Binabiburg | Johannesbrunn | Auswaerts | Halle | Sonstiges |
|
|
Juli 2012
|
|
Mo,
|
02.07.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Di,
|
03.07.2012
|
19:00 SG 1/3 Training
|
|
|
Do,
|
05.07.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
07.07.2012
|
14:00 D/C-Jug. - Kreisauswahl D-Jug.
|
|
|
Sa,
|
07.07.2012
|
Sportplatzfest DJK Binabiburg
|
|
|
Mo,
|
09.07.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Di,
|
10.07.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
12.07.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
14.07.2012
|
17:00 SG 2 - Neumarkt 2
|
|
|
Di,
|
17.07.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
18.07.2012
|
19:00 SG 1 - FC Erding
|
|
|
Do,
|
19.07.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
20.07.2012
|
17:00 F-Jugend Abschlußfeier
|
|
|
Sa,
|
21.07.2012
|
17:00 SG 1 - DJK Oberndorf
|
|
|
Mo,
|
23.07.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
26.07.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
27.07.2012
|
19.00AH -Altfraunhofen
|
|
|
Di,
|
31.07.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
August 2012
|
|
Fr,
|
03.08.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
Di,
|
07.08.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
Do,
|
09.08.2012
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
Sa,
|
11.08.2012
|
10:00 Training A-Jugend
|
|
|
Sa,
|
11.08.2012
|
18:00 Training A-Jugend
|
|
|
Mo,
|
13.08.2012
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
Di,
|
14.08.2012
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
Sa,
|
18.08.2012
|
15:00 SG 1 - DJK Furth
|
|
|
Sa,
|
18.08.2012
|
17:00 A-Jug. - Wendelskirch.
|
|
|
Mo,
|
20.08.2012
|
18:00 Training B-Jug.
|
|
|
Mo,
|
20.08.2012
|
19:00 Training A-Jug.
|
|
|
Di,
|
21.08.2012
|
17:15 Training D-Jug.
|
|
|
Di,
|
21.08.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Di,
|
21.08.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
Mi,
|
22.08.2012
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Mi,
|
22.08.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
23.08.2012
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Do,
|
23.08.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Do,
|
23.08.2012
|
19:00 Training A-Jug.
|
|
|
Fr,
|
24.08.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
Sa,
|
25.08.2012
|
13:00 Training D-Jug.
|
|
|
Sa,
|
25.08.2012
|
18:00 A-Jug. - Oberbergk.
|
|
|
Mo,
|
27.08.2012
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
Mo,
|
27.08.2012
|
18:00 Training B-Jug
|
|
|
Mo,
|
27.08.2012
|
19:00 Training A-Jug.
|
|
|
Di,
|
28.08.2012
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Di,
|
28.08.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Di,
|
28.08.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
Mi,
|
29.08.2012
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Mi,
|
29.08.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
30.08.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Do,
|
30.08.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
September 2012
|
|
Sa,
|
01.09.2012
|
17:00 Mädchen - Egglkofen (abgesagt)
|
|
|
Mo,
|
03.09.2012
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
Mo,
|
03.09.2012
|
18:00 Training B-Jugend
|
|
|
Mo,
|
03.09.2012
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
Di,
|
04.09.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Di,
|
04.09.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
05.09.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
Mi,
|
05.09.2012
|
19:00 Training AH
|
|
|
Mi,
|
05.09.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
06.09.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Do,
|
06.09.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Do,
|
06.09.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
Fr,
|
07.09.2012
|
18:00 F1 - TSV Gangkofen (Vorbereitung)
|
|
|
Sa,
|
08.09.2012
|
16:00 SG 1 - SV Oberglaim
|
|
|
Mo,
|
10.09.2012
|
18:00 Training B-Jugend
|
|
|
Mo,
|
10.09.2012
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
Di,
|
11.09.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Di,
|
11.09.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
12.09.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
Mi,
|
12.09.2012
|
19:00 Training AH
|
|
|
Mi,
|
12.09.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
13.09.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Do,
|
13.09.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Do,
|
13.09.2012
|
19:00 Training A-Jugend
|
|
|
Fr,
|
14.09.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
Mo,
|
17.09.2012
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
Mo,
|
17.09.2012
|
18:00 Training B-Jugend
|
|
|
Mo,
|
17.09.2012
|
19:30 Training A-Jugend
|
|
|
Di,
|
18.09.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Di,
|
18.09.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Di,
|
18.09.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
19.09.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
Mi,
|
19.09.2012
|
19:00 Training AH
|
|
|
Mi,
|
19.09.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
20.09.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Do,
|
20.09.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Do,
|
20.09.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
Fr,
|
21.09.2012
|
17:00 F1 - Neufraunhofen
|
|
|
Fr,
|
21.09.2012
|
18:00 E1 - Egglkofen(ausg.)
|
|
|
Fr,
|
21.09.2012
|
19.00 AH -Egglkofen
|
|
|
Sa,
|
22.09.2012
|
16:00 SG 1 - SV Essenbach
|
|
|
Sa,
|
22.09.2012
|
18:00 Mädchen - Dornwang
|
|
|
Mo,
|
24.09.2012
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
Mo,
|
24.09.2012
|
18:00 Training B-Jugend
|
|
|
Mo,
|
24.09.2012
|
19:30 Training A-Jugend
|
|
|
Di,
|
25.09.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Di,
|
25.09.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Di,
|
25.09.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
26.09.2012
|
19:00 Training AH
|
|
|
Mi,
|
26.09.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
27.09.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Do,
|
27.09.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Do,
|
27.09.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
Fr,
|
28.09.2012
|
19.00 AH- Oberbergkirchen
|
|
|
Sa,
|
29.09.2012
|
14:00 A-Jug. - JFG Rossbach
|
|
|
Oktober 2012
|
|
Mo,
|
01.10.2012
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
Mo,
|
01.10.2012
|
18:00 Training B-Jugend
|
|
|
Mo,
|
01.10.2012
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
Mo,
|
01.10.2012
|
19:30 Training A-Jugend
|
|
|
Di,
|
02.10.2012
|
17:30 E1-Egglkofen
|
|
|
Di,
|
02.10.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Mi,
|
03.10.2012
|
15:00 SG 1 - SV Ettenkofen
|
|
|
Mi,
|
03.10.2012
|
18:00 Mädchen - Egglkofen
|
|
|
Do,
|
04.10.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Do,
|
04.10.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Fr,
|
05.10.2012
|
17:00 F1 - Vilsbiburg
|
|
|
Fr,
|
05.10.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
Mo,
|
08.10.2012
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
Mo,
|
08.10.2012
|
18:00 Training B-Jugend
|
|
|
Mo,
|
08.10.2012
|
19:30 Training A-Jugend
|
|
|
Di,
|
09.10.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Di,
|
09.10.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Di,
|
09.10.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
10.10.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
Mi,
|
10.10.2012
|
19:00 Training AH
|
|
|
Mi,
|
10.10.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
11.10.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Do,
|
11.10.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Do,
|
11.10.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
Sa,
|
13.10.2012
|
13:00 A-Jug. - Haarbach
|
|
|
Sa,
|
13.10.2012
|
15:00 SG 1 - SV Neufraunh.
|
|
|
Mo,
|
15.10.2012
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
Mo,
|
15.10.2012
|
18:00 Training B-Jugend
|
|
|
Mo,
|
15.10.2012
|
19:30 Training A-Jugend
|
|
|
Di,
|
16.10.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Di,
|
16.10.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Di,
|
16.10.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
17.10.2012
|
17:30 E1 - Vilsbiburg
|
|
|
Mi,
|
17.10.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
Mi,
|
17.10.2012
|
19:00 Training AH
|
|
|
Mi,
|
17.10.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
18.10.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Do,
|
18.10.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Do,
|
18.10.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
Sa,
|
20.10.2012
|
16:00 SG 1 - TV Aiglsbach
|
|
|
So,
|
21.10.2012
|
13:00 SG 3 - TSV Velden 3
|
|
|
So,
|
21.10.2012
|
15:00 SG 2 - TSV Velden 2
|
|
|
Mo,
|
22.10.2012
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
Mo,
|
22.10.2012
|
18:00 Training B-Jugend
|
|
|
Mo,
|
22.10.2012
|
19:30 Training A-Jugend
|
|
|
Di,
|
23.10.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Di,
|
23.10.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Di,
|
23.10.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
24.10.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
Mi,
|
24.10.2012
|
19:00 Training AH
|
|
|
Mi,
|
24.10.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
Do,
|
25.10.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Do,
|
25.10.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Do,
|
25.10.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
Fr,
|
26.10.2012
|
17:00 F1 - Kirchberg
|
|
|
Fr,
|
26.10.2012
|
18:00 E1 - Neufraunhofen
|
|
|
Sa,
|
27.10.2012
|
13:00 A-Jug. - Vilsheim(abgesagt)
|
|
|
Sa,
|
27.10.2012
|
15:00 SG 1 - FC Ergolding
|
|
|
Sa,
|
27.10.2012
|
18:00 Mädchen - BoBo(abgesagt)
|
|
|
Mo,
|
29.10.2012
|
17:30 Training F1/F2
|
|
|
Mo,
|
29.10.2012
|
18:00 Training B-Jugend
|
|
|
Mo,
|
29.10.2012
|
19:30 Training A-Jugend
|
|
|
Di,
|
30.10.2012
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Di,
|
30.10.2012
|
17:30 Training E1/E2
|
|
|
Di,
|
30.10.2012
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
31.10.2012
|
17:30 Training C-Jugend
|
|
|
Mi,
|
31.10.2012
|
19:00 Training AH
|
|
|
Mi,
|
31.10.2012
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
November 2012
|
|
Fr,
|
02.11.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
Sa,
|
03.11.2012
|
14:30 Mädchen - BoBo
|
|
|
Mo,
|
05.11.2012
|
18:00 Training B-Jug.
|
|
|
Mo,
|
05.11.2012
|
19:00 Training A-Jug.
|
|
|
Di,
|
06.11.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
Mi,
|
07.11.2012
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Do,
|
08.11.2012
|
19:00 Training SG 1/2/3
|
|
|
Fr,
|
09.11.2012
|
17;30 Training D-Jug.
|
|
|
Sa,
|
10.11.2012
|
12:00 A-Jug. - Mittl.Isartal
|
|
|
Sa,
|
10.11.2012
|
14:00 SG1 - TV Geiselhöring
|
|
|
Mo,
|
12.11.2012
|
18:00 Training B-Jug.
|
|
|
Di,
|
13.11.2012
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Mi,
|
14.11.2012
|
17:30 Training C-Jug.
|
|
|
Do,
|
15.11.2012
|
17:30 Training D-Jug.
|
|
|
Fr,
|
16.11.2012
|
19:00 Training SG 2/3
|
|
|
Sa,
|
17.11.2012
|
14:00 A-Jug. - Vilsheim
|
|
|
Dezember 2012
|
|
Januar 2013
|
|
Februar 2013
|
|
Do,
|
14.02.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mo,
|
18.02.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Di,
|
19.02.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
21.02.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mo,
|
25.02.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Di,
|
26.02.2013
|
19:00 SG 1 Training
|
|
|
Mi,
|
27.02.2013
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
28.02.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Maerz 2013
|
|
Sa,
|
02.03.2013
|
10:00 A-Jug. Training
|
|
|
Sa,
|
02.03.2013
|
15:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
04.03.2013
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
05.03.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
05.03.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
06.03.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
06.03.2013
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
07.03.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
07.03.2013
|
19:00 SG 2/3 - Training
|
|
|
Fr,
|
08.03.2013
|
18:00 SG 1 - Training
|
|
|
Sa,
|
09.03.2013
|
10:00 D-Jug. Training
|
|
|
Sa,
|
09.03.2013
|
14:30 A-Jug.- Neumarkt (abgesagt)
|
|
|
So,
|
10.03.2013
|
15:00 SG 1 - Eberspoint
|
|
|
Mo,
|
11.03.2013
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
11.03.2013
|
19:30 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
13.03.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
13.03.2013
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
14.03.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
14.03.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
16.03.2013
|
14:30 A-Jug. - TVG
|
|
|
Sa,
|
16.03.2013
|
? Training SG 1
|
|
|
Mo,
|
18.03.2013
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
18.03.2013
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
19.03.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
19.03.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
20.03.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
20.03.2013
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
21.03.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
21.03.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
23.03.2013
|
14:30 A-Jug.- Eberspoint
|
|
|
Mo,
|
25.03.2013
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
Mo,
|
25.03.2013
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
25.03.2013
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
26.03.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
26.03.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
27.03.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
28.03.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
28.03.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
30.03.2013
|
15:00 SG 1 - Auloh abgesagt
|
|
|
April 2013
|
|
Di,
|
02.04.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
02.04.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
02.04.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
03.04.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
03.04.2013
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
04.04.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
04.04.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Fr,
|
05.04.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
06.04.2013
|
14:00 A-Jug. - Niederaichb.
|
|
|
Mo,
|
08.04.2013
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
Mo,
|
08.04.2013
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
08.04.2013
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
09.04.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
09.04.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
09.04.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
10.04.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
10.04.2013
|
19:00 AH- Training
|
|
|
Mi,
|
10.04.2013
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
11.04.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
11.04.2013
|
17:30 E1- Training
|
|
|
Do,
|
11.04.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
12.04.2013
|
18:00 E1 - Kirchberg (abg.)
|
|
|
Fr,
|
12.04.2013
|
18:30 Uhr AH - Frankreich nun doch
|
|
|
Sa,
|
13.04.2013
|
11:00 E3 - Baierbach 2(abg.)
|
|
|
Sa,
|
13.04.2013
|
14:00 A-Jug. Training
|
|
|
Sa,
|
13.04.2013
|
16:00 SG 1 - Abensberg
|
|
|
Mo,
|
15.04.2013
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
Mo,
|
15.04.2013
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
15.04.2013
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
16.04.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
16.04.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
16.04.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
17.04.2013
|
17:30 E1 - Kirchberg
|
|
|
Mi,
|
17.04.2013
|
19:00 AH- Training
|
|
|
Mi,
|
17.04.2013
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
18.04.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
18.04.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Fr,
|
19.04.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
20.04.2013
|
18:00 Mädch. - Geisenhausen (Abgesagt)
|
|
|
Mo,
|
22.04.2013
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
Mo,
|
22.04.2013
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
22.04.2013
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
23.04.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
23.04.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
23.04.2013
|
18.45 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
24.04.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
24.04.2013
|
19:00 AH- Training
|
|
|
Mi,
|
24.04.2013
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
25.04.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
25.04.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
25.04.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
26.04.2013
|
18:00 E1 - Haarbach
|
|
|
Fr,
|
26.04.2013
|
19.00 AH - Bonbruck 6 : 2
|
|
|
Sa,
|
27.04.2013
|
11:00 E3 - Kronwinkl 2
|
|
|
Sa,
|
27.04.2013
|
14:00 A-Jug. - Kronw./Ast
|
|
|
Sa,
|
27.04.2013
|
16:00 SG 1 - Kelheim
|
|
|
Mo,
|
29.04.2013
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
Mo,
|
29.04.2013
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
29.04.2013
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
30.04.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
30.04.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
30.04.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mai 2013
|
|
Mi,
|
01.05.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
01.05.2013
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
02.05.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
02.05.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
02.05.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
03.05.2013
|
17:00 F1 - Velden 2
|
|
|
Mo,
|
06.05.2013
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
Mo,
|
06.05.2013
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
06.05.2013
|
19:00 SG 1Training
|
|
|
Di,
|
07.05.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
07.05.2013
|
17:30 E1 Training
|
|
|
Mi,
|
08.05.2013
|
19:00 SG 1 - TSV Auloh
|
|
|
Mi,
|
08.05.2013
|
Vormittag - Förderschule Bonbruck
|
|
|
Fr,
|
10.05.2013
|
18:00 E1 - Neufraunh.
|
|
|
Fr,
|
10.05.2013
|
19.00 AH - Altenkirchen
|
|
|
Sa,
|
11.05.2013
|
11:00 E3 - Ergolding 4
|
|
|
Sa,
|
11.05.2013
|
14:00 A-Jug. - Buch
|
|
|
Sa,
|
11.05.2013
|
16:00 SG 1 - Neuhausen
|
|
|
Sa,
|
11.05.2013
|
18:00 Mädchen - Mirskofen
|
|
|
Mo,
|
13.05.2013
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
Mo,
|
13.05.2013
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
13.05.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Di,
|
14.05.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
15.05.2013
|
19:00 AH- Training
|
|
|
Mi,
|
15.05.2013
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
16.05.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
16.05.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
17.05.2013
|
19.00 AH - Moosen
|
|
|
Sa,
|
18.05.2013
|
18:00 Mädchen - TVG (abg.)
|
|
|
Mo,
|
20.05.2013
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
Mo,
|
20.05.2013
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
21.05.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
21.05.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
21.05.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
22.05.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
22.05.2013
|
19:00 AH- Training
|
|
|
Mi,
|
22.05.2013
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
Do,
|
23.05.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
23.05.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Fr,
|
24.05.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
25.05.2013
|
11:00 E3 - Baierbach
|
|
|
Sa,
|
25.05.2013
|
C-Jugendturnier
|
|
|
Mo,
|
27.05.2013
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
Mo,
|
27.05.2013
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
27.05.2013
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Fußballgolf entfällt schlechter Witterung!
|
|
|
|
Di,
|
28.05.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
28.05.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
28.05.2013
|
19:00 SG 1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
29.05.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
29.05.2013
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
29.05.2013
|
19:00 AH- Training
|
|
|
Do,
|
30.05.2013
|
17:00 Mädchen - Geisenhausen
|
|
|
Do,
|
30.05.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
30.05.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Juni 2013
|
|
Sa,
|
01.06.2013
|
14:00 A-Jug. - Münchnerau (abgesagt)
|
|
|
Sa,
|
01.06.2013
|
18:00 Mädchen - La. Berg (abgesagt)
|
|
|
Sa,
|
01.06.2013
|
18:00 Saisonabschlußfeier Herren
|
|
|
In Binabiburg!
|
|
|
|
Mo,
|
03.06.2013
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
Mo,
|
03.06.2013
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
04.06.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
04.06.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Mi,
|
05.06.2013
|
19:00 AH- Training
|
|
|
Do,
|
06.06.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Fr,
|
07.06.2013
|
17:00 F1 - SC Buch
|
|
|
Fr,
|
07.06.2013
|
18:00 E1 - Weng
|
|
|
Mo,
|
10.06.2013
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
Mo,
|
10.06.2013
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
10.06.2013
|
19:00 Mädchen - La.-Berg
|
|
|
Di,
|
11.06.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
11.06.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Mi,
|
12.06.2013
|
17:30 C-Jug. Training
|
|
|
Mi,
|
12.06.2013
|
19:00 AH- Training
|
|
|
Do,
|
13.06.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
13.06.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Fr,
|
14.06.2013
|
17:00 F1 - Neufraunh.
|
|
|
Fr,
|
14.06.2013
|
19.00 AH- Egglkofen
|
|
|
Sa,
|
15.06.2013
|
19:00 A- Jun. Saisonab- u. Grillfeier
|
|
|
Mo,
|
17.06.2013
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
Mo,
|
17.06.2013
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
18.06.2013
|
17:00 Bambini - Gangkofen
|
|
|
Di,
|
18.06.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
18.06.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
18.06.2013
|
18:30 E3 - Vilslern 2
|
|
|
Mi,
|
19.06.2013
|
19:00 AH- Training
|
|
|
Do,
|
20.06.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Fr,
|
21.06.2013
|
18:00 E1 - Poatau
|
|
|
Mo,
|
24.06.2013
|
17:30 F1/F2 Training
|
|
|
Mo,
|
24.06.2013
|
18:00 B-Jug. Training
|
|
|
Mo,
|
24.06.2013
|
19:00 SG -Trainingsauftakt
|
|
|
Di,
|
25.06.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Di,
|
25.06.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Di,
|
25.06.2013
|
19:00 SG -Training
|
|
|
Mi,
|
26.06.2013
|
19:00 AH- Training
|
|
|
Do,
|
27.06.2013
|
17:30 D-Jug. Training
|
|
|
Do,
|
27.06.2013
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
27.06.2013
|
18:00 SG -Training
|
|
|
Fr,
|
28.06.2013
|
17:00 F1 - TVG 2
|
|
|
Fr,
|
28.06.2013
|
19.00 AH - Velden
|
|
|
|
|
|