Kalender SG Termine Druckansicht
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
 
 
Juli   2017
 
     Sa,  01.07.2017 10:00 E-Turnier in Vilslern [loeschen]
 
 
     Sa,  01.07.2017 13:00 FSV Landau2 - SG2 [loeschen]
 
 
     Sa,  01.07.2017 15:00 FSV Landau1 - SG1 [loeschen]
 
 
     Sa,  01.07.2017 17:00 E / F1 / F2 / G -Jugend Saisonabschlußfeier [loeschen]
    am Sportplatz in
Binabiburg
 
 
 
     Mo,  03.07.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  04.07.2017 17:30 F1/F2-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  04.07.2017 17:30 G - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  05.07.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  07.07.2017 18:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  07.07.2017 19.00 AH-Geisenhausen [loeschen]
 
 
     Sa,  08.07.2017 10:00 F1 Turnier SC Landshut-Berg [loeschen]
 
 
     Sa,  08.07.2017 14:00 SpVgg Haberskirchen2 - SG3 [loeschen]
 
 
     Sa,  08.07.2017 16:00 SpVgg Haberskirchen1 - SG1 [loeschen]
 
 
     Sa,  08.07.2017 17:00 TV Reisbach1 - SG2 [loeschen]
 
 
     Mo,  10.07.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  11.07.2017 17:30 F1/F2-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  11.07.2017 17:30 G - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  12.07.2017 17:30 Aufbau Sportplatzfest [loeschen]
 
 
     Mi,  12.07.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  14.07.2017 18:00 SG1 Turnier in Bonbruck [loeschen]
 
 
     Fr,  14.07.2017 18:30 SpVgg Niederaichbach2 - SG2 [loeschen]
 
 
     Sa,  15.07.2017 13:00 C-Jugend Abschlußfeier [loeschen]
    13:00 Abfahrt nach Willaberg ( Fußballgolf)
Anschließend Grillen beim Sportplatzfest in
Binabiburg
 
 
 
     Sa,  15.07.2017 Sommerfest der DJK (Termin neu ) [loeschen]
 
 
     So,  16.07.2017 15:00 SG1 Turnier in Bonbruck [loeschen]
 
 
     So,  16.07.2017 15:00 SV Wörth2 - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  16.07.2017 17:00 SV Wörth1 - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  16.07.2017 BFV-Talentsichtungstag 2006 [loeschen]
    Kein Spieltag für E- Junioren!
 
 
 
     Di,  18.07.2017 09:00 Schnuppertraining GS Aich [loeschen]
 
 
     Di,  18.07.2017 17:00 E / F1 / F2-Jugend Soccerpark Willaberg [loeschen]
    Abschlußtraining im Soccerpark
Willaberg,bis ca. 19:30Uhr
 
 
 
     Mi,  19.07.2017 18:30 TSV Neumarkt2 - SG2 [loeschen]
 
 
     Mi,  19.07.2017 19:00 SG1/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  20.07.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  21.07.2017 19.00 AH-Baierbach [loeschen]
 
 
     Fr,  21.07.2017 Einweihung Kunstrasen: Elferparty/Disco [loeschen]
 
 
     Sa,  22.07.2017 10:00 F1 & F2 Pokalturnier in Johannesbrunn [loeschen]
 
 
     Sa,  22.07.2017 15:00 FC Vilshofen - SG1 [loeschen]
 
 
     Sa,  22.07.2017 Einweihung Kunstrasen: Tag des Balls / Jgd.Turnier [loeschen]
 
 
     So,  23.07.2017 Einweihung Kunstrasen: Treff. Vereine /Kirchenzug [loeschen]
 
 
     Mo,  24.07.2017 18:30 SG2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  26.07.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  26.07.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  26.07.2017 19:00 Versammlung mit TSV Gerzen wegen SG [loeschen]
    im Sportheim Binabiburg
 
 
 
     Do,  27.07.2017 19:30 Kleinfeld Arbeitstagung Geisenhausen [loeschen]
    Kleinfeld-Arbeitstagung
Region Landshut
KJL Windisch, zuständiger JGSL
 
 
 
     Fr,  28.07.2017 19.00 Vilsbiburg-AH [loeschen]
 
 
     Fr,  28.07.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  28.07.2017 19:30 Großfeld-Arbeitstagung Eberspoint [loeschen]
    Großfeld-Arbeitstagung
Region Landshut
KJL Windisch, zuständige JGSL
 
 
 
     Sa,  29.07.2017 10:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
     Sa,  29.07.2017 13:00 C-Training [loeschen]
 
 
     So,  30.07.2017 12:00 SG3 - TSV Gerzen2 [loeschen]
 
 
     So,  30.07.2017 14:00 SG2 - TSV Gerzen1 [loeschen]
 
 
     So,  30.07.2017 16:00 SG1 - TV Schierling [loeschen]
 
 
     Mo,  31.07.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  31.07.2017 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
August   2017
 
     Di,  01.08.2017 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
     Di,  01.08.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  01.08.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Mi,  02.08.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  03.08.2017 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
     Do,  03.08.2017 19:00 SG1 Training [loeschen]
 
 
     Do,  03.08.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  04.08.2017 19:00 SG2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  05.08.2017 14:00 FC BoBo1 - SG1 [loeschen]
 
 
     Sa,  05.08.2017 17:00 Damen-TSV Gangkofen [loeschen]
    Treffpunkt 16:00
SR: Rothmeier Jakob
 
 
 
     Sa,  05.08.2017 17:00 FC BoBo - A [loeschen]
 
 
     So,  06.08.2017 12:00 FC BoBo3 - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  06.08.2017 14:00 FC BoBo2 - SG2 [loeschen]
 
 
     Mo,  07.08.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  07.08.2017 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  07.08.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Mo,  07.08.2017 Training SG1 19:00 Uhr [loeschen]
 
 
     Di,  08.08.2017 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
     Di,  08.08.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Mi,  09.08.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  09.08.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  09.08.2017 19:30 Gruppentagung Freizeit in Ergolding [loeschen]
 
 
     Do,  10.08.2017 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  10.08.2017 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
     Do,  10.08.2017 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  10.08.2017 19:00 SG2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  10.08.2017 Abgesagt!!! 19:15 Damen- FC Egglkofen [loeschen]
    Treffpunkt: 18:15
SR: Rothmeier Anton
 
 
 
     Fr,  11.08.2017 18:30 SG1 - FC Leibersdorf [loeschen]
 
 
     Sa,  12.08.2017 18:00 TSV Gangkofen - A [loeschen]
 
 
     So,  13.08.2017 10:30 TSV Baierbach - B [loeschen]
 
 
     So,  13.08.2017 14:00 SG2 - DJK SV Altdorf2 [loeschen]
 
 
     Mo,  14.08.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  14.08.2017 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  14.08.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  15.08.2017 14:00 FC Egglkofen1 - SG2 [loeschen]
 
 
     Di,  15.08.2017 15:00 SpVgg Niederaichbach - SG1 [loeschen]
 
 
     Di,  15.08.2017 16:00 FC Egglkofen2 - SG3 [loeschen]
 
 
     Mi,  16.08.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  16.08.2017 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  16.08.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  17.08.2017 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  17.08.2017 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
     Do,  17.08.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  17.08.2017 19:00 Uhr Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  19.08.2017 10:00 Trainingstag A- B [loeschen]
 
 
     Sa,  19.08.2017 11:00 D - TSV Gangkofen [loeschen]
 
 
     Sa,  19.08.2017 14:00 C -Neumarkt [loeschen]
    SR: Scheidhammer Thomas
 
 
 
     Sa,  19.08.2017 15:00 SV Ihrlerstein - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  20.08.2017 15:00 ETSV 09 Landshut2 - SG2 [loeschen]
 
 
     Mo,  21.08.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  21.08.2017 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  21.08.2017 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  21.08.2017 19:00 Damen - Tsv Kirchberg [loeschen]
    Testspiel
Treffpunkt 18:00 Uhr
SR: Scheidhammer Michael
 
 
 
     Di,  22.08.2017 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  22.08.2017 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
     Di,  22.08.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Mi,  23.08.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  23.08.2017 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  23.08.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  24.08.2017 17:30 D- Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  24.08.2017 19:00 A- TSV Neumarkt [loeschen]
    SR: Scheidhammer Markus
Kiosk: Englmeier/ Enzbrunner
 
 
 
     Do,  24.08.2017 19:00 B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  24.08.2017 19:00 F1 & F2 Elterngespräch [loeschen]
    Elterninformation F-Jugend 1 & 2
Im Sportheim Binabiburg 1. Stock
 
 
 
     Do,  24.08.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  25.08.2017 17:00 Gangkofen - E2 [loeschen]
 
 
     Fr,  25.08.2017 18:00 Gangkofen - E1 [loeschen]
 
 
     Fr,  25.08.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  26.08.2017 11:00 C-Gangkofen [loeschen]
 
 
     So,  27.08.2017 12:00 SG3 - SSV LA-Schönbrunn2 [loeschen]
 
 
     So,  27.08.2017 14:00 SG2 - SSV LA-Schönbrunn1 [loeschen]
 
 
     So,  27.08.2017 16:00 SG1 - SSV Pfeffenhausen [loeschen]
 
 
     Mo,  28.08.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  28.08.2017 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  28.08.2017 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
     Mo,  28.08.2017 19:00 Damen - FC BoBo [loeschen]
    ACHTUNG- auf D9 Spielfeld!
Treffpunkt 18:00
SR: Schneider Andreas
 
 
 
     Di,  29.08.2017 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  29.08.2017 17:30 F1&F2 Training [loeschen]
    17:30 Training für F1 & F2 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  29.08.2017 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
     Di,  29.08.2017 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Mi,  30.08.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  30.08.2017 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  30.08.2017 19:00 AH-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  30.08.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  31.08.2017 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  31.08.2017 18:30 C-Jugend-Teisbach [loeschen]
    Freundschaftsspiel.
SR: Schütz Johannes
 
 
 
     Do,  31.08.2017 19:00 A- B- Training [loeschen]
 
 
     Do,  31.08.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  31.08.2017 19:00 Uhr SG1 Training [loeschen]
 
 
September   2017
 
     Fr,  01.09.2017 18:00 Moosen - E1 [loeschen]
 
 
     Fr,  01.09.2017 19:00 SG2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  02.09.2017 11:00 D - Niederaichbach [loeschen]
 
 
     Sa,  02.09.2017 13:00 C-Frontenhausen [loeschen]
 
 
     So,  03.09.2017 13:00 TSV Kronwinkl2 - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  03.09.2017 15:00 TSV Kronwinkl1 - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  03.09.2017 15:00 Uhr Walkertshofen - SG1 [loeschen]
 
 
     Mo,  04.09.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  04.09.2017 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  04.09.2017 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  04.09.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  05.09.2017 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  05.09.2017 17:30 F1&F2 Training [loeschen]
    17:30 Training für F1 & F2 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  05.09.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  06.09.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  06.09.2017 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  06.09.2017 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  06.09.2017 19:00 AH-Training [loeschen]
 
 
     Do,  07.09.2017 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  07.09.2017 18:00 C2-Haarbach [loeschen]
    SR: Seidl Stefan
 
 
 
     Do,  07.09.2017 18:00 F1 : Gangkofen Testspiel [loeschen]
    17:00 Treffpunkt Johannesbrunn
18:00 Anpfiff gegen Gangkofen
 
 
 
     Do,  07.09.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  07.09.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  08.09.2017 18.00 AH-Altenkirchen abgesagt [loeschen]
 
 
     Fr,  08.09.2017 19:00 SG TSV Baierbach - A [loeschen]
    Spielort: Vilsheim
Treffpunkt: 17:15 Uhr
Fahrer: Zimmer, Aigner
Dressen: Zimmer
 
 
 
     Sa,  09.09.2017 09:00 E1-Turnier in Haarbach [loeschen]
 
 
     Sa,  09.09.2017 14:00 SG3 - TSV Vilsheim2 [loeschen]
 
 
     Sa,  09.09.2017 14:15 C- Gündlkofen [loeschen]
    Bau Cup
 
 
 
     Sa,  09.09.2017 16:00 SG2 - TSV Vilsheim1 [loeschen]
 
 
     So,  10.09.2017 10:30 DJK SV Adlkofen - B [loeschen]
    Fahrer: Bingley, Deliano
Dressen: Bingley
 
 
 
     So,  10.09.2017 11:00 Teisbach - D [loeschen]
 
 
     So,  10.09.2017 16:00 SG1 - Oberglaim [loeschen]
 
 
     Mo,  11.09.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  11.09.2017 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  11.09.2017 19:00 SG Damen - SV Frauenbiburg IIl [loeschen]
    SR: Seidl Florian
 
 
 
     Di,  12.09.2017 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.09.2017 17:30 F1&F2 Training [loeschen]
    17:30 Training für F1 & F2 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  12.09.2017 17:30 G - Bambini Trainingsstart [loeschen]
 
 
     Di,  12.09.2017 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  13.09.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  13.09.2017 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  13.09.2017 19:00 AH-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  13.09.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  14.09.2017 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  14.09.2017 18:00 Vilsbiburg : F1 [loeschen]
    17:00 Treffpunkt in Binabiburg (Auswärtsspiel)
18:00 Anpfiff Sportpark Vilsbiburg
 
 
 
     Do,  14.09.2017 19:00 A- Training [loeschen]
 
 
     Do,  14.09.2017 19:00 B - SG SV Ohu [loeschen]
    Verkauf/Dressen: Wittmann
 
 
 
     Do,  14.09.2017 19:00 SG1 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  15.09.2017 17:00 E2 - Altfraunhofen 2 [loeschen]
    SR: Thum Johannes
 
 
 
     Fr,  15.09.2017 17:30 D - Altdorf [loeschen]
 
 
     Fr,  15.09.2017 18:00 E1 - Ergolding 2 [loeschen]
    SR: Spirkl Florian
 
 
 
     Fr,  15.09.2017 19.00 AH-Neufraunhofen [loeschen]
 
 
     Fr,  15.09.2017 19:00 SG2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  15.09.2017 19:00 TSV Gangkofen - SG Damen [loeschen]
 
 
     Sa,  16.09.2017 14:15 C1- SC-Buch [loeschen]
 
 
     Sa,  16.09.2017 15:45 A - SG DJK SV Mirskofen [loeschen]
    Treffpunkt: 14:30
Kuchen/Kiosk: Fassbender
Dressen: Enzbrunner
 
 
 
     Sa,  16.09.2017 17:00 Uhr SV Ettenkofen - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  17.09.2017 11:00 (SG) SV Kumhausen 2 - C2 [loeschen]
 
 
     So,  17.09.2017 12:00 SV Neufraunhofen3 - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  17.09.2017 14:00 SV Neufraunhofen2 - SG2 [loeschen]
 
 
     Mo,  18.09.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  18.09.2017 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  18.09.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  19.09.2017 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  19.09.2017 17:30 F1&F2 Training [loeschen]
    17:30 Training für F1 & F2 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  19.09.2017 17:30 G- (Bambini) Training [loeschen]
 
 
     Di,  19.09.2017 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.09.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.09.2017 17:30 E-Training entfällt [loeschen]
 
 
     Mi,  20.09.2017 19:00 AH-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.09.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  21.09.2017 17:00 Geisenhausen 3 - E2 [loeschen]
 
 
     Do,  21.09.2017 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  21.09.2017 18:00 F1 - Geisenhausen [loeschen]
    17:00 Treffpunkt in Binabiburg (Heimspiel)
18:00 Anpfiff in Binabiburg
 
 
 
     Do,  21.09.2017 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  21.09.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  22.09.2017 17.00 TSV Neumarkt - F2 [loeschen]
    15.45 Treffpunkt Binabiburg (Auswärtsspiel)
17.00 Anpfiff TSV Neumarkt St. Veit
 
 
 
     Fr,  22.09.2017 18:00 Altfraunhofen 1 - E1 [loeschen]
 
 
     Fr,  22.09.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  22.09.2017 AH-Ausflug [loeschen]
 
 
     Sa,  23.09.2017 14:15 TV Geisenhausen - C2 [loeschen]
 
 
     Sa,  23.09.2017 14:15- FC Hohenthann- C1 [loeschen]
 
 
     Sa,  23.09.2017 15:45 TSV Kronwinkl - A [loeschen]
    Spielort: Kronwinkl
Treffpunkt: 14:00 Uhr
Fahrer: Stadler, Stanglmayr
Dressen: Stanglmayr
 
 
 
     Sa,  23.09.2017 AH-Ausflug [loeschen]
 
 
     So,  24.09.2017 11:15 SC La. Berg - B [loeschen]
    Fahrer: Forstenaicher/Hovorka
Dressen: Forstenaicher
Treffpunkt: 09:45
 
 
 
     So,  24.09.2017 14:00 SG2 - TSV Velden2 [loeschen]
 
 
     So,  24.09.2017 16:00 SG1 - FC Ergolding 2 [loeschen]
 
 
     So,  24.09.2017 AH-Ausflug [loeschen]
 
 
     Mo,  25.09.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  25.09.2017 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  25.09.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.09.2017 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.09.2017 17:30 F1&F2 Training [loeschen]
    17:30 Training für F1 & F2 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  26.09.2017 17:30 G- (Bambini) Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.09.2017 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  27.09.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  27.09.2017 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  27.09.2017 19:00 AH-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  27.09.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  27.09.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  28.09.2017 17:30 C2 - (SG) TSV Baierbach [loeschen]
 
 
     Do,  28.09.2017 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  28.09.2017 19:00 A- Training [loeschen]
 
 
     Do,  28.09.2017 19:00 B - SG SV Kumhausen [loeschen]
    Verkauf/Dressen: Hovorka
 
 
 
     Do,  28.09.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  29.09.2017 16:00 LA-Berg - F1 [loeschen]
    14:45 Treffpunkt Binabiburg (Auswärtsspiel)
16:00 Anpfiff SC Landshut Berg
 
 
 
     Fr,  29.09.2017 17:30 D- Jugend - Postau [loeschen]
 
 
     Fr,  29.09.2017 18:00 E1 - LA-Berg 2 [loeschen]
    SR: Spirkl Simon
 
 
 
     Fr,  29.09.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  29.09.2017 E2 spielfrei [loeschen]
 
 
     Sa,  30.09.2017 14:15 C1- LA-Auloh [loeschen]
 
 
     Sa,  30.09.2017 15:00 SSV Weng II - SG Damen [loeschen]
 
 
     Sa,  30.09.2017 15:45 SC Buch - A [loeschen]
    Spielort: Buch am Erlbach
Treffpunkt: 14:00 Uhr
Fahrer: Stegner, Thum
Dressen: Stegner
 
 
 
Oktober   2017
 
     So,  01.10.2017 14:00 FC Eberspoint1 - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  01.10.2017 15:00 Ergoldsbach - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  01.10.2017 16:00 FC Eberspoint2 - SG3 [loeschen]
 
 
     Mo,  02.10.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  02.10.2017 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  02.10.2017 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Di,  03.10.2017 11:00 D-Jugend - La-Münchnerau [loeschen]
 
 
     Di,  03.10.2017 13:30 C1- Altdorf 1 [loeschen]
 
 
     Di,  03.10.2017 14:15 SpVgg Schmatzhaus. 2 - C2 verlegt [loeschen]
 
 
     Di,  03.10.2017 16:00 SG Damen - TSV Kirchberg [loeschen]
    SR: Sturm Alex (getauscht)
 
 
 
     Di,  03.10.2017 17:00 F1&F2 Training [loeschen]
 
 
     Di,  03.10.2017 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  03.10.2017 17:30 G- (Bambini) Training [loeschen]
 
 
     Mi,  04.10.2017 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  04.10.2017 19:00 AH-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  04.10.2017 19:00 DJK Sitzung [loeschen]
 
 
     Mi,  04.10.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  05.10.2017 17:30 C2 - (SG) TSV Vilsbiburg 2 [loeschen]
 
 
     Do,  05.10.2017 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  05.10.2017 18:00 F1 - Velden [loeschen]
    17:00 Treffpunkt in Binabiburg (Heimspiel)
18:00 Anpfiff in Binabiburg
 
 
 
     Do,  05.10.2017 19:00 A- Training [loeschen]
 
 
     Do,  05.10.2017 19:00 Uhr Damen Training abgesagt... [loeschen]
 
 
     Fr,  06.10.2017 17:00 E2 - Kirchberg 3 [loeschen]
    SR: Walla Manuel
 
 
 
     Fr,  06.10.2017 18:00 Ohu-Ahrain 1 - E1 [loeschen]
 
 
     Fr,  06.10.2017 19.00 AH-Haarbach [loeschen]
 
 
     Fr,  06.10.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  07.10.2017 10:00 Spvgg Landshut - F2 [loeschen]
    8.45 Treffpunkt Binabiburg (Auswärtsspiel)
10.00 Anpfiff Spvgg Landshut
 
 
 
     Sa,  07.10.2017 15:30 A- SG SC Postau [loeschen]
    Treffpunkt: 14:15
Kuchen/Kiosk: Köck
Dressen: Knepper
 
 
 
     Sa,  07.10.2017 16:00 SG Damen - DJK SV Geratskirchen II [loeschen]
    SR: Stanglmayr Thomas
 
 
 
     So,  08.10.2017 10:30 FC Eberspoint-C1 [loeschen]
 
 
     So,  08.10.2017 12:00 SG3 - TSV Haarbach2 [loeschen]
 
 
     So,  08.10.2017 14:00 SG2 - TSV Haarbach1 [loeschen]
 
 
     So,  08.10.2017 16:00 SG1 - Kirchberg [loeschen]
 
 
     Mo,  09.10.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  09.10.2017 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  09.10.2017 19:00 Bewerbung Commerzb. Vereinsheim [loeschen]
 
 
     Mo,  09.10.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  10.10.2017 17:00 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  10.10.2017 17:00 F1&F2 Training [loeschen]
    17:00 Training für F1 & F2 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  10.10.2017 17:30 G- (Bambini) Training [loeschen]
 
 
     Di,  10.10.2017 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  11.10.2017 17:30 Aham 1 - E1 [loeschen]
 
 
     Mi,  11.10.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  11.10.2017 18:00 D - Ergolding 2 [loeschen]
 
 
     Mi,  11.10.2017 19:00 SG Sitzung (Vereinsheim) [loeschen]
 
 
     Mi,  11.10.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  12.10.2017 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  12.10.2017 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  12.10.2017 19:00 SG Damen - FC Egglkofen [loeschen]
    SR: Strassburger Florian
 
 
 
     Do,  12.10.2017 19:30 Arbeitstagung Hallenkreis in Bayerbach [loeschen]
    Arbeitstagung Hallenkreismeisterschaft
KJL Windisch, zuständige JGSL
 
 
 
     Fr,  13.10.2017 17:30 D - Landshut 09 [loeschen]
 
 
     Fr,  13.10.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  14.10.2017 12:30 DJK SV Altdorf 3 - C2 [loeschen]
 
 
     Sa,  14.10.2017 14:00 C1-SV Wörth [loeschen]
 
 
     Sa,  14.10.2017 15:30 SV Münchnerau - A [loeschen]
    Spielort: Münchnerau
Treffpunkt: 13:45 Uhr
Fahrer: Fassbender, Köck
Dressen: Fassbender
 
 
 
     Sa,  14.10.2017 17:00 SC Ruhstorf - SG Damen [loeschen]
 
 
     So,  15.10.2017 10:00 LA-Berg 3 - E2 [loeschen]
 
 
     So,  15.10.2017 10:30 SG SC Weihmichl - B [loeschen]
    Fahrer: Passarge/Wittmann
Dressen: Passarge
 
 
 
     So,  15.10.2017 13:00 FC Aham2 - SG3 !!!Abgesagt!!! [loeschen]
 
 
     So,  15.10.2017 15:00 FC Aham1 - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  15.10.2017 15:00 SC Kirchdorf - SG1 [loeschen]
 
 
     Mo,  16.10.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  16.10.2017 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  16.10.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  17.10.2017 17:00 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  17.10.2017 17:00 F1&F2 Training [loeschen]
    17:00 Training für F1 & F2 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  17.10.2017 17:30 G- (Bambini) Training [loeschen]
 
 
     Di,  17.10.2017 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  18.10.2017 17:00 TSV Gerzen - F2 [loeschen]
    Treffpunkt: 16:15 in Gerzen
Anpfiff: 17:00 in Gerzen
 
 
 
     Mi,  18.10.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  18.10.2017 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  18.10.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  19.10.2017 17:30 C2 - TSV Rapid Vilsheim [loeschen]
 
 
     Do,  19.10.2017 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  19.10.2017 19:00 A- Training [loeschen]
 
 
     Do,  19.10.2017 19:00 B - SG TSV Vilsbiburg [loeschen]
    Verkauf/Dressen: Deliano
 
 
 
     Fr,  20.10.2017 17:00 E2 - Kronwinkl 2 abgesagt [loeschen]
    SR: Weiss Markus
 
 
 
     Fr,  20.10.2017 17:30 TSV Velden - D [loeschen]
 
 
     Fr,  20.10.2017 18:00 E1 - Vilsbiburg 1 [loeschen]
    SR: Strohmeier Martin
 
 
 
     Fr,  20.10.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  21.10.2017 09:00 - 16:00 Trainingstag Sachse [loeschen]
 
 
     Sa,  21.10.2017 14:00 SV Kumhausen1-C1 [loeschen]
 
 
     Sa,  21.10.2017 15:30 A - SG FC Aham [loeschen]
    Treffpunkt: 14:15
Kuchen/Kiosk: Stadler
Dressen: Aigner
 
 
 
     So,  22.10.2017 10:00 Münchnerau - F1 [loeschen]
    Treffpunkt:08.30 Uhr in Binabiburg
Anpfiff: 10:00 Uhr in Münchnerau
 
 
 
     So,  22.10.2017 13:00 TSV Gerzen2 - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  22.10.2017 15:00 TSV Gerzen1 - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  22.10.2017 15:00 TV Schierling - SG1 [loeschen]
 
 
     Mo,  23.10.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  23.10.2017 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  23.10.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  24.10.2017 17:00 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  24.10.2017 17:00 F1&F2 Training [loeschen]
    17:00 Training für F1 & F2 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  24.10.2017 17:30 G- (Bambini) Training [loeschen]
 
 
     Di,  24.10.2017 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Di,  24.10.2017 19:00 B - SG FC Aham abgesagt [loeschen]
    Verkauf/Dressen: Knepper
 
 
 
     Di,  24.10.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  25.10.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  25.10.2017 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  25.10.2017 18:00 Weinfest aufbauen [loeschen]
    Senioren
 
 
 
     Do,  26.10.2017 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  26.10.2017 18:00 F1 - Adlkofen [loeschen]
    17:00 Treffpunkt in Binabiburg(Heimspiel)
18:00 Anpfiff in Binabiburg
 
 
 
     Do,  26.10.2017 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  26.10.2017 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  26.10.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  27.10.2017 17:00 SpVgg LA 2 - E1 abgesagt von SpVgg [loeschen]
 
 
     Fr,  27.10.2017 17:30 Aham 2 - E2 [loeschen]
 
 
     Fr,  27.10.2017 17:30 D-Jugend - Kronwinkl [loeschen]
 
 
     Fr,  27.10.2017 20:00 Wattturnier der DJK [loeschen]
 
 
     Sa,  28.10.2017 12:00 SG3 - FC BoBo3 [loeschen]
 
 
     Sa,  28.10.2017 12:30 C1 - LA Münchnerau [loeschen]
 
 
     Sa,  28.10.2017 14:00 SG2 - FC BoBo2 [loeschen]
 
 
     Sa,  28.10.2017 15:30 TSV Vilsbiburg - A [loeschen]
    Spielort: Vilsbiburg
Treffpunkt: 14:15 Uhr
Fahrer: Knepper, Stadler
Dressen: Stadler
 
 
 
     Sa,  28.10.2017 16:00 SG1 - Bobo [loeschen]
 
 
     Sa,  28.10.2017 20:00 Weinfest der DJK [loeschen]
 
 
     So,  29.10.2017 10:30 TSV Landshut Auloh - B [loeschen]
    Fahrer: Plinninger/Baumann
Dressen: Plinninger
 
 
 
     Mo,  30.10.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  30.10.2017 17:30 Weinfest Abbauen [loeschen]
 
 
     Mo,  30.10.2017 19:00 Uhr Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  31.10.2017 15:30 A- TSV SG Obersüßbach [loeschen]
    Treffpunkt: 14:15
Kuchen/Kiosk: Stanglmayr
Dressen: Thum
 
 
 
     Di,  31.10.2017 17:00 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  31.10.2017 17:00 SG 1 Training [loeschen]
 
 
     Di,  31.10.2017 17:30 G- (Bambini) Training [loeschen]
 
 
     Di,  31.10.2017 18:00 SG 2/3 Training [loeschen]
 
 
November   2017
 
     Do,  02.11.2017 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Do,  02.11.2017 19:00 A- Training [loeschen]
 
 
     Do,  02.11.2017 19:00 B - SG SV Neufraunhofen [loeschen]
    Verkauf: Passarge
Dressen: Bingley
 
 
 
     Do,  02.11.2017 19:00 SG 2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  03.11.2017 17:30 D-Jugend - Geisenhausen [loeschen]
 
 
     Fr,  03.11.2017 19:00 SG1 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  03.11.2017 19:30 AH Spieler-Sitzung [loeschen]
    AH-Sitzung im Sportheim Binabiburg
 
 
 
     Sa,  04.11.2017 13:00 TSV Ast-C1 [loeschen]
 
 
     Sa,  04.11.2017 14:15 C2 - SV Essenbach 2 [loeschen]
 
 
     Sa,  04.11.2017 14:30 A- SG SpVgg Niederaichbach [loeschen]
    Treffpunkt: 13:15
Kuchen/Kiosk: Stegner
Dressen: Enzbrunner
 
 
 
     So,  05.11.2017 14:30 DJK Altdorf2 - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  05.11.2017 15:00 Leibersdorf - SG1 [loeschen]
 
 
     Mo,  06.11.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  06.11.2017 19:30 Trainersitzung SG Vereinsheim [loeschen]
 
 
     Di,  07.11.2017 16.00 F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00 - 17.15 Uhr F2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Di,  07.11.2017 17:00 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  07.11.2017 17:00 F1 Halle [loeschen]
    17:00 Training für F1 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  07.11.2017 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  08.11.2017 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    16:00-17:30 E-2 Training
 
 
 
     Mi,  08.11.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  08.11.2017 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Mi,  08.11.2017 19:00 SG1 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  08.11.2017 19:00 SG2/3 Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.11.2017 17:30 C2 - SC Landshut Berg 2 [loeschen]
 
 
     Do,  09.11.2017 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Fr,  10.11.2017 18:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  11.11.2017 10:00 Hallenkreism. E1 in VIB [loeschen]
 
 
     Sa,  11.11.2017 11:00 SC Buch - D [loeschen]
 
 
     Sa,  11.11.2017 13:00 C1- Niederaichbach [loeschen]
 
 
     Sa,  11.11.2017 14:45 A - TV Geisenhausen [loeschen]
    Spielort: Geisenhausen
Treffpunkt: 13:30 Uhr
Dressen: Köck
 
 
 
     Sa,  11.11.2017 15:30 F1 Hallenkreisturnier [loeschen]
    Hallenkreisturnier in Geisenhausen
Vorrunde Gruppe 2
Treffpunkt: 14:30 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     So,  12.11.2017 10:30 SG FC Neufahrn - B [loeschen]
    Fahrer: Petermeier/Knepper
Dressen: Petermeier
 
 
 
     So,  12.11.2017 12:00 Abgesagt!!! SG3 - FC Egglkofen2 [loeschen]
 
 
     So,  12.11.2017 14:00 SG2 - FC Egglkofen1 [loeschen]
 
 
     So,  12.11.2017 16:00 SG1 - Niederaichbach [loeschen]
 
 
     Mo,  13.11.2017 17:00 G- (Bambini) Hallentraining [loeschen]
    17:00 - 18:00 Hallentraining
 
 
 
     Mo,  13.11.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  13.11.2017 18:00 Damen Hallentraining [loeschen]
    18:00-19:30
 
 
 
     Di,  14.11.2017 16.00 F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00 - 17.15 Uhr F2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Di,  14.11.2017 17:00 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  14.11.2017 17:15 F1 Halle [loeschen]
    17:15 Training für F1 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  14.11.2017 19:30 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  15.11.2017 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    16:00-17:30 E-2 Training
 
 
 
     Mi,  15.11.2017 17:30 C1/C2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  15.11.2017 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Do,  16.11.2017 17:15 C2 - FC Aham [loeschen]
    Treffpunkt: 16:15 in Johannesbrunn
 
 
 
     Do,  16.11.2017 19:00 B - SG SV Pattendorf [loeschen]
    Verkauf: Plinninger
Dressen: Baumann
 
 
 
     Fr,  17.11.2017 16:15-17:45 C1 [loeschen]
 
 
     Fr,  17.11.2017 17:30 D-Jugend - SpVgg Landshut 3 [loeschen]
 
 
     Fr,  17.11.2017 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  18.11.2017 16:00 A- Hallenturnier in Ergolding [loeschen]
    Treffpunkt: 14:45 Uhr
 
 
 
     Mo,  20.11.2017 17:00 G- (Bambini) Hallentraining [loeschen]
    17:00 - 18:00 Hallentraining
 
 
 
     Mo,  20.11.2017 18:00 Damen Hallentraining [loeschen]
    18:00-19:30
 
 
 
     Di,  21.11.2017 16.00 F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00 - 17.15 Uhr F2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Di,  21.11.2017 17:15 F1 Halle [loeschen]
    17:15 Training für F1 in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  22.11.2017 09:00 - 13:00 Geburtstag Tobias Ecker [loeschen]
 
 
     Mi,  22.11.2017 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 Training
 
 
 
     Mi,  22.11.2017 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Do,  23.11.2017 17:00 - 18:30 C2 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  24.11.2017 14:45 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  24.11.2017 16:15-17:45 C1 [loeschen]
 
 
     Fr,  24.11.2017 17:45 A- B - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  24.11.2017 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  25.11.2017 13:00 Aufbau Glühweinstand [loeschen]
 
 
     Sa,  25.11.2017 9:00 D-Jugend Hallenkreismeisterschaft Rottenburg [loeschen]
 
 
     Mo,  27.11.2017 17:00 G- (Bambini) Hallentraining [loeschen]
    17:00 - 18:00 Hallentraining
 
 
 
     Mo,  27.11.2017 18:00 Damen Hallentraining [loeschen]
    18:00-19:30
 
 
 
     Di,  28.11.2017 16.00 F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00 - 17.15 Uhr F2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Di,  28.11.2017 17:15 F1 Halle [loeschen]
    17:15 Training für F1 in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  29.11.2017 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 Training
 
 
 
     Mi,  29.11.2017 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Do,  30.11.2017 17:00 - 18:30 C2 Training [loeschen]
 
 
Dezember   2017
 
     Fr,  01.12.2017 14:45-16:15 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  01.12.2017 16:15-17:45 C1 [loeschen]
 
 
     Fr,  01.12.2017 17:45 A- B - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  01.12.2017 19:00 DJK Glühweinstand [loeschen]
    Verantwortlich:
Spirkl/ Geltinger
 
 
 
     Fr,  01.12.2017 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  02.12.2017 19:00 Abschlussfeier Senioren/ A- und B- Jugend [loeschen]
    Abschlussfeier Senioren/ A- und B- Jugend im Spirklhof Rothenwörth
 
 
 
     So,  03.12.2017 16:00 SG1 - Hallenkreism. in Vilsbiburg [loeschen]
 
 
     Mo,  04.12.2017 17:00 G- (Bambini) Hallentraining [loeschen]
    17:00 - 18:00 Hallentraining
 
 
 
     Mo,  04.12.2017 18:00 Damen Hallentraining [loeschen]
    18:00-19:30
 
 
 
     Di,  05.12.2017 16.00 F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00 - 17.15 Uhr F2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Di,  05.12.2017 17:15 F1 Halle [loeschen]
    17:15 Training für F1 in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  06.12.2017 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 Training
 
 
 
     Mi,  06.12.2017 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Do,  07.12.2017 17:00 - 18:30 C2 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  08.12.2017 14:45-16:15 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  08.12.2017 16:15-17:45 C1 [loeschen]
 
 
     Fr,  08.12.2017 17:45 A- B - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  08.12.2017 19:00 AH Weihnachtsfeier [loeschen]
    19:00 AH Weihnachtsfeier in Angerbach
 
 
 
     Fr,  08.12.2017 19:00 DJK Glühweinstand [loeschen]
    Verantwortlich: SG Mädels
 
 
 
     Fr,  08.12.2017 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  09.12.2017 15:00 E-Jugend Nikolausfeier [loeschen]
    Köck in Gerzen
 
 
 
     So,  10.12.2017 15:00 F-1 Turnier in Geisenhausen [loeschen]
    14:15 Abfahrt in Binabiburg nach
Geisenhausen
 
 
 
     Mo,  11.12.2017 17:00 G- (Bambini) Hallentraining [loeschen]
    17:00 - 18:00 Hallentraining
 
 
 
     Mo,  11.12.2017 18:00 Damen Hallentraining [loeschen]
    18:00-19:30
 
 
 
     Di,  12.12.2017 16.00 F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00 - 17.15 Uhr F2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Di,  12.12.2017 17:15 F1 Halle [loeschen]
    17:15 Training für F1 in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  13.12.2017 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 Training
 
 
 
     Mi,  13.12.2017 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Do,  14.12.2017 17:00 - 18:30 C2 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  15.12.2017 14:45-16:15 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  15.12.2017 16:15-17:45 C1 [loeschen]
 
 
     Fr,  15.12.2017 17:45 A- B - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  15.12.2017 19:00 DJK Glühweinstand [loeschen]
    Verantwortlich: A - Jugend
 
 
 
     Fr,  15.12.2017 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  16.12.2017 16.00 Uhr F2-Jugend Weihnachtsfeier [loeschen]
    16.00 F1&F2-Jugend Weihnachtsfeier in Angerbach
 
 
 
     Sa,  16.12.2017 16:00 F-Jugend Weihnachtsfeier [loeschen]
    16:00 F-Jugend Weihnachtsfeier in Angerbach
 
 
 
     Sa,  16.12.2017 19:00 Damen Weihnachtsfeier im Vereinsheim [loeschen]
 
 
     So,  17.12.2017 ??:?? C - Zwischenrunde Hallenkreis in Kumhausen [loeschen]
 
 
     So,  17.12.2017 ??:?? D- HKM Zwischenrunde Vilsbiburg [loeschen]
 
 
     Mo,  18.12.2017 17:00 G- (Bambini) Hallentraining [loeschen]
    17:00 - 18:00 Hallentraining
 
 
 
     Mo,  18.12.2017 18:00 Damen Hallentraining [loeschen]
    18:00-19:30
 
 
 
     Di,  19.12.2017 17:15 F1 Halle [loeschen]
    17:15 Training für F1 in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  20.12.2017 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 Training
 
 
 
     Mi,  20.12.2017 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Do,  21.12.2017 17:00 - 18:30 C2 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  22.12.2017 14:45-16:15 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  22.12.2017 16:15-17:45 C1 [loeschen]
 
 
     Fr,  22.12.2017 17:45 A- B - Hallentraining [loeschen]
 
 
     Fr,  22.12.2017 19:00 DJK Glühweinstand [loeschen]
    Verantwortlich: Senioren
 
 
 
     Fr,  22.12.2017 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  23.12.2017 10:00 Geburtstagsfeier Leo Klatte [loeschen]
    Von 10:00 Uhr bis 13:00 Uhr
 
 
 
     Di,  26.12.2017 VR-Bank Cup in Vilsbiburg 13 Uhr [loeschen]
 
 
     Mi,  27.12.2017 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 Training
 
 
 
     Mi,  27.12.2017 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Do,  28.12.2017 17:00 - 18:30 C2 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  29.12.2017 14:45-16:15 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  29.12.2017 16:15-17:45 C1 [loeschen]
 
 
     Fr,  29.12.2017 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  30.12.2017 19:30 Christbaum- versteigerung Johannesbrunn [loeschen]
    Ort: Klostersaal Johannesbrunn
Beginn: 19:30 Uhr
 
 
 
Januar   2018
 
     Di,  02.01.2018 11-15:30 E2 Hallenturnier bei ETSV 09 [loeschen]
    11-15:30 E2 Hallenturnier bei ETSV 09
 
 
 
     Di,  02.01.2018 19:30 AH Training [loeschen]
 
 
     Mi,  03.01.2018 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 Training
 
 
 
     Mi,  03.01.2018 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Do,  04.01.2018 11-15:30 E1 Hallenturnier bei ETSV 09 [loeschen]
    11-15:30 E1 Hallenturnier bei ETSV 09
 
 
 
     Do,  04.01.2018 17:00 - 18:30 C2 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  05.01.2018 16:00 D-Jugend Turnier in Ergoldsbach [loeschen]
 
 
     Fr,  05.01.2018 16:15-17:45 C1 [loeschen]
 
 
     Fr,  05.01.2018 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  06.01.2018 19:30 Christbaumversteigerung DJK [loeschen]
 
 
     Sa,  06.01.2018 Ostermeier Cup in Vilsbiburg 13 Uhr [loeschen]
 
 
     Mo,  08.01.2018 17:00 G- (Bambini) Hallentraining [loeschen]
    17:00 - 18:00 Hallentraining
 
 
 
     Mo,  08.01.2018 18:00 Damen Hallentraining [loeschen]
    18:00-19:30
 
 
 
     Di,  09.01.2018 16.00 F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00 - 17.15 Uhr F2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Di,  09.01.2018 17:15 F1 Halle [loeschen]
    17:15 Training für F1 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  09.01.2018 19:30 AH Training [loeschen]
 
 
     Mi,  10.01.2018 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 Training
 
 
 
     Mi,  10.01.2018 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Do,  11.01.2018 17:00 - 18:30 C2 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  12.01.2018 14:45-16:15 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  12.01.2018 16:15-17:45 C1 [loeschen]
 
 
     Fr,  12.01.2018 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  13.01.2018 14:00 E-Jugend Kart-Fahren in VIB [loeschen]
 
 
     Mo,  15.01.2018 17:00 G- (Bambini) Hallentraining [loeschen]
    17:00 - 18:00 Hallentraining
 
 
 
     Mo,  15.01.2018 18:00 Damen Hallentraining [loeschen]
    18:00-19:30
 
 
 
     Di,  16.01.2018 16.00 F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00 - 17.15 Uhr F2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Di,  16.01.2018 17:15 F1 Halle [loeschen]
    17:15 Training für F1 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  16.01.2018 19:30 AH Training [loeschen]
 
 
     Mi,  17.01.2018 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 Training
 
 
 
     Mi,  17.01.2018 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Do,  18.01.2018 17:00 - 18:30 C2 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  19.01.2018 14:45-16:15 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  19.01.2018 16:15-17:45 C1 [loeschen]
 
 
     Fr,  19.01.2018 19:00 Entenessen SG im Gasthaus Köck [loeschen]
 
 
     Fr,  19.01.2018 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  22.01.2018 17:00 G- (Bambini) Hallentraining [loeschen]
    17:00 - 18:00 Hallentraining
 
 
 
     Mo,  22.01.2018 18:00 Damen Hallentraining [loeschen]
    18:00-19:30
 
 
 
     Di,  23.01.2018 16.00 F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00 - 17.15 Uhr F2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Di,  23.01.2018 17:15 F1 Halle [loeschen]
    17:15 Training für F1 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  23.01.2018 19:30 AH Training [loeschen]
 
 
     Mi,  24.01.2018 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 Training
 
 
 
     Mi,  24.01.2018 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Do,  25.01.2018 17:00 - 18:30 C2 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  26.01.2018 14:45-16:15 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  26.01.2018 16:15-17:45 C1 [loeschen]
 
 
     Fr,  26.01.2018 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  27.01.2018 11:30-14:00 E1-Turnier in Velden [loeschen]
 
 
     Sa,  27.01.2018 14:00 F-1 Turnier in Velden [loeschen]
    13:15 Treffpunkt in Binabiburg
14:00 - 16:00 Turnier in Velden
 
 
 
     Sa,  27.01.2018 20:00 Jahreshauptversammlung DJK [loeschen]
 
 
     So,  28.01.2018 9.00 F2 Hallenturnier TSV Neumarkt St. Veit [loeschen]
    9.00 F2 Hallenturnier in Neumarkt St. Veit
Treffpunkt: 8.00 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Mo,  29.01.2018 17:00 G- (Bambini) Hallentraining [loeschen]
    17:00 - 18:00 Hallentraining
 
 
 
     Mo,  29.01.2018 18:00 Damen Hallentraining [loeschen]
    18:00-19:30
 
 
 
     Di,  30.01.2018 16.00 F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00 - 17.15 Uhr F2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Di,  30.01.2018 17:15 F1 Halle [loeschen]
    17:15 Training für F1 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  30.01.2018 19:30 AH Training [loeschen]
 
 
     Mi,  31.01.2018 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 Training
 
 
 
     Mi,  31.01.2018 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
Februar   2018
 
     Do,  01.02.2018 17:00 - 18:30 C2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  01.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Fr,  02.02.2018 14:45-16:15 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  02.02.2018 16:15-17:45 C1 [loeschen]
 
 
     Fr,  02.02.2018 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     So,  04.02.2018 9.00 F2 Hallenturnier TSV Vilslern [loeschen]
    9.00 F2 Hallenturnier TSV Vilslern
Treffpunkt: 8.00 in Binabiburg
ACHTUNG ! Spielort ist die Schulturnhalle in VELDEN
 
 
 
     Mo,  05.02.2018 17:00 G- (Bambini) Hallentraining [loeschen]
    17:00-18-00
 
 
 
     Mo,  05.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Di,  06.02.2018 16.00 F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00 - 17.15 Uhr F2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Di,  06.02.2018 17:15 F1 Halle [loeschen]
    17:15 Training für F1 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  06.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Di,  06.02.2018 19:30 AH Training [loeschen]
 
 
     Mi,  07.02.2018 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 Training
 
 
 
     Mi,  07.02.2018 17.30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  07.02.2018 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Mi,  07.02.2018 19.15 Training SV Neufraunhofen [loeschen]
 
 
     Do,  08.02.2018 19.30 SSV Eggenfelden gg. SV Altheim [loeschen]
 
 
     Fr,  09.02.2018 14:45-16:15 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  09.02.2018 16:15-17:45 C1 [loeschen]
 
 
     Fr,  09.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Fr,  09.02.2018 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  12.02.2018 17:00 G- (Bambini) Hallentraining [loeschen]
    17:00-18-00
 
 
 
     Di,  13.02.2018 16.00 F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00 - 17.15 Uhr F2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Di,  13.02.2018 17:30 C-Training [loeschen]
 
 
     Di,  13.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Di,  13.02.2018 19:30 AH Training [loeschen]
 
 
     Di,  13.02.2018 19:30 SG Sitzung im Vereinsheim [loeschen]
 
 
     Mi,  14.02.2018 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 Training
 
 
 
     Mi,  14.02.2018 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Mi,  14.02.2018 18:30 SG1/2/3 Trainingsauftakt Rückrunde [loeschen]
 
 
     Mi,  14.02.2018 20.45 Training SV Neufraunhofen [loeschen]
 
 
     Do,  15.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  15.02.2018 19:30 SSV Eggenfelden Training [loeschen]
 
 
     Fr,  16.02.2018 14:45-16:15 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  16.02.2018 16:15-17:45 C1 [loeschen]
 
 
     Fr,  16.02.2018 17:00 C-Training [loeschen]
 
 
     Fr,  16.02.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  17.02.2018 13:00 A - TSV Velden [loeschen]
    SR: Biswanger Daniel
 
 
 
     Sa,  17.02.2018 15.00 SSV Eggenfelden gg. SV Huldsessen [loeschen]
 
 
     Sa,  17.02.2018 17:00 Gerzen gegen Buch [loeschen]
 
 
     So,  18.02.2018 12.00 F2 Hallenturnier TSV Haarbach [loeschen]
    12.00 F2 Hallenturnier TSV Haarbach
Treffpunkt: 11.00 in Binabiburg
ACHTUNG ! Spielort ist die Ballsporthalle in VILSBIBURG
 
 
 
     So,  18.02.2018 12:00 TSV Gangkofen gg. Haberskirchen [loeschen]
 
 
     So,  18.02.2018 14:00 SG2 - DJK Altenkirchen2 [loeschen]
 
 
     So,  18.02.2018 16:00 Spiel SG1 - DJK Altenkirchen1 [loeschen]
 
 
     So,  18.02.2018 18:00 SV Wörth gg. TSV Kronwinkl [loeschen]
 
 
     So,  18.02.2018 20.00 SV Adlkofen gg TSV Velden 2 [loeschen]
 
 
     Mo,  19.02.2018 17:00 G- (Bambini) Hallentraining [loeschen]
    17:00-18-00
 
 
 
     Mo,  19.02.2018 17:30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mo,  19.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  19.02.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  20.02.2018 16.00 F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00 - 17.15 Uhr F2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Di,  20.02.2018 17:15 F1 Halle [loeschen]
    17:15 Training für F1 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  20.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Di,  20.02.2018 19:30 AH Training [loeschen]
 
 
     Di,  20.02.2018 20:45 SSV Eggenfelden gg. ? [loeschen]
 
 
     Mi,  21.02.2018 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 Training
 
 
 
     Mi,  21.02.2018 17.15 C-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  21.02.2018 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Mi,  21.02.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  21.02.2018 19:30 Haberskirchen gegen Simbach [loeschen]
 
 
     Do,  22.02.2018 19:00 A - Training [loeschen]
 
 
     Do,  22.02.2018 19:00 B - TSV Buchbach [loeschen]
    SR: Wetzel Matthias
 
 
 
     Fr,  23.02.2018 16:15-17:45 C1 [loeschen]
 
 
     Fr,  23.02.2018 18: 00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  23.02.2018 20:00 SSV Wurmannsquick gg. SV Huldsessen [loeschen]
 
 
     Sa,  24.02.2018 09:00 Altenkirchen gg. Malgersdorf [loeschen]
 
 
     Sa,  24.02.2018 11:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Sa,  24.02.2018 13:00 Wörth II gg Kirchberg II [loeschen]
    13:00 Uhr Wörth gg. Kirchberg
 
 
 
     Sa,  24.02.2018 15:00 Wörth gg Kichberg [loeschen]
 
 
     Sa,  24.02.2018 17:00 SSV Eggenfelden gg. Haberskirchen [loeschen]
 
 
     Sa,  24.02.2018 19.00 Uhr TSV Altfraunhofen gg SC Moosen [loeschen]
 
 
     So,  25.02.2018 10.00 FC Eberspoint gg. SC Landshut Berg [loeschen]
 
 
     So,  25.02.2018 10:00 F-1 Turnier in Bonbruck [loeschen]
    09.15 Treffpunkt Binabiburg
10.00 Hallenturnier in Bonbruck
ca. bis 13.00 Uhr
 
 
 
     So,  25.02.2018 12:00 DJK Adlkofen gg. SV Altheim [loeschen]
 
 
     So,  25.02.2018 14:00 SG2 - Landau 2 [loeschen]
 
 
     So,  25.02.2018 16:00 Spiel SG1 - Landau 1 [loeschen]
 
 
     So,  25.02.2018 18:00 Bobo gegen Oberbergkirchen [loeschen]
 
 
     Mo,  26.02.2018 17:00 G- (Bambini) Hallentraining [loeschen]
    17:00-18-00
 
 
 
     Mo,  26.02.2018 17:30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mo,  26.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  26.02.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  27.02.2018 16.00 F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00 - 17.15 Uhr F2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Di,  27.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Di,  27.02.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  27.02.2018 19:30 AH Training [loeschen]
 
 
     Mi,  28.02.2018 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 Training
 
 
 
     Mi,  28.02.2018 17.30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  28.02.2018 17:00 C1-Frontenhausen [loeschen]
    SR: Wimmer Matthias
 
 
 
     Mi,  28.02.2018 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Mi,  28.02.2018 19:00 SG1 - Wendelskirchen [loeschen]
 
 
     Mi,  28.02.2018 19:00 SG2/3 Training [loeschen]
 
 
Maerz   2018
 
     Do,  01.03.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  01.03.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  02.03.2018 17:00 C1-Jugend [loeschen]
 
 
     Fr,  02.03.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  03.03.2018 11.00 TSV Vilslern gg. Waldkraiburg B Mädels [loeschen]
 
 
     Sa,  03.03.2018 13.30 TSV Altfraunhofen gg. TSV Velden [loeschen]
 
 
     Sa,  03.03.2018 13:00 - 15:30 Tennisverein Hölsbrunn [loeschen]
 
 
     Sa,  03.03.2018 14:00 C1-Teisbach [loeschen]
 
 
     Sa,  03.03.2018 15:30 B - BoBo [loeschen]
    SR: Wimmer Johannes
 
 
 
     So,  04.03.2018 14:00 SG2 - TSV Gangkofen 2 [loeschen]
 
 
     So,  04.03.2018 16:00 SG1 - TSV Gangkofen1 [loeschen]
 
 
     So,  04.03.2018 18:00 Bobo gegen Velden [loeschen]
 
 
     Mo,  05.03.2018 17:00 C-Training [loeschen]
 
 
     Mo,  05.03.2018 17:30 Trainingsauftakt E-Jugend [loeschen]
 
 
     Mo,  05.03.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  05.03.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Mo,  05.03.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  06.03.2018 17:30 D-Jugend gegen Gangkofen [loeschen]
    SR: Zettl Stefan
 
 
 
     Di,  06.03.2018 19:00 A- DJK Altenkirchen [loeschen]
    SR: Bartmann Marco
 
 
 
     Di,  06.03.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Mi,  07.03.2018 17.30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  07.03.2018 17:30 C1-Gangkofen [loeschen]
    SR: Bauer Johannes
 
 
 
     Mi,  07.03.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  07.03.2018 19:00 SV Weidenbach gg. TSV Buchbach 2 [loeschen]
 
 
     Mi,  07.03.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Do,  08.03.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  08.03.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  08.03.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  08.03.2018 19:00 Vilslern gg. Neumarkt St.Veit [loeschen]
 
 
     Fr,  09.03.2018 17:00 E2 - Gangkofen 2 [loeschen]
    SR: Boxhammer Christian
 
 
 
     Fr,  09.03.2018 18:00 E1 - Gangkofen 1 [loeschen]
    SR: Brams Matthias
 
 
 
     Fr,  09.03.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  10.03.2018 09:00 bis 12:00 TW Training [loeschen]
    mit Inka Reininger vom FC-Bayern München, 09:00 bis 10:30 E-C Jugend und 10:30 bis 12:00 B bis Herren
 
 
 
     Sa,  10.03.2018 13:00 - 15:30 Tennisverein Hölsbrunn [loeschen]
 
 
     Sa,  10.03.2018 14:00 Bobo gegen LA Berg [loeschen]
 
 
     Sa,  10.03.2018 16:00 SG Damen - FC Egglkofen Testspiel [loeschen]
    Treffpunkt 15:00 Uhr
SR: Brunner Martin
 
 
 
     Sa,  10.03.2018 18:00 A - SV Münchnerau [loeschen]
    SR: Fredlmeier Simon
 
 
 
     So,  11.03.2018 10:30 C1-BOBO [loeschen]
    SR: Brunner Thomas
 
 
 
     So,  11.03.2018 12:00 SG3 - TV Reisbach 2 [loeschen]
 
 
     So,  11.03.2018 14:00 SG2 - TV Reisbach 1 [loeschen]
 
 
     So,  11.03.2018 16:00 SG1 - Thanndorf [loeschen]
 
 
     Mo,  12.03.2018 17:30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mo,  12.03.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  12.03.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  13.03.2018 17:30 D-Jugend gegen Neumarkt [loeschen]
    SR: Gaube Michael
 
 
 
     Di,  13.03.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Di,  13.03.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Mi,  14.03.2018 17.30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  14.03.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  14.03.2018 19:00 FC Egglkofen gg. FC Perach [loeschen]
 
 
     Mi,  14.03.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Do,  15.03.2018 17:30 C2 - SG Kumhausen 2 [loeschen]
 
 
     Do,  15.03.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  15.03.2018 19:00 A- Training [loeschen]
 
 
     Do,  15.03.2018 19:00 B - DJK Adlkofen [loeschen]
 
 
     Do,  15.03.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  16.03.2018 17:00 E2 - SC Moosen 2 [loeschen]
    SR: Gaube Christian
 
 
 
     Fr,  16.03.2018 18:00 C1-Buch [loeschen]
 
 
     Fr,  16.03.2018 18:00 E1 - SC Moosen 1 [loeschen]
    SR: Geltinger Markus
 
 
 
     Fr,  16.03.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  17.03.2018 11:00 D-Jugend gegen Ohu-Ahrain [loeschen]
    SR: Geltinger Alfons
 
 
 
     Sa,  17.03.2018 13:00 - 15:30 Tennisverein Hölsbrunn [loeschen]
 
 
     Sa,  17.03.2018 14:00 Bobo gegen Niederaichbach [loeschen]
 
 
     Sa,  17.03.2018 15:30 SG Obersüßbach - A [loeschen]
    Rückrundenstart
 
 
 
     Sa,  17.03.2018 16:00 SG Damen - TSV Gangkofen Testspiel [loeschen]
    Treffpunkt 15:00
SR: Geltinger Johannes
 
 
 
     So,  18.03.2018 12:00 SG3 - SV Wörth2 [loeschen]
 
 
     So,  18.03.2018 14:00 SG2 - SV Wörth1 [loeschen]
 
 
     So,  18.03.2018 16:00 Uhr Spiel SG1 - SV Otzing [loeschen]
 
 
     Mo,  19.03.2018 17:30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mo,  19.03.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  19.03.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  20.03.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Di,  20.03.2018 18:30 C1-Hohenthann [loeschen]
 
 
     Di,  20.03.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  21.03.2018 17.30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  21.03.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  21.03.2018 18:30 C2 - TV Geisenhausen [loeschen]
 
 
     Mi,  21.03.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Do,  22.03.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  22.03.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  22.03.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  23.03.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  24.03.2018 13:00 - 15:30 Tennisverein Hölsbrunn [loeschen]
 
 
     Sa,  24.03.2018 13:00 D-Jugend - Landshut Berg [loeschen]
 
 
     Sa,  24.03.2018 14:00 SG Damen - SC Bruckberg [loeschen]
    SR: Spitlbauer Tommy
 
 
 
     Sa,  24.03.2018 15:30 A - TSV Baierbach [loeschen]
 
 
     Sa,  24.03.2018 19:00 SG Generalversammlung/Neuw. im Vereinsheim [loeschen]
    SG Generalversammlung mit Neuwahlen im Vereinsheim Binabiburg
 
 
 
     So,  25.03.2018 10:30 SV Ohu - B [loeschen]
 
 
     So,  25.03.2018 14:00 Rückrundenstart SG2 - ETSV 09 Landshut [loeschen]
 
 
     So,  25.03.2018 16:00 - 18:00 - Probetraining Society [loeschen]
 
 
     So,  25.03.2018 16:00 Rückrundenstart SG1 - Ihrlerstein [loeschen]
 
 
     Mo,  26.03.2018 17:30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mo,  26.03.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  26.03.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  27.03.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Di,  27.03.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Di,  27.03.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  28.03.2018 17.30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  28.03.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  29.03.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  29.03.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  29.03.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  29.03.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  31.03.2018 13:00 SSV Schönbrunn2 - SG3 [loeschen]
 
 
     Sa,  31.03.2018 15:00 Pfeffenhausen - SG1 [loeschen]
 
 
     Sa,  31.03.2018 15:00 SSV Schönbrunn1 - SG2 [loeschen]
 
 
     Sa,  31.03.2018 16:00 DJK SV Mirskofen - A [loeschen]
 
 
     Sa,  31.03.2018 16:30 SC Bruckberg - SG Damen [loeschen]
 
 
April   2018
 
     Mo,  02.04.2018 11:00 A - TSV Kronwinkl [loeschen]
 
 
     Mo,  02.04.2018 17:30 C-Training [loeschen]
 
 
     Di,  03.04.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Di,  03.04.2018 19:00 B - Training [loeschen]
 
 
     Di,  03.04.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Mi,  04.04.2018 17.30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  04.04.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Do,  05.04.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  05.04.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  05.04.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  06.04.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  07.04.2018 11:00 D-Jugend - Altdorf [loeschen]
 
 
     Sa,  07.04.2018 15:45 A - SC Buch [loeschen]
 
 
     Sa,  07.04.2018 16:00 FC Egglkofen - SG Damen [loeschen]
    Treffpunkt 14:45
 
 
 
     So,  08.04.2018 12:00 SG3 - TSV Kronwinkl2 [loeschen]
 
 
     So,  08.04.2018 14:00 SG2 - TSV Kronwinkl1 [loeschen]
 
 
     So,  08.04.2018 16:00 - 18:00 - Probetraining Society [loeschen]
 
 
     So,  08.04.2018 16:00 SG1 - Walkertshofen [loeschen]
 
 
     Mo,  09.04.2018 17:30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mo,  09.04.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  10.04.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Di,  10.04.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  11.04.2018 17.30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  11.04.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Do,  12.04.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  12.04.2018 19:00 A - Training [loeschen]
 
 
     Do,  12.04.2018 19:00 B - Landshut Berg II [loeschen]
 
 
     Do,  12.04.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  13.04.2018 17:30 D-Jugend - La-Münchnerau [loeschen]
 
 
     Fr,  13.04.2018 17:30 SG Baierbach - C2 [loeschen]
 
 
     Fr,  13.04.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  14.04.2018 14:15 C1- Auloh [loeschen]
 
 
     Sa,  14.04.2018 15:45 SC Postau - A [loeschen]
 
 
     So,  15.04.2018 13:00 Rapid Vilsheim2 - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  15.04.2018 15:00 Oberglaim - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  15.04.2018 15:00 Rapid Vilsheim1 - SG2 [loeschen]
 
 
     Mo,  16.04.2018 17:30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mo,  16.04.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  17.04.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Di,  17.04.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  18.04.2018 17.30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  18.04.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Do,  19.04.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  19.04.2018 18:00 Kumhausen II - B [loeschen]
 
 
     Do,  19.04.2018 18:00 SG Schmatzhausen 2 - C2 [loeschen]
 
 
     Do,  19.04.2018 19:00 A- Training [loeschen]
 
 
     Do,  19.04.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  20.04.2018 18.30 AH-Wendlskirchen [loeschen]
 
 
     Fr,  20.04.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  21.04.2018 12:45 D-Jugend - Postau [loeschen]
 
 
     Sa,  21.04.2018 14:15 C1-Eberspoint [loeschen]
 
 
     Sa,  21.04.2018 15:45 A - SV Münchnerau [loeschen]
 
 
     Sa,  21.04.2018 16:00 SG Damen - TSV Gangkofen [loeschen]
    Treffpunkt 15:00
SR:
 
 
 
     So,  22.04.2018 12:00 SG3 - SV Neufraunhofen3 [loeschen]
 
 
     So,  22.04.2018 14:00 SG2 - SV Neufraunhofen2 [loeschen]
 
 
     So,  22.04.2018 16:00 SG1 - Ettenkofen [loeschen]
 
 
     Mo,  23.04.2018 17:30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mo,  23.04.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  24.04.2018 17:30 Training D-Jugend