|
|
|
Januar 2009
|
|
|
Do,
|
01.01.2009
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
02.01.2009
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
03.01.2009
|
SG1: Hallenturnier in Dingolfing
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
04.01.2009
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
05.01.2009
|
-
|
|
|
|
Di,
|
06.01.2009
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
07.01.2009
|
-
|
|
|
|
Do,
|
08.01.2009
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
09.01.2009
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
10.01.2009
|
-
|
|
|
|
So,
|
11.01.2009
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
12.01.2009
|
-
|
|
|
|
Di,
|
13.01.2009
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
14.01.2009
|
-
|
|
|
|
Do,
|
15.01.2009
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
16.01.2009
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
17.01.2009
|
SG1: Hallenturnier Indling
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
18.01.2009
|
SG1: Hallenturnier Indling
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
19.01.2009
|
-
|
|
|
|
Di,
|
20.01.2009
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
21.01.2009
|
-
|
|
|
|
Do,
|
22.01.2009
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
23.01.2009
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
24.01.2009
|
-
|
|
|
|
So,
|
25.01.2009
|
Hallenturnier A-Jugend in Dachau
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
26.01.2009
|
-
|
|
|
|
Di,
|
27.01.2009
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
28.01.2009
|
-
|
|
|
|
Do,
|
29.01.2009
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
30.01.2009
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
31.01.2009
|
-
|
|
|
Februar 2009
|
|
|
So,
|
01.02.2009
|
Hallenturnier A-Jugend in Ergolding
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
02.02.2009
|
-
|
|
|
|
Di,
|
03.02.2009
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
04.02.2009
|
-
|
|
|
|
Do,
|
05.02.2009
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
06.02.2009
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
07.02.2009
|
-
|
|
|
|
So,
|
08.02.2009
|
14:00 B-Jgd Hallenturnier in Buchbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
09.02.2009
|
-
|
|
|
|
Di,
|
10.02.2009
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
11.02.2009
|
-
|
|
|
|
Do,
|
12.02.2009
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
13.02.2009
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
14.02.2009
|
18:00 B-Jgd Hallentur. in Fridolfing (Freilassing)
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
15.02.2009
|
13:00 Badmintonturnier im Spirklhof für A/B -Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
16.02.2009
|
19:00 A-Jugend: Training / Besprechung
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
17.02.2009
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
18.02.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
19.02.2009
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
20.02.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
21.02.2009
|
09:00 D-Jgd Hallenturnier Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:30 G-Jgd Hallenturnier Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:45 E -Jgd Hallenturnier Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Unterhaching - B-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
22.02.2009
|
9:00 C-Jugend Hallenturnier Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
F -Jgd Hallenturnier Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
23.02.2009
|
-
|
|
|
|
Di,
|
24.02.2009
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
25.02.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
26.02.2009
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
27.02.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
28.02.2009
|
15:00 FC Ergolding - A-Jgd (abgesagt)
|
[loeschen]
|
|
|
Maerz 2009
|
|
|
So,
|
01.03.2009
|
09:15 Loiching - SG1 (in DGF, Kunstrasen)
|
[loeschen]
|
|
|
|
09:45 F3 in Bonbruck (Halle)
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 A-Jgd - TSV Ampfing (abgesagt)
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
02.03.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
03.03.2009
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
04.03.2009
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
05.03.2009
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
06.03.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
07.03.2009
|
11:30 F2 - Turnier in Velden
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 A-Jgd - DJK Dietfurt (fällt aus)
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
08.03.2009
|
15:00 SV Pattendorf - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 Moosining - A-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
09.03.2009
|
18:30 Fit für Kids (Vereinsh. Geisenhausen)
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
10.03.2009
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
11.03.2009
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30 Vilsbiburg - A-JGD
|
[loeschen]
|
|
|
|
SG 1 u. 2 Trainingslager/Gardasee
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
12.03.2009
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
SG 1 u. 2 Trainingslager/Gardasee
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
13.03.2009
|
18:30 Fit für Kids (Vereinsh. Geisenhausen)
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
SG 1 u. 2 Trainingslager/Gardasee
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
14.03.2009
|
14:30 Schönbrunn - A-Jgd (BMW-Cup) abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
SG 1 u. 2 Trainingslager/Gardasee
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
15.03.2009
|
15.00 A-Jgd - Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
SG 1 u. 2 Trainingslager/Gardasee
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
16.03.2009
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
17.03.2009
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
18.03.2009
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
19.03.2009
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
20.03.2009
|
15:00 D-Jgd - Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1 - TSV Marklkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
21.03.2009
|
15.00 Schönbrunn - A-Jgd (BMW-Cup)
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
22.03.2009
|
10:30 Pfeff./Obersüß.- B-Jug
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 SV Neuhausen 2 - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15.30 A-Jgd - TSV Massing
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SV Neuhausen - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
23.03.2009
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Bonbruck - D-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
24.03.2009
|
16:30 F2/F3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
25.03.2009
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
26.03.2009
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 - Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
27.03.2009
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
28.03.2009
|
12:30 FC Aham - D-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
16.00 A-Jgd - Ruhmannsf.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
29.03.2009
|
13:00 FC Hohenthann2 - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 FC Hohenthann - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
30.03.2009
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
31.03.2009
|
16:30 F2/F3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F1/E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
April 2009
|
|
|
Mi,
|
01.04.2009
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 AH Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
02.04.2009
|
17:00 SV Bonbruck 2 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 D-Jgd - Gerzen
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Velden - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
03.04.2009
|
17:00 E1 - Baierbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
04.04.2009
|
11:00 E2 - Velden
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:30 Geisenhausen - C-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 A-Jgd - FC Passau
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
05.04.2009
|
13:00 Eintracht 2 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Eintracht - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
06.04.2009
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
07.04.2009
|
16:30 F2/F3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1/E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1 - Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
08.04.2009
|
17:30 D-Jgd - Neumarkt
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 AH Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
09.04.2009
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E2 - Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
10.04.2009
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
11.04.2009
|
09:00 E1 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
10:00 F1 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
10:30 F2 - TSV Gerzen 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 SG2 - Altdorf 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 C-Jgd - Altenkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG1 - Altdorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
12.04.2009
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
13.04.2009
|
15.45 A-Jgd - SpVgg La.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
14.04.2009
|
16:30 F2/F3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1/E1/E2/ Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
? Bonbruck - D7
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
15.04.2009
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 AH Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
16.04.2009
|
16:30 FC Egglkofen 1 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - Gerzen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30 DJK-Versammlung
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
17.04.2009
|
17:00 E1 - Kirchberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jgd - Laaber K.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
18.04.2009
|
12:45 D7 - SC Buch
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 D-Jgd - Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 Velden - C-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 Vilshofen - A-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Frauenbiburg - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
19.04.2009
|
13:00 SC Buch 2 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SC Buch - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
20.04.2009
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
21.04.2009
|
16:30 F2/F3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E2 - Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1/E1/E2/ Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:30 Mainburg - A-Jgd (abgesagt) dafür Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
22.04.2009
|
17:00 Adlkofen - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 AH Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
23.04.2009
|
17:00 SV Kumhausen 4 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jugend Training ?
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Eberspoint - D-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
24.04.2009
|
17:00 E1 - TSV Velden
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E2 - TSV Kirchberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Adlkofen - D7
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 F1 - TSV Baierbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
25.04.2009
|
14:15 C-Jgd - Ergolding 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 A-Jgd - Fürstenzell
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 AH - Reisbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
26.04.2009
|
13:00 SG2 - Ohu/Ahrain 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG1 - Ohu/Ahrain
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
27.04.2009
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
28.04.2009
|
16:30 F2/F3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1/E1/E2/ Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
29.04.2009
|
17:00 F2 - DJK Ast 4
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 C-Jgd - Wörth
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Neufraunh. 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 AH Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
30.04.2009
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 D7 - Vilslern
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Neufraunhofen - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mai 2009
|
|
|
Fr,
|
01.05.2009
|
13:00 Ergoldsbach - B-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
02.05.2009
|
11:00 Bodenkirchen - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 D-Jgd - Neufraunh.
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 Weih./Pf. - C-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 Plattling - A-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Wendelskirchen - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
03.05.2009
|
10:30 Ergolding 2 - B-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 SV Wörth 2 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SV Wörth - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
04.05.2009
|
17:30 C-Jugend Training ?
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E1/E2/ Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
05.05.2009
|
17:00 E1 - TSV Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2/F3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E2 - SV Bonbruck 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
06.05.2009
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 AH Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
07.05.2009
|
17:00 F2 - TSV Haarbach 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jugend Training ?
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - Geisenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Velden - D7
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
08.05.2009
|
17:00 E1 - TSV Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E2 - TSV Baierbach 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jgd - Abensberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
09.05.2009
|
12:45 Egglkofen - D-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 C-Jgd - Altdorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
15.45 A-Jgd - Schalding
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
10.05.2009
|
13:00 SG2 - Vilsheim 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG1 - Vilsheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
11.05.2009
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
12.05.2009
|
16:30 F2/F3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1/E1/E2/ Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - TSV Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
13.05.2009
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 AH Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
14.05.2009
|
17:00 SV Neufraunh. 2 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
15.05.2009
|
17:00 Geisenhausen 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Geisenhausen - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 AH - Altenkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SpVgg 2 - B-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
16.05.2009
|
11:00 Kronwinkl - D7
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 Niederaich. - C-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Freyung - A-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
17.05.2009
|
13:00 Kumhausen 2 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Kumhausen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
18.05.2009
|
17:00 F2 - SV Kumhausen 4
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Neufraunh. - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
19.05.2009
|
16:30 F2/F3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1/E1/E2/ Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
20.05.2009
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 AH Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
21.05.2009
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
22.05.2009
|
17:15 TSV Baierbach - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 TSV Kirchberg 1 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 AH - Adlkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jgd - Münchnerau
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
23.05.2009
|
11:00 D7 - Furth
|
[loeschen]
|
|
|
|
11:30 Geisenh. 2 - D-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 C-Jgd - Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
15.45 A-Jgd - Kinsachkick.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
24.05.2009
|
13:00 SG2 -Münchnerau 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG1 - Münchnerau
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
25.05.2009
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
26.05.2009
|
16:30 F2/F3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1/E1/E2/ Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 TSV Velden - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
27.05.2009
|
17:00 DJK Ast 4 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 C-Jgd - Bonbr./Bod.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 AH Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
28.05.2009
|
17:00 E1 - Neufraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E2 - Neufraunh. 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Bonbr./Bod. - D7
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 D-Jgd - Kirchberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 F1 - Bodenkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Landau - A-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 u. 2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
29.05.2009
|
16:30 VIB - G-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Altdorf - B-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
30.05.2009
|
15:00 Gündlkofen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
31.05.2009
|
-
|
|
|
Juni 2009
|
|
|
Mo,
|
01.06.2009
|
18:30 B-Jugend - TSV Massing SPK-Pokal
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
02.06.2009
|
17:00 F2/F3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1/E1/E2/ Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
03.06.2009
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 AH Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
04.06.2009
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
05.06.2009
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
06.06.2009
|
15.45 A-Jgd - Hutthurm
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
07.06.2009
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
08.06.2009
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
09.06.2009
|
17:00 F2/F3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1/E1/E2/ Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
10.06.2009
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 AH Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
11.06.2009
|
17:30 C-Jugend Training ?
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 D7 - Vilsheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
12.06.2009
|
19:00 Egglkofen - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
13.06.2009
|
14:15 SV Wörth - C-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
Vereinsausflug nach Dresden
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
14.06.2009
|
Vereinsausflug nach Dresden
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
15.06.2009
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
16.06.2009
|
17:00 F2/F3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1/E1/E2/ Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Altfraunh. - D-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
17.06.2009
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 AH Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
18.06.2009
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Schönbrunn - D7
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 TSV Vilsbiburg - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 1. Mannsch. - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 2./3. Mannsch.Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
19.06.2009
|
18:00 SV Bonbruck 1 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 TSV Vilsbiburg - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jgd - Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
20.06.2009
|
12:45 D-Jgd - Baierb./Neuf.
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 1. Mannsch. - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 2./3. Mannsch.Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 C-Jgd - Kumhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
21.06.2009
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
22.06.2009
|
19:00 1. Mannsch. - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 2./3. Mannsch.Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
23.06.2009
|
17:00 F2/F3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1/E1/E2/ Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 1. Mannsch. - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 2./3. Mannsch.Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
24.06.2009
|
18:30 AH Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
25.06.2009
|
18:00 Geisenhausen - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 1. Mannsch. - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 2./3. Mannsch.Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
26.06.2009
|
18:00 AH - Schwindegg
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 TSV Baierbach 1 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 TSV Haarbach - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
27.06.2009
|
10:00 - 18:00 BMW-Cup A-Jugend (in Eggenfelden)
|
[loeschen]
|
|
|
|
11:00 TSV Haarbach 3 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Niederaichbach - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
28.06.2009
|
15:00 SG 3 - Wendelsk. 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 SG 2 - Wendelsk. 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
29.06.2009
|
19:00 1. Mannsch. - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 2./3. Mannsch.Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
30.06.2009
|
17:00 F2/F3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F1/E1/E2/ Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 1. Mannsch. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Schierling - B-Jgd
|
[loeschen]
|
|
|
|
|
|