|
19:00 AH - Velden
|
|
|
Sa,
|
09.05.2015
|
10:30 F1 - FC Eberspoint
|
|
|
Sa,
|
09.05.2015
|
12:45 Münchnerau - D1
|
|
|
Treffpunkt: 11:15 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
09.05.2015
|
14:15 A-Jug. - Münchnerau
|
|
|
Treffpunkt: 13:00
Trikot: Wetzl M.
|
|
|
|
Sa,
|
09.05.2015
|
14:15 SC Landshut-Berg - C-Jug.
|
|
|
Sa,
|
09.05.2015
|
16:00 SG1 - Velden II
|
|
|
Sa,
|
09.05.2015
|
17:00 TSV Kirchberg - Mädchen
|
|
|
So,
|
10.05.2015
|
10:30 JFG Laaber K. - B-Jug.
|
|
|
So,
|
10.05.2015
|
13:00/15:00 Ast - SG3 und SG2
|
|
|
Mo,
|
11.05.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
11.05.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
Mo,
|
11.05.2015
|
18:00 E1 - FC Egglkofen
|
|
|
SR: Andreas Erber
|
|
|
|
Mo,
|
11.05.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
11.05.2015
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
12.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
12.05.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
Di,
|
12.05.2015
|
18:00 FC Egglkofen - F1
|
|
|
Di,
|
12.05.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Di,
|
12.05.2015
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
13.05.2015
|
17:00 TSV Haarb. III - F2
|
|
|
Treffpunkt 16:15 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
Mi,
|
13.05.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
13.05.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
13.05.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Mi,
|
13.05.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Mi,
|
13.05.2015
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
14.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
14.05.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
Fr,
|
15.05.2015
|
17:00 E2 - SV Bonbruck
|
|
|
SR: Simon Fredlmeier
|
|
|
|
Fr,
|
15.05.2015
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Fr,
|
15.05.2015
|
19:00 Bonbruck - AH
|
|
|
Sa,
|
16.05.2015
|
12:45 D1 - Haarbach
|
|
|
Treffpunkt: 11:45 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
16.05.2015
|
14:00 Vilslern - D2
|
|
|
Treffpunkt: 12:45 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
16.05.2015
|
14:15 C-Jug. - SpVgg Niederaichbach
|
|
|
Sa,
|
16.05.2015
|
15:45 Adlkofen - A-Jug.
|
|
|
Treffpunkt: 14:00
Trikot: Zettl S.
Fahrer: Zettl S./Ortlieb L./Brunner M.
|
|
|
|
Sa,
|
16.05.2015
|
18:00 Mädchen - Niederaichbach
|
|
|
SR: Hannes Gabriel
|
|
|
|
So,
|
17.05.2015
|
10:30 B-Jug. - FC Mainburg
|
|
|
So,
|
17.05.2015
|
13:00/15:00 SG3 und SG2 - Vilsheim
|
|
|
So,
|
17.05.2015
|
15:00 Eintracht Landshut - SG1
|
|
|
Mo,
|
18.05.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
18.05.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
Mo,
|
18.05.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
18.05.2015
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Di,
|
19.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
19.05.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
Di,
|
19.05.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Di,
|
19.05.2015
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Mi,
|
20.05.2015
|
18:00 SC Buch - C-Jug.
|
|
|
Mi,
|
20.05.2015
|
18:00 SG Aham- E1
|
|
|
Mi,
|
20.05.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Mi,
|
20.05.2015
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
21.05.2015
|
17:00 F1 - TSV VIB
|
|
|
Do,
|
21.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
21.05.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
21.05.2015
|
18:00 Niederaichbach - D1
|
|
|
Verlegt war ursprünglich 19.05.2015
Treffpunkt: 16:45 Uhr
|
|
|
|
Do,
|
21.05.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
21.05.2015
|
19:00 JFG Saal - B-Jug.
|
|
|
Fr,
|
22.05.2015
|
17:00 Uhr TSV Haarbach 2 - E2
|
|
|
Fr,
|
22.05.2015
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
Fr,
|
22.05.2015
|
19:00 Gerzen - AH abgesagt
|
|
|
Sa,
|
23.05.2015
|
13:00/15:00 Bruckberg - SG3 und SG2
|
|
|
Sa,
|
23.05.2015
|
14:15 A-Jug. - Mirskofen
|
|
|
Treffpunkt: 13:00
Trikot: Ortlieb L.
|
|
|
|
Sa,
|
23.05.2015
|
16:00 SG1 - Kumhausen
|
|
|
Sa,
|
23.05.2015
|
18:00 Haarbach - Mädchen
|
|
|
Di,
|
26.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
26.05.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
Di,
|
26.05.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Mi,
|
27.05.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
27.05.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Do,
|
28.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
28.05.2015
|
17:30 F2 - TSV Kirchberg II
|
|
|
Treffpunkt 16:45 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
Do,
|
28.05.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
28.05.2015
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
28.05.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Fr,
|
29.05.2015
|
18:00 Neumarkt - AH ( Volksfest )
|
|
|
Sa,
|
30.05.2015
|
13:30 - 16:30 C-Junioren VR - Cup
|
|
|
13:30 JFG Vilstal Kicker - FC Bobo 13:35 TSV Baierbach - SG Jobo
14:10 FC Bobo - TSV Baierbach
14:45 SG Jobi - JFG Vilstal Kicker
15:20 JFG Vilstal Ki. - TSV Baierbach
15:55 FC Bobo - SG Jobi
|
|
|
|
Sa,
|
30.05.2015
|
15:45 JFG Rossbach - A-Jug.
|
|
|
Treffpunkt: 14:00
Trikot: Brunner M.
Fahrer: Buchner M./Gangkofner L./Gotthardt T:.
|
|
|
|
Sa,
|
30.05.2015
|
19:00 A-Jug. Abschlussfeier
|
|
|
Juni 2015
|
|
Mo,
|
01.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
01.06.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
02.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
02.06.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
Di,
|
02.06.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Mi,
|
03.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
03.06.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Do,
|
04.06.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
04.06.2015
|
19:00 B - Training entfällt
|
|
|
Mo,
|
08.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
08.06.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
09.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
09.06.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
Di,
|
09.06.2015
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
Di,
|
09.06.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Mi,
|
10.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
10.06.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Do,
|
11.06.2015
|
17:00 TV Geisenh. III - F2
|
|
|
Treffpunkt 16:00 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
Do,
|
11.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
11.06.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
11.06.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Fr,
|
12.06.2015
|
17:00 TSV Velden 2 - E2
|
|
|
Fr,
|
12.06.2015
|
17:30 D2 - Neufraunhofen
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 Uhr
SR: Christian Gabriel
|
|
|
|
Fr,
|
12.06.2015
|
18:00 SC Bodenkirchen-E1
|
|
|
Fr,
|
12.06.2015
|
18:00 TSV Altfraunhofen - F1
|
|
|
Fr,
|
12.06.2015
|
19:00 Eberspoint - AH
|
|
|
Sa,
|
13.06.2015
|
12:45 D1 - 09 Landshut
|
|
|
Treffpunkt: 11:45 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
13.06.2015
|
14:15 C-Jug. - SV LA-Münchnerau
|
|
|
Sa,
|
13.06.2015
|
18:00 Abschlussfeier Mädchen
|
|
|
So,
|
14.06.2015
|
10:30 B-Jug. - FC Ergolding
|
|
|
Mo,
|
15.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mo,
|
15.06.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
16.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
16.06.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
Di,
|
16.06.2015
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
Di,
|
16.06.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Mi,
|
17.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
17.06.2015
|
18:00 F1 - TSV VIB
|
|
|
Pro Forma Eintrag!
|
|
|
|
Mi,
|
17.06.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Do,
|
18.06.2015
|
17:00 E2 - SV Kumhausen 4
|
|
|
SR: Thomas Gabriel
|
|
|
|
Do,
|
18.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
18.06.2015
|
17:30 F2 - SV Ohu-Ahrain II
|
|
|
Treffpunkt 16:45 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
Do,
|
18.06.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
18.06.2015
|
18:00 Rossbach - D1
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 Uhr
Verlegt vom 20.06.2015
|
|
|
|
Do,
|
18.06.2015
|
19:00 B - Training
|
|
|
Fr,
|
19.06.2015
|
18:00 E1-TSV Kirchberg
|
|
|
SR: Christian Gaube
|
|
|
|
Fr,
|
19.06.2015
|
19:00 AH - Haarbach
|
|
|
Sa,
|
20.06.2015
|
10:30 F1 - FC Aham
|
|
|
Sa,
|
20.06.2015
|
12:45 Bonbruck - D2
|
|
|
Treffpunkt: 11:45 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
20.06.2015
|
14:15 Ast - C-Jug.
|
|
|
So,
|
21.06.2015
|
11:00 SC LA-Berg - B-Jug.
|
|
|
So,
|
21.06.2015
|
14:00 Uhr G-Jugendturnier F2 beim TSV Haarbach
|
|
|
Pokalturnier für G-Junioren(Jg.2008)
vom TSV Haarbach
Treffpunkt 13:15 Uhr in Haarbach
Turnierbeginn 14:00 Uhr
|
|
|
|
So,
|
21.06.2015
|
16:00 Uhr SG 1/2/3 Trainingsauftakt
|
|
|
Mo,
|
22.06.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
23.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
23.06.2015
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
Di,
|
23.06.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
Mi,
|
24.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
Mi,
|
24.06.2015
|
18:00 FC Eberspoint - F1
|
|
|
Mi,
|
24.06.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
25.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
25.06.2015
|
17:30 Kronwinkl III - F2
|
|
|
Treffpunkt 16:15 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
Do,
|
25.06.2015
|
18:00 FC Egglkofen - E1
|
|
|
Mit Egglkofen geeinigt :
Ursprünglich Fr. 26.06. 18:00
|
|
|
|
Do,
|
25.06.2015
|
19:00 B Training
|
|
|
Fr,
|
26.06.2015
|
17:00 TV Geisenhausen 2 - E2
|
|
|
Fr,
|
26.06.2015
|
19:00 AH - Geisenhausen
|
|
|
Fr,
|
26.06.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
27.06.2015
|
14:00/16:00 SG1/2 Spiel gegen Frauenbiburg
|
|
|
Mo,
|
29.06.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
Mo,
|
29.06.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training in Binabiburg
|
|
|
Mo,
|
29.06.2015
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Di,
|
30.06.2015
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
Di,
|
30.06.2015
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
|
|