|
|
|
September 2023
|
|
|
Fr,
|
01.09.2023
|
18:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
02.09.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
03.09.2023
|
13:00 Spvgg LA(U14) - C / B-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 11:30 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
16:00 SG JoBi 1 - TSV Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Pirkl Johannes
|
|
|
|
|
17:00h - 20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
04.09.2023
|
17:00 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
05.09.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
[loeschen]
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
|
18:30 Uhr Training C / B
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
06.09.2023
|
17:00 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Bambini - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
07.09.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
08.09.2023
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Velden-AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
09.09.2023
|
13:00 Uhr E-Jugend Kleinfeld-Pokaltunier in BoBo
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00h - 18:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Turnier F-Jugend SC Bodenkirchen 9:00Uhr
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
10.09.2023
|
14:00 FC Velden-Ebersp. III - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SV-DJK Wittibreut - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 FC Velden-Ebersp. II - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00h - 20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
11.09.2023
|
17:00 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
12.09.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
[loeschen]
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
|
17:30 Uhr FC Aham/Gerzen-SG JoBi F-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Uhr Training C / B
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
13.09.2023
|
17:00 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Bambini - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C - (SG) FC Aham (Bau-Cup)
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr SG JoBi 2 gg SG Gerzen/Aham
|
[loeschen]
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Grötzinger Thomas
|
|
|
|
|
Turnierspiel D-Jugend Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
14.09.2023
|
18:30 Uhr Training C / B
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr SG JoBi 3 gg SG Gerzen/Aham 2
|
[loeschen]
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Danner Mike
|
|
|
|
|
Fr,
|
15.09.2023
|
16:30 Uhr E-Jugend SG JoBi - FC BoBo
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D Jugend TSV Velden
|
[loeschen]
|
|
|
Kiosk:Erber Eichner
Dressen: Widl
|
|
|
|
|
19:00 Uhr SG JoBi 1 gg SV Hebertsfelden
|
[loeschen]
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: noch offen
|
|
|
|
|
Töging-AH fällt aus
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
16.09.2023
|
13:30 C-Jugend : (SG) TSV-FC Arnstorf
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 12:30
|
|
|
|
|
15:00h - 18:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
SG JoBi 3 SPIELFREI
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
17.09.2023
|
11:00 Uhr TV Geisenhausen II - B-Jugend SG
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 9:40 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
14:00 Uhr SG JoBi 2 - SSV Eggenfelden 2
|
[loeschen]
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Rothmeier Anton
|
|
|
|
|
16:00 SG JoBi 1 - SV Haidlfing
|
[loeschen]
|
|
|
Ansprechpartner SVJ: Rothmeier Anton
|
|
|
|
|
17:00h - 20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
18.09.2023
|
17:00 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Uhr SG JoBi- TSV Kirchberg F-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
19.09.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
[loeschen]
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
|
19 Uhr AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
20.09.2023
|
17:00 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Bambini - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Uhr TSV Kirchberg-SG JoBi F2-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr B-Jugend SG - (SG) TSV Altfraunhofen II
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 18:00 Uhr in J'brunn
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
21.09.2023
|
17:30 Uhr SG JoBi- TSV Velden F-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
22.09.2023
|
17:30 C-Jugend : TUS Pfarrkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 15:45
|
|
|
|
|
18:00 Dingolfing D Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Uhr E-Jugend FC Aham - SG JoBi
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
AH-Pleiskirchen entfällt!!!!!!!!!!!
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
23.09.2023
|
15:00h - 18:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
24.09.2023
|
10:30 Uhr B-Jugend SG - (SG) FC Aham
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 9:30 Uhr in J'brunn
|
|
|
|
|
14:00 Uhr TSV Haarbach - SG JoBi 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Uhr TSV Haarbach 2 - SG JoBi 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00h - 20:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
TV Geisenhausen - SG JoBi 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
25.09.2023
|
17:00 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Training F-Jugend 17:00 Uhr
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
26.09.2023
|
15:45 - 16:45 Uhr Rheuma-Liga
|
[loeschen]
|
|
|
Rheuma - Liga
Frau Nagl
|
|
|
|
|
18:30 Uhr Training C / B
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr AH- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
27.09.2023
|
17:00 E - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Bambini - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 D-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19 Uhr - 23 Uhr Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training 1,2,3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
28.09.2023
|
18:30 Uhr Training B
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
29.09.2023
|
16:30 Uhr E-Jugend TSV Velden - SG JoBi
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 C-Jugend : SSV Eggenfelden 2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:30
|
|
|
|
|
19.00 AH - Neumarkt/Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Geltinger
Trainingsplatz
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
30.09.2023
|
10:00 bis 12:00 Tennisverein Hölsbrunn
|
[loeschen]
|
|
|
Simon Niedermeier
|
|
|
|
|
10:00 Uhr Landshut 09-SG JoBi F-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 Vilsheim D Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00h - 18:00h Society
|
[loeschen]
|
|
|
|
|