Binabiburg | Johannesbrunn | Auswaerts | Halle | Sonstiges |
|
|
Mai 2015
|
|
|
Fr,
|
01.05.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
02.05.2015
|
10:30 F1 - TSV Altfraunhofen
|
|
|
|
14:15 C-Jug. - FC Bobo
|
|
|
|
15:45 Niederaichbach - A-Jug.
|
|
|
Treffpunkt: 14:00
Trikot: Weiss M.
Fahrer: Walla M./Weiss M./Wetzl M.
|
|
|
|
|
18:00 Mädchen - FC BoBo
|
|
|
SR: Michael Danner
|
|
|
|
|
So,
|
03.05.2015
|
10:30 B-Jug. - SC Kelheim
|
|
|
|
10:30 Kumhausen - D2
|
|
|
Treffpunkt: 09:15 Uhr
|
|
|
|
|
13:00/15:00 SG3 und SG2 - Aham
|
|
|
|
15:00 Vilslern - SG1
|
|
|
|
Mo,
|
04.05.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F2 Training entfällt
|
|
|
17:30Uhr heute kein F2 Training
|
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Di,
|
05.05.2015
|
17:00 FC Aham - F1
|
|
|
|
17:00 SV Ohu II - F2
|
|
|
Treffpunkt 15:45 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
18:15 D1 - Adlkofen
|
|
|
Treffpunkt: 11:45 Uhr
Termin ursprünglich 02.05.2015
|
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
06.05.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Do,
|
07.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 F2 - TSV Kronwinkl III
|
|
|
Treffpunkt 16:45 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Fr,
|
08.05.2015
|
17:00 E2 - TV Geisenhausen 2
|
|
|
SR: Andre Deinböck
|
|
|
|
|
17:30 D2 - Vilsbiburg III
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 Uhr
SR: Christian Enghuber
|
|
|
|
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
19:00 AH - Velden
|
|
|
|
Sa,
|
09.05.2015
|
10:30 F1 - FC Eberspoint
|
|
|
|
12:45 Münchnerau - D1
|
|
|
Treffpunkt: 11:15 Uhr
|
|
|
|
|
14:15 A-Jug. - Münchnerau
|
|
|
Treffpunkt: 13:00
Trikot: Wetzl M.
|
|
|
|
|
14:15 SC Landshut-Berg - C-Jug.
|
|
|
|
16:00 SG1 - Velden II
|
|
|
|
17:00 TSV Kirchberg - Mädchen
|
|
|
|
So,
|
10.05.2015
|
10:30 JFG Laaber K. - B-Jug.
|
|
|
|
13:00/15:00 Ast - SG3 und SG2
|
|
|
|
Mo,
|
11.05.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
|
18:00 E1 - FC Egglkofen
|
|
|
SR: Andreas Erber
|
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Di,
|
12.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
18:00 FC Egglkofen - F1
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
13.05.2015
|
17:00 TSV Haarb. III - F2
|
|
|
Treffpunkt 16:15 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Do,
|
14.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
Fr,
|
15.05.2015
|
17:00 E2 - SV Bonbruck
|
|
|
SR: Simon Fredlmeier
|
|
|
|
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
19:00 Bonbruck - AH
|
|
|
|
Sa,
|
16.05.2015
|
12:45 D1 - Haarbach
|
|
|
Treffpunkt: 11:45 Uhr
|
|
|
|
|
14:00 Vilslern - D2
|
|
|
Treffpunkt: 12:45 Uhr
|
|
|
|
|
14:15 C-Jug. - SpVgg Niederaichbach
|
|
|
|
15:45 Adlkofen - A-Jug.
|
|
|
Treffpunkt: 14:00
Trikot: Zettl S.
Fahrer: Zettl S./Ortlieb L./Brunner M.
|
|
|
|
|
18:00 Mädchen - Niederaichbach
|
|
|
SR: Hannes Gabriel
|
|
|
|
|
So,
|
17.05.2015
|
10:30 B-Jug. - FC Mainburg
|
|
|
|
13:00/15:00 SG3 und SG2 - Vilsheim
|
|
|
|
15:00 Eintracht Landshut - SG1
|
|
|
|
Mo,
|
18.05.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Di,
|
19.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
20.05.2015
|
18:00 SC Buch - C-Jug.
|
|
|
|
18:00 SG Aham- E1
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Do,
|
21.05.2015
|
17:00 F1 - TSV VIB
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
18:00 Niederaichbach - D1
|
|
|
Verlegt war ursprünglich 19.05.2015
Treffpunkt: 16:45 Uhr
|
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 JFG Saal - B-Jug.
|
|
|
|
Fr,
|
22.05.2015
|
17:00 Uhr TSV Haarbach 2 - E2
|
|
|
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
19:00 Gerzen - AH abgesagt
|
|
|
|
Sa,
|
23.05.2015
|
13:00/15:00 Bruckberg - SG3 und SG2
|
|
|
|
14:15 A-Jug. - Mirskofen
|
|
|
Treffpunkt: 13:00
Trikot: Ortlieb L.
|
|
|
|
|
16:00 SG1 - Kumhausen
|
|
|
|
18:00 Haarbach - Mädchen
|
|
|
|
So,
|
24.05.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
25.05.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
26.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
27.05.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
Do,
|
28.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 F2 - TSV Kirchberg II
|
|
|
Treffpunkt 16:45 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Fr,
|
29.05.2015
|
18:00 Neumarkt - AH ( Volksfest )
|
|
|
|
Sa,
|
30.05.2015
|
13:30 - 16:30 C-Junioren VR - Cup
|
|
|
13:30 JFG Vilstal Kicker - FC Bobo 13:35 TSV Baierbach - SG Jobo
14:10 FC Bobo - TSV Baierbach
14:45 SG Jobi - JFG Vilstal Kicker
15:20 JFG Vilstal Ki. - TSV Baierbach
15:55 FC Bobo - SG Jobi
|
|
|
|
|
15:45 JFG Rossbach - A-Jug.
|
|
|
Treffpunkt: 14:00
Trikot: Brunner M.
Fahrer: Buchner M./Gangkofner L./Gotthardt T:.
|
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Abschlussfeier
|
|
|
|
So,
|
31.05.2015
|
-
|
|
Juni 2015
|
|
|
Mo,
|
01.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
|
Di,
|
02.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
03.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
Do,
|
04.06.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training entfällt
|
|
|
|
Fr,
|
05.06.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
06.06.2015
|
-
|
|
|
So,
|
07.06.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
08.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
|
Di,
|
09.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
10.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
Do,
|
11.06.2015
|
17:00 TV Geisenh. III - F2
|
|
|
Treffpunkt 16:00 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Fr,
|
12.06.2015
|
17:00 TSV Velden 2 - E2
|
|
|
|
17:30 D2 - Neufraunhofen
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 Uhr
SR: Christian Gabriel
|
|
|
|
|
18:00 SC Bodenkirchen-E1
|
|
|
|
18:00 TSV Altfraunhofen - F1
|
|
|
|
19:00 Eberspoint - AH
|
|
|
|
Sa,
|
13.06.2015
|
12:45 D1 - 09 Landshut
|
|
|
Treffpunkt: 11:45 Uhr
|
|
|
|
|
14:15 C-Jug. - SV LA-Münchnerau
|
|
|
|
18:00 Abschlussfeier Mädchen
|
|
|
|
So,
|
14.06.2015
|
10:30 B-Jug. - FC Ergolding
|
|
|
|
Mo,
|
15.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
|
Di,
|
16.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
17.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
18:00 F1 - TSV VIB
|
|
|
Pro Forma Eintrag!
|
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
Do,
|
18.06.2015
|
17:00 E2 - SV Kumhausen 4
|
|
|
SR: Thomas Gabriel
|
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 F2 - SV Ohu-Ahrain II
|
|
|
Treffpunkt 16:45 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
18:00 Rossbach - D1
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 Uhr
Verlegt vom 20.06.2015
|
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Fr,
|
19.06.2015
|
18:00 E1-TSV Kirchberg
|
|
|
SR: Christian Gaube
|
|
|
|
|
19:00 AH - Haarbach
|
|
|
|
Sa,
|
20.06.2015
|
10:30 F1 - FC Aham
|
|
|
|
12:45 Bonbruck - D2
|
|
|
Treffpunkt: 11:45 Uhr
|
|
|
|
|
14:15 Ast - C-Jug.
|
|
|
|
So,
|
21.06.2015
|
11:00 SC LA-Berg - B-Jug.
|
|
|
|
14:00 Uhr G-Jugendturnier F2 beim TSV Haarbach
|
|
|
Pokalturnier für G-Junioren(Jg.2008)
vom TSV Haarbach
Treffpunkt 13:15 Uhr in Haarbach
Turnierbeginn 14:00 Uhr
|
|
|
|
|
16:00 Uhr SG 1/2/3 Trainingsauftakt
|
|
|
|
Mo,
|
22.06.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
|
Di,
|
23.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
Mi,
|
24.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
18:00 FC Eberspoint - F1
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
25.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Kronwinkl III - F2
|
|
|
Treffpunkt 16:15 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
18:00 FC Egglkofen - E1
|
|
|
Mit Egglkofen geeinigt :
Ursprünglich Fr. 26.06. 18:00
|
|
|
|
|
19:00 B Training
|
|
|
|
Fr,
|
26.06.2015
|
17:00 TV Geisenhausen 2 - E2
|
|
|
|
19:00 AH - Geisenhausen
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
27.06.2015
|
14:00/16:00 SG1/2 Spiel gegen Frauenbiburg
|
|
|
|
So,
|
28.06.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
29.06.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training in Binabiburg
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
30.06.2015
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
|