|
|
|
November 2014
|
|
So,
|
02.11.2014
|
12:00 Ohu-Ahrain - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
02.11.2014
|
14:00 Ohu-Ahrain - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
02.11.2014
|
14:00 SG1 - Eberspoint
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
03.11.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
03.11.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
03.11.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
04.11.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
04.11.2014
|
17:30 E2-Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
04.11.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
04.11.2014
|
19:00 SG1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
05.11.2014
|
16.00-17.30 G/F2 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
16.00-17.30Uhr G/F2 Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
05.11.2014
|
17.30 F1-Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
17.30-19.00Uhr F1-Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
05.11.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
05.11.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
06.11.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
06.11.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
06.11.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
07.11.2014
|
19:00 SG1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
08.11.2014
|
11:30 09 Landshut - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 10:15 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
08.11.2014
|
11:30 Neufraunhofen - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 10:15 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
08.11.2014
|
13:00 SV LA-Münchnerau - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
08.11.2014
|
14:30 Mirskofen - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 12:45
Trikot: Wetzel M.
Fahrer: Zettl S.
Weiss M.
Wetzel M.
|
|
|
|
So,
|
09.11.2014
|
11:00 FC Ergolding 2 - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
09.11.2014
|
14:00 Baierbach - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
10.11.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
10.11.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
11.11.2014
|
17:30 E2-Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
11.11.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
11.11.2014
|
19:00 SG I Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
12.11.2014
|
16.00-17.30 G/F2 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
12.11.2014
|
17.30 F1-Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
17.30-19.00 Uhr F1-Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
12.11.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
12.11.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
13.11.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
13.11.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
14.11.2014
|
17:30 D2 - Bonbruck
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 16:30 Uhr
|
|
|
|
Fr,
|
14.11.2014
|
18:15 SG I Training
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
15.11.2014
|
11:30 D1 - Rossbach
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 10:30 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
15.11.2014
|
13:00 C-Jug. - (SG) Ast
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
15.11.2014
|
13:30 Hallentraining- Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
15.11.2014
|
14:30 A-Jug. - Rossbach
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:15
Trikot: Zettl S.
|
|
|
|
So,
|
16.11.2014
|
10:30 B-Jug. - SC LA-Berg
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
16.11.2014
|
14:00 Vilsbiburg II - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
18.11.2014
|
17:30 E2-Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
18.11.2014
|
19:00 SG I Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
19.11.2014
|
16.00-17.30 F2 Trainingsspiel
|
[loeschen]
|
|
|
Trainingsspiel F2 - TSV Haarbach 2
|
|
|
|
Mi,
|
19.11.2014
|
17.30 F1-Trainingsspiel
|
[loeschen]
|
|
|
17.30-19.00 Uhr Trainingsspiel F1 - TSV
Haarbach 1
|
|
|
|
Do,
|
20.11.2014
|
15:15 E1-Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
20.11.2014
|
17:00 D2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
1. Hallentraining der D2 Junioren
|
|
|
|
Fr,
|
21.11.2014
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
21.11.2014
|
16:15 C-Jug. Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
21.11.2014
|
17:45 A-Jug. Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
21.11.2014
|
18:15 SG I Training
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
22.11.2014
|
13:30 Hallentraining- Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
23.11.2014
|
10:00 C-Jug. Hallenkreismeisterschaft Mallersdorf
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
23.11.2014
|
14:00 Buch - SG I
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
24.11.2014
|
18.00 B - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
25.11.2014
|
16:00 D1- Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
25.11.2014
|
17:30 E2-Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
26.11.2014
|
16.00-17.30 G/F2 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
26.11.2014
|
17.30 F1-Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
17.30-19.00 Uhr F1-Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
27.11.2014
|
15:15 E1-Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
27.11.2014
|
17:00 D2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
28.11.2014
|
14:30 D1 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
28.11.2014
|
16:15 C-Jug. Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
28.11.2014
|
17:45 A-Jug. Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
28.11.2014
|
18:00 DJK Glühweinstand Binabiburg Sportplatz
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
29.11.2014
|
11:00 A-Jug. Hallenkreis in Ergolding
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 9:45
Gruppe1
DJK SV Adlkofen (KK)
FC Ergolding (BOL)
SG Kronwinkl/Ast (KK)
JFG Rossbach-Oberes Vilstal (KK)
|
|
|
|
Sa,
|
29.11.2014
|
13:30 Hallentraining- Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
30.11.2014
|
10:00 D1 - Hallenkreis in Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
Gruppe 4
So. 30.11.2014 10:00 Uhr
TV Geisenhausen I (KL)
TSV Haarbach (KK)
SG Johannesbrunn-Binabiburg I (KK)
TSV Kronwinkl (KL)
TSV Vilsbiburg I (BOL)
|
|
|
|
So,
|
30.11.2014
|
15:30 D2 - Hallenkreism. in Ergolding
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:00 Uhr in Binabiburg
Beginn Turnier: 15:30 Uhr in Ergolding
Fahrer und Trikots werden im Hallentraining ausgemacht
Gruppe 1 Ergolding
FC Ergolding IV (GR)
SG Johannesbrunn-Binabiburg II (GR)
SG Kumhausen/Altfraunh./Geisenh. (GR)
TSV Landshut-Auloh II (GR)
SV Landshut-Münchnerau II (GR)
|
|
|
|
|
|
|