Kalender SG Termine Druckansicht
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
 
 
April   2018
 
     Mo,  02.04.2018 11:00 A - TSV Kronwinkl [loeschen]
    Treffpunkt in Johannesbrunn: 09:45 Uhr
Dressen: Enzbrunner
Kiosk: Zimmer
 
 
 
     Di,  03.04.2018 17:00 F2 Training [loeschen]
    17:00 Uhr Training F2 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  03.04.2018 17:30 F1 Training [loeschen]
    17:30 Training in Johannesbrunn
 
 
 
     Di,  03.04.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Di,  03.04.2018 19:00 AH Training [loeschen]
 
 
     Di,  03.04.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Mi,  04.04.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
 
     Mi,  04.04.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  04.04.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Do,  05.04.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  05.04.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  05.04.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  06.04.2018 16.30 C1- Training [loeschen]
 
 
     Fr,  06.04.2018 18:30 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  07.04.2018 15:45 A - SC Buch [loeschen]
    Treffpunkt in Binabiburg: 14:30 Uhr
Dressen: Zimmer
Kiosk: Knepper
 
 
 
     Sa,  07.04.2018 16:00 FC Egglkofen - SG Damen [loeschen]
    Treffpunkt 14:45
 
 
 
     So,  08.04.2018 12:00 SG3 - TSV Kronwinkl2 [loeschen]
 
 
     So,  08.04.2018 14:00 SG2 - TSV Kronwinkl1 [loeschen]
 
 
     So,  08.04.2018 16:00 - 18:00 - Probetraining Society [loeschen]
 
 
     So,  08.04.2018 16:00 SG1 - Walkertshofen [loeschen]
 
 
     Mo,  09.04.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
 
     Mo,  09.04.2018 17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Bambini Training
 
 
 
     Mo,  09.04.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  09.04.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Mo,  09.04.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  10.04.2018 17:00 F2 Training [loeschen]
    17:00 Uhr Training F2 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  10.04.2018 17:30 F1 Training [loeschen]
    17:30 Training in Johannesbrunn
 
 
 
     Di,  10.04.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  11.04.2018 17:00 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  11.04.2018 17:00 Landshut Berg - D [loeschen]
 
 
     Mi,  11.04.2018 18:30 C1- Hohenthann [loeschen]
 
 
     Mi,  11.04.2018 19:00 AH-Training [loeschen]
 
 
     Mi,  11.04.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Do,  12.04.2018 17:00 F2 - Niederaichbach 2 [loeschen]
    15:45 Treffpunkt in Binabiburg
 
 
 
     Do,  12.04.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  12.04.2018 18:00 Altfraunhofen : F1 [loeschen]
    17:00 Abfahrt in Binabiburg
18:00 Anpfiff in Altfraunhofen
 
 
 
     Do,  12.04.2018 18:30 SG Baierbach - C2 [loeschen]
 
 
     Do,  12.04.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  12.04.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  13.04.2018 17:30 D-Jugend - La-Münchnerau [loeschen]
 
 
     Fr,  13.04.2018 18:00 E1- Ergolding2 [loeschen]
    SR: Gerbl Rainer
 
 
 
     Fr,  13.04.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  14.04.2018 11:00 LA Berg 4 - E2 [loeschen]
 
 
     Sa,  14.04.2018 14:15 C1- Auloh [loeschen]
 
 
     Sa,  14.04.2018 15:45 SC Postau - A [loeschen]
    Treffpunkt in Binabiburg 14:00 Uhr
Dressen: Thum
Fahrer: Thum, Zimmer
 
 
 
     So,  15.04.2018 13:00 Rapid Vilsheim2 - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  15.04.2018 15:00 Oberglaim - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  15.04.2018 15:00 Rapid Vilsheim1 - SG2 [loeschen]
 
 
     Mo,  16.04.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
 
     Mo,  16.04.2018 17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Bambini Training
 
 
 
     Mo,  16.04.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Di,  17.04.2018 17:00 F2 Training [loeschen]
    17:00 Uhr Training F2 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  17.04.2018 17:30 F1 Training [loeschen]
    17:30 Training in Johannesbrunn
 
 
 
     Di,  17.04.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Di,  17.04.2018 18:30 C1- SC-Buch [loeschen]
 
 
     Di,  17.04.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Di,  17.04.2018 20:00 SG Sitzung im Vereinsheim [loeschen]
    (Veranstaltung)
 
 
 
     Mi,  18.04.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
 
     Mi,  18.04.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  18.04.2018 18:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  18.04.2018 19:00 AH Training [loeschen]
 
 
     Do,  19.04.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  19.04.2018 18:00 F1 : Vilsbiburg [loeschen]
    17:15 Treffpunkt in Binabiburg
18:00 Anpfiff gegen TSV Vilsbiburg
Kioskverkauf: Santl & Samberger
 
 
 
     Do,  19.04.2018 18:00 SG Schmatzhausen 2 - C2 [loeschen]
 
 
     Do,  19.04.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  19.04.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  20.04.2018 17:00 E2- Aham 2 [loeschen]
    SR: Grötzinger Thomas
 
 
 
     Fr,  20.04.2018 18.30 AH-Wendelskirchen [loeschen]
 
 
     Fr,  20.04.2018 18:00 E1- Haarbach [loeschen]
    SR: Herrnreiter Philipp
 
 
 
     Fr,  20.04.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  21.04.2018 10:30 F2 - Vilsbiburg 3 [loeschen]
    Treffpunkt 9:45 Uhr in Binabiburg
 
 
 
     Sa,  21.04.2018 12:45 Postau - D-Jugend [loeschen]
    Spielort: Bayerbach
 
 
 
     Sa,  21.04.2018 14:15 C1-Eberspoint [loeschen]
 
 
     Sa,  21.04.2018 15:30 SG Damen - TSV Gangkofen [loeschen]
    Treffpunkt 14:45
SR: Hicker Hansi
 
 
 
     Sa,  21.04.2018 15:45 A - SV Münchnerau [loeschen]
    Treffpunkt in Binabiburg: 14:30 Uhr
Dressen: Stadler
Kiosk: Aigner
 
 
 
     So,  22.04.2018 12:00 SG3 - SV Neufraunhofen3 [loeschen]
 
 
     So,  22.04.2018 14:00 SG2 - SV Neufraunhofen2 [loeschen]
 
 
     So,  22.04.2018 16:00 SG1 - Ettenkofen [loeschen]
 
 
     Mo,  23.04.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
 
     Mo,  23.04.2018 17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Bambini Training
 
 
 
     Mo,  23.04.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  23.04.2018 18:00 F-1 : Eberspoint [loeschen]
    18:00 Uhr Anpfiff in Johannesbrunn
17:15 Treffpunkt in Johannesbrunn
 
 
 
     Mo,  23.04.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  24.04.2018 17:00 F2 Training [loeschen]
    17:00 Uhr Training F2 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  24.04.2018 17:30 F1 Training und Einkleidung [loeschen]
    17:30 Training in Binabiburg
18.30 Trainigsaustattung probieren
 
 
 
     Di,  24.04.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Di,  24.04.2018 18:00 Altdorf - D-Jugend [loeschen]
 
 
     Di,  24.04.2018 19:00 FC Aham - A [loeschen]
    Treffpunkt in Binabiburg 17:30 Uhr
Dressen: Kepper
Fahrer: Aigner, Knepper
 
 
 
     Di,  24.04.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  25.04.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
 
     Mi,  25.04.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  26.04.2018 17:00 F2 - Adlkofen 2 [loeschen]
    15:45 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
 
     Do,  26.04.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  26.04.2018 18:00 Gerzen : F1 [loeschen]
    17:00 Abfahrt in Johannesbrunn
18:00 Anpfiff gegen den TSV Gerzen
 
 
 
     Do,  26.04.2018 18:30 Damen Trainingsklamotten anprobieren im VH [loeschen]
 
 
     Do,  26.04.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  26.04.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Fr,  27.04.2018 17:30 D-Jugend - Ergolding 2 [loeschen]
 
 
     Fr,  27.04.2018 18:00 Ast 2-E2 [loeschen]
 
 
     Fr,  27.04.2018 18:00 SpVgg. LA- E1 [loeschen]
 
 
     Fr,  27.04.2018 18:30 Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  27.04.2018 19.00 Altfraunhofen-AH [loeschen]
 
 
     Sa,  28.04.2018 14:15 C1-Wörth [loeschen]
 
 
     Sa,  28.04.2018 14:15 SG TSV Vilsbiburg 2 - C2 [loeschen]
 
 
     Sa,  28.04.2018 15:45 A - TSV Vilsbiburg [loeschen]
    Treffpunkt in Binabiburg: 14:30 Uhr
Dressen: Stegner
Kiosk: Wimmer
 
 
 
     Sa,  28.04.2018 17:00 Ergolding 2 - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  29.04.2018 15:00 TSV Velden2 - SG2 [loeschen]
 
 
     So,  29.04.2018 17:00 TSV Kirchberg - SG Damen [loeschen]
    Treffpunkt 15:30
 
 
 
     Mo,  30.04.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
 
     Mo,  30.04.2018 17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Bambini Training
 
 
 
     Mo,  30.04.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  30.04.2018 18:00 Velden2- E2 [loeschen]
 
 
     Mo,  30.04.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
Mai   2018
 
     Di,  01.05.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Mi,  02.05.2018 17.00 F2 - Egglkofen [loeschen]
 
 
     Mi,  02.05.2018 17.30 C1- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  02.05.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  02.05.2018 18:30 C2 - DJK Altdorf 3 [loeschen]
 
 
     Mi,  02.05.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Do,  03.05.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  03.05.2018 18:00 F1 : SC Buch [loeschen]
    17:15 Treffpunkt in Binabiburg
18:00 Anpfiff gegen den SC Buch
Kioskverkauf: Loipfinger & Jahn
 
 
 
     Do,  03.05.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Do,  03.05.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  04.05.2018 17:00 E2- Kirchberg 3 [loeschen]
    SR: Hofer Tobias
 
 
 
     Fr,  04.05.2018 17:00 ETSV Landshut - D-Jugend [loeschen]
 
 
     Fr,  04.05.2018 18:00 E1- Aham [loeschen]
    SR: Moser Helmut
 
 
 
     Fr,  04.05.2018 19.00 Geisenhausen-AH [loeschen]
 
 
     Fr,  04.05.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  05.05.2018 10:30 F2 - Velden 2 [loeschen]
    9:45 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
 
     Sa,  05.05.2018 14:15 C1-Kumhausen [loeschen]
 
 
     Sa,  05.05.2018 15:00 Rapid Vilsheim - C2 [loeschen]
 
 
     Sa,  05.05.2018 15:45 SpVgg Niederaichbach - A [loeschen]
    Treffpunkt in Binabiburg 14:00 Uhr
Dressen: Faßbender
Fahrer: Faßbender, Köck
 
 
 
     Sa,  05.05.2018 16:00 SG Damen - SSV Weng II [loeschen]
    Treffpunkt 15:00
SR: Muehlbauer Martin
 
 
 
     So,  06.05.2018 12:00 SG3 - FC Eberspoint2 [loeschen]
 
 
     So,  06.05.2018 14:00 SG2 - FC Eberspoint1 [loeschen]
 
 
     So,  06.05.2018 16:00 SG1 - Ergoldsbach [loeschen]
 
 
     Mo,  07.05.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
 
     Mo,  07.05.2018 17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Bambini Training
 
 
 
     Mo,  07.05.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  07.05.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  08.05.2018 17:00 F2 Training [loeschen]
    17:00 Uhr Training F2 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  08.05.2018 17:30 F1 Training [loeschen]
    17:30 Training in Johannesbrunn
 
 
 
     Di,  08.05.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Di,  08.05.2018 19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
     Mi,  09.05.2018 17.30 C1- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  09.05.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  09.05.2018 18:00 D-Jugend - Velden [loeschen]
 
 
     Mi,  09.05.2018 18:30 C2 - SG Schmatzhausen [loeschen]
 
 
     Mi,  09.05.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Do,  10.05.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  10.05.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  11.05.2018 17:00 E2- Velden 2 [loeschen]
    SR: Rothmeier Jakob
 
 
 
     Fr,  11.05.2018 17:00 Eberspoint : F1 [loeschen]
    16:00 Abfahrt in Binabiburg
17:00 Anpfiff beim FC Eberspoint
 
 
 
     Fr,  11.05.2018 17:30 Buch- E1 [loeschen]
 
 
     Fr,  11.05.2018 17:30 Kronwinkl - D-Jugend [loeschen]
 
 
     Fr,  11.05.2018 19.00 AH -Gerzen [loeschen]
 
 
     Fr,  11.05.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  12.05.2018 12:30 C1- Münchnerau [loeschen]
 
 
     Sa,  12.05.2018 15:45 TV Geisenhausen - A [loeschen]
    Treffpunkt in Binabiburg 14:15 Uhr
Dressen: Hasak
Fahrer: Stadler, Hasak
 
 
 
     Sa,  12.05.2018 17:00 DJK SV Geratskirchen II - SG Damen [loeschen]
    Treffpunkt 15:15
 
 
 
     Sa,  12.05.2018 9:30 F2 - Egglkofen 1 [loeschen]
    8:30 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
 
     So,  13.05.2018 13:00 TSV Haarbach2 - SG3 [loeschen]
 
 
     So,  13.05.2018 15:00 Kirchberg - SG1 [loeschen]
 
 
     So,  13.05.2018 15:00 TSV Haarbach1 - SG2 [loeschen]
 
 
     Mo,  14.05.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
 
     Mo,  14.05.2018 17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Bambini Training
 
 
 
     Mo,  14.05.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  14.05.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  15.05.2018 17:00 F2 Training [loeschen]
    17:00 Uhr Training F2 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  15.05.2018 17:30 F1 Training [loeschen]
    17:30 Training in Johannesbrunn
 
 
 
     Di,  15.05.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Di,  15.05.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  16.05.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
 
     Mi,  16.05.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  17.05.2018 17:00 F2 - Niederaichbach 2 [loeschen]
    16:15 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
 
     Do,  17.05.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  17.05.2018 18:00 F1 : Altfraunhofen [loeschen]
    17:15 Treffpunkt in Binabiburg
18:00 Anpfiff gegen den TSV Altfraunhofen
Kioskverkauf: Boxhammer und Englbrecht
 
 
 
     Do,  17.05.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Do,  17.05.2018 19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Fr,  18.05.2018 17:00 E2- LA Berg 4 [loeschen]
    SR: Scheidhammer Thomas
 
 
 
     Fr,  18.05.2018 17:00 Ergolding- E1 [loeschen]
 
 
     Fr,  18.05.2018 19.00 AH - Ottering [loeschen]
 
 
     Sa,  19.05.2018 12:00 SG3 - FC Aham2 [loeschen]
 
 
     Sa,  19.05.2018 14:00 SG2 - FC Aham1 [loeschen]
 
 
     Sa,  19.05.2018 16:00 SG Damen - SC Ruhstorf [loeschen]
    Treffpunkt 15:00
SR: Scheidhammer Michael
 
 
 
     Sa,  19.05.2018 16:00 SG1 - Kirchdorf [loeschen]
 
 
     Mo,  21.05.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
 
     Mo,  21.05.2018 17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Bambini Training
 
 
 
     Mo,  21.05.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  22.05.2018 17:00 F2 Training [loeschen]
    17:00 Uhr Training F2 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  22.05.2018 17:30 F1 Training [loeschen]
    17:30 Training in Johannesbrunn
 
 
 
     Di,  22.05.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Mi,  23.05.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
 
     Mi,  23.05.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  24.05.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  24.05.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Mo,  28.05.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
 
     Mo,  28.05.2018 17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Bambini Training
 
 
 
     Mo,  28.05.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  28.05.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  29.05.2018 17:00 F2 Training [loeschen]
    17:00 Uhr Training F2 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  29.05.2018 17:30 F1 Training [loeschen]
    17:30 Training in Johannesbrunn
 
 
 
     Di,  29.05.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Mi,  30.05.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
 
     Mi,  30.05.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Do,  31.05.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  31.05.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
Juni   2018
 
     Fr,  01.06.2018 19.00 Essenbach - AH [loeschen]
 
 
     Sa,  02.06.2018 12:45 Geisenhausen - D-Jugend [loeschen]
 
 
     Sa,  02.06.2018 ??:?? SC Bruckberg - SG Damen [loeschen]
 
 
     Mo,  04.06.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
 
     Mo,  04.06.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  04.06.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Di,  05.06.2018 17:00 F2 Training [loeschen]
    17:00 F2 Training in Binabiburg
 
 
 
     Di,  05.06.2018 17:30 F1 Training [loeschen]
    17:30 F1 Training in Johannesbrunn
 
 
 
     Di,  05.06.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Mi,  06.06.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
 
     Mi,  06.06.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  06.06.2018 18:00 D-Jugend - Buch [loeschen]
 
 
     Do,  07.06.2018 17:00 F2- Vilsbiburg 3 [loeschen]
    16:00 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
 
     Do,  07.06.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  07.06.2018 19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
     Fr,  08.06.2018 17:30 Aham 2- E2 [loeschen]
 
 
     Fr,  08.06.2018 17:30 SG SV Essenbach 2 - C2 [loeschen]
 
 
     Fr,  08.06.2018 18:00 Haarbach- E1 [loeschen]
 
 
     Fr,  08.06.2018 18:00 Vilsbiburg : F1 [loeschen]
    17:00 Abfahrt in Binabiburg
18:00 Anpfiff beim TSV Vilsbiburg
 
 
 
     Fr,  08.06.2018 19.00 AH - Neufraunhofen [loeschen]
 
 
     Sa,  09.06.2018 12:45 SpVgg Landshut 3 - D-Jugend [loeschen]
 
 
     Sa,  09.06.2018 14:15 C1-Ast [loeschen]
 
 
     Mo,  11.06.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
 
     Mo,  11.06.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Di,  12.06.2018 17:00 F2- Training [loeschen]
    17:00 Uhr Training F2 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  12.06.2018 17:30 F1 Training [loeschen]
    17:30 F1 Training in Johannesbrunn
 
 
 
     Di,  12.06.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Mi,  13.06.2018 17.30 C1- Training [loeschen]
 
 
     Mi,  13.06.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  13.06.2018 17:30 SC Landshut-Berg 2 - C2 [loeschen]
 
 
     Do,  14.06.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  14.06.2018 18:00 F1 : Gerzen [loeschen]
    17:15 Treffpunkt in Binabiburg
18:00 Anpfiff gegen den TSV Gerzen
Kioskverkauf: Deliano & Mulitze
 
 
 
     Fr,  15.06.2018 17:00 E2- Ast 2 [loeschen]
    SR: Scheidhammer Markus
 
 
 
     Fr,  15.06.2018 17:30 D-Jugend - Landshut-Berg [loeschen]
 
 
     Fr,  15.06.2018 18:00 E1- SpVgg. LA [loeschen]
    SR: Schneider Andreas
 
 
 
     Fr,  15.06.2018 19.00 Uhr Haarbach - AH [loeschen]
 
 
     Fr,  15.06.2018 19:00 SG Sonnwendfeuer [loeschen]
    (Veranstaltung)
 
 
 
     Sa,  16.06.2018 10:30 F2 - Adlkofen [loeschen]
    9:45 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
 
     Sa,  16.06.2018 14:15 C1-Niederaichbach [loeschen]
 
 
     Sa,  16.06.2018 14:15 C2 - SG FC Aham [loeschen]
 
 
     Mo,  18.06.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mo,  18.06.2018 19:00 Uhr Trainingsauftakt SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Di,  19.06.2018 17:00 F2- Training [loeschen]
    17:00 Uhr Training F2 in Binabiburg
 
 
 
     Di,  19.06.2018 17:30 F1 Training [loeschen]
    17:30 F1 Training in Johannesbrunn
 
 
 
     Di,  19.06.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Mi,  20.06.2018 17:30 Aham- E1 [loeschen]
 
 
     Mi,  20.06.2018 17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
     Mi,  20.06.2018 19:00 Uhr Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Do,  21.06.2018 17:30 Kirchberg 3- E2 [loeschen]
 
 
     Do,  21.06.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
 
     Do,  21.06.2018 18:00 SC Buch : F1 [loeschen]
    16:45 Abfahrt in Binabiburg
18:00 Anpfiff beim SC Buch am Erlbach
 
 
 
     Fr,  22.06.2018 19.00 Ohu/Ahrein - AH [loeschen]
 
 
     Fr,  22.06.2018 19:00 Uhr Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  23.06.2018 10:00 F2 - TSV Velden 2 [loeschen]
    9:00 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
 
     So,  24.06.2018 16 und 18 Uhr Gottfrieding 1/2 - SG1/2 [loeschen]
 
 
     Mo,  25.06.2018 19:00 Uhr Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  27.06.2018 Altenkirchen - SG1 19:00 Uhr [loeschen]
 
 
     Fr,  29.06.2018 19.00 TSV Auloh - AH [loeschen]
 
 
     Fr,  29.06.2018 19:00 Uhr Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
Juli   2018
 
     So,  01.07.2018 Simbach b.Landau 1/2 - SG1/2 16 und 18 Uhr [loeschen]
 
 
     Mo,  02.07.2018 19:00 Uhr Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  04.07.2018 Wendelskirchen - SG1 19.00 Uhr [loeschen]
 
 
     Fr,  06.07.2018 19:00 Uhr Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  07.07.2018 ??:?? DJK Sommerfest [loeschen]
 
 
     So,  08.07.2018 Toto Pokal SG 1 [loeschen]
 
 
     Mo,  09.07.2018 08:00 Schnuppertag GS Aich [loeschen]
    08:00 - ca. 12:00 Uhr
 
 
 
     Mo,  09.07.2018 19:00 Uhr Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Mi,  11.07.2018 19:00 Uhr Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Fr,  13.07.2018 Bobo Cup Jobi - Neumarkt 18:30 Uhr [loeschen]
 
 
     Sa,  14.07.2018 Bobo Cup Jobi- Bobo oder Vilslern 15:30 o. 17:15 [loeschen]
 
 
     So,  15.07.2018 Talentsichtungstag Jahrgang 2007 [loeschen]
    15. Juli 2018 ein generelles Spielverbot für alle Kinder des Jg. 2007 ausgesprochen
 
 
 
     Di,  17.07.2018 08:00 Schnuppertraining GS Gerzen [loeschen]
 
 
     Mi,  18.07.2018 19:00 Uhr Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Fr,  20.07.2018 19:00 Uhr Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
     Sa,  21.07.2018 18.00 AH - Reisbach [loeschen]
 
 
     So,  22.07.2018 Saisonstart Senioren - 1 Punktspiel [loeschen]
 
 
     Fr,  27.07.2018 19.00 AH - Bonbruck [loeschen]
 
 
August   2018
 
     Mo,  06.08.2018 09:30 - 16:00 AS Rom Traings Camp [loeschen]
    Training (2 Einheiten pro Tag) unter Leitung eines Trainers der Fußballschule des AS Rom

- Kleine Trainingsgruppen
- Exclusive Nike AS Rom-Sportbekleidung (1 Trikot, 1 Short,1 Paar Stutzen)
- Sportgerechte Ernährung beim gemeinsamen Mittagessen
- Torwarttraining
- Speziell auf die Zielgruppe abgestimmtes Halbzeitprogramm „Neben dem Platz…“
(z.B. Teamspiele, Kleiner Italienischkurs, Gesellschaftsspiele, Ernährungstipps)
- Turnier mit Urkundenverleihung und großer Abschlussfeier
 
 
 
     Di,  07.08.2018 09:30 - 16:00 AS Rom Traings Camp [loeschen]
    Training (2 Einheiten pro Tag) unter Leitung eines Trainers der Fußballschule des AS Rom

- Kleine Trainingsgruppen
- Exclusive Nike AS Rom-Sportbekleidung (1 Trikot, 1 Short,1 Paar Stutzen)
- Sportgerechte Ernährung beim gemeinsamen Mittagessen
- Torwarttraining
- Speziell auf die Zielgruppe abgestimmtes Halbzeitprogramm „Neben dem Platz…“
(z.B. Teamspiele, Kleiner Italienischkurs, Gesellschaftsspiele, Ernährungstipps)
- Turnier mit Urkundenverleihung und großer Abschlussfeier
 
 
 
     Mi,  08.08.2018 09:30 - 16:00 AS Rom Traings Camp [loeschen]
    Training (2 Einheiten pro Tag) unter Leitung eines Trainers der Fußballschule des AS Rom

- Kleine Trainingsgruppen
- Exclusive Nike AS Rom-Sportbekleidung (1 Trikot, 1 Short,1 Paar Stutzen)
- Sportgerechte Ernährung beim gemeinsamen Mittagessen
- Torwarttraining
- Speziell auf die Zielgruppe abgestimmtes Halbzeitprogramm „Neben dem Platz…“
(z.B. Teamspiele, Kleiner Italienischkurs, Gesellschaftsspiele, Ernährungstipps)
- Turnier mit Urkundenverleihung und großer Abschlussfeier
 
 
 
September   2018
 
     Fr,  07.09.2018 19.00 AH- Neumarkt St.Veit [loeschen]
 
 
     Fr,  14.09.2018 18.00 AH - Altenkirchen [loeschen]
 
 
Oktober   2018
 
     Fr,  26.10.2018 20:00 DJK Watturnier [loeschen]
 
 
     Sa,  27.10.2018 19:30 DJK Weinfest [loeschen]
 
 
November   2018
 
Dezember   2018
 
Januar   2019
 
Februar   2019
 
     Sa,  09.02.2019 15:00 SSV Eggenfelden gg. Vfl Waldkraiburg [loeschen]
 
 
     Sa,  16.02.2019 15:00 SSV Eggenfelden gg. SpVgg Deggendorf [loeschen]
 
 
     Mi,  20.02.2019 19:30 SSV Eggenfelden gg. SV Erlbach [loeschen]
 
 
     Sa,  23.02.2019 15:00 SSV Eggenfelden gg. Spvgg Plattling [loeschen]