Binabiburg | Johannesbrunn | Auswaerts | Halle | Sonstiges |
|
|
Februar 2015
|
|
|
So,
|
01.02.2015
|
8:30 F-Jugend Hallenturnier in Neumarkt St.Veit
|
|
|
|
Mo,
|
02.02.2015
|
18.00 B - Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
03.02.2015
|
17:30 E2-Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
04.02.2015
|
16.00 G/F2- Hallentraining
|
|
|
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
|
Do,
|
05.02.2015
|
17:00 Hallentraining D2
|
|
|
|
E1/E2 Kinobesuch
|
|
|
|
Fr,
|
06.02.2015
|
16:15 C-Jug. Hallentraining
|
|
|
|
Sa,
|
07.02.2015
|
F-Jug. Hallenturnier beim FC Egglkofen
|
|
|
|
G-Jugendtunier in Egglkofen
|
|
|
|
So,
|
08.02.2015
|
E2 Hallenturnier in Egglkofen
|
|
|
|
Mo,
|
09.02.2015
|
18.00 B - Hallentraining
|
|
|
|
Di,
|
10.02.2015
|
17:30 E2-Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
11.02.2015
|
16.00 G/F2- Hallentraining
|
|
|
|
17.30 F1 - TSV Haarbach
|
|
|
|
Do,
|
12.02.2015
|
17:00 D2-Hallentraining
|
|
|
|
Fr,
|
13.02.2015
|
16:15 C-Jug. Hallentraining
|
|
|
|
Sa,
|
14.02.2015
|
14:00 G-Jugend- TSV Gangkofen
|
|
|
|
So,
|
15.02.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
16.02.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
17.02.2015
|
17:30 E2-Hallentraining
|
|
|
|
Mi,
|
18.02.2015
|
16.00 G/F2- Hallentraining
|
|
|
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
|
17:45 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Do,
|
19.02.2015
|
15:15 E1-Hallentraining
|
|
|
|
17:00 D2-Hallentraining
|
|
|
|
17:30 Trainingsstart C-Jug
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
20.02.2015
|
16:15 C-Jug. Hallentraining
|
|
|
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
21.02.2015
|
10:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
10:30 B - Training
|
|
|
|
12:00 Hallentraining Mädchen
|
|
|
|
12:30 C-Junioren Hallenturnier Geisenhausen
|
|
|
|
14:00 - 17:00 Halle Geburtstagsfeier
|
|
|
|
15:00 Spielabsage
|
|
|
|
17:00 Spielabsage St. Wolfgang
|
|
|
|
So,
|
22.02.2015
|
09:30 Training C-Jug.
|
|
|
|
E1 Hallenturnier in Bonbruck
|
|
|
|
Mo,
|
23.02.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Di,
|
24.02.2015
|
17:30 E2-Hallentraining
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
25.02.2015
|
16.00 G/F2- Hallentraining
|
|
|
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Do,
|
26.02.2015
|
15:15 E1-Hallentraining
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Fr,
|
27.02.2015
|
17:30 D1 - SSV Eggenfelden
|
|
|
|
19:00 Pfarrkirchen - SG1
|
|
|
|
Entfällt: 18:30 Uhr SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
28.02.2015
|
14:00 C-Jugend - Wendelskirchen
|
|
|
|
ABGESAGT! 15:00 A-Jug. - BoBo
|
|
|
Maerz 2015
|
|
|
So,
|
01.03.2015
|
13:00 B - JFG Rossbach abgesagt
|
|
|
|
15:00 Vilsbiburg - SG1
|
|
|
|
16:00 F-Jug. Hallenturnier vom TSV Haarbach
|
|
|
|
17
|
|
|
|
D-
|
|
|
|
Mo,
|
02.03.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
18:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Di,
|
03.03.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
17:30 Uhr E2-Hallentraining
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
04.03.2015
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 B - Training Nebenplatz
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Do,
|
05.03.2015
|
15:15 E1-Hallentraining
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
19:00 Training SG2 und SG3
|
|
|
|
Fr,
|
06.03.2015
|
16:00 D1/D2- Training
|
|
|
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
07.03.2015
|
10:00 TSV Vilsbiburg II - C-Jug.
|
|
|
|
12:30 D2 - TSV VIB II abgesagt
|
|
|
|
13:00 Vilsbiburg - A-Jug.
|
|
|
|
13:30 D1 - TSV VIB I
|
|
|
|
15:00 Geisenhausen - C-Jug.
|
|
|
|
So,
|
08.03.2015
|
10:30 B - Training
|
|
|
|
10:30 SV Münchnerau - B abgesagt
|
|
|
|
13:00 SG2 - SC Moosen
|
|
|
|
15:00 SG1 - SC Moosen
|
|
|
|
Mo,
|
09.03.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Di,
|
10.03.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - JFG Rossbach
|
|
|
|
19:00 Uhr SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
11.03.2015
|
17.30 F1-Hallentraining
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1 Training
|
|
|
|
Do,
|
12.03.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training entfällt
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Fr,
|
13.03.2015
|
18:30 TSV Vilsbiburg - B
|
|
|
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
14.03.2015
|
11:30 TSV Neumarkt 2 - D2
|
|
|
|
12:40 TSV Neumarkt 1 - D1
|
|
|
|
14:00 Haarbach - C-Jug.
|
|
|
|
16:00 Haarbach - A-Jug.
|
|
|
|
So,
|
15.03.2015
|
12:00 Marklkofen-SG 2
|
|
|
|
13:00 B - SV Neufraunhofen
|
|
|
|
14:00 Marklkofen-SG 1
|
|
|
|
Mo,
|
16.03.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Di,
|
17.03.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. - BoBo
|
|
|
|
19:00 B - Münchnerau
|
|
|
|
Mi,
|
18.03.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Do,
|
19.03.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training entfällt
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Fr,
|
20.03.2015
|
17:00 Buch - D1
|
|
|
|
17:00 E2-Altenkirchen
|
|
|
|
17:30 D2 - Velden
|
|
|
|
18:00 E1-Altenkirchen
|
|
|
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
21.03.2015
|
12:00 SG2 - SC Postau
|
|
|
|
14:00 SG1 - SC Postau
|
|
|
|
14:00 Uhr Baierbach - C-Jug.
|
|
|
|
16:00 A-Jug. - Geisenhausen
|
|
|
|
18:00 Mädchen - Landshut09
|
|
|
|
18:00 SG-Generalversammlung
|
|
|
|
So,
|
22.03.2015
|
10:30 B-Jug. - JFG Gäubodenkickers
|
|
|
|
Mo,
|
23.03.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
|
17:30 D1- Training
|
|
|
|
18:00 D2 - TSV Massing
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Di,
|
24.03.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
19:00 B - Training entfällt
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
25.03.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
18:00 C-Jug. - TSV Landshut-Auloh
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 SpVgg LA - B-Jug.
|
|
|
|
Do,
|
26.03.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training entfällt
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Fr,
|
27.03.2015
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
28.03.2015
|
10:00 - 15:00 E1/E2 Trainingstag
|
|
|
|
12:30 Vilsbiburg II - D2
|
|
|
|
13:00 D1 - Altdorf II
|
|
|
|
14:00 JFG Laaber - A-Jug.
|
|
|
|
So,
|
29.03.2015
|
15:00 Schönbrunn - SG1
|
|
|
|
Mo,
|
30.03.2015
|
17:30 D1/D2- Training entfällt
|
|
|
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Di,
|
31.03.2015
|
17:30 E1/E2 Training entfällt
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
April 2015
|
|
|
Mi,
|
01.04.2015
|
17.30 F2 - DJK Altenkirchen entfällt
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training abgesagt
|
|
|
|
1900
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 JFG M.Isartal - B-Jug. abgesagt
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Do,
|
02.04.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training entfällt
|
|
|
|
Fr,
|
03.04.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
04.04.2015
|
11:00 A-Jug. - Altdorf
|
|
|
|
13:00 SG3 Altfraunhofen abgesagt
|
|
|
|
15:00 SG2 - Altfraunhofen abgesagt
|
|
|
|
16:00 SG1 - TSV Landshut-Auloh
|
|
|
|
So,
|
05.04.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
06.04.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
07.04.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
08.04.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
18:30 Haarbach-Mädchen
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
20:00 Abstimmung Termine Dezentrale- Ausbildung
|
|
|
|
Do,
|
09.04.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Fr,
|
10.04.2015
|
17:00 E2 - TSV Vilsbiburg 2
|
|
|
|
17:00 TV Geisenhausen-E1
|
|
|
|
18:00 AH - Hegernheim ( France)
|
|
|
|
Sa,
|
11.04.2015
|
13.00 F2 - Neumarkt St.Veit III
|
|
|
|
15:00 Bayerbach - Mädchen
|
|
|
|
15:45 Weltenburg - A-Jug.
|
|
|
|
16:00 SG1 - Adlkofen
|
|
|
|
So,
|
12.04.2015
|
13:00/15:00 Gerzen - SG3 und SG2
|
|
|
|
Mo,
|
13.04.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Di,
|
14.04.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
18:00 Lands. Berg II - D1
|
|
|
|
19:00 TV Schierling - B-Jug.
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
15.04.2015
|
18:00 D2 - Vilslern II
|
|
|
|
18:00 Rap. Vilsheim - C-Jug.
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Do,
|
16.04.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 F2 - TSV Haarbach III
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
19:00 SG2 gg TSV Altfraunhofen
|
|
|
|
Fr,
|
17.04.2015
|
17:45 Vilstal Kick. - D2
|
|
|
|
18:00 SV Bonbruck - E2
|
|
|
|
18:30 Kronwinkl - A-Jug.
|
|
|
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
18:30 Vilslern - AH
|
|
|
|
Sa,
|
18.04.2015
|
10:30 F1 - FC Egglkofen
|
|
|
|
12:45 D1 - Ast
|
|
|
|
14:15 C-Jug. - TSV Kronwinkl
|
|
|
|
18:00 Mädchen - Landshut-Berg
|
|
|
|
So,
|
19.04.2015
|
10:30 B-Jug. - JFG Mittleres Isartal
|
|
|
|
13:00/15:00 SG3 und SG2 - Egglkofen
|
|
|
|
15:00 Geisenhausen - SG1
|
|
|
|
Mo,
|
20.04.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Di,
|
21.04.2015
|
17:00 E2 - TSV Haarbach 2
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
18:00 E1- SG Aham
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
22.04.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Do,
|
23.04.2015
|
17:30 TSV Kirchb. II - F2
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
18:00 TSV VIB - F1
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Fr,
|
24.04.2015
|
17:00 E2 - TSV Velden 2
|
|
|
|
17:30 D2 - Vilsheim
|
|
|
|
18:00 E1 - SC Bodenkirchen
|
|
|
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
19:00 AH - Oberbergkirchen
|
|
|
|
Sa,
|
25.04.2015
|
12:45 Postau - D1
|
|
|
|
13:30 Training Mädchen
|
|
|
|
14:15 A-Jug. - JFG Mittl. Isartal
|
|
|
|
14:15 DJK SV Adlkofen - C-Jug.
|
|
|
|
16:00 SG1 - Buch a..
|
|
|
|
So,
|
26.04.2015
|
09:30 F1- Turnier in Bodenkirchen
|
|
|
|
10:30 FC BoBo - B-Jug.
|
|
|
|
13:00/15:00 Kronwinkl - SG3 und SG2
|
|
|
|
Mo,
|
27.04.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Di,
|
28.04.2015
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
18:00 Uhr SV Kumhausen 4 - E2
|
|
|
|
19:00 B - Training entfällt
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
29.04.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 AH Training entfällt
|
|
|
|
19:00 Egglkofen2 - Mädchen
|
|
|
|
19:00 JFG M.Isartal - B-Jug.
|
|
|
|
Do,
|
30.04.2015
|
17:30 F2 - TV Geisenhausen III
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
17:30 Uhr E2-Training
|
|
|
|
18:00 TSV Kirchberg - E1
|
|
|
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training entfällt
|
|
|
|
19:00 Polling - AH
|
|
|
Mai 2015
|
|
|
Fr,
|
01.05.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
02.05.2015
|
10:30 F1 - TSV Altfraunhofen
|
|
|
|
14:15 C-Jug. - FC Bobo
|
|
|
|
15:45 Niederaichbach - A-Jug.
|
|
|
|
18:00 Mädchen - FC BoBo
|
|
|
|
So,
|
03.05.2015
|
10:30 B-Jug. - SC Kelheim
|
|
|
|
10:30 Kumhausen - D2
|
|
|
|
13:00/15:00 SG3 und SG2 - Aham
|
|
|
|
15:00 Vilslern - SG1
|
|
|
|
Mo,
|
04.05.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F2 Training entfällt
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Di,
|
05.05.2015
|
17:00 FC Aham - F1
|
|
|
|
17:00 SV Ohu II - F2
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
18:15 D1 - Adlkofen
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
06.05.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Do,
|
07.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 F2 - TSV Kronwinkl III
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Fr,
|
08.05.2015
|
17:00 E2 - TV Geisenhausen 2
|
|
|
|
17:30 D2 - Vilsbiburg III
|
|
|
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
19:00 AH - Velden
|
|
|
|
Sa,
|
09.05.2015
|
10:30 F1 - FC Eberspoint
|
|
|
|
12:45 Münchnerau - D1
|
|
|
|
14:15 A-Jug. - Münchnerau
|
|
|
|
14:15 SC Landshut-Berg - C-Jug.
|
|
|
|
16:00 SG1 - Velden II
|
|
|
|
17:00 TSV Kirchberg - Mädchen
|
|
|
|
So,
|
10.05.2015
|
10:30 JFG Laaber K. - B-Jug.
|
|
|
|
13:00/15:00 Ast - SG3 und SG2
|
|
|
|
Mo,
|
11.05.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
|
18:00 E1 - FC Egglkofen
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Di,
|
12.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
18:00 FC Egglkofen - F1
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
13.05.2015
|
17:00 TSV Haarb. III - F2
|
|
|
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Do,
|
14.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
Fr,
|
15.05.2015
|
17:00 E2 - SV Bonbruck
|
|
|
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
19:00 Bonbruck - AH
|
|
|
|
Sa,
|
16.05.2015
|
12:45 D1 - Haarbach
|
|
|
|
14:00 Vilslern - D2
|
|
|
|
14:15 C-Jug. - SpVgg Niederaichbach
|
|
|
|
15:45 Adlkofen - A-Jug.
|
|
|
|
18:00 Mädchen - Niederaichbach
|
|
|
|
So,
|
17.05.2015
|
10:30 B-Jug. - FC Mainburg
|
|
|
|
13:00/15:00 SG3 und SG2 - Vilsheim
|
|
|
|
15:00 Eintracht Landshut - SG1
|
|
|
|
Mo,
|
18.05.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Di,
|
19.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
19:00 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
Mi,
|
20.05.2015
|
18:00 SC Buch - C-Jug.
|
|
|
|
18:00 SG Aham- E1
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
19:00 Mädchen Training
|
|
|
|
Do,
|
21.05.2015
|
17:00 F1 - TSV VIB
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
18:00 Niederaichbach - D1
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 JFG Saal - B-Jug.
|
|
|
|
Fr,
|
22.05.2015
|
17:00 Uhr TSV Haarbach 2 - E2
|
|
|
|
18:30 Uhr SG1/SG2/SG3 Training
|
|
|
|
19:00 Gerzen - AH abgesagt
|
|
|
|
Sa,
|
23.05.2015
|
13:00/15:00 Bruckberg - SG3 und SG2
|
|
|
|
14:15 A-Jug. - Mirskofen
|
|
|
|
16:00 SG1 - Kumhausen
|
|
|
|
18:00 Haarbach - Mädchen
|
|
|
|
So,
|
24.05.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
25.05.2015
|
-
|
|
|
Di,
|
26.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
27.05.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
Do,
|
28.05.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 F2 - TSV Kirchberg II
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Fr,
|
29.05.2015
|
18:00 Neumarkt - AH ( Volksfest )
|
|
|
|
Sa,
|
30.05.2015
|
13:30 - 16:30 C-Junioren VR - Cup
|
|
|
|
15:45 JFG Rossbach - A-Jug.
|
|
|
|
19:00 A-Jug. Abschlussfeier
|
|
|
|
So,
|
31.05.2015
|
-
|
|
Juni 2015
|
|
|
Mo,
|
01.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
|
Di,
|
02.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
03.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
Do,
|
04.06.2015
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training entfällt
|
|
|
|
Fr,
|
05.06.2015
|
-
|
|
|
Sa,
|
06.06.2015
|
-
|
|
|
So,
|
07.06.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
08.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
|
Di,
|
09.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
10.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
Do,
|
11.06.2015
|
17:00 TV Geisenh. III - F2
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Fr,
|
12.06.2015
|
17:00 TSV Velden 2 - E2
|
|
|
|
17:30 D2 - Neufraunhofen
|
|
|
|
18:00 SC Bodenkirchen-E1
|
|
|
|
18:00 TSV Altfraunhofen - F1
|
|
|
|
19:00 Eberspoint - AH
|
|
|
|
Sa,
|
13.06.2015
|
12:45 D1 - 09 Landshut
|
|
|
|
14:15 C-Jug. - SV LA-Münchnerau
|
|
|
|
18:00 Abschlussfeier Mädchen
|
|
|
|
So,
|
14.06.2015
|
10:30 B-Jug. - FC Ergolding
|
|
|
|
Mo,
|
15.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
|
Di,
|
16.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug Training
|
|
|
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Mi,
|
17.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
18:00 F1 - TSV VIB
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
Do,
|
18.06.2015
|
17:00 E2 - SV Kumhausen 4
|
|
|
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 F2 - SV Ohu-Ahrain II
|
|
|
|
17:30 Uhr C-Jug. Training
|
|
|
|
18:00 Rossbach - D1
|
|
|
|
19:00 B - Training
|
|
|
|
Fr,
|
19.06.2015
|
18:00 E1-TSV Kirchberg
|
|
|
|
19:00 AH - Haarbach
|
|
|
|
Sa,
|
20.06.2015
|
10:30 F1 - FC Aham
|
|
|
|
12:45 Bonbruck - D2
|
|
|
|
14:15 Ast - C-Jug.
|
|
|
|
So,
|
21.06.2015
|
11:00 SC LA-Berg - B-Jug.
|
|
|
|
14:00 Uhr G-Jugendturnier F2 beim TSV Haarbach
|
|
|
|
16:00 Uhr SG 1/2/3 Trainingsauftakt
|
|
|
|
Mo,
|
22.06.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
|
Di,
|
23.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
Mi,
|
24.06.2015
|
17:30 D1/D2- Training
|
|
|
|
18:00 FC Eberspoint - F1
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Do,
|
25.06.2015
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
|
17:30 Kronwinkl III - F2
|
|
|
|
18:00 FC Egglkofen - E1
|
|
|
|
19:00 B Training
|
|
|
|
Fr,
|
26.06.2015
|
17:00 TV Geisenhausen 2 - E2
|
|
|
|
19:00 AH - Geisenhausen
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
|
Sa,
|
27.06.2015
|
14:00/16:00 SG1/2 Spiel gegen Frauenbiburg
|
|
|
|
So,
|
28.06.2015
|
-
|
|
|
Mo,
|
29.06.2015
|
17:30 F2/G Training
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training in Binabiburg
|
|
|
|
19:00 Training Mädchen
|
|
|
|
Di,
|
30.06.2015
|
18:30 - 22:15 Dezentrale Ausbildung
|
|
|
|
19:00 AH Training
|
|
|
|
|