Kalender SG Termine Druckansicht
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
 
 
Juli   2022
 
     Sa,  02.07.2022 13:00 Ottering AH Kleinfeldturnier [loeschen]
 
 
     So,  03.07.2022 15 Uhr SG 2 TSV Velden 2 [loeschen]
 
 
     So,  03.07.2022 17 Uhr SG 1 TSV Velden 1 [loeschen]
 
 
     Mo,  04.07.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  05.07.2022 17:00 C- Auftakt - Training [loeschen]
 
 
     Di,  05.07.2022 19 Uhr Trainersitzung [loeschen]
 
 
     Di,  05.07.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  06.07.2022 19:00 SG1 - ESV Mitterskirchen [loeschen]
 
 
     Mi,  06.07.2022 19:00 Training SG 2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  06.07.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Fr,  08.07.2022 19.00 Gerzen - AH abgesagt [loeschen]
 
 
     Fr,  08.07.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  09.07.2022 09:30 - 11 Uhr F Jugend Training [loeschen]
 
 
     Sa,  09.07.2022 12 Uhr SG 3 SV Weidenbach 2 [loeschen]
 
 
     Sa,  09.07.2022 14 Uhr SG 2 SV Weidenbach 1 [loeschen]
 
 
     Sa,  09.07.2022 16:00 Testspiel SG 1 - Eintracht LA [loeschen]
 
 
     Mo,  11.07.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  12.07.2022 17:00 C- Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.07.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  13.07.2022 19 Uhr SG 2 gg SG Zangberg/Ampfing 2 [loeschen]
 
 
     Mi,  13.07.2022 19:00 Training SG 1 [loeschen]
 
 
     Mi,  13.07.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  14.07.2022 19 Uhr SG 3 gg Bobo 3 [loeschen]
 
 
     Fr,  15.07.2022 19.00 AH - Oberbergkirchen abgesagt [loeschen]
 
 
     Fr,  15.07.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  16.07.2022 14:15 SV Frauenbiburg - C [loeschen]
    Treffpunkt: 12:45 Uhr in Binabiburg
Fahrer: Bachinger, Baier, Bittl, Boxhammer
Dressen: Bachinger
 
 
 
     Sa,  16.07.2022 19:30 SVJ Generalversammlung [loeschen]
    Am 16.07. findet um 19:30 Uhr die Generalversammlung des Sportvereins Johannesbrunn statt. Alle Mitglieder vom SVJ sind herzlich eingeladen.
 
 
 
     Sa,  16.07.2022 Turnier Vib F Jugend [loeschen]
 
 
     So,  17.07.2022 15 Uhr SG 2 SC Weihmichl [loeschen]
 
 
     So,  17.07.2022 17:00 Testspiel SG 1 in Kirchberg [loeschen]
 
 
     Mo,  18.07.2022 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  19.07.2022 17:00 C- Training [loeschen]
 
 
     Di,  19.07.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  20.07.2022 17:30 D-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.07.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  20.07.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  21.07.2022 18:00 C- TSV Vilsbiburg [loeschen]
    Treffpunkt: 17:00 Uhr
SR: Schmidt Hermann
Kiosk: Werthan, Theiss
Dressen: Baier
 
 
 
     Fr,  22.07.2022 17:00 TV Geisenhausen - C abgesagt [loeschen]
    Treffpunkt: 15:45 Uhr in Binabiburg
Dressen: Bittl
Fahrer: Cimander, Ecker, Englmeier
 
 
 
     Fr,  22.07.2022 19.00 AH - Bonbruck abgesagt [loeschen]
 
 
     Fr,  22.07.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  23.07.2022 D6-Turnier beim SV Oberglaim [loeschen]
    Treffpunkt: 14:30 Uhr in Binabiburg
Erstes Spiel: 16:00 Uhr
 
 
 
     So,  24.07.2022 12:00 SG3 - DJK SV Adlkofen 2 [loeschen]
 
 
     So,  24.07.2022 14:00 SG2 - DJK SV Adlkofen [loeschen]
 
 
     So,  24.07.2022 16:00 SG1 - SV Hebertsfelden [loeschen]
 
 
     Di,  26.07.2022 17:00 C- Training [loeschen]
 
 
     Di,  26.07.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  26.07.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  27.07.2022 18:30 C - FC Dingolfing II [loeschen]
    Treffpunkt: 17:30 Uhr
SR: Schmidt Hermann
Dressen: Bittl
Kiosk: Theiss, Suttner
 
 
 
     Mi,  27.07.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  27.07.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  28.07.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Fr,  29.07.2022 17:00 C- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  29.07.2022 19.00 AH - Reisbach abgesagt [loeschen]
 
 
     Fr,  29.07.2022 Trainingslager SV Niederroth [loeschen]
    Fußballplatz für Traininglager freihalten
 
 
 
     Sa,  30.07.2022 16:00 TSV Gangkofen - SG1 [loeschen]
 
 
     Sa,  30.07.2022 Trainingslager SV Niederroth [loeschen]
    Fußballplatz für Trainingslager freihalten
 
 
 
     So,  31.07.2022 14:00 SV Altheim - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  31.07.2022 SG 3 SPIELFREI [loeschen]
 
 
     So,  31.07.2022 Trainingslager SV Niederroth [loeschen]
    Fußballplatz für Trainingslager freihalten
 
 
 
August   2022
 
     Mo,  01.08.2022 SEMPT-Camp [loeschen]
    9:00-15:00 Uhr
 
 
 
     Di,  02.08.2022 17:00 C- Training [loeschen]
 
 
     Di,  02.08.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Di,  02.08.2022 SEMPT-Camp [loeschen]
    9:00-15:00 Uhr
 
 
 
     Mi,  03.08.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  03.08.2022 19:00h Society [loeschen]
 
 
     Mi,  03.08.2022 SEMPT-Camp [loeschen]
    9:00-15:00 Uhr
 
 
 
     Do,  04.08.2022 17:00 C- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  05.08.2022 19.00 AH - Moosen abgesagt [loeschen]
 
 
     Fr,  05.08.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  06.08.2022 10:00 C - Training [loeschen]
 
 
     So,  07.08.2022 12 Uhr SG 3 gegen TSV Baierbach 2 [loeschen]
 
 
     So,  07.08.2022 14 Uhr SG 2 gegen TSV Baierbach [loeschen]
 
 
     So,  07.08.2022 16:00 Punktspiel SG 1 - Aufhausen [loeschen]
 
 
     So,  07.08.2022 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
     Di,  09.08.2022 17:00 C- Training [loeschen]
 
 
     Di,  09.08.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  09.08.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  10.08.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  11.08.2022 17:00 C- Training [loeschen]
 
 
     Do,  11.08.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  13.08.2022 10:30 C - Training [loeschen]
 
 
     Sa,  13.08.2022 15 Uhr gegen FC Ergolding 2 [loeschen]
 
 
     Sa,  13.08.2022 16:00 Punktspiel SG 1 in Falkenberg [loeschen]
 
 
     Sa,  13.08.2022 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
     Di,  16.08.2022 17:00 C- Training [loeschen]
 
 
     Di,  16.08.2022 19:00 Training SG 1 [loeschen]
 
 
     Di,  16.08.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  17.08.2022 19:00 Training SG 2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  17.08.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  18.08.2022 18:00 TV Reisbach - C [loeschen]
    Treffpunkt: 16:45 Uhr
Trikots: Boxhammer
Fahrer: Boxhammer, Brandmeier, Englmeier
 
 
 
     Fr,  19.08.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     So,  21.08.2022 12 Uhr SG 3 gegen TSV Vilslern 2 [loeschen]
 
 
     So,  21.08.2022 14 Uhr SG 2 gegen TSV Vilslern [loeschen]
 
 
     So,  21.08.2022 15:00h - 20:00h SOCIETY [loeschen]
 
 
     So,  21.08.2022 16:00 Punktspiel SG 1 - Vilsbiburg [loeschen]
 
 
     So,  21.08.2022 Sommerfest SVJ [loeschen]
    Sommerfest vom Sportverein

Johannesbrunn. Nächsten Sonntag, am 21. August, findet am Sportplatz in Johannesbrunn das Sommerfest des Sportvereins statt. Beginn ist ab 11:00 Uhr mit dem Mittagstisch. Dabei verköstigt der Sportverein alle Gäste mit Spezialitäten vom Grill und Rollbraten. Ab 12:00 Uhr finden die drei Spiele der Herrenmannschaften der SG JoBi statt. Um 12:00 Uhr spielt die Dritte gegen die Reserve vom TSV Vilslern. Um 14:00 Uhr spielt die Zweite den TSV Vilslern. Danach steigt in der Kreisliga das Derby der ersten Mannschaft gegen den TSV Vilsbiburg um 16:00 Uhr. Danach ist noch ein gemütliches Ausklingen des Sommerfestes geplant. Alle Gäste werden ganztägig mit Kaffee und Kuchen, Grillspezialitäten und den Getränken der Hohenthanner Schlossbrauerei versorgt.
 
 
 
     Mo,  22.08.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Di,  23.08.2022 17:00 C- Training [loeschen]
 
 
     Di,  23.08.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  24.08.2022 18:00 D9 - Baierbach [loeschen]
    Freudschaftsspiel
Treffpunkt: 17:00 Uhr in Johannesbrunn
Anstoß: 18:00 Uhr

SR:
 
 
 
     Mi,  24.08.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  24.08.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  25.08.2022 17:00 C- Training [loeschen]
 
 
     Do,  25.08.2022 17:30 Uhr D9 - TSV Neumarkt-St. Veit [loeschen]
    Treffpunkt: 16:30 Uhr in
Egglkofen
Anstoß: 17:30 Uhr
 
 
 
     Fr,  26.08.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     So,  28.08.2022 16:00 Punktspiel SG 1 in Oberpöring [loeschen]
 
 
     So,  28.08.2022 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
     So,  28.08.2022 SG 2 und 3 SPIELFREI [loeschen]
 
 
     Mo,  29.08.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  29.08.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mo,  29.08.2022 F-Jugend Training [loeschen]
    Auftakt
 
 
 
     Di,  30.08.2022 17:00 C- Training [loeschen]
 
 
     Di,  30.08.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  30.08.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  31.08.2022 17:30 D6 - BoBo [loeschen]
    Freundschaftsspiel
Treffpunkt 16:30
 
 
 
     Mi,  31.08.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
September   2022
 
     Do,  01.09.2022 17:00 C- Training [loeschen]
 
 
     Do,  01.09.2022 17:30 Bambini Training [loeschen]
 
 
     Do,  01.09.2022 17:30 Bambini Training [loeschen]
 
 
     Fr,  02.09.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Fr,  02.09.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  03.09.2022 10:00h - 19:00h SOCIETY [loeschen]
 
 
     So,  04.09.2022 12:00 SG3 - DJK TSV Ast 2 [loeschen]
 
 
     So,  04.09.2022 14:00 SG2 - DJK TSV Ast [loeschen]
 
 
     So,  04.09.2022 16:00 SG1 - SG Malgersdorf/Ruhstorf [loeschen]
 
 
     Mo,  05.09.2022 17:00 F - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  05.09.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  05.09.2022 17:30 E - Training [loeschen]
 
 
     Di,  06.09.2022 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Di,  06.09.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  06.09.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  07.09.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  07.09.2022 17:30 E - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  07.09.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  08.09.2022 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Do,  08.09.2022 17:30 Bambini Training [loeschen]
 
 
     Do,  08.09.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Fr,  09.09.2022 17:00 D6 - VIB [loeschen]
    Freundschaftsspiel D6
Treffpunkt 16:00
 
 
 
     Sa,  10.09.2022 11:00 D9 - SSV Eggenfelden [loeschen]
    Anstoß: 11:00 Uhr
Treffpunkt: 10:00 Uhr

SR:Andreas Thalhammer
 
 
 
     Sa,  10.09.2022 14 Uhr SG 2 gegen TSV Tiefenbach [loeschen]
 
 
     Sa,  10.09.2022 16 Uhr SG 3 gegen TSV Tiefenbach 2 [loeschen]
 
 
     Sa,  10.09.2022 16:00 Punktspiel SG 1 in Geratskirchen [loeschen]
 
 
     Sa,  10.09.2022 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
     So,  11.09.2022 11:00 SC Falkenberg - C ( Bau Pokal ) [loeschen]
    Treffpunkt: 09:30 Uhr
Trikots: Brandmeier
Fahrer: Cimander, Gruber, Jahn
 
 
 
     So,  11.09.2022 F Jugend Turnier in Haarbach [loeschen]
 
 
     Mo,  12.09.2022 17:00 F - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  12.09.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  12.09.2022 17:30 E - Training [loeschen]
 
 
     Di,  13.09.2022 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Di,  13.09.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  13.09.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  14.09.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  14.09.2022 17:30 E - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  14.09.2022 18:00 F Jgd. - FC Bonbruck/Bodenkirchen [loeschen]
 
 
     Mi,  14.09.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  15.09.2022 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Do,  15.09.2022 17:30 Bambini Training [loeschen]
 
 
     Do,  15.09.2022 19:00 Training SG 1 [loeschen]
 
 
     Fr,  16.09.2022 16:30 D6 - VIB II [loeschen]
    SR: Aigner Christian
Treffpunkt: 15:30 in Binabiburg
 
 
 
     Fr,  16.09.2022 17:00 FC Aham/Gerzen - F-Jugend [loeschen]
 
 
     Fr,  16.09.2022 17:45 E - TSV Vilsbiburg [loeschen]
    SR: Brams Chris
 
 
 
     Fr,  16.09.2022 19.00 AH - Altenkirchen ENTFÄLLT [loeschen]
    Spiel fällt aus!!!!!
 
 
 
     Fr,  16.09.2022 19:00 Training SG 2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  17.09.2022 12:45 D9 - TSV Rapid Vilsheim [loeschen]
    Treffpunkt: 11:45 Uhr in Vilsheim
 
 
 
     Sa,  17.09.2022 14:15 C - TSV 1893 Gangkofen [loeschen]
    Treffpunkt: 13:15 Uhr
Dressen: Cimander
Kiosk: Schlichter, Schiller
 
 
 
     Sa,  17.09.2022 16:00 Punktspiel SG 1 in Dornach [loeschen]
 
 
     Sa,  17.09.2022 Vereinsheim DJK privat gebucht [loeschen]
    Geb.-Feier
 
 
 
     So,  18.09.2022 14 Uhr SG 3 gegen SV Buch am Erlbach 2 [loeschen]
 
 
     So,  18.09.2022 16 Uhr SG 2 gegen SV Buch am Erlbach [loeschen]
 
 
     So,  18.09.2022 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
     Mo,  19.09.2022 17:00 F - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  19.09.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  19.09.2022 17:30 E - Training [loeschen]
 
 
     Di,  20.09.2022 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Di,  20.09.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  21.09.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  21.09.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  21.09.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  21.09.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  22.09.2022 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Do,  22.09.2022 17:30 Bambini Training [loeschen]
 
 
     Fr,  23.09.2022 17:30 Uhr D9 - TSV Baierbach [loeschen]
    Treffpunkt: 16:30 Uhr in Johannesbrunn
SR: Brams Chris
 
 
 
     Fr,  23.09.2022 17:45 E - Altfraunhofen [loeschen]
 
 
     Fr,  23.09.2022 19.00 Wendelskirchen - AH [loeschen]
 
 
     Fr,  23.09.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  24.09.2022 14:15 FC Julbach-Kirchdorf - C [loeschen]
    Treffpunkt: 12:15 Uhr
Trikots: Ecker
Fahrer: Klatte, Loipfinger, Rieder
 
 
 
     Sa,  24.09.2022 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
     So,  25.09.2022 14:00 TSV Kronwinkl II - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  25.09.2022 16:00 FC BoBo - SG1 (in Bodenkirchen) [loeschen]
 
 
     So,  25.09.2022 16:00 TSV Kronwinkl - SG2 [loeschen]
 
 
     Mo,  26.09.2022 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  26.09.2022 17:00 F - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  26.09.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  26.09.2022 17:30 E - Training [loeschen]
 
 
     Di,  27.09.2022 17:30 Bambini Training [loeschen]
 
 
     Di,  27.09.2022 18:00 F - TSV Vilslern [loeschen]
 
 
     Di,  27.09.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  27.09.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  28.09.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  28.09.2022 17:30 E - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  28.09.2022 18:30 C - FC Teisbach [loeschen]
    Treffpunkt: 17:30 Uhr

Kiosk: Gruber, Englmeier

Dressen: Loipfinger
 
 
 
     Mi,  28.09.2022 19:30 SG-Vorstandschaftssitzung [loeschen]
 
 
     Mi,  28.09.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  29.09.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Fr,  30.09.2022 17:00 FC Aham - E [loeschen]
 
 
     Fr,  30.09.2022 18.30 Ottering - AH [loeschen]
 
 
     Fr,  30.09.2022 18:00 TSV Velden - D9 [loeschen]
    Treffpunkt: 17:00 Uhr in Velden
 
 
 
Oktober   2022
 
     Sa,  01.10.2022 12:00 SG3 - SG Kumhausen/Altfraunhofen 2 [loeschen]
 
 
     Sa,  01.10.2022 14:00 SG2 - SG Kumhausen/Altfraunhofen [loeschen]
 
 
     Sa,  01.10.2022 16:00 SG1 - TSV Velden [loeschen]
 
 
     Sa,  01.10.2022 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
     Mo,  03.10.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  03.10.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Di,  04.10.2022 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Di,  04.10.2022 17:00 F-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Di,  04.10.2022 17:30 Bambini Training [loeschen]
 
 
     Di,  04.10.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  05.10.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  05.10.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  05.10.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  05.10.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  06.10.2022 17:30 F-Jugend gegen SV Neufraunhofen [loeschen]
 
 
     Do,  06.10.2022 18:00 SSV Eggenfelden - C [loeschen]
    Treffpunkt: 16:30 Uhr
Trikots: Englbrecht
Fahrer: Schiller,
Schlichter, Suttner
 
 
 
     Fr,  07.10.2022 17:30 D6 - TSV Mamming II [loeschen]
    Treffpunkt: 16:30 in Gottfrieding
 
 
 
     Fr,  07.10.2022 17:30 Uhr D9 - SV Kumhausen [loeschen]
    Treffpunkt: 16:30 Uhr in Johannesbrunn
SR: Spirkl Ben
 
 
 
     Fr,  07.10.2022 17:45 E- TSV Kirchberg [loeschen]
    SR: Brams Matthias
 
 
 
     Fr,  07.10.2022 19.00 AH - Pleiskirchen [loeschen]
 
 
     Fr,  07.10.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  08.10.2022 14:15 C - FC BoBo [loeschen]
    Treffpunkt: 13:15 Uhr
Dressen: Englmeier
Kiosk: Rieder, Loipfinger
 
 
 
     Sa,  08.10.2022 15:00h - 20:00h SOCIETY [loeschen]
 
 
     So,  09.10.2022 12 Uhr SG 3 gegen TSV Vilsheim 2 [loeschen]
 
 
     So,  09.10.2022 14 Uhr SG 2 gegen TSV Vilsheim [loeschen]
 
 
     So,  09.10.2022 16:00 Punktspiel SG 1 gegen Wittibreut [loeschen]
 
 
     Mo,  10.10.2022 17:00 F-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  10.10.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  10.10.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Di,  11.10.2022 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Di,  11.10.2022 17:30 Bambini Training [loeschen]
 
 
     Di,  11.10.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  11.10.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  12.10.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  12.10.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  12.10.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  13.10.2022 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Do,  13.10.2022 17:30 F-Jugend - FC Eberspoint [loeschen]
 
 
     Do,  13.10.2022 19:00 Training SG 2/3 [loeschen]
 
 
     Fr,  14.10.2022 18:00 TSV Vilslern - D9 [loeschen]
    Treffpunkt: 17:00 Uhr in Vilslern
 
 
 
     Fr,  14.10.2022 18:30 TSV Velden - E [loeschen]
 
 
     Fr,  14.10.2022 19.00 AH - Ohu [loeschen]
 
 
     Fr,  14.10.2022 19:00 Training SG 1 [loeschen]
 
 
     Sa,  15.10.2022 11:30 (SG) FC Eberspoint - C [loeschen]
    Treffpunkt: 10:15 Uhr
Trikots: Gruber
Fahrer: Theiss, Werthan, Bachinger
 
 
 
     Sa,  15.10.2022 14:00 SG3 - SV LA-Münchnerau 2 [loeschen]
 
 
     Sa,  15.10.2022 16:00 SG2 - SV LA-Münchnerau [loeschen]
 
 
     So,  16.10.2022 16:00 Punktspiel SG 1 in Schönau [loeschen]
 
 
     So,  16.10.2022 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
     Mo,  17.10.2022 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  17.10.2022 17:00 F-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  17.10.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  17.10.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Di,  18.10.2022 17:30 Bambini Training [loeschen]
 
 
     Di,  18.10.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  18.10.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  19.10.2022 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  19.10.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  19.10.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  19.10.2022 18:00 E- Fc Bobo [loeschen]
    SR: Gerbl Rainer
 
 
 
     Mi,  19.10.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  20.10.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Fr,  21.10.2022 17:00 Uhr D9 - TSV Kronwinkl [loeschen]
    Treffpunkt: 16:00 Uhr in Kronwinkl
 
 
 
     Fr,  21.10.2022 18:00 C - DJK SF Reichenberg [loeschen]
    Treffpunkt: 17:00 Uhr
Dressen: Jahn
Kiosk: Klatte, Jahn
 
 
 
     Fr,  21.10.2022 20:00 DJK Watt-Turnier [loeschen]
 
 
     Sa,  22.10.2022 10:00h - 19:00h SOCIETY [loeschen]
 
 
     Sa,  22.10.2022 14:00 Adlkofen 2 - SG3 [loeschen]
 
 
     Sa,  22.10.2022 16:00 Adlkofen 1 - SG2 [loeschen]
 
 
     Sa,  22.10.2022 16:00 SV Hebertsfelden - SG1 [loeschen]
 
 
     Sa,  22.10.2022 20:00 DJK Weinfest [loeschen]
 
 
     So,  23.10.2022 09:30 TSV Baierbach II - D6 [loeschen]
    Treffpunkt 8:30 in Baierbach
 
 
 
     Mo,  24.10.2022 17:00 F-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  24.10.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  24.10.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Di,  25.10.2022 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Di,  25.10.2022 17:30 Bambini Training [loeschen]
 
 
     Di,  25.10.2022 18:00 TSV Haarbach - F-Jugend [loeschen]
 
 
     Di,  25.10.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  26.10.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  26.10.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  26.10.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  26.10.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  27.10.2022 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Do,  27.10.2022 F-Jugend gegen SV Kumhausen um 17:30Uhr [loeschen]
 
 
     Fr,  28.10.2022 16:30 D6 - SV Frauenbiburg II [loeschen]
    SR: Degenbeck Jonas
Treffpunkt: 15:30 in Binabiburg
 
 
 
     Fr,  28.10.2022 17:30 Uhr D9 - TSV Vilsbiburg [loeschen]
    Treffpunkt: 16:30 Uhr in Johannesbrunn
SR: Felix Wimmer
 
 
 
     Fr,  28.10.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  29.10.2022 11:00 E- TSV Haarbach [loeschen]
 
 
     Sa,  29.10.2022 16:00 (SG) SSV Wurmannsquick - C [loeschen]
    Treffpunkt: 14:15 Uhr
Trikots: Klatte
Fahrer: Baier, Boxhammer, Brandmeier
 
 
 
     Sa,  29.10.2022 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
     Sa,  29.10.2022 Vereinsheim DJK privat gebucht [loeschen]
    Geb.-Feier
 
 
 
     So,  30.10.2022 13:00 SG2 - Altheim [loeschen]
 
 
     So,  30.10.2022 15:00 ABGESAGT: SG1 - Gangkofen [loeschen]
 
 
     Mo,  31.10.2022 17:00 F-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  31.10.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Mo,  31.10.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
November   2022
 
     Di,  01.11.2022 17:30 Bambini Training [loeschen]
 
 
     Di,  01.11.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  02.11.2022 17:30 D - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  02.11.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  02.11.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  02.11.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  03.11.2022 17:00 C - Training ( Halle ) [loeschen]
 
 
     Fr,  04.11.2022 17:30 D9 - TSV Rapid Vilsheim [loeschen]
    Treffpunkt: 16:30 Uhr in
Johannesbrunn
 
 
 
     Fr,  04.11.2022 18:00 TSV Vilsbiburg II - D6 [loeschen]
    Treffpunkt: 17:00 in Vilsbiburg
 
 
 
     Fr,  04.11.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  05.11.2022 10:00h - 19:00h SOCIETY [loeschen]
 
 
     So,  06.11.2022 12:00 TSV Baierbach II - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  06.11.2022 14:00 SC Aufhausen - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  06.11.2022 14:00 TSV Baierbach - SG2 [loeschen]
 
 
     Mo,  07.11.2022 17:00 F-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  07.11.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Di,  08.11.2022 17:30 Bambini Training [loeschen]
 
 
     Di,  08.11.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  09.11.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  09.11.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  09.11.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  10.11.2022 17:00 C - Training ( Halle ) [loeschen]
 
 
     Fr,  11.11.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Fr,  11.11.2022 SG Einstandsfeier [loeschen]
    Vereinsheim DJK
 
 
 
     Sa,  12.11.2022 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
     Sa,  12.11.2022 Einlaufeskorte TSV Buchbach (F- und E-Jugend) [loeschen]
 
 
     Mo,  14.11.2022 17:00 F-Jugend Training [loeschen]
 
 
     Mo,  14.11.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Di,  15.11.2022 19:00 Trainersitzung [loeschen]
    Themen: Halle, Frühjahr
 
 
 
     Di,  15.11.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  16.11.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  16.11.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  16.11.2022 19:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  17.11.2022 17:00 C - Training ( Halle ) [loeschen]
 
 
     Fr,  18.11.2022 19:00 Training SG 1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  19.11.2022 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
     Sa,  19.11.2022 19:00 Weinachtsfeier SG Senioren Gasthaus Köck [loeschen]
    Einladung zur Weihnachtsfeier der SG JoBi Senioren

Johannesbrunn/Binabiburg. Die SG Johannesbrunn/Binabiburg lädt alle Spieler und Trainer der Seniorenmannschaften, sowie alle Fans, Gönner und Helfer der SG zur diesjährigen Weihnachtsfeier am 19.11. im Gasthaus Köck ein. DIe Weihnachtsfeier beginnt um 19:00 Uhr im Gasthaus Köck in Gerzen.
 
 
 
     Sa,  19.11.2022 Vereinsheim DJK privat gebucht [loeschen]
    Julia Bachmeier
 
 
 
     Mo,  21.11.2022 16:30Uhr F-Training (Halle) [loeschen]
 
 
     Mo,  21.11.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Di,  22.11.2022 AH-Training [loeschen]
    AH- Training in Binabiburg
 
 
 
     Mi,  23.11.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  23.11.2022 19:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  24.11.2022 17:00 C - Training ( Halle ) [loeschen]
 
 
     Fr,  25.11.2022 AH- Weihnachtsfeier 18:30 Uhr/Gasthaus Englmeier [loeschen]
 
 
     Sa,  26.11.2022 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
     Mo,  28.11.2022 16:30Uhr F-Training (Halle) [loeschen]
 
 
     Mo,  28.11.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  30.11.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  30.11.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
Dezember   2022
 
     Do,  01.12.2022 17:00 C - Training ( Halle ) [loeschen]
 
 
     Fr,  02.12.2022 Ab 18:00 DJK Glühweinstand [loeschen]
    Am Sportplatz in Binabiburg
 
 
 
     Sa,  03.12.2022 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
     Mo,  05.12.2022 16:30Uhr F-Training (Halle) [loeschen]
 
 
     Mo,  05.12.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  07.12.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  07.12.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  08.12.2022 17:00 C - Training ( Halle ) [loeschen]
 
 
     Fr,  09.12.2022 Ab 18:00 DJK Glühweinstand [loeschen]
    Am Sportplatz in Binabiburg
 
 
 
     So,  11.12.2022 10:00h - 19:00h SOCIETY [loeschen]
 
 
     Mo,  12.12.2022 16:30Uhr F-Training (Halle) [loeschen]
 
 
     Mo,  12.12.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  14.12.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  14.12.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  15.12.2022 17:00 C - Training ( Halle ) [loeschen]
 
 
     Fr,  16.12.2022 Ab 18:00 DJK Glühweinstand [loeschen]
    Am Sportplatz in Binabiburg
 
 
 
     So,  18.12.2022 17:00h Society Gangkofen [loeschen]
 
 
     So,  18.12.2022 C- Jugend Hallenkreis in Ergolding [loeschen]
    Qualifikation für Endrunde im Kreis am
Fr.06.01.2023 in Rottenburg
Die sechs Guppensieger und die zwei
besten Zweitplatzierte von den vier
Sechser- Gruppen kommen weiter

Spiele:

DJK SV Mirskofen: SG 11:30
SG : FC Ergolding I 12:15
Landshut-Münchnerau :SG 13:00
SG : SV Essenbach 13:45
 
 
 
     Mo,  19.12.2022 16:30Uhr F-Training (Halle) [loeschen]
 
 
     Mo,  19.12.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  21.12.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  21.12.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  22.12.2022 17:00 C - Training ( Halle ) [loeschen]
 
 
     Fr,  23.12.2022 Ab 18:00 DJK Glühweinstand [loeschen]
    Am Sportplatz in Binabiburg
 
 
 
     Mo,  26.12.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  28.12.2022 17:30 E-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  28.12.2022 20:00h Society [loeschen]
 
 
     Do,  29.12.2022 17:00 C - Training ( Halle ) [loeschen]
 
 
     Fr,  30.12.2022 19:30 Christbaumversteigerung SV Johannesbrunn [loeschen]
    im Klostersaal
 
 
 
Januar   2023
 
     Do,  05.01.2023 17:00 C - Training ( Halle ) [loeschen]
 
 
     Fr,  06.01.2023 C- Jugend Hallenkreis Endrunde Rottenburg vorl. [loeschen]
 
 
     Mo,  09.01.2023 16:30Uhr F-Training (Halle) [loeschen]
 
 
     Do,  12.01.2023 17:00 C - Training ( Halle ) [loeschen]
 
 
     Fr,  13.01.2023 19:00 Enten essen [loeschen]
    Gasthaus Englmeier
 
 
 
     So,  15.01.2023 F-Jugend Turnier in Neumarkt-Sankt Veit [loeschen]
 
 
     Mo,  16.01.2023 16:30Uhr F-Training (Halle) [loeschen]
 
 
     Do,  19.01.2023 17:00 C - Training ( Halle ) [loeschen]
 
 
     Mo,  23.01.2023 16:30Uhr F-Training (Halle) [loeschen]
 
 
     Do,  26.01.2023 17:00 C - Training ( Halle ) [loeschen]
 
 
     Fr,  27.01.2023 18:30 Training TSV Buchbach [loeschen]
 
 
     Sa,  28.01.2023 12:00 TSV Buchbach gg. ? [loeschen]
 
 
     Sa,  28.01.2023 14:00 SSV Eggenfelden gg. TSV Seebach [loeschen]
 
 
     So,  29.01.2023 F-Jugend Turnier in Bonbruck [loeschen]
 
 
     Mo,  30.01.2023 16:30Uhr F-Training (Halle) [loeschen]
 
 
     Mo,  30.01.2023 18:30 Training TSV Buchbach [loeschen]
 
 
Februar   2023
 
     Do,  02.02.2023 17:00 C - Training ( Halle ) [loeschen]
 
 
     Sa,  04.02.2023 09:00 C- Hallenturnier TSV Vilslern in Velden [loeschen]
 
 
     Mo,  06.02.2023 16:30Uhr F-Training (Halle) [loeschen]
 
 
     Mi,  08.02.2023 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Fr,  10.02.2023 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  11.02.2023 13:00 FC Bobo gg. TSV Frontenhausen [loeschen]
 
 
     Sa,  11.02.2023 15:00 SV Oberbergkirchen Training [loeschen]
 
 
     So,  12.02.2023 11:00 Uhr F-Jugend Turnier in Vilsbiburg [loeschen]
 
 
     Mo,  13.02.2023 16:30Uhr F-Training (Halle) [loeschen]
 
 
     Mo,  13.02.2023 19:00 SG Jobi 1 gg. TSV Buchhbach 1 [loeschen]
 
 
     Di,  14.02.2023 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  15.02.2023 19:30 SSV Eggenfelden gg. FC Töging [loeschen]
 
 
     Do,  16.02.2023 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Fr,  17.02.2023 19:00 Uhr Testspiel SG1 - Simbach [loeschen]
 
 
     Sa,  18.02.2023 14:00 Griesbach 2 gg. Wendelskirchen 2 [loeschen]
 
 
     Sa,  18.02.2023 16:00 Griesbach gg Wendelskirchen [loeschen]
 
 
     So,  19.02.2023 12 Uhr SG3 - Baierbach 2 [loeschen]
 
 
     So,  19.02.2023 14 Uhr SG2 - Baierbach 1 [loeschen]
 
 
     So,  19.02.2023 18:00 Fc Bobo gg [loeschen]
 
 
     Mo,  20.02.2023 16:30Uhr F-Training (Halle) [loeschen]
 
 
     Mo,  20.02.2023 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  22.02.2023 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Fr,  24.02.2023 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  25.02.2023 13:00 FC Bobo gg. SV Wörth [loeschen]
 
 
     So,  26.02.2023 12:00 SSV Eggenfelden2 gg. SSV Wurmannsquick [loeschen]
 
 
     So,  26.02.2023 14:00 Testspiel SG 2 - SG Neumarkt/Egglk. [loeschen]
 
 
     So,  26.02.2023 16:00 Testspiel SG 1 - Neumarkt 1 [loeschen]
 
 
     Mo,  27.02.2023 16:30Uhr F-Training (Halle) [loeschen]
 
 
     Mo,  27.02.2023 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  28.02.2023 19:00 TSV Kirchberg Training [loeschen]
 
 
Maerz   2023
 
     Mi,  01.03.2023 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Do,  02.03.2023 19:00 TSV Kirchberg Training [loeschen]
 
 
     Fr,  03.03.2023 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  04.03.2023 13:00 FC Bobo gg. Julbach - Kirchdorf [loeschen]
 
 
     Sa,  04.03.2023 15:00 Testspiel SG 1 -FC Dingolfing [loeschen]
 
 
     So,  05.03.2023 12:00 SSV Eggenfelden 2 gg. SV Erlbach 2 [loeschen]
 
 
     So,  05.03.2023 14 Uhr SG3 - Oberbergkirchen 2 [loeschen]
 
 
     So,  05.03.2023 16 Uhr SG2 - Oberbergkirchen 1 [loeschen]
 
 
     Mo,  06.03.2023 16:30Uhr F-Training (Halle) [loeschen]
 
 
     Mo,  06.03.2023 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  07.03.2023 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Di,  07.03.2023 19:00 TSV Kirchberg Training [loeschen]
 
 
     Mi,  08.03.2023 18:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  08.03.2023 20:00 SSV Weng gg. FC Gottfrieding [loeschen]
 
 
     Do,  09.03.2023 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Do,  09.03.2023 19:00 TSV Kirchberg Training [loeschen]
 
 
     Fr,  10.03.2023 17:00 TSV Gangkofen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  10.03.2023 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  11.03.2023 12:30 C - Spiel [loeschen]
 
 
     Sa,  11.03.2023 14:00 SV Wendelskirchen 2 gg TV Reisbach2 [loeschen]
 
 
     Sa,  11.03.2023 16:00 SV Wendelskirchen gg TV Reisbach [loeschen]
 
 
     Sa,  11.03.2023 18:00 SV Neufraunhofen gg. SC Aufhausen Damen [loeschen]
 
 
     So,  12.03.2023 11 Uhr SG3 - Gerzen/Aham 2 [loeschen]
 
 
     So,  12.03.2023 13 Uhr SG2 - Gerzen/Aham 1 [loeschen]
 
 
     So,  12.03.2023 15:00 Testspiel SG 1 - TSV Kirchberg [loeschen]
 
 
     So,  12.03.2023 17:00 SSV Weng gg, FC Bobo [loeschen]
 
 
     Mo,  13.03.2023 16:30Uhr F-Training (Halle) [loeschen]
 
 
     Mo,  13.03.2023 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  14.03.2023 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  15.03.2023 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Do,  16.03.2023 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Do,  16.03.2023 19:00 TSV Gangkofen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  17.03.2023 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  18.03.2023 12:00 SV Neufraunhofen gg. ?? Damen [loeschen]
 
 
     Sa,  18.03.2023 14:00 C- Spiel [loeschen]
 
 
     Sa,  18.03.2023 16:00 Testspiel SG 1- Eintracht LA [loeschen]
 
 
     So,  19.03.2023 11 Uhr SG3 - Marklkofen 2 [loeschen]
 
 
     So,  19.03.2023 13 Uhr SG2 - Marklkofen 1 [loeschen]
 
 
     So,  19.03.2023 15:00 SV Wendelskirchen2 gg TSV Landshut-Auloh [loeschen]
 
 
     So,  19.03.2023 17:00 SV Wendelskirchen gg. TSV Landshut-Auloh [loeschen]
 
 
     Mo,  20.03.2023 16:30Uhr F-Training (Halle) [loeschen]
 
 
     Di,  21.03.2023 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  22.03.2023 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Do,  23.03.2023 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Fr,  24.03.2023 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  25.03.2023 14:00 C - Spiel [loeschen]
 
 
     So,  26.03.2023 14 Uhr SG2 - Ergolding 2 [loeschen]
 
 
     So,  26.03.2023 16:00 Punktspiel SG 1-Falkenb. [loeschen]
 
 
     Di,  28.03.2023 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  29.03.2023 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Do,  30.03.2023 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Fr,  31.03.2023 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
April   2023
 
     Sa,  01.04.2023 14:00 C - Spiel [loeschen]
 
 
     Di,  04.04.2023 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Do,  06.04.2023 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Sa,  08.04.2023 14:00 C - Spiel [loeschen]
 
 
     Di,  11.04.2023 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Do,  13.04.2023 17:00 C - Training [loeschen]
 
 
     Sa,  15.04.2023 13:00 TSV Gangkofen - C [loeschen]