|
|
|
Oktober 2016
|
|
|
Sa,
|
01.10.2016
|
12:45 D2 - SG TSV Tiefenbach
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Zettl Stefan
|
|
|
|
|
14:00 C1 - SV Münchnerau abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
02.10.2016
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
03.10.2016
|
-
|
|
|
|
Di,
|
04.10.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
05.10.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
06.10.2016
|
17:00 F2 - TSV Haarbach II
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - TSV Haarbach I
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 17:00 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
07.10.2016
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
08.10.2016
|
17:45 Uhr Damen - FC Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 16:45 Uhr
SR: Bauer Johannes
|
|
|
|
|
So,
|
09.10.2016
|
14:00 SG2 - TSV Tiefenbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 SG1 - SV Altheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
10.10.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
11.10.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - TV Geisenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 17:45 Uhr
Dressen: Englmeier
Kiosk: Stanglmayr, Stigler
|
|
|
|
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
12.10.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
13.10.2016
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
14.10.2016
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
15.10.2016
|
11:00 D2 - (SG) TSV Vilsbiburg II
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Biswanger Daniel
|
|
|
|
|
13:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 C1 - JFG Rossbach-Oberes Vilstal I
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
16.10.2016
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
17.10.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
18.10.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
19.10.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Training SG 1/2/3
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
20.10.2016
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
21.10.2016
|
17:00 E1 - Kumhausen
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Boxhammer Christian
|
|
|
|
|
Sa,
|
22.10.2016
|
15:30 A - JFG Vilstal Kickers
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:15 Uhr
Dressen: Unterreithmeier
Kiosk: Strassburger, Thalhammer
|
|
|
|
|
So,
|
23.10.2016
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
24.10.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
25.10.2016
|
17:30 F1/F2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
26.10.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SG 1/2/3 Aufbau Weinfest
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
27.10.2016
|
17:00 F2 - DJK-SV Adlkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30-19:00 Training E-Junioren
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - TSV Kirchberg I
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 17:00 Uhr Binabiburg
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
28.10.2016
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
29.10.2016
|
11:00 D2 - (SG) FC Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Brams Matthias
|
|
|
|
|
14:00 C1 - (SG) FC Eberspoint
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
30.10.2016
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
31.10.2016
|
17:30 A - Jugend Abbau Weinfest
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
November 2016
|
|
|
Di,
|
01.11.2016
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
02.11.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
03.11.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
04.11.2016
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
05.11.2016
|
13:00 C1 - JFG Vilstal Kicker
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:30 A- SG TSV Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:15 Uhr
Dressen: Wimmer
Kiosk: Unterreithmeier, Weiss
|
|
|
|
|
So,
|
06.11.2016
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
07.11.2016
|
17:30 C1/C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
08.11.2016
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
09.11.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
10.11.2016
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
11.11.2016
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
12.11.2016
|
13:00 C1 - (SG) SV Gündlkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
13.11.2016
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
14.11.2016
|
-
|
|
|
|
Di,
|
15.11.2016
|
19:00 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
16.11.2016
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
17.11.2016
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
18.11.2016
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
19.11.2016
|
11:00 D2 - (SG) TSV Vilslern
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Brunner Martin
|
|
|
|
|
So,
|
20.11.2016
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
21.11.2016
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
22.11.2016
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
23.11.2016
|
-
|
|
|
|
Do,
|
24.11.2016
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
25.11.2016
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
26.11.2016
|
13:00 SG1/2/3 Glühweinstand aufbauen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
27.11.2016
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
28.11.2016
|
-
|
|
|
|
Di,
|
29.11.2016
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
30.11.2016
|
-
|
|
|
Dezember 2016
|
|
|
Do,
|
01.12.2016
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
02.12.2016
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
03.12.2016
|
-
|
|
|
|
So,
|
04.12.2016
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
05.12.2016
|
-
|
|
|
|
Di,
|
06.12.2016
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
07.12.2016
|
-
|
|
|
|
Do,
|
08.12.2016
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
09.12.2016
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
10.12.2016
|
-
|
|
|
|
So,
|
11.12.2016
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
12.12.2016
|
-
|
|
|
|
Di,
|
13.12.2016
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
14.12.2016
|
-
|
|
|
|
Do,
|
15.12.2016
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
16.12.2016
|
19:00 Damen Weihnachtsfeier im Vereinsheim
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
17.12.2016
|
-
|
|
|
|
So,
|
18.12.2016
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
19.12.2016
|
-
|
|
|
|
Di,
|
20.12.2016
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
21.12.2016
|
-
|
|
|
|
Do,
|
22.12.2016
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
23.12.2016
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
24.12.2016
|
-
|
|
|
|
So,
|
25.12.2016
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
26.12.2016
|
-
|
|
|
|
Di,
|
27.12.2016
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
28.12.2016
|
-
|
|
|
|
Do,
|
29.12.2016
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
30.12.2016
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
31.12.2016
|
-
|
|
|
Januar 2017
|
|
|
So,
|
01.01.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
02.01.2017
|
-
|
|
|
|
Di,
|
03.01.2017
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
04.01.2017
|
-
|
|
|
|
Do,
|
05.01.2017
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
06.01.2017
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
07.01.2017
|
-
|
|
|
|
So,
|
08.01.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
09.01.2017
|
-
|
|
|
|
Di,
|
10.01.2017
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
11.01.2017
|
-
|
|
|
|
Do,
|
12.01.2017
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
13.01.2017
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
14.01.2017
|
-
|
|
|
|
So,
|
15.01.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
16.01.2017
|
-
|
|
|
|
Di,
|
17.01.2017
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
18.01.2017
|
-
|
|
|
|
Do,
|
19.01.2017
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
20.01.2017
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
21.01.2017
|
-
|
|
|
|
So,
|
22.01.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
23.01.2017
|
-
|
|
|
|
Di,
|
24.01.2017
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
25.01.2017
|
-
|
|
|
|
Do,
|
26.01.2017
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
27.01.2017
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
28.01.2017
|
-
|
|
|
|
So,
|
29.01.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
30.01.2017
|
-
|
|
|
|
Di,
|
31.01.2017
|
-
|
|
|
Februar 2017
|
|
|
Mi,
|
01.02.2017
|
-
|
|
|
|
Do,
|
02.02.2017
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
03.02.2017
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
04.02.2017
|
-
|
|
|
|
So,
|
05.02.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
06.02.2017
|
-
|
|
|
|
Di,
|
07.02.2017
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
08.02.2017
|
-
|
|
|
|
Do,
|
09.02.2017
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
10.02.2017
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
11.02.2017
|
-
|
|
|
|
So,
|
12.02.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
13.02.2017
|
-
|
|
|
|
Di,
|
14.02.2017
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
15.02.2017
|
-
|
|
|
|
Do,
|
16.02.2017
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
17.02.2017
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
18.02.2017
|
14:00 B- Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
19.02.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
20.02.2017
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
21.02.2017
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
22.02.2017
|
-
|
|
|
|
Do,
|
23.02.2017
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
24.02.2017
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
25.02.2017
|
-
|
|
|
|
So,
|
26.02.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
27.02.2017
|
-
|
|
|
|
Di,
|
28.02.2017
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
Maerz 2017
|
|
|
Mi,
|
01.03.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
02.03.2017
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
03.03.2017
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
04.03.2017
|
-
|
|
|
|
So,
|
05.03.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
06.03.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
07.03.2017
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
08.03.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
09.03.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
Fr,
|
10.03.2017
|
17:30 D2-Teisbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
11.03.2017
|
14:30 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
12.03.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
13.03.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
14.03.2017
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
15.03.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
16.03.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
16:30-18:00 F1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
17.03.2017
|
17:30 D1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
18.03.2017
|
-
|
|
|
|
So,
|
19.03.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
20.03.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
21.03.2017
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
22.03.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
23.03.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
17:00 F2-Kronwinkl 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - SC Landshut-Berg II
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 17:00 Uhr
|
|
|
|
|
Fr,
|
24.03.2017
|
17:30 E1 - Altfraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-JoBi-Altfraunhofen
SR: Enghuber Christian
|
|
|
|
|
Sa,
|
25.03.2017
|
-
|
|
|
|
So,
|
26.03.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
27.03.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
28.03.2017
|
19:00 B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
29.03.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
30.03.2017
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
31.03.2017
|
17:30 D1 - (SG) TV Abensberg
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
April 2017
|
|
|
Sa,
|
01.04.2017
|
11:00 D2 - Vilsheim
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Fredlmeier Simon
|
|
|
|
|
So,
|
02.04.2017
|
10:30 B - SV Altdorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
03.04.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
04.04.2017
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
05.04.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
06.04.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
17:00 F2- Kumhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - FC Eberspoint I
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 17:00 Uhr
|
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
07.04.2017
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
08.04.2017
|
14:00 C1 - SV Münchnerau
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 A - (SG) SV Neufraunhofen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:30 Uhr
Dressen: Ortlieb
Kiosk: Unterreithmeier/ Thalhammer
|
|
|
|
|
So,
|
09.04.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
10.04.2017
|
19:00 SG2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
11.04.2017
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
12.04.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
13.04.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
19:00 SG1 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
14.04.2017
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
15.04.2017
|
-
|
|
|
|
So,
|
16.04.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
17.04.2017
|
-
|
|
|
|
Di,
|
18.04.2017
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
19.04.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 AH - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
20.04.2017
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
21.04.2017
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
22.04.2017
|
15:45 A - DJK SV Altdorf
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:30 Uhr
Dressen: Stanglmayr
Kiosk: Stassburger/ Stigler
|
|
|
|
|
So,
|
23.04.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
24.04.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
25.04.2017
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
26.04.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
27.04.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
28.04.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
29.04.2017
|
15:45 A - Pfeffenh. abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:30 Uhr
Dressen: Stigler
Kiosk: Stanglmayr/ Stadler
|
|
|
|
|
17:45 SG Damen- DJK Altenkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:45
SR: Gaube Michael
|
|
|
|
|
So,
|
30.04.2017
|
10:30 B - JFG Gäubodenkickers
|
[loeschen]
|
|
|
Mai 2017
|
|
|
Mo,
|
01.05.2017
|
-
|
|
|
|
Di,
|
02.05.2017
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
03.05.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
04.05.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
17:00 F2- Velden
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - Spvgg Landshut II
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 17:00 Uhr
|
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
05.05.2017
|
Abgesagt!18.30 AH-Frontenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
06.05.2017
|
11:00 D2 - Velden 2
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Gaube Christian
|
|
|
|
|
14:15 C1 - SpVgg LA 3
|
[loeschen]
|
|
|
Spielbeginn: 14:15
Treffpunt: 13:15
|
|
|
|
|
So,
|
07.05.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
08.05.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
09.05.2017
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
10.05.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
11.05.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
12.05.2017
|
18.30 AH VS SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
13.05.2017
|
15:45 A - (SG) TSV Ast
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:30 Uhr
Dressen: Unterreithmeier
Kiosk: Rothmeier/Ortlieb
|
|
|
|
|
So,
|
14.05.2017
|
10:30 B- JFG Donau Kickers Saal
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
15.05.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
16.05.2017
|
19 Uhr B Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
17.05.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
18.05.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
17:00 F2-Landshut-Auloh
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - TSV Landshut-Auloh I
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 17:00 Uhr
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
19.05.2017
|
17:30 E1 - Aham
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-JoBi-Aham
SR: Geier Michael
|
|
|
|
|
Sa,
|
20.05.2017
|
11:00 D2- Geisenhausen 2
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Geltinger Alfons
|
|
|
|
|
C1 Spielfrei!!!!!
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
21.05.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
22.05.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
23.05.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 G - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
24.05.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B - FC Mainburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
25.05.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
26.05.2017
|
17:30 E1 - Gerzen
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-JoBi-Gerzen
SR: Gerbl Rainer
|
|
|
|
|
Sa,
|
27.05.2017
|
15:00 A - (SG) SpVgg Niederaichbach
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:45 Uhr
Dressen: Wimmer
Kiosk: Mühlbauer/Fischer
|
|
|
|
|
So,
|
28.05.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
29.05.2017
|
17:30 C1 + C2 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
30.05.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 G - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
31.05.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 A - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 B - FC Ergolding
|
[loeschen]
|
|
|
Juni 2017
|
|
|
Do,
|
01.06.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
17:00 F2-Landshut Berg 3
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 - TSV Haarbach I
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 17:00 Uhr
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
02.06.2017
|
17:30 E1 - Vilsheim
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-JoBi-Vilsheim
SR: Hellfeuer Christian
|
|
|
|
|
Sa,
|
03.06.2017
|
11:00 D2- Vilstal Kickers
|
[loeschen]
|
|
|
SR: Hicker Hansi
|
|
|
|
|
So,
|
04.06.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
05.06.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
06.06.2017
|
17:30 G - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
07.06.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
08.06.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
19:00 Uhr Damen Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
09.06.2017
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
10.06.2017
|
-
|
|
|
|
So,
|
11.06.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
12.06.2017
|
-
|
|
|
|
Di,
|
13.06.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 G - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
14.06.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
15.06.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
Fr,
|
16.06.2017
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
17.06.2017
|
-
|
|
|
|
So,
|
18.06.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
19.06.2017
|
-
|
|
|
|
Di,
|
20.06.2017
|
17:30 G - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
21.06.2017
|
17:30 D1/D2 - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
22.06.2017
|
16:30-18:00 E-Training
|
[loeschen]
|
|
|
16:30 E-Training
|
|
|
|
|
Fr,
|
23.06.2017
|
17:30 E1 - Altdorf
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E JoBi-Altdorf
SR: Moser Helmut
|
|
|
|
|
18:00 SG1/2/3 Trainingsstart
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Damen Abschlussfeier im Freisitz
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
24.06.2017
|
-
|
|
|
|
So,
|
25.06.2017
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
26.06.2017
|
19:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Di,
|
27.06.2017
|
17:30 E-Junioren Training
|
[loeschen]
|
|
|
17:30 E-Junioren Training
|
|
|
|
|
17:30 F1/F2-Jugend Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 G - Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
28.06.2017
|
19:00 SG2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
29.06.2017
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
30.06.2017
|
18:00 SG1/2/3 Training
|
[loeschen]
|
|
|
|
|
|