Binabiburg | Johannesbrunn | Auswaerts | Halle | Bonbruck | Sonstiges |
|
|
Juli 2016
|
|
Fr,
|
01.07.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
So,
|
03.07.2016
|
17:00 Uhr SG 1 - Frauenbiburg
|
|
|
Mo,
|
04.07.2016
|
17:30 - 19:00 F2 Training
|
|
|
Mo,
|
04.07.2016
|
17:30 F1 Training
|
|
|
Mo,
|
04.07.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Mi,
|
06.07.2016
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Do,
|
07.07.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Fr,
|
08.07.2016
|
19.00 AH - Neumarkt
|
|
|
Fr,
|
08.07.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Sa,
|
09.07.2016
|
16:00 Uhr SG1 - SC Aufhausen
|
|
|
Mo,
|
11.07.2016
|
17:30 - 19:00 F2 Training
|
|
|
Mo,
|
11.07.2016
|
17:30 F1 Training
|
|
|
Mo,
|
11.07.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Mi,
|
13.07.2016
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Mi,
|
13.07.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Do,
|
14.07.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Mo,
|
18.07.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Mi,
|
20.07.2016
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Mi,
|
20.07.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Do,
|
21.07.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
21.07.2016
|
19:00 Uhr C-Jugend Elternabend im Sportheim
|
|
|
Fr,
|
22.07.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Sa,
|
23.07.2016
|
16:00 Saisonabschlussfeier F1/F2 E1/E2
|
|
|
So,
|
24.07.2016
|
14:00/16:00 Uhr SG1/2 gegen Weng 1/2
|
|
|
Mo,
|
25.07.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Di,
|
26.07.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Mi,
|
27.07.2016
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Mi,
|
27.07.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Do,
|
28.07.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
28.07.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Fr,
|
29.07.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
So,
|
31.07.2016
|
16:00 Uhr Saisonstart SG1- TSV Velden 2
|
|
|
So,
|
31.07.2016
|
17:30-19:00 E1/E2 Training
|
|
|
August 2016
|
|
Mo,
|
01.08.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Di,
|
02.08.2016
|
19:00 Uhr B Training
|
|
|
Di,
|
02.08.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Mi,
|
03.08.2016
|
19:00 Uhr Training SG1/2/3
|
|
|
Do,
|
04.08.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Fr,
|
05.08.2016
|
19.00 AH - Eberspoint
|
|
|
Mo,
|
08.08.2016
|
19:00 A- Training
|
|
|
Di,
|
09.08.2016
|
19:00 Uhr B Training
|
|
|
Di,
|
09.08.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Di,
|
09.08.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Mi,
|
10.08.2016
|
19:00 A- Training
|
|
|
Do,
|
11.08.2016
|
19:00 A- Training
|
|
|
Do,
|
11.08.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Do,
|
11.08.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Fr,
|
12.08.2016
|
18:30 Uhr Damen - FC Egglkofen
|
|
|
Di,
|
16.08.2016
|
19:00 A- Training
|
|
|
Di,
|
16.08.2016
|
19:00 Uhr B Training
|
|
|
Di,
|
16.08.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Mi,
|
17.08.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mi,
|
17.08.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Do,
|
18.08.2016
|
19:00 A- Training
|
|
|
Do,
|
18.08.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Fr,
|
19.08.2016
|
18:00 F1 - TSV Gangkofen
|
|
|
Sa,
|
20.08.2016
|
10:00 C1/C2 Training
|
|
|
Mo,
|
22.08.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mo,
|
22.08.2016
|
19:00 A- Training
|
|
|
Mo,
|
22.08.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Di,
|
23.08.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
|
|
Di,
|
23.08.2016
|
19:00 A- Training
|
|
|
Di,
|
23.08.2016
|
19:00 Uhr B Training
|
|
|
Mi,
|
24.08.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mi,
|
24.08.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Do,
|
25.08.2016
|
17.30-19:00 Training E-Junioren
|
|
|
Do,
|
25.08.2016
|
19:00 A- Training
|
|
|
Do,
|
25.08.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Mo,
|
29.08.2016
|
19:00 A- Training
|
|
|
Mo,
|
29.08.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Di,
|
30.08.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Di,
|
30.08.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
|
|
Di,
|
30.08.2016
|
19:00 Uhr B Training
|
|
|
Mi,
|
31.08.2016
|
17:30 C1 : DJK Altdorf
|
|
|
Mi,
|
31.08.2016
|
18:30 A - TSV VIB
|
|
|
Mi,
|
31.08.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
September 2016
|
|
Do,
|
01.09.2016
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
|
|
Do,
|
01.09.2016
|
19:00 A- Training
|
|
|
Do,
|
01.09.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Sa,
|
03.09.2016
|
11:00 D1 - JFG Rossbach/Oberes Vilstal
|
|
|
Sa,
|
03.09.2016
|
13:00 A - Training
|
|
|
Sa,
|
03.09.2016
|
13:30 C2 : Steinberg
|
|
|
So,
|
04.09.2016
|
10:30 C1 : Baierbach
|
|
|
Mo,
|
05.09.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mo,
|
05.09.2016
|
19:00 A- Training
|
|
|
Mo,
|
05.09.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Di,
|
06.09.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
|
|
Di,
|
06.09.2016
|
19:00 AH-Training
|
|
|
Di,
|
06.09.2016
|
19:00 B - Training
|
|
|
Mi,
|
07.09.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Do,
|
08.09.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Sa,
|
10.09.2016
|
10:00 C1/C2 Training
|
|
|
Sa,
|
10.09.2016
|
15:45 A - SG TSV Baierbach
|
|
|
Sa,
|
10.09.2016
|
17:45 Damen - SSV Weng II
|
|
|
Mo,
|
12.09.2016
|
17:30 C1 : BoBo
|
|
|
Mo,
|
12.09.2016
|
19:00 A- Training
|
|
|
Di,
|
13.09.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
|
|
Di,
|
13.09.2016
|
19:00 AH-Training
|
|
|
Mi,
|
14.09.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Mi,
|
14.09.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Do,
|
15.09.2016
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
|
|
Do,
|
15.09.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Sa,
|
17.09.2016
|
11:00 D2 - JFG Rossbach III
|
|
|
Sa,
|
17.09.2016
|
14:15 C1 - SSV Landshut-Schönbr.
|
|
|
Sa,
|
17.09.2016
|
15:45 A - JFG Hallertau
|
|
|
Mo,
|
19.09.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Di,
|
20.09.2016
|
19:00 AH-Training
|
|
|
Di,
|
20.09.2016
|
19:00 B - Training
|
|
|
Mi,
|
21.09.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Mi,
|
21.09.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Do,
|
22.09.2016
|
17:00 F2 - FC Egglkofen
|
|
|
Do,
|
22.09.2016
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
|
|
Do,
|
22.09.2016
|
18:00 F1 - SC Landshut-Berg II
|
|
|
Do,
|
22.09.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Fr,
|
23.09.2016
|
17:30 E1 - Ohu/Ahrain
|
|
|
Fr,
|
23.09.2016
|
19.00 AH - Altfraunhofen
|
|
|
So,
|
25.09.2016
|
14:30 Damen - TSV Gangkofen
|
|
|
Mo,
|
26.09.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mo,
|
26.09.2016
|
19:00 A- Training
|
|
|
Di,
|
27.09.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
|
|
Di,
|
27.09.2016
|
19:00 AH-Training
|
|
|
Di,
|
27.09.2016
|
19:00 B - Training
|
|
|
Mi,
|
28.09.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Do,
|
29.09.2016
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
|
|
Do,
|
29.09.2016
|
17:45 F1 - Training
|
|
|
Do,
|
29.09.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Fr,
|
30.09.2016
|
19:00 A - SG DJK SV Mirskofen
|
|
|
Oktober 2016
|
|
Sa,
|
01.10.2016
|
12:45 D2 - SG TSV Tiefenbach
|
|
|
Sa,
|
01.10.2016
|
14:00 C1 - SV Münchnerau abgesagt
|
|
|
Di,
|
04.10.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
|
|
Di,
|
04.10.2016
|
19:00 Uhr B Training
|
|
|
Mi,
|
05.10.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Mi,
|
05.10.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Do,
|
06.10.2016
|
17:00 F2 - TSV Haarbach II
|
|
|
Do,
|
06.10.2016
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
|
|
Do,
|
06.10.2016
|
18:00 F1 - TSV Haarbach I
|
|
|
Do,
|
06.10.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Sa,
|
08.10.2016
|
17:45 Uhr Damen - FC Egglkofen
|
|
|
So,
|
09.10.2016
|
14:00 SG2 - TSV Tiefenbach
|
|
|
So,
|
09.10.2016
|
16:00 SG1 - SV Altheim
|
|
|
Mo,
|
10.10.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Di,
|
11.10.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
|
|
Di,
|
11.10.2016
|
19:00 A - TV Geisenhausen
|
|
|
Di,
|
11.10.2016
|
19:00 Uhr B Training
|
|
|
Mi,
|
12.10.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Do,
|
13.10.2016
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
|
|
Do,
|
13.10.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Fr,
|
14.10.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Sa,
|
15.10.2016
|
11:00 D2 - (SG) TSV Vilsbiburg II
|
|
|
Sa,
|
15.10.2016
|
13:00 A - Training
|
|
|
Sa,
|
15.10.2016
|
14:00 C1 - JFG Rossbach-Oberes Vilstal I
|
|
|
Mo,
|
17.10.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mo,
|
17.10.2016
|
19:00 A - Training
|
|
|
Di,
|
18.10.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
|
|
Di,
|
18.10.2016
|
19:00 Uhr B Training
|
|
|
Mi,
|
19.10.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Mi,
|
19.10.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
|
|
Do,
|
20.10.2016
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
|
|
Fr,
|
21.10.2016
|
17:00 E1 - Kumhausen
|
|
|
Sa,
|
22.10.2016
|
15:30 A - JFG Vilstal Kickers
|
|
|
Mo,
|
24.10.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Di,
|
25.10.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
|
|
Di,
|
25.10.2016
|
19:00 A - Training
|
|
|
Di,
|
25.10.2016
|
19:00 Uhr B Training
|
|
|
Mi,
|
26.10.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Mi,
|
26.10.2016
|
18:00 SG 1/2/3 Aufbau Weinfest
|
|
|
Do,
|
27.10.2016
|
17:00 F2 - DJK-SV Adlkofen
|
|
|
Do,
|
27.10.2016
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
|
|
Do,
|
27.10.2016
|
18:00 F1 - TSV Kirchberg I
|
|
|
Do,
|
27.10.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Sa,
|
29.10.2016
|
11:00 D2 - (SG) FC Egglkofen
|
|
|
Sa,
|
29.10.2016
|
14:00 C1 - (SG) FC Eberspoint
|
|
|
Mo,
|
31.10.2016
|
17:30 A - Jugend Abbau Weinfest
|
|
|
Mo,
|
31.10.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mo,
|
31.10.2016
|
19:00 A - Training
|
|
|
November 2016
|
|
Di,
|
01.11.2016
|
19:00 Uhr B Training
|
|
|
Mi,
|
02.11.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Do,
|
03.11.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Sa,
|
05.11.2016
|
13:00 C1 - JFG Vilstal Kicker
|
|
|
Sa,
|
05.11.2016
|
14:30 A- SG TSV Vilsbiburg
|
|
|
Mo,
|
07.11.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mo,
|
07.11.2016
|
19:00 A - Training
|
|
|
Di,
|
08.11.2016
|
19:00 Uhr B Training
|
|
|
Mi,
|
09.11.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Do,
|
10.11.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Sa,
|
12.11.2016
|
13:00 C1 - (SG) SV Gündlkofen
|
|
|
Di,
|
15.11.2016
|
19:00 Uhr B Training
|
|
|
Mi,
|
16.11.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Sa,
|
19.11.2016
|
11:00 D2 - (SG) TSV Vilslern
|
|
|
Mo,
|
21.11.2016
|
19:00 A - Training
|
|
|
Sa,
|
26.11.2016
|
13:00 SG1/2/3 Glühweinstand aufbauen
|
|
|
Dezember 2016
|
|
Fr,
|
16.12.2016
|
19:00 Damen Weihnachtsfeier im Vereinsheim
|
|
|
Januar 2017
|
|
Februar 2017
|
|
Di,
|
14.02.2017
|
19 Uhr B Training
|
|
|
Do,
|
16.02.2017
|
19 Uhr B Training
|
|
|
Sa,
|
18.02.2017
|
14:00 B- Training
|
|
|
Mo,
|
20.02.2017
|
19:00 A - Training
|
|
|
Di,
|
21.02.2017
|
19 Uhr B Training
|
|
|
Di,
|
28.02.2017
|
19 Uhr B Training
|
|
|
Maerz 2017
|
|
Mi,
|
01.03.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Mo,
|
06.03.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
|
|
Mo,
|
06.03.2017
|
19:00 A - Training
|
|
|
Di,
|
07.03.2017
|
19 Uhr B Training
|
|
|
Di,
|
07.03.2017
|
19:00 A - Training
|
|
|
Mi,
|
08.03.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Mi,
|
08.03.2017
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Do,
|
09.03.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
|
|
Fr,
|
10.03.2017
|
17:30 D2-Teisbach
|
|
|
Sa,
|
11.03.2017
|
14:30 A - Training
|
|
|
Mo,
|
13.03.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
|
|
Mo,
|
13.03.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Mo,
|
13.03.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Di,
|
14.03.2017
|
19 Uhr B Training
|
|
|
Mi,
|
15.03.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Mi,
|
15.03.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
16.03.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
|
|
Do,
|
16.03.2017
|
16:30-18:00 F1 Training
|
|
|
Do,
|
16.03.2017
|
19:00 A - Training
|
|
|
Fr,
|
17.03.2017
|
17:30 D1 Training
|
|
|
Mo,
|
20.03.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
|
|
Di,
|
21.03.2017
|
19 Uhr B Training
|
|
|
Di,
|
21.03.2017
|
19:00 A - Training
|
|
|
Mi,
|
22.03.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Mi,
|
22.03.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
23.03.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
|
|
Do,
|
23.03.2017
|
17:00 F2-Kronwinkl 2
|
|
|
Do,
|
23.03.2017
|
18:00 F1 - SC Landshut-Berg II
|
|
|
Fr,
|
24.03.2017
|
17:30 E1 - Altfraunhofen
|
|
|
Mo,
|
27.03.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
|
|
Mo,
|
27.03.2017
|
19:00 A - Training
|
|
|
Di,
|
28.03.2017
|
19:00 B Training
|
|
|
Mi,
|
29.03.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Mi,
|
29.03.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
30.03.2017
|
19:00 A - Training
|
|
|
Do,
|
30.03.2017
|
19:00 B Training
|
|
|
Fr,
|
31.03.2017
|
17:30 D1 - (SG) TV Abensberg
|
|
|
Fr,
|
31.03.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
April 2017
|
|
Sa,
|
01.04.2017
|
11:00 D2 - Vilsheim
|
|
|
So,
|
02.04.2017
|
10:30 B - SV Altdorf
|
|
|
Mo,
|
03.04.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
|
|
Di,
|
04.04.2017
|
19 Uhr B Training
|
|
|
Di,
|
04.04.2017
|
19:00 A - Training
|
|
|
Mi,
|
05.04.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Mi,
|
05.04.2017
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Do,
|
06.04.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
|
|
Do,
|
06.04.2017
|
17:00 F2- Kumhausen
|
|
|
Do,
|
06.04.2017
|
18:00 F1 - FC Eberspoint I
|
|
|
Do,
|
06.04.2017
|
19:00 A - Training
|
|
|
Do,
|
06.04.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Sa,
|
08.04.2017
|
14:00 C1 - SV Münchnerau
|
|
|
Sa,
|
08.04.2017
|
15:45 A - (SG) SV Neufraunhofen
|
|
|
Mo,
|
10.04.2017
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Di,
|
11.04.2017
|
19 Uhr B Training
|
|
|
Di,
|
11.04.2017
|
19:00 A - Training
|
|
|
Mi,
|
12.04.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Mi,
|
12.04.2017
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Mi,
|
12.04.2017
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Do,
|
13.04.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
|
|
Do,
|
13.04.2017
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
Do,
|
13.04.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Di,
|
18.04.2017
|
19 Uhr B Training
|
|
|
Mi,
|
19.04.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Mi,
|
19.04.2017
|
19:00 AH - Training
|
|
|
Do,
|
20.04.2017
|
19 Uhr B Training
|
|
|
Do,
|
20.04.2017
|
19:00 A - Training
|
|
|
Do,
|
20.04.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Sa,
|
22.04.2017
|
15:45 A - DJK SV Altdorf
|
|
|
Mo,
|
24.04.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
|
|
Mo,
|
24.04.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Di,
|
25.04.2017
|
19 Uhr B Training
|
|
|
Mi,
|
26.04.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Do,
|
27.04.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
|
|
Do,
|
27.04.2017
|
19:00 A - Training
|
|
|
Fr,
|
28.04.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
29.04.2017
|
15:45 A - Pfeffenh. abgesagt
|
|
|
Sa,
|
29.04.2017
|
17:45 SG Damen- DJK Altenkirchen
|
|
|
So,
|
30.04.2017
|
10:30 B - JFG Gäubodenkickers
|
|
|
Mai 2017
|
|
Di,
|
02.05.2017
|
19 Uhr B Training
|
|
|
Di,
|
02.05.2017
|
19:00 A - Training
|
|
|
Mi,
|
03.05.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Do,
|
04.05.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
|
|
Do,
|
04.05.2017
|
17:00 F2- Velden
|
|
|
Do,
|
04.05.2017
|
18:00 F1 - Spvgg Landshut II
|
|
|
Do,
|
04.05.2017
|
19:00 A - Training
|
|
|
Do,
|
04.05.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Fr,
|
05.05.2017
|
Abgesagt!18.30 AH-Frontenhausen
|
|
|
Sa,
|
06.05.2017
|
11:00 D2 - Velden 2
|
|
|
Sa,
|
06.05.2017
|
14:15 C1 - SpVgg LA 3
|
|
|
Mo,
|
08.05.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
|
|
Mo,
|
08.05.2017
|
19:00 A - Training
|
|
|
Di,
|
09.05.2017
|
19 Uhr B Training
|
|
|
Mi,
|
10.05.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Mi,
|
10.05.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
11.05.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
|
|
Do,
|
11.05.2017
|
19 Uhr B Training
|
|
|
Do,
|
11.05.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Fr,
|
12.05.2017
|
18.30 AH VS SG3
|
|
|
Fr,
|
12.05.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
13.05.2017
|
15:45 A - (SG) TSV Ast
|
|
|
So,
|
14.05.2017
|
10:30 B- JFG Donau Kickers Saal
|
|
|
Mo,
|
15.05.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
|
|
Mo,
|
15.05.2017
|
19:00 A - Training
|
|
|
Di,
|
16.05.2017
|
19 Uhr B Training
|
|
|
Di,
|
16.05.2017
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
17.05.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Mi,
|
17.05.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
18.05.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
|
|
Do,
|
18.05.2017
|
17:00 F2-Landshut-Auloh
|
|
|
Do,
|
18.05.2017
|
18:00 F1 - TSV Landshut-Auloh I
|
|
|
Do,
|
18.05.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Fr,
|
19.05.2017
|
17:30 E1 - Aham
|
|
|
Sa,
|
20.05.2017
|
11:00 D2- Geisenhausen 2
|
|
|
Sa,
|
20.05.2017
|
C1 Spielfrei!!!!!
|
|
|
Mo,
|
22.05.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
|
|
Mo,
|
22.05.2017
|
19:00 A - Training
|
|
|
Di,
|
23.05.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
Di,
|
23.05.2017
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
23.05.2017
|
17:30 G - Training
|
|
|
Mi,
|
24.05.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Mi,
|
24.05.2017
|
19:00 B - FC Mainburg
|
|
|
Do,
|
25.05.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
|
|
Do,
|
25.05.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Fr,
|
26.05.2017
|
17:30 E1 - Gerzen
|
|
|
Sa,
|
27.05.2017
|
15:00 A - (SG) SpVgg Niederaichbach
|
|
|
Mo,
|
29.05.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
|
|
Di,
|
30.05.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
Di,
|
30.05.2017
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
30.05.2017
|
17:30 G - Training
|
|
|
Mi,
|
31.05.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Mi,
|
31.05.2017
|
19:00 A - Training
|
|
|
Mi,
|
31.05.2017
|
19:00 B - FC Ergolding
|
|
|
Juni 2017
|
|
Do,
|
01.06.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
|
|
Do,
|
01.06.2017
|
17:00 F2-Landshut Berg 3
|
|
|
Do,
|
01.06.2017
|
18:00 F1 - TSV Haarbach I
|
|
|
Do,
|
01.06.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Fr,
|
02.06.2017
|
17:30 E1 - Vilsheim
|
|
|
Sa,
|
03.06.2017
|
11:00 D2- Vilstal Kickers
|
|
|
Mo,
|
05.06.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Di,
|
06.06.2017
|
17:30 G - Training
|
|
|
Mi,
|
07.06.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Do,
|
08.06.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
|
|
Do,
|
08.06.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Di,
|
13.06.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
Di,
|
13.06.2017
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
13.06.2017
|
17:30 G - Training
|
|
|
Mi,
|
14.06.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Do,
|
15.06.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
|
|
Di,
|
20.06.2017
|
17:30 G - Training
|
|
|
Mi,
|
21.06.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
|
|
Do,
|
22.06.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
|
|
Fr,
|
23.06.2017
|
17:30 E1 - Altdorf
|
|
|
Fr,
|
23.06.2017
|
18:00 SG1/2/3 Trainingsstart
|
|
|
Fr,
|
23.06.2017
|
19:00 Damen Abschlussfeier im Freisitz
|
|
|
Mo,
|
26.06.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Di,
|
27.06.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
Di,
|
27.06.2017
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
|
|
Di,
|
27.06.2017
|
17:30 G - Training
|
|
|
Mi,
|
28.06.2017
|
19:00 SG2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
30.06.2017
|
18:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
|
|