Kalender SG Termine Druckansicht
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
 
 
Februar   2018
 
     Do,  01.02.2018 17:00 - 18:30 C2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  01.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Fr,  02.02.2018 14:45-16:15 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  02.02.2018 16:15-17:45 C1 [loeschen]
 
 
     Fr,  02.02.2018 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     So,  04.02.2018 9.00 F2 Hallenturnier TSV Vilslern [loeschen]
    9.00 F2 Hallenturnier TSV Vilslern
Treffpunkt: 8.00 in Binabiburg
ACHTUNG ! Spielort ist die Schulturnhalle in VELDEN
 
 
 
     Mo,  05.02.2018 17:00 G- (Bambini) Hallentraining [loeschen]
    17:00-18-00
 
 
 
     Mo,  05.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Di,  06.02.2018 16.00 F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00 - 17.15 Uhr F2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Di,  06.02.2018 17:15 F1 Halle [loeschen]
    17:15 Training für F1 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  06.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Di,  06.02.2018 19:30 AH Training [loeschen]
 
 
     Mi,  07.02.2018 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 Training
 
 
 
     Mi,  07.02.2018 17.30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  07.02.2018 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Mi,  07.02.2018 19.15 Training SV Neufraunhofen [loeschen]
 
 
     Do,  08.02.2018 19.30 SSV Eggenfelden gg. SV Altheim [loeschen]
 
 
     Fr,  09.02.2018 14:45-16:15 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  09.02.2018 16:15-17:45 C1 [loeschen]
 
 
     Fr,  09.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Fr,  09.02.2018 19:15 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  12.02.2018 17:00 G- (Bambini) Hallentraining [loeschen]
    17:00-18-00
 
 
 
     Di,  13.02.2018 16.00 F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00 - 17.15 Uhr F2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Di,  13.02.2018 17:30 C-Training [loeschen]
 
 
     Di,  13.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Di,  13.02.2018 19:30 AH Training [loeschen]
 
 
     Di,  13.02.2018 19:30 SG Sitzung im Vereinsheim [loeschen]
 
 
     Mi,  14.02.2018 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 Training
 
 
 
     Mi,  14.02.2018 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Mi,  14.02.2018 18:30 SG1/2/3 Trainingsauftakt Rückrunde [loeschen]
 
 
     Mi,  14.02.2018 20.45 Training SV Neufraunhofen [loeschen]
 
 
     Do,  15.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  15.02.2018 19:30 SSV Eggenfelden Training [loeschen]
 
 
     Fr,  16.02.2018 14:45-16:15 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Fr,  16.02.2018 16:15-17:45 C1 [loeschen]
 
 
     Fr,  16.02.2018 17:00 C-Training [loeschen]
 
 
     Fr,  16.02.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Sa,  17.02.2018 13:00 A - TSV Velden [loeschen]
    SR: Biswanger Daniel
 
 
 
     Sa,  17.02.2018 15.00 SSV Eggenfelden gg. SV Huldsessen [loeschen]
 
 
     Sa,  17.02.2018 17:00 Gerzen gegen Buch [loeschen]
 
 
     So,  18.02.2018 12.00 F2 Hallenturnier TSV Haarbach [loeschen]
    12.00 F2 Hallenturnier TSV Haarbach
Treffpunkt: 11.00 in Binabiburg
ACHTUNG ! Spielort ist die Ballsporthalle in VILSBIBURG
 
 
 
     So,  18.02.2018 12:00 TSV Gangkofen gg. Haberskirchen [loeschen]
 
 
     So,  18.02.2018 14:00 SG2 - DJK Altenkirchen2 [loeschen]
 
 
     So,  18.02.2018 16:00 Spiel SG1 - DJK Altenkirchen1 [loeschen]
 
 
     So,  18.02.2018 18:00 SV Wörth gg. TSV Kronwinkl [loeschen]
 
 
     So,  18.02.2018 20.00 SV Adlkofen gg TSV Velden 2 [loeschen]
 
 
     Mo,  19.02.2018 17:00 G- (Bambini) Hallentraining [loeschen]
    17:00-18-00
 
 
 
     Mo,  19.02.2018 17:30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mo,  19.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  19.02.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  20.02.2018 16.00 F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00 - 17.15 Uhr F2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Di,  20.02.2018 17:15 F1 Halle [loeschen]
    17:15 Training für F1 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  20.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Di,  20.02.2018 19:30 AH Training [loeschen]
 
 
     Di,  20.02.2018 20:45 SSV Eggenfelden gg. ? [loeschen]
 
 
     Mi,  21.02.2018 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 Training
 
 
 
     Mi,  21.02.2018 17.15 C-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  21.02.2018 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Mi,  21.02.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  21.02.2018 19:30 Haberskirchen gegen Simbach [loeschen]
 
 
     Do,  22.02.2018 19:00 A - Training [loeschen]
 
 
     Do,  22.02.2018 19:00 B - TSV Buchbach [loeschen]
    SR: Wetzel Matthias
 
 
 
     Fr,  23.02.2018 16:15-17:45 C1 [loeschen]
 
 
     Fr,  23.02.2018 18: 00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Fr,  23.02.2018 20:00 SSV Wurmannsquick gg. SV Huldsessen [loeschen]
 
 
     Sa,  24.02.2018 09:00 Altenkirchen gg. Malgersdorf [loeschen]
 
 
     Sa,  24.02.2018 11:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Sa,  24.02.2018 13:00 Wörth II gg Kirchberg II [loeschen]
    13:00 Uhr Wörth gg. Kirchberg
 
 
 
     Sa,  24.02.2018 15:00 Wörth gg Kichberg [loeschen]
 
 
     Sa,  24.02.2018 17:00 SSV Eggenfelden gg. Haberskirchen [loeschen]
 
 
     Sa,  24.02.2018 19.00 Uhr TSV Altfraunhofen gg SC Moosen [loeschen]
 
 
     So,  25.02.2018 10.00 FC Eberspoint gg. SC Landshut Berg [loeschen]
 
 
     So,  25.02.2018 10:00 F-1 Turnier in Bonbruck [loeschen]
    09.15 Treffpunkt Binabiburg
10.00 Hallenturnier in Bonbruck
ca. bis 13.00 Uhr
 
 
 
     So,  25.02.2018 12:00 DJK Adlkofen gg. SV Altheim [loeschen]
 
 
     So,  25.02.2018 14:00 SG2 - Landau 2 [loeschen]
 
 
     So,  25.02.2018 16:00 Spiel SG1 - Landau 1 [loeschen]
 
 
     So,  25.02.2018 18:00 Bobo gegen Oberbergkirchen [loeschen]
 
 
     Mo,  26.02.2018 17:00 G- (Bambini) Hallentraining [loeschen]
    17:00-18-00
 
 
 
     Mo,  26.02.2018 17:30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mo,  26.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  26.02.2018 19:00 SG1/2/3 Training [loeschen]
 
 
     Di,  27.02.2018 16.00 F2 Hallentraining [loeschen]
    16.00 - 17.15 Uhr F2 Hallentraining in Binabiburg
 
 
 
     Di,  27.02.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Di,  27.02.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  27.02.2018 19:30 AH Training [loeschen]
 
 
     Mi,  28.02.2018 16:00-17:30 E2 Training [loeschen]
    E2 Training
 
 
 
     Mi,  28.02.2018 17.30 C-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  28.02.2018 17:00 C1-Frontenhausen [loeschen]
    SR: Wimmer Matthias
 
 
 
     Mi,  28.02.2018 17:30-19:00 E1 Training [loeschen]
    17:30-19:00 E1 Training
 
 
 
     Mi,  28.02.2018 19:00 SG1 - Wendelskirchen [loeschen]
 
 
     Mi,  28.02.2018 19:00 SG2/3 Training [loeschen]