Alle Termine
(*)
•
Alle Termine ab heute
(*)
•
Alle Termine ab angezeigtem Monat
(*)
Hilfe
•
Neuer Termin
•
Suchen
•
Heute
•
Aktueller Monat
•
Druckansicht
•
Listenansicht
(*)
•
Terminliste
(*)
Terminkalender September 2014 (Binabiburg)
Januar
Februar
Maerz
April
Mai
Juni
Juli
August
September
Oktober
November
Dezember
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Binabiburg
Johannesbrunn
Auswaerts
Halle
Sonstiges
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
•
17:30 F1- Trainingsbeginn
•
19:00 A-Jug. Training
2
•
17:30 E1/E2-Training
•
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
3
•
17:30 D1/D2 - Neufraunhof...
•
19:00 Mädchen Training
4
•
17:30 C-Jugend Training
•
19:00 A-Jug. Training
•
19:00 SG1 Training
5
6
•
14:00 C-Jug. - Eberspoint
abgesagt
•
16:00 A-Jug. - Vilsbiburg...
•
18:00 SG Mädchen-
Bayerbach
7
8
•
17.30 F1-Training
•
19:00 A-Jug. Training
9
•
17:30 E1/E2-Training
•
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
10
•
19:00 Mädchen Training
11
•
17:30 C-Jugend Training
•
19:00 SG1 Training
12
•
19.00 AH - Neumarkt
•
19:00 SG2/SG3 Training
13
•
10:00- 15:00 D1/D2
Trainingstag...
•
16:00 SG1 - Geisenhausen
14
15
•
17.30 F1-Training
•
19:00 A-Jug. Training
16
•
17:30 D1/D2 DFB- /
BFV-Fortbildung fuer Tra...
•
19:00 SG1Training
17
•
18:00 D1- Buch...
•
19:00 Mädchen Training
•
19:00 SG 2/SG 3 Training
18
•
17:30 C-Jugend Training
•
19:00 SG1 Training
19
•
17:00 E2-Jug. - SV Bonbruck
2
•
18:00 E1-Jug. - SV Bonbruck
•
19.00 AH - Polling
•
19:00 SG2/SG3 Training
20
•
10:00 - 15:00 Uhr
E1/E2-Trainingstag...
•
13:30 F1-Vilslern...
•
16:00 A-Jug. - Laaber Kic...
•
18:00 SG Mädchen- Egglk. 2
21
22
•
17:30 F2/G Trainingsbeginn
•
18:00 F1 - TSV Haarbach 2...
23
•
17:30 E1/E2-Training
•
19:00 SG1/SG2/SG3 Training
24
•
17:30 D1/D2 Training
25
•
17:30 C-Jugend Training
•
19:00 SG1 Training
26
•
17:00 E2-Jug. - TSV
Haarbach 2
•
18:00 E1-Jug. - TSV Haarbach
•
19:00 SG2/SG3 Training
27
•
12:45 D1- Landshut Berg 2...
•
14:00 A-Jug. - Weltenburg
abgesagt...
•
16:00 SG1 - Vilslern
28
29
•
17.30 F1-Training
•
17:30 E1/E2-Training
•
19:00 A-Jug. Training
30
•
18:00 F1 - TSV Velden 2
•
19:00 SG1Training