Binabiburg | Johannesbrunn | Auswaerts | Halle | Sonstiges |
|
|
Juli 2017
|
|
Di,
|
04.07.2017
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
20.07.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
21.07.2017
|
Einweihung Kunstrasen: Elferparty/Disco
|
|
|
Sa,
|
22.07.2017
|
10:00 F1 & F2 Pokalturnier in Johannesbrunn
|
|
|
Sa,
|
22.07.2017
|
15:00 FC Vilshofen - SG1
|
|
|
Sa,
|
22.07.2017
|
Einweihung Kunstrasen: Tag des Balls / Jgd.Turnier
|
|
|
So,
|
23.07.2017
|
Einweihung Kunstrasen: Treff. Vereine /Kirchenzug
|
|
|
Mo,
|
24.07.2017
|
18:30 SG2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
29.07.2017
|
13:00 C-Training
|
|
|
Mo,
|
31.07.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
August 2017
|
|
Di,
|
01.08.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Do,
|
03.08.2017
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
Mo,
|
07.08.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mo,
|
07.08.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Do,
|
10.08.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
10.08.2017
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
Mo,
|
14.08.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mo,
|
14.08.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Mi,
|
16.08.2017
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
Do,
|
17.08.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
17.08.2017
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
Sa,
|
19.08.2017
|
14:00 C -Neumarkt
|
|
|
SR: Scheidhammer Thomas
|
|
|
|
Mo,
|
21.08.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mo,
|
21.08.2017
|
19:00 Damen - Tsv Kirchberg
|
|
|
Testspiel
Treffpunkt 18:00 Uhr
SR: Scheidhammer Michael
|
|
|
|
Mi,
|
23.08.2017
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
24.08.2017
|
17:30 D- Jugend Training
|
|
|
Do,
|
24.08.2017
|
19:00 B - Training
|
|
|
Mo,
|
28.08.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mo,
|
28.08.2017
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
Mi,
|
30.08.2017
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
31.08.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
31.08.2017
|
18:30 C-Jugend-Teisbach
|
|
|
Freundschaftsspiel.
SR: Schütz Johannes
|
|
|
|
Do,
|
31.08.2017
|
19:00 A- B- Training
|
|
|
September 2017
|
|
Mo,
|
04.09.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mo,
|
04.09.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Mi,
|
06.09.2017
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
07.09.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
07.09.2017
|
18:00 F1 : Gangkofen Testspiel
|
|
|
17:00 Treffpunkt Johannesbrunn
18:00 Anpfiff gegen Gangkofen
|
|
|
|
Do,
|
07.09.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Mo,
|
11.09.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mo,
|
11.09.2017
|
19:00 SG Damen - SV Frauenbiburg IIl
|
|
|
SR: Seidl Florian
|
|
|
|
Mi,
|
13.09.2017
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
14.09.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
14.09.2017
|
19:00 B - SG SV Ohu
|
|
|
Verkauf/Dressen: Wittmann
|
|
|
|
Fr,
|
15.09.2017
|
17:00 E2 - Altfraunhofen 2
|
|
|
SR: Thum Johannes
|
|
|
|
Fr,
|
15.09.2017
|
18:00 E1 - Ergolding 2
|
|
|
SR: Spirkl Florian
|
|
|
|
Sa,
|
16.09.2017
|
14:15 C1- SC-Buch
|
|
|
Mo,
|
18.09.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mo,
|
18.09.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Mi,
|
20.09.2017
|
17:30 E-Training entfällt
|
|
|
Do,
|
21.09.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
21.09.2017
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
Mo,
|
25.09.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mo,
|
25.09.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Mi,
|
27.09.2017
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Mi,
|
27.09.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Do,
|
28.09.2017
|
17:30 C2 - (SG) TSV Baierbach
|
|
|
Do,
|
28.09.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
28.09.2017
|
19:00 B - SG SV Kumhausen
|
|
|
Verkauf/Dressen: Hovorka
|
|
|
|
Fr,
|
29.09.2017
|
18:00 E1 - LA-Berg 2
|
|
|
SR: Spirkl Simon
|
|
|
|
Sa,
|
30.09.2017
|
14:15 C1- LA-Auloh
|
|
|
Oktober 2017
|
|
Mo,
|
02.10.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Di,
|
03.10.2017
|
13:30 C1- Altdorf 1
|
|
|
Di,
|
03.10.2017
|
16:00 SG Damen - TSV Kirchberg
|
|
|
SR: Sturm Alex (getauscht)
|
|
|
|
Mi,
|
04.10.2017
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
05.10.2017
|
17:30 C2 - (SG) TSV Vilsbiburg 2
|
|
|
Do,
|
05.10.2017
|
19:00 A- Training
|
|
|
Fr,
|
06.10.2017
|
17:00 E2 - Kirchberg 3
|
|
|
SR: Walla Manuel
|
|
|
|
Fr,
|
06.10.2017
|
19.00 AH-Haarbach
|
|
|
Sa,
|
07.10.2017
|
16:00 SG Damen - DJK SV Geratskirchen II
|
|
|
SR: Stanglmayr Thomas
|
|
|
|
Mo,
|
09.10.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mo,
|
09.10.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Do,
|
12.10.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
12.10.2017
|
19:00 SG Damen - FC Egglkofen
|
|
|
SR: Strassburger Florian
|
|
|
|
Sa,
|
14.10.2017
|
14:00 C1-SV Wörth
|
|
|
Mo,
|
16.10.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mo,
|
16.10.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Mi,
|
18.10.2017
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
19.10.2017
|
17:30 C2 - TSV Rapid Vilsheim
|
|
|
Do,
|
19.10.2017
|
19:00 B - SG TSV Vilsbiburg
|
|
|
Verkauf/Dressen: Deliano
|
|
|
|
Fr,
|
20.10.2017
|
17:00 E2 - Kronwinkl 2 abgesagt
|
|
|
SR: Weiss Markus
|
|
|
|
Fr,
|
20.10.2017
|
18:00 E1 - Vilsbiburg 1
|
|
|
SR: Strohmeier Martin
|
|
|
|
Sa,
|
21.10.2017
|
09:00 - 16:00 Trainingstag Sachse
|
|
|
Mo,
|
23.10.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mo,
|
23.10.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Di,
|
24.10.2017
|
19:00 B - SG FC Aham abgesagt
|
|
|
Verkauf/Dressen: Knepper
|
|
|
|
Di,
|
24.10.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
25.10.2017
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
26.10.2017
|
17:30 D-Jugend Training
|
|
|
Do,
|
26.10.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
28.10.2017
|
12:00 SG3 - FC BoBo3
|
|
|
Sa,
|
28.10.2017
|
14:00 SG2 - FC BoBo2
|
|
|
Sa,
|
28.10.2017
|
16:00 SG1 - Bobo
|
|
|
Mo,
|
30.10.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mo,
|
30.10.2017
|
19:00 Uhr Damen Training
|
|
|
Di,
|
31.10.2017
|
17:00 SG 1 Training
|
|
|
Di,
|
31.10.2017
|
18:00 SG 2/3 Training
|
|
|
November 2017
|
|
Do,
|
02.11.2017
|
19:00 B - SG SV Neufraunhofen
|
|
|
Verkauf: Passarge
Dressen: Bingley
|
|
|
|
Sa,
|
04.11.2017
|
14:15 C2 - SV Essenbach 2
|
|
|
Mo,
|
06.11.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Di,
|
07.11.2017
|
17:00 D-Jugend Training
|
|
|
Mi,
|
08.11.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Mi,
|
08.11.2017
|
19:00 SG1 Training
|
|
|
Do,
|
09.11.2017
|
17:30 C2 - SC Landshut Berg 2
|
|
|
Do,
|
09.11.2017
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
Fr,
|
10.11.2017
|
18:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
11.11.2017
|
13:00 C1- Niederaichbach
|
|
|
Sa,
|
11.11.2017
|
14:45 A - TV Geisenhausen
|
|
|
Spielort: Geisenhausen
Treffpunkt: 13:30 Uhr
Dressen: Köck
|
|
|
|
So,
|
12.11.2017
|
12:00 Abgesagt!!! SG3 - FC Egglkofen2
|
|
|
So,
|
12.11.2017
|
14:00 SG2 - FC Egglkofen1
|
|
|
So,
|
12.11.2017
|
16:00 SG1 - Niederaichbach
|
|
|
Mo,
|
13.11.2017
|
17:30 C1/C2 Training
|
|
|
Do,
|
16.11.2017
|
17:15 C2 - FC Aham
|
|
|
Treffpunkt: 16:15 in Johannesbrunn
|
|
|
|
Do,
|
16.11.2017
|
19:00 B - SG SV Pattendorf
|
|
|
Verkauf: Plinninger
Dressen: Baumann
|
|
|
|
Fr,
|
17.11.2017
|
17:30 D-Jugend - SpVgg Landshut 3
|
|
|
Dezember 2017
|
|
Januar 2018
|
|
Februar 2018
|
|
Do,
|
01.02.2018
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
Mo,
|
05.02.2018
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
Di,
|
06.02.2018
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
Mi,
|
07.02.2018
|
19.15 Training SV Neufraunhofen
|
|
|
Do,
|
08.02.2018
|
19.30 SSV Eggenfelden gg. SV Altheim
|
|
|
Fr,
|
09.02.2018
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
Di,
|
13.02.2018
|
17:30 C-Training
|
|
|
Di,
|
13.02.2018
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
Mi,
|
14.02.2018
|
18:30 SG1/2/3 Trainingsauftakt Rückrunde
|
|
|
Mi,
|
14.02.2018
|
20.45 Training SV Neufraunhofen
|
|
|
Do,
|
15.02.2018
|
19:30 SSV Eggenfelden Training
|
|
|
Fr,
|
16.02.2018
|
17:00 C-Training
|
|
|
Fr,
|
16.02.2018
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Sa,
|
17.02.2018
|
13:00 A - TSV Velden
|
|
|
SR: Biswanger Daniel
|
|
|
|
Sa,
|
17.02.2018
|
15.00 SSV Eggenfelden gg. SV Huldsessen
|
|
|
Sa,
|
17.02.2018
|
17:00 Gerzen gegen Buch
|
|
|
So,
|
18.02.2018
|
12:00 TSV Gangkofen gg. Haberskirchen
|
|
|
So,
|
18.02.2018
|
14:00 SG2 - DJK Altenkirchen2
|
|
|
So,
|
18.02.2018
|
16:00 Spiel SG1 - DJK Altenkirchen1
|
|
|
So,
|
18.02.2018
|
18:00 SV Wörth gg. TSV Kronwinkl
|
|
|
So,
|
18.02.2018
|
20.00 SV Adlkofen gg TSV Velden 2
|
|
|
Mo,
|
19.02.2018
|
17:30 C-Training
|
|
|
Mo,
|
19.02.2018
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Di,
|
20.02.2018
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
Mi,
|
21.02.2018
|
17.15 C-Training
|
|
|
Mi,
|
21.02.2018
|
19:30 Haberskirchen gegen Simbach
|
|
|
Do,
|
22.02.2018
|
19:00 A/B - TSV Buchbach
|
|
|
SR: Wetzel Matthias
|
|
|
|
Fr,
|
23.02.2018
|
18: 00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Fr,
|
23.02.2018
|
20:00 SSV Wurmannsquick gg. SV Huldsessen
|
|
|
Sa,
|
24.02.2018
|
11:00 A- B - Training
|
|
|
Sa,
|
24.02.2018
|
13.00 Gangkofen gg. Reischach
|
|
|
Sa,
|
24.02.2018
|
15:00 Wörth gg Kichberg
|
|
|
Sa,
|
24.02.2018
|
17:00 SSV Eggenfelden gg. Haberskirchen
|
|
|
Sa,
|
24.02.2018
|
19.00 Uhr TSV Altfraunhofen gg SC Moosen
|
|
|
So,
|
25.02.2018
|
10.00 FC Eberspoint gg. SC Landshut Berg
|
|
|
So,
|
25.02.2018
|
12:00 DJK Adlkofen gg. SV Altheim
|
|
|
So,
|
25.02.2018
|
14:00 SG2 - Landau 2
|
|
|
So,
|
25.02.2018
|
16:00 Spiel SG1 - Landau 1
|
|
|
So,
|
25.02.2018
|
18:00 Bobo gegen Oberbergkirchen
|
|
|
Mo,
|
26.02.2018
|
17:30 C-Training
|
|
|
Mo,
|
26.02.2018
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
|
|
Mi,
|
28.02.2018
|
17:00 C1- Training
|
|
|
Mi,
|
28.02.2018
|
19:00 SG1 - Wendelskirchen
|
|
|
Maerz 2018
|
|
Do,
|
01.03.2018
|
16:30 D Jugend Training
|
|
|
Do,
|
01.03.2018
|
18.00 TSV Buchbach Training
|
|
|
Fr,
|
02.03.2018
|
17:00 C1-Teisbach
|
|
|
SR: Wimmer Matthias
|
|
|
|
Fr,
|
02.03.2018
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
Sa,
|
03.03.2018
|
11:00 TSV Vilslern gg. Waldkraiburg Mädels
|
|
|
Sa,
|
03.03.2018
|
13:30 TSV Altfraunhofen gg. TSV Velden
|
|
|
Sa,
|
03.03.2018
|
15:30 Bobo gg. ?
|
|
|
Sa,
|
03.03.2018
|
17:30 SV Wendelskirchen gg. SC Gottfrieding
|
|
|
So,
|
04.03.2018
|
10.00 Massing gg. Neumarkt St. Veit
|
|
|
So,
|
04.03.2018
|
12.00 Oberbergkirchen gg. Weidenbach
|
|
|
So,
|
04.03.2018
|
14:00 SG2 - TSV Gangkofen 2
|
|
|
So,
|
04.03.2018
|
16:00 SG1 - TSV Gangkofen1
|
|
|
So,
|
04.03.2018
|
18:00 Bobo gegen Velden
|
|
|
Mo,
|
05.03.2018
|
17:00 C-Training
|
|
|
Mo,
|
05.03.2018
|
17:30 Damen Training
|
|
|
Mo,
|
05.03.2018
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
Di,
|
06.03.2018
|
17:30 D-Jugend gegen Gangkofen
|
|
|
SR: Zettl Stefan
|
|
|
|
Di,
|
06.03.2018
|
19:00 A- DJK Altenkirchen
|
|
|
SR: Bartmann Marco
|
|
|
|
Mi,
|
07.03.2018
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Mi,
|
07.03.2018
|
19:00 SV Weidenbach gg. TSV Buchbach 2
|
|
|
Do,
|
08.03.2018
|
17:30 Damen Training
|
|
|
Do,
|
08.03.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Do,
|
08.03.2018
|
19:00 Vilslern gg. Neumarkt St.Veit
|
|
|
Fr,
|
09.03.2018
|
17:00 E2 - Gangkofen 2
|
|
|
SR: Boxhammer Christian
|
|
|
|
Fr,
|
09.03.2018
|
18:00 E1 - Gangkofen 1
|
|
|
SR: Brams Matthias
|
|
|
|
Fr,
|
09.03.2018
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
Sa,
|
10.03.2018
|
09:00 - 12:00 TW Training
|
|
|
mit Inka Reininger vom FC-Bayern München, 09:00 bis 10:30 E-C Jugend und 10:30 bis 12:00 B bis Herren
|
|
|
|
Sa,
|
10.03.2018
|
12:00 TSV Kirchberg gg. TSV Gerzen
|
|
|
Sa,
|
10.03.2018
|
14:00 Bobo gegen LA Berg
|
|
|
Sa,
|
10.03.2018
|
16:00 SG Damen - FC Egglkofen Testspiel
|
|
|
Treffpunkt 15:00 Uhr
SR: Brunner Martin
|
|
|
|
Sa,
|
10.03.2018
|
18:00 A - SV Münchnerau
|
|
|
SR: Fredlmeier Simon
|
|
|
|
Sa,
|
10.03.2018
|
20.00 Altheim gg. Münchnerau
|
|
|
So,
|
11.03.2018
|
10:30 C1-BOBO
|
|
|
SR: Brunner Thomas
|
|
|
|
So,
|
11.03.2018
|
12:00 SG3 - TV Reisbach 2
|
|
|
So,
|
11.03.2018
|
14:00 SG2 - TV Reisbach 1
|
|
|
So,
|
11.03.2018
|
16:00 SG1 - Thanndorf
|
|
|
So,
|
11.03.2018
|
18.00 Altheim gg Rottenburg
|
|
|
So,
|
11.03.2018
|
20.00 TV Geisenhausen gg. Gumpertskirchen
|
|
|
Mo,
|
12.03.2018
|
17:30 C-Training
|
|
|
Mo,
|
12.03.2018
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Mo,
|
12.03.2018
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
Di,
|
13.03.2018
|
17:30 D-Jugend gegen Neumarkt
|
|
|
SR: Gaube Michael
|
|
|
|
Di,
|
13.03.2018
|
19:00 Damen Training
|
|
|
Mi,
|
14.03.2018
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Mi,
|
14.03.2018
|
19:00 FC Egglkofen gg. FC Perach
|
|
|
Do,
|
15.03.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Do,
|
15.03.2018
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
Do,
|
15.03.2018
|
19:00 Damen Training
|
|
|
Fr,
|
16.03.2018
|
16:30 E2 - SC Moosen 2
|
|
|
SR: Gaube Christian
|
|
|
|
Fr,
|
16.03.2018
|
17:30 E1 - SC Moosen 1
|
|
|
SR: Geltinger Markus
|
|
|
|
Sa,
|
17.03.2018
|
11:00 D-Jugend gegen Ohu-Ahrain
|
|
|
SR: Geltinger Alfons
|
|
|
|
Sa,
|
17.03.2018
|
12:15 C2 - Haberskirchen
|
|
|
Sa,
|
17.03.2018
|
14:00 Bobo gegen Niederaichbach
|
|
|
Sa,
|
17.03.2018
|
16:00 SG Damen - TSV Gangkofen Testspiel
|
|
|
Treffpunkt 15:00
SR: Geltinger Johannes
|
|
|
|
Sa,
|
17.03.2018
|
18.00 TSV Vilslern gg. SV Schwindegg
|
|
|
So,
|
18.03.2018
|
10:30 F1 Testspiel abgesagt
|
|
|
10:00 Treffpunkt in
Johannesbrunn
Anpfiff: 10:30 gegen
Egglkofen
Kioskverkauf: Klatte &
Werthan
|
|
|
|
So,
|
18.03.2018
|
12:00 SG3 - SV Wörth2
|
|
|
So,
|
18.03.2018
|
14:00 SG2 - SV Wörth1
|
|
|
So,
|
18.03.2018
|
16:00 SG1 - SV Otzing
|
|
|
So,
|
18.03.2018
|
18.00 TSV Altfraunhofen gg. TV Geisenhausen
|
|
|
Mo,
|
19.03.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
Di,
|
20.03.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Di,
|
20.03.2018
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
Mi,
|
21.03.2018
|
17.00 C1 Training
|
|
|
Mi,
|
21.03.2018
|
17:00 E1/E2 Training
|
|
|
Mi,
|
21.03.2018
|
18:30 C2 - TV Geisenhausen
|
|
|
Mi,
|
21.03.2018
|
20.00 Training SG1/2/3
|
|
|
Do,
|
22.03.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Do,
|
22.03.2018
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
Do,
|
22.03.2018
|
19:00 Damen Training
|
|
|
Fr,
|
23.03.2018
|
17:00 E1 - SC Buch
|
|
|
Fr,
|
23.03.2018
|
18.30 TW Training
|
|
|
Fr,
|
23.03.2018
|
19:00 Training SG1/2/3
|
|
|
Sa,
|
24.03.2018
|
12.00 TV Geisenhausen Training
|
|
|
Sa,
|
24.03.2018
|
14:00 SG Damen - SC Bruckberg
|
|
|
SR: Spitlbauer Tommy
|
|
|
|
Sa,
|
24.03.2018
|
16:00 A - TSV Baierbach evtl. in Johannesbrunn
|
|
|
Treffpunkt in Johannesbrunn: 14:45 Uhr
Dressen: Aigner
Kiosk: Thum
|
|
|
|
Sa,
|
24.03.2018
|
18.00 Neufraunhofen gg. Taufkirchen Damen
|
|
|
So,
|
25.03.2018
|
14:00 Rückrundenstart SG2 - ETSV 09 Landshut
|
|
|
So,
|
25.03.2018
|
16:00 Rückrundenstart SG1 - Ihrlerstein
|
|
|
Mo,
|
26.03.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
Di,
|
27.03.2018
|
17:30 F1 Training
|
|
|
17:30 Training in Johannesbrunn
|
|
|
|
Di,
|
27.03.2018
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
Mi,
|
28.03.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
Mi,
|
28.03.2018
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
29.03.2018
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
April 2018
|
|
Mo,
|
02.04.2018
|
11:00 A - TSV Kronwinkl
|
|
|
Treffpunkt in Johannesbrunn: 09:45 Uhr
Dressen: Enzbrunner
Kiosk: Zimmer
|
|
|
|
Di,
|
03.04.2018
|
17:30 F1 Training
|
|
|
17:30 Training in Johannesbrunn
|
|
|
|
Mi,
|
04.04.2018
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Fr,
|
06.04.2018
|
16.30 C1- Training
|
|
|
Mo,
|
09.04.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
Di,
|
10.04.2018
|
17:30 F1 Training
|
|
|
17:30 Training in Johannesbrunn
|
|
|
|
Mi,
|
11.04.2018
|
17:00 E1/E2 Training
|
|
|
Mi,
|
11.04.2018
|
18:30 C1- Hohenthann
|
|
|
Do,
|
12.04.2018
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
Fr,
|
13.04.2018
|
18:00 E1- Ergolding2
|
|
|
SR: Gerbl Rainer
|
|
|
|
Mo,
|
16.04.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
Di,
|
17.04.2018
|
17:30 F1 Training
|
|
|
17:30 Training in Johannesbrunn
|
|
|
|
Di,
|
17.04.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Mi,
|
18.04.2018
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
19.04.2018
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
Do,
|
19.04.2018
|
19:00 Damen Training
|
|
|
Fr,
|
20.04.2018
|
17:00 E2- Aham 2
|
|
|
SR: Grötzinger Thomas
|
|
|
|
Fr,
|
20.04.2018
|
18:00 E1- Haarbach
|
|
|
SR: Herrnreiter Philipp
|
|
|
|
Sa,
|
21.04.2018
|
14:15 C1-Eberspoint
|
|
|
Sa,
|
21.04.2018
|
15:30 SG Damen - TSV Gangkofen
|
|
|
Treffpunkt 14:45
SR: Hicker Hansi
|
|
|
|
Mo,
|
23.04.2018
|
18:00 F-1 : Eberspoint
|
|
|
18:00 Uhr Anpfiff in Johannesbrunn
17:15 Treffpunkt in Johannesbrunn
|
|
|
|
Mi,
|
25.04.2018
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
26.04.2018
|
19:00 A- B - Training
|
|
|
Do,
|
26.04.2018
|
19:30 Damen Training
|
|
|
Mo,
|
30.04.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
Mo,
|
30.04.2018
|
19:00 Damen Training
|
|
|
Mai 2018
|
|
Di,
|
01.05.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Mi,
|
02.05.2018
|
17:00 E2 - Kirchberg 3
|
|
|
Mi,
|
02.05.2018
|
18:30 C2 - DJK Altdorf 3
|
|
|
Fr,
|
04.05.2018
|
17:00 E1/E2 - Fototermin
|
|
|
Fr,
|
04.05.2018
|
18:00 E1- Aham
|
|
|
SR: Moser Helmut
|
|
|
|
Sa,
|
05.05.2018
|
14:15 C1-Kumhausen
|
|
|
Sa,
|
05.05.2018
|
16:00 SG Damen - SSV Weng II
|
|
|
Treffpunkt 15:00
SR: Muehlbauer Martin
|
|
|
|
Mo,
|
07.05.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
Mo,
|
07.05.2018
|
19:00 Damen Training
|
|
|
Di,
|
08.05.2018
|
17:30 F1 Training
|
|
|
17:30 Training in Johannesbrunn
|
|
|
|
Di,
|
08.05.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Mi,
|
09.05.2018
|
17:00 E1 Training
|
|
|
Mi,
|
09.05.2018
|
18:30 C2 - SG Schmatzhausen
|
|
|
Fr,
|
11.05.2018
|
17:00 E2- Velden 2
|
|
|
SR: Rothmeier Jakob
|
|
|
|
Mo,
|
14.05.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
Mo,
|
14.05.2018
|
19:00 Damen Training
|
|
|
Di,
|
15.05.2018
|
17:30 F1 Training
|
|
|
17:30 Training in Johannesbrunn
|
|
|
|
Di,
|
15.05.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Mi,
|
16.05.2018
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Do,
|
17.05.2018
|
18:00 F1 : Altfraunhofen
|
|
|
17:15 Treffpunkt Johannesbrunn
18:00 Anpfiff gegen den TSV
Altfraunhofen
Kioskverkauf: Boxhammer und Englbrecht
Spielort auf Johannesbrunn geändert
|
|
|
|
Fr,
|
18.05.2018
|
17:00 E2- LA Berg 4
|
|
|
SR: Scheidhammer Thomas
|
|
|
|
Sa,
|
19.05.2018
|
16:00 SG Damen - SC Ruhstorf
|
|
|
Treffpunkt 15:00
SR: Scheidhammer Michael
|
|
|
|
Mo,
|
21.05.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
Di,
|
22.05.2018
|
17:30 F1 Training
|
|
|
17:30 Training in Johannesbrunn
|
|
|
|
Di,
|
22.05.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Di,
|
22.05.2018
|
19:00 Damen Training
|
|
|
Mi,
|
23.05.2018
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Mo,
|
28.05.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
Di,
|
29.05.2018
|
17:30 F1 Training
|
|
|
17:30 Training in Johannesbrunn
|
|
|
|
Di,
|
29.05.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Mi,
|
30.05.2018
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Juni 2018
|
|
Mo,
|
04.06.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
Di,
|
05.06.2018
|
17:30 F1 Training
|
|
|
17:30 F1 Training in Johannesbrunn
|
|
|
|
Di,
|
05.06.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Mi,
|
06.06.2018
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Sa,
|
09.06.2018
|
14:15 C1-Ast
|
|
|
Mo,
|
11.06.2018
|
17.30 C1/C2 -Training
|
|
|
Di,
|
12.06.2018
|
17:30 Training D-Jugend
|
|
|
Di,
|
12.06.2018
|
F1 Trainingsfrei!
|
|
|
Trainingsfrei, 13.6. Nachholspiel in
Vilsbiburg
|
|
|
|
Mi,
|
13.06.2018
|
17:30 E1/E2 Training
|
|
|
Fr,
|
15.06.2018
|
17:00 E2- Ast 2
|
|
|
SR: Scheidhammer Markus
|
|
|
|
Fr,
|
15.06.2018
|
18:00 E1- SpVgg. LA
|
|
|
SR: Schneider Andreas
|
|
|
|
Di,
|
19.06.2018
|
17:30 F1 Training
|
|
|
17:30 F1 Training in Johannesbrunn
|
|
|
|
Fr,
|
22.06.2018
|
18:00 Training SG1/2/3
|
|
|
Mi,
|
27.06.2018
|
19:00 Training SG2/3
|
|
|
|
|
|