|
|
|
Oktober 2014
|
|
Mi,
|
01.10.2014
|
17:00 TV Geisenh. 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
01.10.2014
|
18:00 Ast - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 Uhr
|
|
|
|
Mi,
|
01.10.2014
|
18:00 D2 - Vilstal Kickers
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 17:00 Uhr
|
|
|
|
Mi,
|
01.10.2014
|
18:00 TSV Kronwinkl - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
01.10.2014
|
18:00 TV Geisenh. - E1-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
01.10.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
01.10.2014
|
19:00 SG Mädchen- La-Berg
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
01.10.2014
|
19:00 Uhr SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
02.10.2014
|
17:00 FC Eberspoint 2 - E2-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
02.10.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
02.10.2014
|
18:00 FC Eberspoint - E1 Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
02.10.2014
|
18:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
02.10.2014
|
19.30 Oberbergkirchen - AH
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
02.10.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
04.10.2014
|
12:30 D1- Postau
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 11:30 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
04.10.2014
|
12:30 Vilsheim - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 11:15 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
04.10.2014
|
14:00 C-Jug. - DJK SV Adlkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
04.10.2014
|
16:00 A-Jug. - Kronwinkl
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:45
Trikot: Mühlbauer A.
|
|
|
|
Sa,
|
04.10.2014
|
18:00 SG Mädchen- TSV Kirchberg
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
05.10.2014
|
10:30 B-Jug. - FC BoBo
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
05.10.2014
|
13:00 Velden II - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
05.10.2014
|
13:00 Vilsheim - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
05.10.2014
|
15:00 Vilsheim - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
06.10.2014
|
17.30 F1-Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
06.10.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
06.10.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
06.10.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
07.10.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
07.10.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
07.10.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
07.10.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
08.10.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
08.10.2014
|
19:00 AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
08.10.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
09.10.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
09.10.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
09.10.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
09.10.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
10.10.2014
|
17:00 E2-Jug. - TSV Velden 2
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
10.10.2014
|
17:00 FC Aham - F1
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
10.10.2014
|
17:30 D2 - Kumhausen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 16:30 Uhr
|
|
|
|
Fr,
|
10.10.2014
|
18:00 E1-Jug. - TSV Velden
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
10.10.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
11.10.2014
|
09.30 F2 -TSV Gangkofen.
|
[loeschen]
|
|
|
Freundschaftsspiel
|
|
|
|
Sa,
|
11.10.2014
|
12:30 Adlkofen - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 11:15 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
11.10.2014
|
14:00 FC BoBo. - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
11.10.2014
|
15:30 Mittl. Isart. - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:45
Trikot: Resch J.
Fahrer: Grubwinkler M.
Resch J.
Spitlbauer T.
|
|
|
|
Sa,
|
11.10.2014
|
16:00 SG1 - Eintracht La.
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
12.10.2014
|
10:30 Niederaichbach - SG Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
12.10.2014
|
10:30 JFG Befreiungsh. KEH - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
12.10.2014
|
13:00 SG3 - Bruckberg
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
12.10.2014
|
15:00 SG2 - Bruckberg
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
13.10.2014
|
17.30 F1-Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
13.10.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
13.10.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
13.10.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
14.10.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
14.10.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
14.10.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
14.10.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
15.10.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
15.10.2014
|
19:00 AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
15.10.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
16.10.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
16.10.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
16.10.2014
|
19:00 A-Jug. Training1
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
16.10.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
17.10.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
17.10.2014
|
Wattturnier DJK Binabiburg
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
18.10.2014
|
09..30 F2 - FC Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Freundschaftsspiel
|
|
|
|
Sa,
|
18.10.2014
|
10:30 F1 - FC Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
18.10.2014
|
12:30 D1 - Münchnerau
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 11:30 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
18.10.2014
|
12:30 Vib 3 - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 11:15 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
18.10.2014
|
14:00 C-Jug. - SC La. Berg
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
18.10.2014
|
14:00 SG Mädchen Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
18.10.2014
|
16:00 A-Jug. - Niederaich.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:45
Trikot: Spitlbauer T.
|
|
|
|
Sa,
|
18.10.2014
|
Weinfest DJK Binabiburg
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
19.10.2014
|
10:30 B-Jug. - JFG Laaber Kickers
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
19.10.2014
|
13:00 SG3 - Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
19.10.2014
|
15:00 Kumhausen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
19.10.2014
|
15:00 SG2 - Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
20.10.2014
|
17.30 F1-Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
20.10.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
20.10.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
20.10.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
21.10.2014
|
17:00 TSV Altfraunh. 2 - F1
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
21.10.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
21.10.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
21.10.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
21.10.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
22.10.2014
|
17:30 D1/D2 Training (fällt aus)
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
22.10.2014
|
19:00 AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
22.10.2014
|
19:00 Mädchen Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
22.10.2014
|
19:00 Mittleres Isartal - B
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
23.10.2014
|
17:00 TSV Vilsbiburg 2 - F1
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
23.10.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
23.10.2014
|
17:30 E1/E2-Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
23.10.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
23.10.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
24.10.2014
|
16:30 E2-Jug. - TSV Vilsbiburg 2
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
24.10.2014
|
17:30 E1-Jug. - TSV Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
24.10.2014
|
19:00 FC Mainburg - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
24.10.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
25.10.2014
|
10:30 D2 - Vilslern
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 09:30 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
25.10.2014
|
12:30 Haarbach - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 11:15 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
25.10.2014
|
14:00 SpVgg Niederaichbach - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
25.10.2014
|
15:30 Münchnerau - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:45
Trikot: Walla M.
Fahrer: Walla M.
Stanglmayr T.
Weiss M.
|
|
|
|
Sa,
|
25.10.2014
|
16:00 Kirchberg - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
26.10.2014
|
13:00 Landshut-Berg - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
26.10.2014
|
15:00 Landshut-Berg - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
27.10.2014
|
17.30 F1-Training in der Halle
|
[loeschen]
|
|
|
Bitte mit Hallenschuhen erscheinen!
|
|
|
|
Mo,
|
27.10.2014
|
17:30 D1/D2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
27.10.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
28.10.2014
|
17:30 C-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
28.10.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
28.10.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
29.10.2014
|
18:00 C-Jug. - SC Buch
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
29.10.2014
|
19:00 A-Jug. Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
30.10.2014
|
18:00 D1 - Niederaichbach
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 17:00 Uhr
|
|
|
|
Do,
|
30.10.2014
|
19:00 B-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
30.10.2014
|
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
31.10.2014
|
17:30 D2 - Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 16:30 Uhr
|
|
|
|
Fr,
|
31.10.2014
|
19.00 B-Jug - JFG Saal
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
31.10.2014
|
19:00 A-Jug. - Adlkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 17:45
Trikot: Weiss M.
|
|
|
|
|
|
|