|
|
|
November 2014
|
|
|
Sa,
|
01.11.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
02.11.2014
|
12:00 Ohu-Ahrain - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Ohu-Ahrain - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
03.11.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
04.11.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
05.11.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
06.11.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
07.11.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
08.11.2014
|
11:30 09 Landshut - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 10:15 Uhr
|
|
|
|
|
11:30 Neufraunhofen - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 10:15 Uhr
|
|
|
|
|
13:00 SV LA-Münchnerau - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:30 Mirskofen - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 12:45
Trikot: Wetzel M.
Fahrer: Zettl S.
Weiss M.
Wetzel M.
|
|
|
|
|
So,
|
09.11.2014
|
11:00 FC Ergolding 2 - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Baierbach - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
10.11.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
11.11.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
12.11.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
13.11.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
14.11.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
15.11.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
16.11.2014
|
14:00 Vilsbiburg II - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
17.11.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
18.11.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
19.11.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
20.11.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
21.11.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
22.11.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
23.11.2014
|
10:00 C-Jug. Hallenkreismeisterschaft Mallersdorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Buch - SG I
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
24.11.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
25.11.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
26.11.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
27.11.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
28.11.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
29.11.2014
|
11:00 A-Jug. Hallenkreis in Ergolding
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 9:45
Gruppe1
DJK SV Adlkofen (KK)
FC Ergolding (BOL)
SG Kronwinkl/Ast (KK)
JFG Rossbach-Oberes Vilstal (KK)
|
|
|
|
|
So,
|
30.11.2014
|
10:00 D1 - Hallenkreis in Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
Gruppe 4
So. 30.11.2014 10:00 Uhr
TV Geisenhausen I (KL)
TSV Haarbach (KK)
SG Johannesbrunn-Binabiburg I (KK)
TSV Kronwinkl (KL)
TSV Vilsbiburg I (BOL)
|
|
|
|
|
15:30 D2 - Hallenkreism. in Ergolding
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:00 Uhr in Binabiburg
Beginn Turnier: 15:30 Uhr in Ergolding
Fahrer und Trikots werden im Hallentraining ausgemacht
Gruppe 1 Ergolding
FC Ergolding IV (GR)
SG Johannesbrunn-Binabiburg II (GR)
SG Kumhausen/Altfraunh./Geisenh. (GR)
TSV Landshut-Auloh II (GR)
SV Landshut-Münchnerau II (GR)
|
|
|
|
|
|
|