|
|
|
Maerz 2018
|
|
|
Do,
|
01.03.2018
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
02.03.2018
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
03.03.2018
|
-
|
|
|
|
So,
|
04.03.2018
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
05.03.2018
|
-
|
|
|
|
Di,
|
06.03.2018
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
07.03.2018
|
-
|
|
|
|
Do,
|
08.03.2018
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
09.03.2018
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
10.03.2018
|
-
|
|
|
|
So,
|
11.03.2018
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
12.03.2018
|
-
|
|
|
|
Di,
|
13.03.2018
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
14.03.2018
|
16.30 F2 - BoBo2 Freundschaftsspiel
|
[loeschen]
|
|
|
16.30 - 18.00 Uhr F2 Freundschaftsspiel gg. BoBo in der Halle IN BONBRUCK.
Treff Binabiburg: 16.00 Uhr
|
|
|
|
|
Do,
|
15.03.2018
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
16.03.2018
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
17.03.2018
|
15:30 SG Obersüßbach - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt in Binabiburg 13:30 Uhr
Spiel in Obersüßbach
Dressen: Wimmer
Fahrer: Wimmer, Hasak
|
|
|
|
|
So,
|
18.03.2018
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
19.03.2018
|
-
|
|
|
|
Di,
|
20.03.2018
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
21.03.2018
|
-
|
|
|
|
Do,
|
22.03.2018
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
23.03.2018
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
24.03.2018
|
-
|
|
|
|
So,
|
25.03.2018
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
26.03.2018
|
-
|
|
|
|
Di,
|
27.03.2018
|
17:30 Bonbruck - D- Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
28.03.2018
|
-
|
|
|
|
Do,
|
29.03.2018
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
30.03.2018
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
31.03.2018
|
13:00 SSV Schönbrunn2 - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Pfeffenhausen - SG1 ENTFÄLLT !
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 SSV Schönbrunn1 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 DJK Mirskofen - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt in Binabiburg 14:00 Uhr
Dressen: Köck
Fahrer: Stanglmayr, Stegner
|
|
|
|
April 2018
|
|
|
So,
|
01.04.2018
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
02.04.2018
|
-
|
|
|
|
Di,
|
03.04.2018
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
04.04.2018
|
-
|
|
|
|
Do,
|
05.04.2018
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
06.04.2018
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
07.04.2018
|
16:00 FC Egglkofen - SG Damen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 14:45
|
|
|
|
|
So,
|
08.04.2018
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
09.04.2018
|
-
|
|
|
|
Di,
|
10.04.2018
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
11.04.2018
|
17:00 Landshut Berg - D
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
12.04.2018
|
17:00 F2 - Niederaichbach 2
|
[loeschen]
|
|
|
15:45 Treffpunkt in Binabiburg
|
|
|
|
|
18:00 Altfraunhofen : F1
|
[loeschen]
|
|
|
17:00 Abfahrt in Binabiburg
18:00 Anpfiff in Altfraunhofen
|
|
|
|
|
18:30 SG Baierbach - C2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
13.04.2018
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
14.04.2018
|
11:00 LA Berg 4 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 C1- Auloh
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 SC Postau - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt in Binabiburg 14:00 Uhr
Dressen: Thum
Fahrer: Thum, Zimmer
|
|
|
|
|
So,
|
15.04.2018
|
13:00 Rapid Vilsheim2 - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Oberglaim - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Rapid Vilsheim1 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
16.04.2018
|
-
|
|
|
|
Di,
|
17.04.2018
|
18:30 C1- SC-Buch
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
18.04.2018
|
-
|
|
|
|
Do,
|
19.04.2018
|
18:00 SG Schmatzhausen 2 - C2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
20.04.2018
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
21.04.2018
|
12:45 Postau - D-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Spielort: Bayerbach
|
|
|
|
|
So,
|
22.04.2018
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
23.04.2018
|
-
|
|
|
|
Di,
|
24.04.2018
|
18:00 Altdorf - D-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 FC Aham - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt in Binabiburg 17:30 Uhr
Dressen: Kepper
Fahrer: Aigner, Knepper
|
|
|
|
|
Mi,
|
25.04.2018
|
-
|
|
|
|
Do,
|
26.04.2018
|
17:00 F2 - Adlkofen 2
|
[loeschen]
|
|
|
15:45 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
|
|
|
|
|
18:00 Gerzen : F1
|
[loeschen]
|
|
|
17:00 Abfahrt in Johannesbrunn
18:00 Anpfiff gegen den TSV Gerzen
|
|
|
|
|
Fr,
|
27.04.2018
|
18:00 Ast 2-E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SpVgg. LA- E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
28.04.2018
|
14:15 C1-Wörth
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:15 SG TSV Vilsbiburg 2 - C2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Ergolding 2 - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
29.04.2018
|
15:00 TSV Velden2 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 TSV Kirchberg - SG Damen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 15:30
|
|
|
|
|
Mo,
|
30.04.2018
|
18:00 Velden2- E2
|
[loeschen]
|
|
|
Mai 2018
|
|
|
Di,
|
01.05.2018
|
14:00 SSV Pfeffenhausen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
02.05.2018
|
-
|
|
|
|
Do,
|
03.05.2018
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
04.05.2018
|
17:00 ETSV Landshut - D-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.00 Geisenhausen-AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
05.05.2018
|
15:00 Rapid Vilsheim - C2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 SpVgg Niederaichbach - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt in Binabiburg 14:00 Uhr
Dressen: Faßbender
Fahrer: Faßbender, Köck
|
|
|
|
|
So,
|
06.05.2018
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
07.05.2018
|
-
|
|
|
|
Di,
|
08.05.2018
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
09.05.2018
|
18:00 Ast 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
10.05.2018
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
11.05.2018
|
17:00 Eberspoint : F1
|
[loeschen]
|
|
|
16:00 Abfahrt in Binabiburg
17:00 Anpfiff beim FC Eberspoint
|
|
|
|
|
17:30 Buch- E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 Kronwinkl - D-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
12.05.2018
|
09:30 F2 - Egglkofen 1
|
[loeschen]
|
|
|
8:30 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
|
|
|
|
|
12:30 C1- Münchnerau
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 TV Geisenhausen - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt in Binabiburg 14:15 Uhr
Dressen: Hasak
Fahrer: Stadler, Hasak
|
|
|
|
|
17:00 Abgesagt!!DJK SV Geratskirchen II - SG Damen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 15:15
|
|
|
|
|
So,
|
13.05.2018
|
13:00 TSV Haarbach2 - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Kirchberg - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 TSV Haarbach1 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
14.05.2018
|
-
|
|
|
|
Di,
|
15.05.2018
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
16.05.2018
|
-
|
|
|
|
Do,
|
17.05.2018
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
18.05.2018
|
17:00 Ergolding- E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
19.05.2018
|
-
|
|
|
|
So,
|
20.05.2018
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
21.05.2018
|
-
|
|
|
|
Di,
|
22.05.2018
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
23.05.2018
|
-
|
|
|
|
Do,
|
24.05.2018
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
25.05.2018
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
26.05.2018
|
-
|
|
|
|
So,
|
27.05.2018
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
28.05.2018
|
-
|
|
|
|
Di,
|
29.05.2018
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
30.05.2018
|
-
|
|
|
|
Do,
|
31.05.2018
|
-
|
|
|
Juni 2018
|
|
|
Fr,
|
01.06.2018
|
19.00 Essenbach - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
02.06.2018
|
10:00 SC Bruckberg - SG Damen
|
[loeschen]
|
|
|
|
12:45 Geisenhausen - D-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
03.06.2018
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
04.06.2018
|
18:00 (SG) FC Aham - C2
|
[loeschen]
|
|
|
Spielort: Wendelskirchen
|
|
|
|
|
Di,
|
05.06.2018
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
06.06.2018
|
-
|
|
|
|
Do,
|
07.06.2018
|
17:00 F2- Vilsbiburg 3
|
[loeschen]
|
|
|
16:00 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
|
|
|
|
|
Fr,
|
08.06.2018
|
17:30 Aham 2- E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 SG SV Essenbach 2 - C2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Haarbach- E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
09.06.2018
|
-
|
|
|
|
So,
|
10.06.2018
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
11.06.2018
|
-
|
|
|
|
Di,
|
12.06.2018
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
13.06.2018
|
17:30 SC Landshut-Berg 2 - C2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Vilsbiburg - F1
|
[loeschen]
|
|
|
17:00 Abfahrt in Binabiburg
18:00 Anpfiff beim TSV Vilsbiburg
|
|
|
|
|
Do,
|
14.06.2018
|
18:00 SpVgg Landshut 3 - D-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
15.06.2018
|
19.00 Uhr Haarbach - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
16.06.2018
|
14:15 C1-Niederaichbach
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
17.06.2018
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
18.06.2018
|
-
|
|
|
|
Di,
|
19.06.2018
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
20.06.2018
|
17:30 Aham- E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
21.06.2018
|
17:30 Kirchberg 3- E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SC Buch : F1
|
[loeschen]
|
|
|
16:45 Abfahrt in Binabiburg
18:00 Anpfiff beim SC Buch am Erlbach
|
|
|
|
|
Fr,
|
22.06.2018
|
19.00 Ohu/Ahrain - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
23.06.2018
|
10:00 F2 - TSV Velden 2
|
[loeschen]
|
|
|
9:00 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
|
|
|
|
|
12:00 F1 Pokal-Turnier in Gerzen
|
[loeschen]
|
|
|
Pokal-Turnier in Gerzen
Treffpunkt:11:15
Beginn: 12:00
5 Mannschaften, jeder gegen jeden
12 min. pro Spiel
|
|
|
|
|
So,
|
24.06.2018
|
15:00 Gottfrieding2 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Gottfrieding1 - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
25.06.2018
|
-
|
|
|
|
Di,
|
26.06.2018
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
27.06.2018
|
19:00 Altenkirchen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
28.06.2018
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
29.06.2018
|
19.00 TSV Auloh - AH abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
30.06.2018
|
-
|
|
|
|
|
|