|
|
|
Juli 2010
|
|
|
Do,
|
01.07.2010
|
17:00 Vilsheim - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 F2 - Ergolding 4
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
02.07.2010
|
17:00 F1 - Gerzen
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Vilsbiburg - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
03.07.2010
|
-
|
|
|
|
So,
|
04.07.2010
|
17:00 SG 1 - Auloh
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
05.07.2010
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
06.07.2010
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
07.07.2010
|
-
|
|
|
|
Do,
|
08.07.2010
|
18:30 Eintr. Landshut - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
09.07.2010
|
17:00 F2 - SPK Turnier in VIB
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
10.07.2010
|
09:00 F1 - SPK-Turnier in VIB
|
[loeschen]
|
|
|
|
09:30 E1 Turnier in Geisenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Postau - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Elfmeterturnier DJK
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
11.07.2010
|
15:15 Dietfurt 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Dietfurt - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
12.07.2010
|
17:30 E1/E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
13.07.2010
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
14.07.2010
|
-
|
|
|
|
Do,
|
15.07.2010
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
16.07.2010
|
17:00 F2/E2 Turnier
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 Turnier in Bonbruck SG 1 - Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Frontenh.- AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
17.07.2010
|
09:30 F1/E1 - Turnier
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 SG 2 - Marklkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
18.07.2010
|
Bonbruck Turnier-Endspiel: 15:15 SG - Eberspoint
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
19.07.2010
|
-
|
|
|
|
Di,
|
20.07.2010
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
21.07.2010
|
-
|
|
|
|
Do,
|
22.07.2010
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
23.07.2010
|
18:00 F-Jugend - Mamas
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Moosen - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1 - Buchbach 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Zeltlager für F- und E-Jugend in Johannesbrunn
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
24.07.2010
|
-
|
|
|
|
So,
|
25.07.2010
|
16:00 SG 3 - Neumarkt 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SG 2- Neumarkt
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
26.07.2010
|
-
|
|
|
|
Di,
|
27.07.2010
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
28.07.2010
|
-
|
|
|
|
Do,
|
29.07.2010
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
30.07.2010
|
19:00 Altenkirchen - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
31.07.2010
|
-
|
|
|
August 2010
|
|
|
So,
|
01.08.2010
|
16:00 Oberbergk. 2 - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Obergbergk. - SG
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
02.08.2010
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
03.08.2010
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
04.08.2010
|
-
|
|
|
|
Do,
|
05.08.2010
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Talentakademie
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
06.08.2010
|
Talentakademie
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
07.08.2010
|
Talentakademie
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
08.08.2010
|
15:00 Baierbach 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Baierbach - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Neufraunhofen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
09.08.2010
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
10.08.2010
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
11.08.2010
|
-
|
|
|
|
Do,
|
12.08.2010
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
13.08.2010
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
14.08.2010
|
Neumarkt - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
15.08.2010
|
13:00 SG 3 - Gerzen 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG 2 - Gerzen
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 SG1 - Landhut-Berg
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
16.08.2010
|
17:30 D-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
17.08.2010
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
18.08.2010
|
17:30 D-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
19.08.2010
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Oberbergkirchen - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
20.08.2010
|
18:00 C - Oberbergkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
21.08.2010
|
-
|
|
|
|
So,
|
22.08.2010
|
10:30 BoBo - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Vilslern 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 TV Geisenhausen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Vilslern - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
23.08.2010
|
16:00 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
24.08.2010
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Gangkofen - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
25.08.2010
|
18:30 D-Jug. - Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
26.08.2010
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
27.08.2010
|
18:00 LA. Berg - C.-Jug
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
28.08.2010
|
16:00 SG 1 - Ohu/Ahrain
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Oberbergk. - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
29.08.2010
|
17:00 B-Jug. - Altenkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
30.08.2010
|
16:00 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E1/ E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
31.08.2010
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
September 2010
|
|
|
Mi,
|
01.09.2010
|
18:30 Neumarkt - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
02.09.2010
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
03.09.2010
|
17:00 C.-Jug - TSV Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. - Neumarkt
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
04.09.2010
|
10:15 SpVgg Landshut - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
11:00 D-Jug. - Geisenh.
|
[loeschen]
|
|
|
|
11:15 SpVgg Landshut - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Buch - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 E1 - TSV Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 AH Turnier in Bodenki.
|
[loeschen]
|
|
|
|
TV Geisenh. - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
05.09.2010
|
13:00 Egglkofen 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Egglkofen - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
06.09.2010
|
16:00 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E1/ E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
07.09.2010
|
16:45 F2 - Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug - Neufraunh.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Altenk. - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
08.09.2010
|
18:00 E1 - Altdorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
09.09.2010
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - SpVgg Landshut
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
10.09.2010
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
11.09.2010
|
10:00 E1/E2 Turnier in Haarb.
|
[loeschen]
|
|
|
|
10:00 F1-Turnier in Bodenk.
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 A-Jug. - Saal
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 DJK AH - Falkenberg AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
12.09.2010
|
07:15 E1/E2/F2 Fahrt nach Pullmann City
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 C-Jug. - FC Bonbruck/Bodenkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Bonbr./Bodenk. - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
13.09.2010
|
16:00 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E1/ E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Bonbruck - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
14.09.2010
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
15.09.2010
|
17:30 D-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 C-Jug. - Velden
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E2 - TSV Velden 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
16.09.2010
|
18:00 D2 - TVG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Haarbach - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SV Kumhausen 2 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
17.09.2010
|
17:00 F1 - SV Neufraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E1 - TSV Velden
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 B-Jug. - Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
18.09.2010
|
12:45 D1- Auloh
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 JFG Rossbach - D2
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 Wö./Weng - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 JFG Hallertau - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 FK Eggenf.- DJK AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
19.09.2010
|
13:00 Kirchberg 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 DJK Ast - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Kirchberg - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
20.09.2010
|
16:00 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E1/ E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
21.09.2010
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. - SpVgg 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
22.09.2010
|
17:30 D-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
23.09.2010
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 TSV Haarbach - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 TSV Baierbach 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
24.09.2010
|
18:00 TSV Baierbach - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 DJK AH - Geisenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 B-Jug. - SpVgg 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
25.09.2010
|
12:45 Bai./Vilslern - D2
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 Münchnerau - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG 2 - Vilsbiburg 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 Vilstal Kick. - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 Ergoldsbach - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 SG 1 - Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
26.09.2010
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
27.09.2010
|
16:00 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E1/ E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
28.09.2010
|
17:00 F2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
29.09.2010
|
17:00 F2 - TSV Velden 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E2 - FC Eberspoint
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
30.09.2010
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
Oktober 2010
|
|
|
Fr,
|
01.10.2010
|
17:00 F1 - TSV Velden
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E1 - SV Neufraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 DJK AH - Oberbergkirchen AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
02.10.2010
|
12:30 D1 - Velden
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Adlkofen - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 D2 - Kronwinkl
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 A-Jug. - B. Gögging
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
03.10.2010
|
13:00 Vilsheim2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Gündlkofen - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Vilsheim - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Abensberg - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
04.10.2010
|
16:00 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E1/ E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
05.10.2010
|
17:00 F2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
06.10.2010
|
17:30 D-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 C-Jug. - Niederaichb.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
07.10.2010
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Neufraunhofen - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SV Bonbruck - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
08.10.2010
|
17:00 DJK TSV Ast 2 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 TSV Haarbach - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 FC BoBo- E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 DJK AH - Baierb.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 B-Jug. - Geisenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
09.10.2010
|
11:00 Gü/Bruckberg - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:30 D1 - La./Berg 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:30 Kirchberg - D2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 Mainburg - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 SG 1 - Altfraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
10.10.2010
|
13:00 SG 3 - Haarbach 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG 2 - Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
11.10.2010
|
16:00 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E1/ E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
12.10.2010
|
17:00 F2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
13.10.2010
|
17:00 F2 - TSV Kronwinkl 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
14.10.2010
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
15.10.2010
|
16:30 SC Buch a.E. - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F1 - FC Aham
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 TSV Gerzen - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Vilsheim AH - DJK AH...
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
16.10.2010
|
12:30 09 Landsh. - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Münchner. - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 A-Jug. - Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
17.10.2010
|
10:30 Schierling - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 09 La. 3 - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Kumhausen - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
18.10.2010
|
16:00 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E1/ E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
19.10.2010
|
17:00 F2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
20.10.2010
|
17:30 D-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E2 - TSV Vilsbiburg 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
21.10.2010
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Velden - D2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
22.10.2010
|
17:00 F1 - TSV Gerzen
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E1 - TSV Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 09 Landsh. - A-Jug. (abgesagt)
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 B-Jug. - Mainburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
23.10.2010
|
11:00 Haarbach - Bambini
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:30 D1 - SpVgg 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 C-Jug. - BoBo
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
24.10.2010
|
13:00 Aham 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Adlkofen - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Aham - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
25.10.2010
|
16:00 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E1/ E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
26.10.2010
|
17:00 F2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
27.10.2010
|
17:00 F2 - TSV Vilsbiburg 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
28.10.2010
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Egglkofen - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 TSV Vilsbiburg - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
29.10.2010
|
16:45 F3 - Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D1 - Wörth/Weng
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 Laaber Kick. - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
30.10.2010
|
11:00 Mädchenfussball
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:00 D2 - Vilsheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 A-Jug. - Ergolding
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Vilsbiburg - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 SG 1 - Bruckberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
31.10.2010
|
12:15 SG 3 - Vilstalbul 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG 2 - Vilstalbul
|
[loeschen]
|
|
|
November 2010
|
|
|
Mo,
|
01.11.2010
|
-
|
|
|
|
Di,
|
02.11.2010
|
16:00 E1 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
03.11.2010
|
11:00 Mädchenfussball
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 F1 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
04.11.2010
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
05.11.2010
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
06.11.2010
|
10:30 Ergolding - D2
|
[loeschen]
|
|
|
|
11:30 Essenbach - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 C-Jug. - Ohu/Ahrain
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG 1 - Neufraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:30 Aiglsbach - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 E1 - Halle in Ergold.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
07.11.2010
|
10:30 B-Jug. - Kelheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:15 SG 3 - Baierbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG 2 - Baierbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 F1 - Halle in Ergolding
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
08.11.2010
|
19:00 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
09.11.2010
|
16:00 E - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:15 D,C,B: U15 - Polen in Buchbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
10.11.2010
|
16:00 F1 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Mädchenfussball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
11.11.2010
|
17:30 C Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
12.11.2010
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
13.11.2010
|
10:50 F2 - Halle in Ergold.
|
[loeschen]
|
|
|
|
11:30 D1 - Adlkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 Kronwinkl - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 A-Jug. - Neufraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 La. Berg - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:10 E2 - Halle in Ergold.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
14.11.2010
|
12:15 Gerzen 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Gerzen - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
15.11.2010
|
-
|
|
|
|
Di,
|
16.11.2010
|
16:00 E - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
17.11.2010
|
16:00 F1 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Mädchenfußball
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
18.11.2010
|
17:00 C - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
19.11.2010
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
20.11.2010
|
14:00 SG 1 - Geisenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
21.11.2010
|
11:00 C-Jug. Halle in VIB
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:15 SG 3 - Vilslern 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:30 D1 - Halle in Ergold.
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:30 B-Jug. Halle in VIB
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 D2 - Halle in Mallersdorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SG 2 - Vilslern
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 A-Jug. Halle in VIB
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
22.11.2010
|
-
|
|
|
|
Di,
|
23.11.2010
|
16:00 E2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
24.11.2010
|
16:00 F1 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
25.11.2010
|
16:00 F2 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:15 C - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
26.11.2010
|
17:30 E1 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
27.11.2010
|
12:30 F2 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Mädchen Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
28.11.2010
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
29.11.2010
|
-
|
|
|
|
Di,
|
30.11.2010
|
16:00 E2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
Dezember 2010
|
|
|
Mi,
|
01.12.2010
|
16:00 F1 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
02.12.2010
|
17:15 C - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
03.12.2010
|
17:30 E1 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
04.12.2010
|
17:00 Mädchen Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
05.12.2010
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
06.12.2010
|
-
|
|
|
|
Di,
|
07.12.2010
|
16:00 E2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
08.12.2010
|
16:00 F1 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
09.12.2010
|
17:15 C - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
10.12.2010
|
17:30 E1 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
11.12.2010
|
12:00 SG 1 Hallenturnier in 09 Landshut
|
[loeschen]
|
|
|
|
Weihnachtsfeier SG
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
12.12.2010
|
12:00 D2 - Halle in Elsendorf - Endrunde
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
13.12.2010
|
-
|
|
|
|
Di,
|
14.12.2010
|
17:30 C - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
15.12.2010
|
16:00 F1 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
16.12.2010
|
17:15 C - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
17.12.2010
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
18.12.2010
|
11:20 E1 Zwischenrunde in Ergolding Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
19.12.2010
|
11:00 SG1 - Halle 09 Landshut - Zwischenrunde
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
20.12.2010
|
-
|
|
|
|
Di,
|
21.12.2010
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
22.12.2010
|
-
|
|
|
|
Do,
|
23.12.2010
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
24.12.2010
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
25.12.2010
|
-
|
|
|
|
So,
|
26.12.2010
|
13:00 Ostermeier-Cup SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
27.12.2010
|
-
|
|
|
|
Di,
|
28.12.2010
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
29.12.2010
|
-
|
|
|
|
Do,
|
30.12.2010
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
31.12.2010
|
-
|
|
|
Januar 2011
|
|
|
Sa,
|
01.01.2011
|
-
|
|
|
|
So,
|
02.01.2011
|
Christbaumversteigerung SVJ
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
03.01.2011
|
-
|
|
|
|
Di,
|
04.01.2011
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
05.01.2011
|
-
|
|
|
|
Do,
|
06.01.2011
|
Christbaumversteigerung DJK
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
07.01.2011
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
08.01.2011
|
18:30 Auslosung Triathlon beim Thai-Bräu
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
09.01.2011
|
9:00 Hallenturnier für F2 in Landshut
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
10.01.2011
|
-
|
|
|
|
Di,
|
11.01.2011
|
16:00 E2 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
12.01.2011
|
16:00 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
13.01.2011
|
17:15 C Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
14.01.2011
|
17:30 E1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
15.01.2011
|
12:30 F2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Kickerturnier Triathlon - Köck
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
16.01.2011
|
9:00 SG1 Hallenturnier in Neumarkt
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
17.01.2011
|
-
|
|
|
|
Di,
|
18.01.2011
|
16:00 E2 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
19.01.2011
|
16:00 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
20.01.2011
|
16:00 F2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:15 C Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
21.01.2011
|
17:30 E1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
22.01.2011
|
12:30 F2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
23.01.2011
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
24.01.2011
|
-
|
|
|
|
Di,
|
25.01.2011
|
16:00 E2 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
26.01.2011
|
16:00 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Skigymnastik für SG - Senioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
27.01.2011
|
16:00 F2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:15 C Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Skifahren SG
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
28.01.2011
|
17:30 E1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Skifahren SG
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
29.01.2011
|
12:30 F2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
Skifahren SG
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
30.01.2011
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
31.01.2011
|
-
|
|
|
Februar 2011
|
|
|
Di,
|
01.02.2011
|
16:00 E2 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
02.02.2011
|
16:00 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Skigymnastik für SG - Senioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
03.02.2011
|
16:00 F2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:15 C Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
04.02.2011
|
17:30 E1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
05.02.2011
|
08:30 C - Halle Neumarkt
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:30 F2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Wattturnier Triathlon Thai-Bräu
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
06.02.2011
|
08:30 D - Hallenturnier Neumarkt St. Veit
|
[loeschen]
|
|
|
|
09:30 C - Hallenturnier Straubing
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Mädchenmannschaft - Geisenhausen Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
07.02.2011
|
-
|
|
|
|
Di,
|
08.02.2011
|
16:00 E2 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
09.02.2011
|
16:00 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Skigymnastik für SG - Senioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
10.02.2011
|
16:00 F2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:15 C Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
11.02.2011
|
17:30 E1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Kegelturnier Triathlon Rothenwörth
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Powerstep für SG - Senioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
12.02.2011
|
09:00 E1 Halle Neumarkt
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:30 F2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Kegelturnier Triathlon Rothenwörth
|
[loeschen]
|
|
|
|
Siegerehrung Triathlon nach dem Kegelturnier
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
13.02.2011
|
09:00 F1 Hallenturnier Neumarkt St. Veit
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
14.02.2011
|
-
|
|
|
|
Di,
|
15.02.2011
|
16:00 E2 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
16.02.2011
|
16:00 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Skigymnastik für SG - Senioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
17.02.2011
|
16:00 F2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
18.02.2011
|
17:30 E1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Powerstep für SG - Senioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
19.02.2011
|
11:00 F2 - Biller-Cup in 09 Landshut - Halle
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
20.02.2011
|
14:00 F3 Hallenturnier Bonbruck
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
21.02.2011
|
17:30 D -Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
22.02.2011
|
16:00 E2 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
23.02.2011
|
16:00 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
24.02.2011
|
16:00 F2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:15 C-Jug. Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
25.02.2011
|
17:30 E1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
26.02.2011
|
12:30 F2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 A-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:30 Pleiskirchen - SG1 fällt aus
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
27.02.2011
|
13:15 E2 Hallenturnier Geisenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 E1 - Halle Geisenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
28.02.2011
|
17:30 D -Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
Maerz 2011
|
|
|
Di,
|
01.03.2011
|
16:00 E-Jug. Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
02.03.2011
|
16:00 F1 Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
03.03.2011
|
16:00 F2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
04.03.2011
|
16:00 C - TV Geisenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
05.03.2011
|
12:00 Mittersk. 2 - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:30 F2 - Hallentraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 D1 - Neumarkt St. Veit
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Mitterskirchen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
06.03.2011
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
07.03.2011
|
17:30 D -Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
08.03.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
09.03.2011
|
17:30 D -Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
10.03.2011
|
17:00 F2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
11.03.2011
|
18:30 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
12.03.2011
|
12:30 F2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG 1 - Frontenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
13.03.2011
|
10:30 B - Neufraunh./Baierb.
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:30 Kronwinkl 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Eberspoint - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:30 Kronwinkl - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 A-Jug. - Wendelsk.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
14.03.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
15.03.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
16.03.2011
|
16:30 E2 - TSV Neumarkt 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Geisenhausen-D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
17.03.2011
|
16:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
20:00 Trainer- und Betreuerbesprechung
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
18.03.2011
|
17:00 F2 - Adlkofen 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
19.03.2011
|
11:00 D1 - Buch am Erlbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 C - TSV Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 A-Jug. - Geisenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
20.03.2011
|
13:00 Altenkirchen 2 - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Ast - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Altenkirchen - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
21.03.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
22.03.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
23.03.2011
|
16:30 E2 - TSV Haarbach 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 D2-Jug. - SV Bonbruck
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
24.03.2011
|
16:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SV Bonbruck - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
25.03.2011
|
17:30 E1 - TSV Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jug. - Altenkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
26.03.2011
|
12:30 D1 - Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 F3 - DJK Altenkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:45 F2 - DJK Altenkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 D2-Jug. - Altenkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 TSV Velden - C.-Jug
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:30 F1 - DJK Altenkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 SV Saal - A-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
27.03.2011
|
14:00 Ohu-Ahrain - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
28.03.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
29.03.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
30.03.2011
|
17:00 E1 - Geisenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 - DJK Ast 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
31.03.2011
|
16:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
April 2011
|
|
|
Fr,
|
01.04.2011
|
17:00 F1 - FC Aham
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E1 - Gerzen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
02.04.2011
|
12:45 Auloh - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 A-Jug. - JFG Hallertau
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 SG1 - SC Buch
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Geburtstagfeier Motzko M. und C.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
03.04.2011
|
13:00 SG3 - Egglkofen2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG 2 - Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
04.04.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
05.04.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 Geisenhausen 2 - D2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
06.04.2011
|
17:00 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 C-Jug - Wörth/Weng
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E2 - Geisenh. 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 B-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
07.04.2011
|
17:00 Bonbruck 2 - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Haarbach 2 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
08.04.2011
|
18:00 Haarbach - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SpVgg 2 - A-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
09.04.2011
|
12:45 D1 - Münchnerau
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 C.-Jug. - Vilst. Kick.
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 D2 - JFG Rossbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 SG1 - BoBo
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
10.04.2011
|
12:30 Vilsbiburg - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
11.04.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
12.04.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
13.04.2011
|
17:00 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 C.-Jug - Adlkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
14.04.2011
|
16:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 D2 - Baierb./Vilslern
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Velden - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
15.04.2011
|
17:00 F1 - SpVgg 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E1 - Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 SpVgg 2 - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 AH- Bonbruck
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
16.04.2011
|
11:00 Kumhausen 2 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 A-Jug. - Ergoldsbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 SG1 - DJK Ast
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
17.04.2011
|
13:00 SG 3 - Kirchberg 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG 2 - Kirchberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
18.04.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
19.04.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:30 Abfahrt nach Burghausen, F2 Einlaufeskorte
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
20.04.2011
|
17:00 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E2 - Vilsbiburg 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 Baierbach- AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
21.04.2011
|
16:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
22.04.2011
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
23.04.2011
|
15:00 Vilsbiburg 2 - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Vilsbiburg - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
24.04.2011
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
25.04.2011
|
19:00 A-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
26.04.2011
|
14:30 F1-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 E-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
27.04.2011
|
17:00 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 D-Jugend - La. Berg
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
28.04.2011
|
16:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
29.04.2011
|
19.00 Vilsheim-AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 B-Jug. - Abensberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
30.04.2011
|
14:00 C - VR-Bank Cup in Aham
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 B. Gögging - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 SG1 - Gündlkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Mai 2011
|
|
|
So,
|
01.05.2011
|
13:00 SG 3 - Vilsheim 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG 2 - Vilsheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
02.05.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
03.05.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
04.05.2011
|
17:00 F2 - Geisenh. 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E2 - Eberspoint 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Niederaichb. - C.-Jug
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
05.05.2011
|
16:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 D1 - Neufraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Kronwinkl - D2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
06.05.2011
|
17:00 F1 - TV Geisenh.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F3 - Neufraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 E1 - Eberspoint
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
07.05.2011
|
12:45 D2 - Kirchberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 La. Berg 2 - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 C-Jug - Gündl/Bruckb
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 A-Jug. - Mainburg - abgesagt-
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
08.05.2011
|
10:30 Geisenh. - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 Haarbach 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Altfraunhofen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Haarbach - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
09.05.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
10.05.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Vilsbiburg - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
11.05.2011
|
17:00 F2 - Vilsbiburg 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Vilslern - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
12.05.2011
|
16:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Haarbach - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
13.05.2011
|
18:00 Velden 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 Altötting-AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 B-Jug. - Schierling
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
14.05.2011
|
12:45 D1 - 09 Landshut
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 C.-Jug - Münchnerau
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 SG1 - Kumhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
15.05.2011
|
15:00 SG 2 - 09 Landshut 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
16.05.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
17.05.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
18.05.2011
|
17:00 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Bon./Boden. - C.-Jug
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
19.05.2011
|
16:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Geisenhausen 3 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SpVgg 2 - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
20.05.2011
|
17:00 Gerzen - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 FC Aham - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 AH-Moosen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
21.05.2011
|
11:00 Ast 3 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 D2 - Velden 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 Wörth/Weng - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:15 C.-Jug - VIB
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 Ergolding - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
22.05.2011
|
10:30 Mainburg - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 SG 3 - Aham 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG 2 - Aham
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SG1 - Adlkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
23.05.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
24.05.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
25.05.2011
|
17:00 F2 - Haarbach 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Mädchenmannschaft - TSV Kirchberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 C-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
26.05.2011
|
16:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Vilsheim - D2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
27.05.2011
|
18:00 E1 - Haarbach ABGESAGT
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 B-Jug. - Laaber Kick.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
28.05.2011
|
11:00 F1 - Bonbruck 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:00 SG Ohu-Ahrain - C.-Jug
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 D1 - Essenbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 A-Jug. - Aiglsbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
18.00 AH-Reisbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
29.05.2011
|
13:00 Vilstanbul 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Bruckberg - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Vilstanbul - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
30.05.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
31.05.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
Juni 2011
|
|
|
Mi,
|
01.06.2011
|
17:00 F2 - Kumhausen 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D -Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Vilsbiburg 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 Oberbergkirchen-AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
02.06.2011
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
03.06.2011
|
16:30 Egglkofen - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 SG 1. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 AH-Frontenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
04.06.2011
|
10:00 SpVgg 2 - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 Adlkofen - D1
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 D2 - Ergolding 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 C-Jug - Kronwinkl
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 Neufraunh. - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
05.06.2011
|
10:30 Kelheim - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Relegation SG1 - Eberspoint in VIB
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
06.06.2011
|
16:00 F1-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
07.06.2011
|
16:00 E-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:15 Vilsbiburg 3 - F3
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Vilsbiburg 2 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
08.06.2011
|
20:00 Versammlung SG-Trainer
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
09.06.2011
|
17:15 Geisenhausen 2 - F2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Eberspoint 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:15 TV Geisenh. - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
10.06.2011
|
18:00 Eberspoint - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 Altfraunhofen-AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
11.06.2011
|
-
|
|
|
|
So,
|
12.06.2011
|
13:00 und 17:00 Bambiniturnier in Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
13.06.2011
|
-
|
|
|
|
Di,
|
14.06.2011
|
15:00 F1+E2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 E1 - TSV Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 C-Jgd. Abschlusstraining
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
15.06.2011
|
17:00 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Mädchenmannschaft Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
16.06.2011
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
17.06.2011
|
SG Saison-Abschlussfeier in Binabiburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
18.06.2011
|
-
|
|
|
|
So,
|
19.06.2011
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
20.06.2011
|
16:00 F1-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Mädchenmannschaft Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
21.06.2011
|
16:00 E-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
22.06.2011
|
17:00 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
23.06.2011
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
24.06.2011
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
25.06.2011
|
18.00 Falkenberg-AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
26.06.2011
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
27.06.2011
|
16:00 F1-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
28.06.2011
|
16:00 E-Jgd. Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
29.06.2011
|
17:00 F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
30.06.2011
|
16:00 Mädchenmannschaft
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG123 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
|
|