|
|
|
Juni 2015
|
|
Mo,
|
01.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
01.06.2015
|
17:30 F2/G Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
02.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
02.06.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
02.06.2015
|
19:00 B - Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
03.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
03.06.2015
|
19:00 AH Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
04.06.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
04.06.2015
|
19:00 B - Training entfällt
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
08.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
08.06.2015
|
17:30 F2/G Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
09.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
09.06.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
09.06.2015
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
09.06.2015
|
19:00 B - Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
10.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
10.06.2015
|
19:00 AH Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
11.06.2015
|
17:00 TV Geisenh. III - F2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 16:00 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
Do,
|
11.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
11.06.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
11.06.2015
|
19:00 B - Training
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
12.06.2015
|
17:00 TSV Velden 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
12.06.2015
|
17:30 D2 - Neufraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 Uhr
SR: Christian Gabriel
|
|
|
|
Fr,
|
12.06.2015
|
18:00 SC Bodenkirchen-E1
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
12.06.2015
|
18:00 TSV Altfraunhofen - F1
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
12.06.2015
|
19:00 Eberspoint - AH
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
13.06.2015
|
12:45 D1 - 09 Landshut
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 11:45 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
13.06.2015
|
14:15 C-Jug. - SV LA-Münchnerau
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
13.06.2015
|
18:00 Abschlussfeier Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
14.06.2015
|
10:30 B-Jug. - FC Ergolding
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
15.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
15.06.2015
|
17:30 F2/G Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
16.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
16.06.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
16.06.2015
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
16.06.2015
|
19:00 B - Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
17.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
17.06.2015
|
18:00 F1 - TSV VIB
|
[loeschen]
|
|
|
Pro Forma Eintrag!
|
|
|
|
Mi,
|
17.06.2015
|
19:00 AH Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
18.06.2015
|
17:00 E2 - SV Kumhausen 4
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Thomas Gabriel
|
|
|
|
Do,
|
18.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
18.06.2015
|
17:30 F2 - SV Ohu-Ahrain II
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 16:45 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
Do,
|
18.06.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
18.06.2015
|
18:00 Rossbach - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 Uhr
Verlegt vom 20.06.2015
|
|
|
|
Do,
|
18.06.2015
|
19:00 B - Training
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
19.06.2015
|
18:00 E1-TSV Kirchberg
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Christian Gaube
|
|
|
|
Fr,
|
19.06.2015
|
19:00 AH - Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
20.06.2015
|
10:30 F1 - FC Aham
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
20.06.2015
|
12:45 Bonbruck - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 11:45 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
20.06.2015
|
14:15 Ast - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
21.06.2015
|
11:00 SC LA-Berg - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
21.06.2015
|
14:00 Uhr G-Jugendturnier F2 beim TSV Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
Pokalturnier für G-Junioren(Jg.2008)
vom TSV Haarbach
Treffpunkt 13:15 Uhr in Haarbach
Turnierbeginn 14:00 Uhr
|
|
|
|
So,
|
21.06.2015
|
16:00 Uhr SG 1/2/3 Trainingsauftakt
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
22.06.2015
|
17:30 F2/G Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
Di,
|
23.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
23.06.2015
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
23.06.2015
|
19:00 AH Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
24.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
24.06.2015
|
18:00 FC Eberspoint - F1
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
24.06.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
25.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
25.06.2015
|
17:30 Kronwinkl III - F2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 16:15 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
Do,
|
25.06.2015
|
18:00 FC Egglkofen - E1
|
[loeschen]
|
|
|
Mit Egglkofen geeinigt :
Ursprünglich Fr. 26.06. 18:00
|
|
|
|
Do,
|
25.06.2015
|
19:00 B Training
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
26.06.2015
|
17:00 TV Geisenhausen 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
26.06.2015
|
19:00 AH - Geisenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
26.06.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
27.06.2015
|
14:00/16:00 SG1/2 Spiel gegen Frauenbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
29.06.2015
|
17:30 F2/G Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30Uhr Training von F2 und G-Jugend
|
|
|
|
Mo,
|
29.06.2015
|
19:00 SG1/2/3 Training in Binabiburg
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
29.06.2015
|
19:00 Training Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
30.06.2015
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
30.06.2015
|
19:00 AH Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
|
|