Kalender SG Termine Druckansicht
 Binabiburg  Johannesbrunn  Auswaerts  Halle  Sonstiges 
 
 
April   2018
 
 
     So,  01.04.2018  
 
 
     Mo,  02.04.2018 11:00 A - TSV Kronwinkl [loeschen]
    Treffpunkt in Johannesbrunn: 09:45 Uhr
Dressen: Enzbrunner
Kiosk: Zimmer
 
 
 
 
     Di,  03.04.2018 17:00 F2 Training [loeschen]
    17:00 Uhr Training F2 in Binabiburg
 
 
          17:30 F1 Training [loeschen]
    17:30 Training in Johannesbrunn
 
 
          17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
          19:00 AH Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  04.04.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Do,  05.04.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
          19:00 A- B - Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  06.04.2018 16.30 C1- Training [loeschen]
 
          18:30 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Sa,  07.04.2018 15:45 A - SC Buch [loeschen]
    Treffpunkt in Binabiburg: 14:30 Uhr
Dressen: Zimmer
Kiosk: Knepper
 
 
          16:00 FC Egglkofen - SG Damen [loeschen]
    Treffpunkt 14:45
 
 
 
 
     So,  08.04.2018 12:00 SG3 - TSV Kronwinkl2 [loeschen]
 
          14:00 SG2 - TSV Kronwinkl1 [loeschen]
 
          16:00 - 18:00 - Probetraining Society [loeschen]
 
          16:00 SG1 - Walkertshofen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  09.04.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
          17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Bambini Training
 
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  10.04.2018 17:00 F2 Training [loeschen]
    17:00 Uhr Training F2 in Binabiburg
 
 
          17:30 F1 Training [loeschen]
    17:30 Training in Johannesbrunn
 
 
          19:00 A- B - Training [loeschen]
 
 
 
     Mi,  11.04.2018 17:00 E1/E2 Training [loeschen]
 
          17:00 Landshut Berg - D [loeschen]
 
          18:30 C1- Hohenthann [loeschen]
 
          19:00 AH-Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Do,  12.04.2018 17:00 F2 - Niederaichbach 2 [loeschen]
    15:45 Treffpunkt in Binabiburg
 
 
          17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
          18:00 Altfraunhofen : F1 [loeschen]
    17:00 Abfahrt in Binabiburg
18:00 Anpfiff in Altfraunhofen
 
 
          18:30 SG Baierbach - C2 [loeschen]
 
          19:00 A- B - Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  13.04.2018 17:30 D-Jugend - La-Münchnerau [loeschen]
 
          18:00 E1- Ergolding2 [loeschen]
    SR: Gerbl Rainer
 
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Sa,  14.04.2018 11:00 LA Berg 4 - E2 [loeschen]
 
          14:15 C1- Auloh [loeschen]
 
          15:45 SC Postau - A [loeschen]
    Treffpunkt in Binabiburg 14:00 Uhr
Dressen: Thum
Fahrer: Thum, Zimmer
 
 
 
 
     So,  15.04.2018 13:00 Rapid Vilsheim2 - SG3 [loeschen]
 
          15:00 Oberglaim - SG1 [loeschen]
 
          15:00 Rapid Vilsheim1 - SG2 [loeschen]
 
 
 
     Mo,  16.04.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
          17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Bambini Training
 
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  17.04.2018 17:00 F2 Training [loeschen]
    17:00 Uhr Training F2 in Binabiburg
 
 
          17:30 F1 Training [loeschen]
    17:30 Training in Johannesbrunn
 
 
          17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
          18:30 C1- SC-Buch [loeschen]
 
          19:00 A- B - Training [loeschen]
 
          20:00 SG Sitzung im Vereinsheim [loeschen]
    (Veranstaltung)
 
 
 
 
     Mi,  18.04.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          18:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
          19:00 AH Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  19.04.2018 17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
          18:00 F1 : Vilsbiburg [loeschen]
    17:15 Treffpunkt in Binabiburg
18:00 Anpfiff gegen TSV Vilsbiburg
Kioskverkauf: Santl & Samberger
 
 
          18:00 SG Schmatzhausen 2 - C2 [loeschen]
 
          19:00 A- B - Training [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Fr,  20.04.2018 17:00 E2- Aham 2 [loeschen]
    SR: Grötzinger Thomas
 
 
          18.30 AH-Wendelskirchen [loeschen]
 
          18:00 E1- Haarbach [loeschen]
    SR: Herrnreiter Philipp
 
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Sa,  21.04.2018 10:30 F2 - Vilsbiburg 3 [loeschen]
    Treffpunkt 9:45 Uhr in Binabiburg
 
 
          12:45 Postau - D-Jugend [loeschen]
    Spielort: Bayerbach
 
 
          14:15 C1-Eberspoint [loeschen]
 
          15:30 SG Damen - TSV Gangkofen [loeschen]
    Treffpunkt 14:45
SR: Hicker Hansi
 
 
          15:45 A - SV Münchnerau [loeschen]
    Treffpunkt in Binabiburg: 14:30 Uhr
Dressen: Stadler
Kiosk: Aigner
 
 
 
 
     So,  22.04.2018 12:00 SG3 - SV Neufraunhofen3 [loeschen]
 
          14:00 SG2 - SV Neufraunhofen2 [loeschen]
 
          16:00 SG1 - Ettenkofen [loeschen]
 
 
 
     Mo,  23.04.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
          17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Bambini Training
 
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          18:00 F-1 : Eberspoint [loeschen]
    18:00 Uhr Anpfiff in Johannesbrunn
17:15 Treffpunkt in Johannesbrunn
 
 
          19:00 Damen Training [loeschen]
 
 
 
     Di,  24.04.2018 17:00 F2 Training [loeschen]
    17:00 Uhr Training F2 in Binabiburg
 
 
          17:30 F1 Training und Einkleidung [loeschen]
    17:30 Training in Binabiburg
18.30 Trainigsaustattung probieren
 
 
          17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
          18:00 Altdorf - D-Jugend [loeschen]
 
          19:00 FC Aham - A [loeschen]
    Treffpunkt in Binabiburg 17:30 Uhr
Dressen: Kepper
Fahrer: Aigner, Knepper
 
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Mi,  25.04.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
 
 
     Do,  26.04.2018 17:00 F2 - Adlkofen 2 [loeschen]
    15:45 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
 
 
          17:30 Training D-Jugend [loeschen]
 
          18:00 Gerzen : F1 [loeschen]
    17:00 Abfahrt in Johannesbrunn
18:00 Anpfiff gegen den TSV Gerzen
 
 
          18:30 Damen Trainingsklamotten anprobieren im VH [loeschen]
 
          19:00 A- B - Training [loeschen]
 
          19:00 Training SG1/2/3 [loeschen]
 
 
 
     Fr,  27.04.2018 17:30 D-Jugend - Ergolding 2 [loeschen]
 
          18:00 Ast 2-E2 [loeschen]
 
          18:00 SpVgg. LA- E1 [loeschen]
 
          18:30 Damen Training [loeschen]
 
          19.00 Altfraunhofen-AH [loeschen]
 
 
 
     Sa,  28.04.2018 14:15 C1-Wörth [loeschen]
 
          14:15 SG TSV Vilsbiburg 2 - C2 [loeschen]
 
          15:45 A - TSV Vilsbiburg [loeschen]
    Treffpunkt in Binabiburg: 14:30 Uhr
Dressen: Stegner
Kiosk: Wimmer
 
 
          17:00 Ergolding 2 - SG1 [loeschen]
 
 
 
     So,  29.04.2018 15:00 TSV Velden2 - SG2 [loeschen]
 
          17:00 TSV Kirchberg - SG Damen [loeschen]
    Treffpunkt 15:30
 
 
 
 
     Mo,  30.04.2018 17.30 C1/C2 -Training [loeschen]
 
          17:00 Bambini Training [loeschen]
    17:00-18:30 Bambini Training
 
 
          17:30 E1/E2 Training [loeschen]
 
          18:00 Velden2- E2 [loeschen]
 
          19:00 Damen Training [loeschen]