|
|
|
August 2014
|
|
|
Fr,
|
01.08.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
02.08.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
03.08.2014
|
13:00 Haarbach - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Haarbach - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
04.08.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
05.08.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
06.08.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
07.08.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
08.08.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
09.08.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
10.08.2014
|
15:00 Eberspoint - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
11.08.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
12.08.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
13.08.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
14.08.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
15.08.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
16.08.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
17.08.2014
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
18.08.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
19.08.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
20.08.2014
|
18.30 Griesbach - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
21.08.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
22.08.2014
|
17:30 TSV Gangkofen - D1/D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 Uhr
|
|
|
|
|
Sa,
|
23.08.2014
|
14:00 Egglkofen2 - SG Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
24.08.2014
|
13:00 Altfraunhofen - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Altfraunhofen - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
25.08.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
26.08.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
27.08.2014
|
18:00 Frontenhausen - D1/D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 17:00 Uhr
|
|
|
|
|
Do,
|
28.08.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
29.08.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
30.08.2014
|
15:00 Landshut-Auloh - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 TSV Haarbach- SG Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
31.08.2014
|
-
|
|
|
September 2014
|
|
|
Mo,
|
01.09.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
02.09.2014
|
17:30 SG Mädchen- Altenk.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
03.09.2014
|
18:30 TSV Gangkofen - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
04.09.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
05.09.2014
|
18.00 Altenkirchen - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 F1 Vorbereitungsspiel TSV Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
06.09.2014
|
12:30 Vilstal Kickers - D1/D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 11:30 Uhr
|
|
|
|
|
So,
|
07.09.2014
|
13:00 Egglkofen - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Adlkofen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Egglkofen - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 JFG Rossbach - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
08.09.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
09.09.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
10.09.2014
|
19:00 U17 Schland - Holland in Ingolstadt
|
[loeschen]
|
|
|
Abfahrt: 16:30
Preis für Ticket und Busfahrt 10 €
Anmeldung bei Wolfgang Englmeier
08741/925774
0172/8265348
oder bei den jeweiligen Trainern
|
|
|
|
|
Do,
|
11.09.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
12.09.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
13.09.2014
|
13:30 E1/E2 Turnier in Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
Bis ca. 16:00
|
|
|
|
|
15:45 Geisenhausen - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:00
Trikot: Gotthardt Tobias
Fahrer: Brunner M.
Buchner M.
Gangkofner L.
|
|
|
|
|
So,
|
14.09.2014
|
13:30 F1 Turnier in Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
Bis ca. 16:00 Uhr
|
|
|
|
|
Mo,
|
15.09.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
16.09.2014
|
19:00 JFG Gäubodenkickers - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
17.09.2014
|
18:00 Velden - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 Uhr
|
|
|
|
|
Do,
|
18.09.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
19.09.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
20.09.2014
|
12:00 Altdorf 2 - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 10:45 Uhr
|
|
|
|
|
14:15 TSV Auloh - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
21.09.2014
|
13:00 Aham - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Aham - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Buch - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
22.09.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
23.09.2014
|
19:00 Altdorf - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 17:15
Trikot: Grubwinkler M.
Fahrer: Gotthardt T.
Grötzinger T.
Krueaman J.
|
|
|
|
|
Mi,
|
24.09.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
25.09.2014
|
18:00 TSV Gerzen - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
26.09.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
27.09.2014
|
12:45 Vilslern - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 11:30 Uhr
|
|
|
|
|
18.00 Reisbach -AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SG Mädchen- FC BoBo
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
28.09.2014
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
29.09.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
30.09.2014
|
-
|
|
|
Oktober 2014
|
|
|
Mi,
|
01.10.2014
|
17:00 TV Geisenh. 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Ast - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 Uhr
|
|
|
|
|
18:00 TSV Kronwinkl - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 TV Geisenh. - E1-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 SG Mädchen- La-Berg
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
02.10.2014
|
17:00 FC Eberspoint 2 - E2-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 FC Eberspoint - E1 Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
19.30 Oberbergkirchen - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
03.10.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
04.10.2014
|
12:30 Vilsheim - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 11:15 Uhr
|
|
|
|
|
So,
|
05.10.2014
|
13:00 Velden II - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 Vilsheim - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Vilsheim - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
06.10.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
07.10.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
08.10.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
09.10.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
10.10.2014
|
17:00 FC Aham - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
11.10.2014
|
12:30 Adlkofen - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 11:15 Uhr
|
|
|
|
|
14:00 FC BoBo. - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 Mittl. Isart. - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:45
Trikot: Resch J.
Fahrer: Grubwinkler M.
Resch J.
Spitlbauer T.
|
|
|
|
|
So,
|
12.10.2014
|
10:30 Niederaichbach - SG Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
10:30 JFG Befreiungsh. KEH - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
13.10.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
14.10.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
15.10.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
16.10.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
17.10.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
18.10.2014
|
12:30 Vib 3 - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 11:15 Uhr
|
|
|
|
|
So,
|
19.10.2014
|
15:00 Kumhausen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
20.10.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
21.10.2014
|
17:00 TSV Altfraunh. 2 - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
22.10.2014
|
19:00 Mittleres Isartal - B
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
23.10.2014
|
17:00 TSV Vilsbiburg 2 - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
24.10.2014
|
16:30 E2-Jug. - TSV Vilsbiburg 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:30 E1-Jug. - TSV Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 FC Mainburg - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
25.10.2014
|
12:30 Haarbach - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 11:15 Uhr
|
|
|
|
|
14:00 SpVgg Niederaichbach - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:30 Münchnerau - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:45
Trikot: Walla M.
Fahrer: Walla M.
Stanglmayr T.
Weiss M.
|
|
|
|
|
16:00 Kirchberg - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
26.10.2014
|
13:00 Landshut-Berg - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Landshut-Berg - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
27.10.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
28.10.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
29.10.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
30.10.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
31.10.2014
|
-
|
|
|
November 2014
|
|
|
Sa,
|
01.11.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
02.11.2014
|
12:00 Ohu-Ahrain - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Ohu-Ahrain - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
03.11.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
04.11.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
05.11.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
06.11.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
07.11.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
08.11.2014
|
11:30 09 Landshut - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 10:15 Uhr
|
|
|
|
|
11:30 Neufraunhofen - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 10:15 Uhr
|
|
|
|
|
13:00 SV LA-Münchnerau - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:30 Mirskofen - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 12:45
Trikot: Wetzel M.
Fahrer: Zettl S.
Weiss M.
Wetzel M.
|
|
|
|
|
So,
|
09.11.2014
|
11:00 FC Ergolding 2 - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Baierbach - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
10.11.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
11.11.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
12.11.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
13.11.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
14.11.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
15.11.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
16.11.2014
|
14:00 Vilsbiburg II - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
17.11.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
18.11.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
19.11.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
20.11.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
21.11.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
22.11.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
23.11.2014
|
10:00 C-Jug. Hallenkreismeisterschaft Mallersdorf
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Buch - SG I
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
24.11.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
25.11.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
26.11.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
27.11.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
28.11.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
29.11.2014
|
11:00 A-Jug. Hallenkreis in Ergolding
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 9:45
Gruppe1
DJK SV Adlkofen (KK)
FC Ergolding (BOL)
SG Kronwinkl/Ast (KK)
JFG Rossbach-Oberes Vilstal (KK)
|
|
|
|
|
So,
|
30.11.2014
|
10:00 D1 - Hallenkreis in Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
Gruppe 4
So. 30.11.2014 10:00 Uhr
TV Geisenhausen I (KL)
TSV Haarbach (KK)
SG Johannesbrunn-Binabiburg I (KK)
TSV Kronwinkl (KL)
TSV Vilsbiburg I (BOL)
|
|
|
|
|
15:30 D2 - Hallenkreism. in Ergolding
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:00 Uhr in Binabiburg
Beginn Turnier: 15:30 Uhr in Ergolding
Fahrer und Trikots werden im Hallentraining ausgemacht
Gruppe 1 Ergolding
FC Ergolding IV (GR)
SG Johannesbrunn-Binabiburg II (GR)
SG Kumhausen/Altfraunh./Geisenh. (GR)
TSV Landshut-Auloh II (GR)
SV Landshut-Münchnerau II (GR)
|
|
|
|
Dezember 2014
|
|
|
Mo,
|
01.12.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
02.12.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
03.12.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
04.12.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
05.12.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
06.12.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
07.12.2014
|
14:00 D2 - Hallenturnier Neumarkt
|
[loeschen]
|
|
|
D2-Jugend 07.12.2014 Nachmittag je nach Anmeldung
|
|
|
|
|
9:30 G-Jug. Hallenturnier in NeumarktSt.Veit
|
[loeschen]
|
|
|
G-Jugend Hallenturnier in Neumarkt
St.Veit, Turnierbeginn 9:30UHr
|
|
|
|
|
Mo,
|
08.12.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
09.12.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
10.12.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
11.12.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
12.12.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
13.12.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
14.12.2014
|
10:00 B-Jug. Hallenkreism. LA 09
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
15.12.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
16.12.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
17.12.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
18.12.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
19.12.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
20.12.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
21.12.2014
|
C-Jug. Weihnachtsfeier
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
22.12.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
23.12.2014
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
24.12.2014
|
-
|
|
|
|
Do,
|
25.12.2014
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
26.12.2014
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
27.12.2014
|
-
|
|
|
|
So,
|
28.12.2014
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
29.12.2014
|
-
|
|
|
|
Di,
|
30.12.2014
|
17:30 A-Jug. Hallenturnier in Landshut 09
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt:
|
|
|
|
|
Mi,
|
31.12.2014
|
-
|
|
|
Januar 2015
|
|
|
Do,
|
01.01.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
02.01.2015
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
03.01.2015
|
10:00 D1 - Hallen- Futsal Neumarkt
|
[loeschen]
|
|
|
Futsal 03.01.2015 Vormittag
|
|
|
|
|
So,
|
04.01.2015
|
C-Jug. Hallenturnier Neumarkt St. Futsal
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
05.01.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
06.01.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
07.01.2015
|
-
|
|
|
|
Do,
|
08.01.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
09.01.2015
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
10.01.2015
|
-
|
|
|
|
So,
|
11.01.2015
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
12.01.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
13.01.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
14.01.2015
|
-
|
|
|
|
Do,
|
15.01.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
16.01.2015
|
16.00 UhrF1/F2 -FC Bobo
|
[loeschen]
|
|
|
15.30 Uhr Treffpunkt
|
|
|
|
|
Sa,
|
17.01.2015
|
14:00 F-Jug. Hallenturnier beim TSV Velden
|
[loeschen]
|
|
|
F-Jugend Hallenturnier in Velden,
Turnierbeginn 14:00 Uhr
|
|
|
|
|
9.00 G-Jugendtunier inVelden
|
[loeschen]
|
|
|
G -Jugendtunier in Velden
|
|
|
|
|
C-Jugend Turnier in Velden/Eberspoint
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
18.01.2015
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
19.01.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
20.01.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
21.01.2015
|
-
|
|
|
|
Do,
|
22.01.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
23.01.2015
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
24.01.2015
|
09:00 C-Jug. Hallenturnier Neumarkt St.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
25.01.2015
|
08:30 D1 - Hallenturnier Neumarkt
|
[loeschen]
|
|
|
07:45 Uhr Treffpunkt
|
|
|
|
|
10:00 Mädchen-Hallenturnier Vib
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 B - Hallenturnier Neumarkt
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
26.01.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
27.01.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
28.01.2015
|
-
|
|
|
|
Do,
|
29.01.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
30.01.2015
|
15:30 F-Jug. Hallenturnier beim TSV Vilslern
|
[loeschen]
|
|
|
F-Jugend Hallenturnier vom TSV Vilslern
in Velden, Turnierbeginn 15:30 Uhr
|
|
|
|
|
Sa,
|
31.01.2015
|
-
|
|
|
Februar 2015
|
|
|
So,
|
01.02.2015
|
8:30 F-Jugend Hallenturnier in Neumarkt St.Veit
|
[loeschen]
|
|
|
F-Jugend Hallenturnier in Neumarkt
St.Veit, Turnierbeginn 8.30 Uhr
Treffpunkt/Abfahrt 7.30 Uhr an der
Sporthalle/Binabiburg
|
|
|
|
|
Mo,
|
02.02.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
03.02.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
04.02.2015
|
-
|
|
|
|
Do,
|
05.02.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
06.02.2015
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
07.02.2015
|
F-Jug. Hallenturnier beim FC Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
F-Jugend Hallenturnier in Egglkofen,
vormittags
|
|
|
|
|
G-Jugendtunier in Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
G Jugendtunier
|
|
|
|
|
So,
|
08.02.2015
|
E2 Hallenturnier in Egglkofen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
09.02.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
10.02.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
11.02.2015
|
-
|
|
|
|
Do,
|
12.02.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
13.02.2015
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
14.02.2015
|
14:00 G-Jugend- TSV Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
14:00 G-Jugend -TSV Gangkofen
Freundschaftsspiel
|
|
|
|
|
So,
|
15.02.2015
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
16.02.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
17.02.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
18.02.2015
|
-
|
|
|
|
Do,
|
19.02.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
20.02.2015
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
21.02.2015
|
12:30 C-Junioren Hallenturnier Geisenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Spielabsage
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 Spielabsage St. Wolfgang
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
22.02.2015
|
E1 Hallenturnier in Bonbruck
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
23.02.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
24.02.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
25.02.2015
|
-
|
|
|
|
Do,
|
26.02.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
27.02.2015
|
19:00 Pfarrkirchen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
28.02.2015
|
-
|
|
|
Maerz 2015
|
|
|
So,
|
01.03.2015
|
15:00 Vilsbiburg - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 F-Jug. Hallenturnier vom TSV Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
F-Jugend Hallenturnier vom TSV Haarbach in der Ballsporthalle Vilsbiburg,
Spielbeginn ist um 16:00 Uhr,
Abfahrt um 14:50 Uhr in Binabiburg (Sporthalle)
|
|
|
|
|
Mo,
|
02.03.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
03.03.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
04.03.2015
|
-
|
|
|
|
Do,
|
05.03.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
06.03.2015
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
07.03.2015
|
10:00 TSV Vilsbiburg II - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00 Vilsbiburg - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:00 Geisenhausen - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
08.03.2015
|
10:30 SV Münchnerau - B abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
09.03.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
10.03.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
11.03.2015
|
-
|
|
|
|
Do,
|
12.03.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
13.03.2015
|
18:30 TSV Vilsbiburg - B
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
14.03.2015
|
11:30 TSV Neumarkt 2 - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 10:30 Uhr
|
|
|
|
|
12:40 TSV Neumarkt 1 - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 11:30 Uhr
|
|
|
|
|
14:00 Haarbach - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
16:00 Haarbach - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
15.03.2015
|
12:00 Marklkofen-SG 2
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Marklkofen-SG 1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
16.03.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
17.03.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
18.03.2015
|
-
|
|
|
|
Do,
|
19.03.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
20.03.2015
|
17:00 Buch - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 15:30 Uhr
|
|
|
|
|
Sa,
|
21.03.2015
|
14:00 Uhr Baierbach - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Mädchen - Landshut09
|
[loeschen]
|
|
|
SR:
|
|
|
|
|
So,
|
22.03.2015
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
23.03.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
24.03.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
25.03.2015
|
19:00 SpVgg LA - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
26.03.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
27.03.2015
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
28.03.2015
|
12:30 Vilsbiburg II - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 11:30 Uhr
|
|
|
|
|
14:00 JFG Laaber - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 11:45
Trikot: Mühlbauer A.
Fahrer: Brunner M./Gangkofner L./Grötzinger T.
|
|
|
|
|
So,
|
29.03.2015
|
15:00 Schönbrunn - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
30.03.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
31.03.2015
|
-
|
|
|
April 2015
|
|
|
Mi,
|
01.04.2015
|
19:00 JFG M.Isartal - B-Jug. abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
02.04.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
03.04.2015
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
04.04.2015
|
-
|
|
|
|
So,
|
05.04.2015
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
06.04.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
07.04.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
08.04.2015
|
18:30 Haarbach-Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
09.04.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
10.04.2015
|
17:00 TV Geisenhausen-E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
11.04.2015
|
15:00 Bayerbach - Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
15:45 Weltenburg - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 13:15
Trikot: Resch J.
Fahrer: Buchner M./Gotthardt T./Resch J.
|
|
|
|
|
So,
|
12.04.2015
|
13:00/15:00 Gerzen - SG3 und SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
13.04.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
14.04.2015
|
18:00 Lands. Berg II - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 Uhr
|
|
|
|
|
19:00 TV Schierling - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
15.04.2015
|
18:00 Rap. Vilsheim - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
16.04.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
17.04.2015
|
17:45 Vilstal Kick. - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:30 Uhr
|
|
|
|
|
18:00 SV Bonbruck - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:30 Kronwinkl - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:45
Trikot: Stanglmayr T.
Fahrer: Mühlbauer A./Spitlbauer T./Stanglmayr T.
|
|
|
|
|
18:30 Vilslern - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
18.04.2015
|
-
|
|
|
|
So,
|
19.04.2015
|
15:00 Geisenhausen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
20.04.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
21.04.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
22.04.2015
|
-
|
|
|
|
Do,
|
23.04.2015
|
17:30 TSV Kirchb. II - F2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 16:30 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
18:00 TSV VIB - F1
|
[loeschen]
|
|
|
TSV Vilsbiburg
|
|
|
|
|
Fr,
|
24.04.2015
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
25.04.2015
|
12:45 Postau - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 11:30 Uhr
|
|
|
|
|
14:15 DJK SV Adlkofen - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
26.04.2015
|
09:30 F1- Turnier in Bodenkirchen
|
[loeschen]
|
|
|
Termin: Sonntag, 26.04.2015
Wo: Sportgelände Bodenkirchen,
Beginn: 09:30 Uhr
Geplantes Ende: 11:30 Uhr
(anschließend gleich Siegerehrung)
5 Mannschaften
Modus: Jeder gegen Jeden
Spielzeit: 10 Minuten je Spiel
|
|
|
|
|
10:30 FC BoBo - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00/15:00 Kronwinkl - SG3 und SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
27.04.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
28.04.2015
|
18:00 Uhr SV Kumhausen 4 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
29.04.2015
|
19:00 Egglkofen2 - Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 JFG M.Isartal - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
30.04.2015
|
18:00 TSV Kirchberg - E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Polling - AH
|
[loeschen]
|
|
|
Mai 2015
|
|
|
Fr,
|
01.05.2015
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
02.05.2015
|
15:45 Niederaichbach - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:00
Trikot: Weiss M.
Fahrer: Walla M./Weiss M./Wetzl M.
|
|
|
|
|
So,
|
03.05.2015
|
10:30 Kumhausen - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 09:15 Uhr
|
|
|
|
|
15:00 Vilslern - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
04.05.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
05.05.2015
|
17:00 FC Aham - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 SV Ohu II - F2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 15:45 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
Mi,
|
06.05.2015
|
-
|
|
|
|
Do,
|
07.05.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
08.05.2015
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
09.05.2015
|
12:45 Münchnerau - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 11:15 Uhr
|
|
|
|
|
14:15 SC Landshut-Berg - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
17:00 TSV Kirchberg - Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
10.05.2015
|
10:30 JFG Laaber K. - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
13:00/15:00 Ast - SG3 und SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
11.05.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
12.05.2015
|
18:00 FC Egglkofen - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mi,
|
13.05.2015
|
17:00 TSV Haarb. III - F2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 16:15 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
Do,
|
14.05.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
15.05.2015
|
19:00 Bonbruck - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
16.05.2015
|
14:00 Vilslern - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 12:45 Uhr
|
|
|
|
|
15:45 Adlkofen - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:00
Trikot: Zettl S.
Fahrer: Zettl S./Ortlieb L./Brunner M.
|
|
|
|
|
So,
|
17.05.2015
|
15:00 Eintracht Landshut - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Mo,
|
18.05.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
19.05.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
20.05.2015
|
18:00 SC Buch - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SG Aham- E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
21.05.2015
|
18:00 Niederaichbach - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Verlegt war ursprünglich 19.05.2015
Treffpunkt: 16:45 Uhr
|
|
|
|
|
19:00 JFG Saal - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
Fr,
|
22.05.2015
|
17:00 Uhr TSV Haarbach 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Gerzen - AH abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
23.05.2015
|
13:00/15:00 Bruckberg - SG3 und SG2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 Haarbach - Mädchen
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
24.05.2015
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
25.05.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
26.05.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
27.05.2015
|
-
|
|
|
|
Do,
|
28.05.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
29.05.2015
|
18:00 Neumarkt - AH ( Volksfest )
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
30.05.2015
|
15:45 JFG Rossbach - A-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:00
Trikot: Brunner M.
Fahrer: Buchner M./Gangkofner L./Gotthardt T:.
|
|
|
|
|
So,
|
31.05.2015
|
-
|
|
|
Juni 2015
|
|
|
Mo,
|
01.06.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
02.06.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
03.06.2015
|
-
|
|
|
|
Do,
|
04.06.2015
|
-
|
|
|
|
Fr,
|
05.06.2015
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
06.06.2015
|
-
|
|
|
|
So,
|
07.06.2015
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
08.06.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
09.06.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
10.06.2015
|
-
|
|
|
|
Do,
|
11.06.2015
|
17:00 TV Geisenh. III - F2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 16:00 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
Fr,
|
12.06.2015
|
17:00 TSV Velden 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 SC Bodenkirchen-E1
|
[loeschen]
|
|
|
|
18:00 TSV Altfraunhofen - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
19:00 Eberspoint - AH
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
13.06.2015
|
-
|
|
|
|
So,
|
14.06.2015
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
15.06.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
16.06.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
17.06.2015
|
-
|
|
|
|
Do,
|
18.06.2015
|
18:00 Rossbach - D1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:45 Uhr
Verlegt vom 20.06.2015
|
|
|
|
|
Fr,
|
19.06.2015
|
-
|
|
|
|
Sa,
|
20.06.2015
|
12:45 Bonbruck - D2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 11:45 Uhr
|
|
|
|
|
14:15 Ast - C-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
So,
|
21.06.2015
|
11:00 SC LA-Berg - B-Jug.
|
[loeschen]
|
|
|
|
14:00 Uhr G-Jugendturnier F2 beim TSV Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
Pokalturnier für G-Junioren(Jg.2008)
vom TSV Haarbach
Treffpunkt 13:15 Uhr in Haarbach
Turnierbeginn 14:00 Uhr
|
|
|
|
|
Mo,
|
22.06.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
23.06.2015
|
-
|
|
|
|
Mi,
|
24.06.2015
|
18:00 FC Eberspoint - F1
|
[loeschen]
|
|
|
|
Do,
|
25.06.2015
|
17:30 Kronwinkl III - F2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 16:15 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
|
18:00 FC Egglkofen - E1
|
[loeschen]
|
|
|
Mit Egglkofen geeinigt :
Ursprünglich Fr. 26.06. 18:00
|
|
|
|
|
Fr,
|
26.06.2015
|
17:00 TV Geisenhausen 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
|
Sa,
|
27.06.2015
|
-
|
|
|
|
So,
|
28.06.2015
|
-
|
|
|
|
Mo,
|
29.06.2015
|
-
|
|
|
|
Di,
|
30.06.2015
|
-
|
|
|
|
|
|