|
|
|
Juli 2013
|
|
|
Mo,
|
01.07.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
02.07.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
03.07.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
04.07.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
05.07.2013
|
19.00 Geisenhausen -AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
06.07.2013
|
-
|
|
|
|
So,
|
07.07.2013
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
08.07.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
09.07.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
10.07.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
11.07.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
12.07.2013
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
13.07.2013
|
-
|
|
|
|
So,
|
14.07.2013
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
15.07.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
16.07.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
17.07.2013
|
19:00 Aschau 2 - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
18.07.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
19.07.2013
|
19.00 Vilslern - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SV Mengkofen - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
20.07.2013
|
-
|
|
|
|
So,
|
21.07.2013
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
22.07.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
23.07.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
24.07.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
25.07.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
26.07.2013
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
27.07.2013
|
-
|
|
|
|
So,
|
28.07.2013
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
29.07.2013
|
19:00 Aschau - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
30.07.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
31.07.2013
|
-
|
|
|
August 2013
|
|
|
Do,
|
01.08.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
02.08.2013
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
03.08.2013
|
15:00 TSV Neustadt/Donau - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
04.08.2013
|
13:00 Schönbrunn 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Schönbrunn - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
05.08.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
06.08.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
07.08.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
08.08.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
09.08.2013
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
10.08.2013
|
-
|
|
|
|
So,
|
11.08.2013
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
12.08.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
13.08.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
14.08.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
15.08.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
16.08.2013
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
17.08.2013
|
-
|
|
|
|
So,
|
18.08.2013
|
13:00 Aham 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Aham - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SV Ihrlerstein - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
19.08.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
20.08.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
21.08.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
22.08.2013
|
18:45 Neumarkt St. - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
23.08.2013
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
24.08.2013
|
10:00 Gangkofen - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
25.08.2013
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
26.08.2013
|
19:00 Geisenh. - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
27.08.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
28.08.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
29.08.2013
|
18:00 Rossbach - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Massing - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
30.08.2013
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
31.08.2013
|
-
|
|
|
September 2013
|
|
|
So,
|
01.09.2013
|
13:00 Kronwinkl 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Kronwinkl - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 SV Neuhausen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
02.09.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
03.09.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
04.09.2013
|
19:00 Neumarkt - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
05.09.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
06.09.2013
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
07.09.2013
|
-
|
|
|
|
So,
|
08.09.2013
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
09.09.2013
|
18:00 Altdorf 2 - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
10.09.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
11.09.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
12.09.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
13.09.2013
|
18:45 SpVgg 2 - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
14.09.2013
|
14:15 Niederaichb. - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
15.09.2013
|
13:00 Ast 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Ast - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
16.09.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
17.09.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
18.09.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
19.09.2013
|
17:30 Vilslern - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
20.09.2013
|
17:00 Geisenh. 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Geisenh. - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
21.09.2013
|
10:00 SpVgg 4 - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Abfahrt 8:45 in Binabiburg
|
|
|
|
|
So,
|
22.09.2013
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
23.09.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
24.09.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
25.09.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
26.09.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
27.09.2013
|
18.00 Adlkofen - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
28.09.2013
|
13:15 Ast - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 Haarbach - Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 Vilsheim - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:00 Uhr
Fahrer: Brams,Brunner und Buchner
|
|
|
|
|
So,
|
29.09.2013
|
10:30 JFG Saal - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 Bruckberg 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Bruckberg - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Münchnerau - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
30.09.2013
|
-
|
|
|
Oktober 2013
|
|
|
Di,
|
01.10.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
02.10.2013
|
18:00 SC Buch - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
03.10.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
04.10.2013
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
05.10.2013
|
18:00 Egglkofen - Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
06.10.2013
|
13:00 Gerzen 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Gerzen - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SV Neufraunhofen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
07.10.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
08.10.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
09.10.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
10.10.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
11.10.2013
|
18:00 Velden/Ebersp. - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
12.10.2013
|
12:30 BoBo - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 La. Berg - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:45 Uhr
Fahrer:Mühlbauer,Grubwinkler,Herrnreiter
|
|
|
|
|
18:00 BoBo - Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
13.10.2013
|
10:30 BoBo/Ebe - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
14.10.2013
|
18:00 Velden - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
15.10.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
16.10.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
17.10.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
18.10.2013
|
17:30 Bodenkirch. - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Bonbruck - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Kronwinkl - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
19.10.2013
|
15:30 Mittl.Isartal - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 12:45 (mit Foto-Termin )
Fahrer: Grötzinger, Rothmeier, Spirkl
|
|
|
|
|
So,
|
20.10.2013
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
21.10.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
22.10.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
23.10.2013
|
17:30 Bonbruck - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
24.10.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
25.10.2013
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
26.10.2013
|
12:30 La. Berg 2 - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Auloh - C-Jug. -
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 TSV Ergoldsbach - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
27.10.2013
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
28.10.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
29.10.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
30.10.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
31.10.2013
|
17:30 Ast 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Velden - E1
|
[loeschen]
|
|
|
November 2013
|
|
|
Fr,
|
01.11.2013
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
02.11.2013
|
14:30 Rossbach - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 12:45 Uhr
Fahrer: Spitlbauer, Stanglmayr, Stigler
|
|
|
|
|
So,
|
03.11.2013
|
12:00 Adlkofen 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Adlkofen - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 SV Oberglaim - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
04.11.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
05.11.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
06.11.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
07.11.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
08.11.2013
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
09.11.2013
|
10:45 Auloh - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Geisenh. - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
10.11.2013
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
11.11.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
12.11.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
13.11.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
14.11.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
15.11.2013
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
16.11.2013
|
-
|
|
|
|
So,
|
17.11.2013
|
10:30 Münchnerau - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
18.11.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
19.11.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
20.11.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
21.11.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
22.11.2013
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
23.11.2013
|
-
|
|
|
|
So,
|
24.11.2013
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
25.11.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
26.11.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
27.11.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
28.11.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
29.11.2013
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
30.11.2013
|
-
|
|
|
Dezember 2013
|
|
|
So,
|
01.12.2013
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
02.12.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
03.12.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
04.12.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
05.12.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
06.12.2013
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
07.12.2013
|
-
|
|
|
|
So,
|
08.12.2013
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
09.12.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
10.12.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
11.12.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
12.12.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
13.12.2013
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
14.12.2013
|
-
|
|
|
|
So,
|
15.12.2013
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
16.12.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
17.12.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
18.12.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
19.12.2013
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
20.12.2013
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
21.12.2013
|
-
|
|
|
|
So,
|
22.12.2013
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
23.12.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
24.12.2013
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
25.12.2013
|
-
|
|
|
|
Do,
|
26.12.2013
|
VR-Hallencup
|
[loeschen]
|
|
|
VR-Hallencup der 1ten Mannschaft ab 12:30 Uhr in der Ballsporthalle Vilsbiburg
|
|
|
|
|
Fr,
|
27.12.2013
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
28.12.2013
|
Ostermeier-Cup
|
[loeschen]
|
|
|
Ostermeier-Cup der 1ten Mannschaft ab 13:00 Uhr in der Ballsporthalle Vilsbiburg
|
|
|
|
|
So,
|
29.12.2013
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
30.12.2013
|
-
|
|
|
|
Di,
|
31.12.2013
|
-
|
|
|
Januar 2014
|
|
|
Mi,
|
01.01.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
02.01.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
03.01.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
04.01.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
05.01.2014
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
06.01.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
07.01.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
08.01.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
09.01.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
10.01.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
11.01.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
12.01.2014
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
13.01.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
14.01.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
15.01.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
16.01.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
17.01.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
18.01.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
19.01.2014
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
20.01.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
21.01.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
22.01.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
23.01.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
24.01.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
25.01.2014
|
13:30 A-Jug. Halle-Neumarkt
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 12:30 Uhr
|
|
|
|
|
So,
|
26.01.2014
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
27.01.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
28.01.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
29.01.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
30.01.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
31.01.2014
|
-
|
|
|
Februar 2014
|
|
|
Sa,
|
01.02.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
02.02.2014
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
03.02.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
04.02.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
05.02.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
06.02.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
07.02.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
08.02.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
09.02.2014
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
10.02.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
11.02.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
12.02.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
13.02.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
14.02.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
15.02.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
16.02.2014
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
17.02.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
18.02.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
19.02.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
20.02.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
21.02.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
22.02.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
23.02.2014
|
15:00 Ergolding 2 - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
24.02.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
25.02.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
26.02.2014
|
19:00 Dingolfing - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
27.02.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
28.02.2014
|
-
|
|
|
Maerz 2014
|
|
|
Sa,
|
01.03.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
02.03.2014
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
03.03.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
04.03.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
05.03.2014
|
17:30 Gangkofen - D-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
06.03.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
07.03.2014
|
18:00 Rossbach - C-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
08.03.2014
|
15:00 Altenkirchen - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:30 Uhr
|
|
|
|
|
So,
|
09.03.2014
|
15:00 Tiefenbach - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Ergolding - B-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
10.03.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
11.03.2014
|
17:00 VIB 2 - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
12.03.2014
|
19:00 Vilsbiburg - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
13.03.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
14.03.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
15.03.2014
|
17:00 Ergolding - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
16.03.2014
|
11:00 Reisbach - B-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 Eberspoint - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Eberspoint - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
17.03.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
18.03.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
19.03.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
20.03.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
21.03.2014
|
19:00 Schierling - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:15 Massing - SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
22.03.2014
|
12:45 Vilsheim - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
23.03.2014
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
24.03.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
25.03.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
26.03.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
27.03.2014
|
18:00 Vilsbiburg - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
28.03.2014
|
17:00 Eberspoint - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Vilslern - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Baierbach - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
29.03.2014
|
15:30 Vilsbiburg - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:00 Uhr
|
|
|
|
|
So,
|
30.03.2014
|
13:00 Haarbach 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Haarbach - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 TV Aiglsbach - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
31.03.2014
|
-
|
|
|
April 2014
|
|
|
Di,
|
01.04.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
02.04.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
03.04.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
04.04.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
05.04.2014
|
12:45 Münchnerau - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
06.04.2014
|
10:30 JFG Kelheim - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Geratsk. - Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
07.04.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
08.04.2014
|
18:00 Velden - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
09.04.2014
|
17:30 Vilsheim - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Vilsbiburg - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
10.04.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
11.04.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
12.04.2014
|
15:45 Buch - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:45 Uhr
Fahrer: Thum, Thum, Walla
|
|
|
|
|
So,
|
13.04.2014
|
13:00 Vilsheim 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SV Essenbach - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Vilsheim - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
14.04.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
15.04.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
16.04.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
17.04.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
18.04.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
19.04.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
20.04.2014
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
21.04.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
22.04.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
23.04.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
24.04.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
25.04.2014
|
18.30 Wendelskirchen-AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
26.04.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
27.04.2014
|
13:00 Egglkofen 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Egglkofen - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SV Kumhausen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
28.04.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
29.04.2014
|
18:00 BoBo - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
30.04.2014
|
17:45 Buch - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 JFG Laaber - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Mai 2014
|
|
|
Do,
|
01.05.2014
|
16:30 Neufraunh. 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
02.05.2014
|
18:00 Egglkofen - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 Velden-AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Ast/Kronw. - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 17:15
Fahrer: Weiss, Brams, Brunner
|
|
|
|
|
Sa,
|
03.05.2014
|
11:00 Tiefenbach - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
04.05.2014
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
05.05.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
06.05.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
07.05.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
08.05.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
09.05.2014
|
19.00 Haarbach-AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
10.05.2014
|
15:00 09 Landshut - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Kirchberg - Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
11.05.2014
|
13:00 Altfraunh. 2 - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 ATSV Kelheim - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Altfraunh. - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
12.05.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
13.05.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
14.05.2014
|
18:30 Vilsheim - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
15.05.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
16.05.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
17.05.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
18.05.2014
|
10:30 Mainburg - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
19.05.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
20.05.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
21.05.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
22.05.2014
|
17:00 Geisenhausen - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Niederaichb. - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
23.05.2014
|
17:00 Geisenh. 2- E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Vilsbiburg - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 Geisenhausen-AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
24.05.2014
|
14:15 Adlkofen - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 La. Berg - Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Niederaichb./Weng - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 15:15 Uhr
Fahrer: Buchner, Geltinger, Grötzinger
|
|
|
|
|
So,
|
25.05.2014
|
13:00 La. Berg - SG 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 La. Berg - SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 TSV Rottenburg - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
26.05.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
27.05.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
28.05.2014
|
18:30 JFG Isartal - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
29.05.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
30.05.2014
|
19.00 Moosen-AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
31.05.2014
|
12:45 Haarbach - D-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:30 Altdorf - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Dornwang - Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
Juni 2014
|
|
|
So,
|
01.06.2014
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
02.06.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
03.06.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
04.06.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
05.06.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
06.06.2014
|
18:30 Mittl. Isartal - B-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 Baierbach-AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
07.06.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
08.06.2014
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
09.06.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
10.06.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
11.06.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
12.06.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
13.06.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
14.06.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
15.06.2014
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
16.06.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
17.06.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
18.06.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
19.06.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
20.06.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
21.06.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
22.06.2014
|
Bambinitunier F2
|
[loeschen]
|
|
|
F2 Bambinitunier in Haarbach.
Beginn 14.00.Treffpunkt12.45 in Binabiburg
|
|
|
|
|
Mo,
|
23.06.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
24.06.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
25.06.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
26.06.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
27.06.2014
|
17:00 Velden 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Haarbach - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Haarbach - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
28.06.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
29.06.2014
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
30.06.2014
|
-
|
|
|
|
|
|