|
|
|
Juli 2017
|
|
Sa,
|
01.07.2017
|
13:00 FSV Landau2 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
01.07.2017
|
15:00 FSV Landau1 - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
08.07.2017
|
10:00 F1 Turnier SC Landshut-Berg
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
08.07.2017
|
14:00 SpVgg Haberskirchen2 - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
08.07.2017
|
16:00 SpVgg Haberskirchen1 - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
08.07.2017
|
17:00 TV Reisbach1 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
14.07.2017
|
18:00 SG1 Turnier in Bonbruck
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
14.07.2017
|
18:30 SpVgg Niederaichbach2 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
16.07.2017
|
15:00 SG1 Turnier in Bonbruck
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
16.07.2017
|
15:00 SV Wörth2 - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
16.07.2017
|
17:00 SV Wörth1 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
28.07.2017
|
19.00 Vilsbiburg-AH
|
[loeschen]
|
|
|
August 2017
|
|
Sa,
|
05.08.2017
|
14:00 FC BoBo1 - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
05.08.2017
|
17:00 FC BoBo - A
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
06.08.2017
|
12:00 FC BoBo3 - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
06.08.2017
|
14:00 FC BoBo2 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
12.08.2017
|
18:00 TSV Gangkofen - A
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
13.08.2017
|
10:30 TSV Baierbach - B
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
15.08.2017
|
14:00 FC Egglkofen1 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
15.08.2017
|
15:00 SpVgg Niederaichbach - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
15.08.2017
|
16:00 FC Egglkofen2 - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
19.08.2017
|
11:00 D - TSV Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
19.08.2017
|
15:00 SV Ihrlerstein - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
20.08.2017
|
15:00 ETSV 09 Landshut2 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
25.08.2017
|
17:00 Gangkofen - E2
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
25.08.2017
|
18:00 Gangkofen - E1
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
26.08.2017
|
11:00 C-Gangkofen
|
[loeschen]
|
|
|
September 2017
|
|
Fr,
|
01.09.2017
|
18:00 Moosen - E1
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
02.09.2017
|
13:00 C-Frontenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
03.09.2017
|
13:00 TSV Kronwinkl2 - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
03.09.2017
|
15:00 TSV Kronwinkl1 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
03.09.2017
|
15:00 Uhr Walkertshofen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
08.09.2017
|
19:00 SG TSV Baierbach - A
|
[loeschen]
|
|
|
Spielort: Vilsheim
Treffpunkt: 17:15 Uhr
Fahrer: Zimmer, Aigner
Dressen: Zimmer
|
|
|
|
Sa,
|
09.09.2017
|
09:00 E1-Turnier in Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
09.09.2017
|
14:15 C- Gündlkofen
|
[loeschen]
|
|
|
Bau Cup
|
|
|
|
So,
|
10.09.2017
|
10:30 DJK SV Adlkofen - B
|
[loeschen]
|
|
|
Fahrer: Bingley, Deliano
Dressen: Bingley
|
|
|
|
So,
|
10.09.2017
|
11:00 Teisbach - D
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
14.09.2017
|
18:00 Vilsbiburg : F1
|
[loeschen]
|
|
|
17:00 Treffpunkt in Binabiburg (Auswärtsspiel)
18:00 Anpfiff Sportpark Vilsbiburg
|
|
|
|
Fr,
|
15.09.2017
|
19:00 TSV Gangkofen - SG Damen
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
16.09.2017
|
17:00 Uhr SV Ettenkofen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
17.09.2017
|
11:00 (SG) SV Kumhausen 2 - C2
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
17.09.2017
|
12:00 SV Neufraunhofen3 - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
17.09.2017
|
14:00 SV Neufraunhofen2 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
21.09.2017
|
17:00 Geisenhausen 3 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
22.09.2017
|
17.00 TSV Neumarkt - F2
|
[loeschen]
|
|
|
15.45 Treffpunkt Binabiburg (Auswärtsspiel)
17.00 Anpfiff TSV Neumarkt St. Veit
|
|
|
|
Fr,
|
22.09.2017
|
18:00 Altfraunhofen 1 - E1
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
23.09.2017
|
14:15 TV Geisenhausen - C2
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
23.09.2017
|
14:15- FC Hohenthann- C1
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
23.09.2017
|
15:45 TSV Kronwinkl - A
|
[loeschen]
|
|
|
Spielort: Kronwinkl
Treffpunkt: 14:00 Uhr
Fahrer: Stadler, Stanglmayr
Dressen: Stanglmayr
|
|
|
|
So,
|
24.09.2017
|
11:15 SC La. Berg - B
|
[loeschen]
|
|
|
Fahrer: Forstenaicher/Hovorka
Dressen: Forstenaicher
Treffpunkt: 09:45
|
|
|
|
Fr,
|
29.09.2017
|
16:00 LA-Berg - F1
|
[loeschen]
|
|
|
14:45 Treffpunkt Binabiburg (Auswärtsspiel)
16:00 Anpfiff SC Landshut Berg
|
|
|
|
Sa,
|
30.09.2017
|
15:00 SSV Weng II - SG Damen
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
30.09.2017
|
15:45 SC Buch - A
|
[loeschen]
|
|
|
Spielort: Buch am Erlbach
Treffpunkt: 14:00 Uhr
Fahrer: Stegner, Thum
Dressen: Stegner
|
|
|
|
Oktober 2017
|
|
So,
|
01.10.2017
|
14:00 FC Eberspoint1 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
01.10.2017
|
15:00 Ergoldsbach - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
01.10.2017
|
16:00 FC Eberspoint2 - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
03.10.2017
|
11:00 D-Jugend - La-Münchnerau
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
03.10.2017
|
14:15 SpVgg Schmatzhaus. 2 - C2 verlegt
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
06.10.2017
|
18:00 Ohu-Ahrain 1 - E1
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
07.10.2017
|
10:00 Spvgg Landshut - F2
|
[loeschen]
|
|
|
8.45 Treffpunkt Binabiburg (Auswärtsspiel)
10.00 Anpfiff Spvgg Landshut
|
|
|
|
So,
|
08.10.2017
|
10:30 FC Eberspoint-C1
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
11.10.2017
|
17:30 Aham 1 - E1
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
11.10.2017
|
18:00 D - Ergolding 2
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
14.10.2017
|
12:30 DJK SV Altdorf 3 - C2
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
14.10.2017
|
15:30 SV Münchnerau - A
|
[loeschen]
|
|
|
Spielort: Münchnerau
Treffpunkt: 13:45 Uhr
Fahrer: Fassbender, Köck
Dressen: Fassbender
|
|
|
|
Sa,
|
14.10.2017
|
17:00 SC Ruhstorf - SG Damen
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
15.10.2017
|
10:00 LA-Berg 3 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
15.10.2017
|
10:30 SG SC Weihmichl - B
|
[loeschen]
|
|
|
Fahrer: Passarge/Wittmann
Dressen: Passarge
|
|
|
|
So,
|
15.10.2017
|
13:00 FC Aham2 - SG3 !!!Abgesagt!!!
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
15.10.2017
|
15:00 FC Aham1 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
15.10.2017
|
15:00 SC Kirchdorf - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
18.10.2017
|
17:00 TSV Gerzen - F2
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 16:15 in Gerzen
Anpfiff: 17:00 in Gerzen
|
|
|
|
Fr,
|
20.10.2017
|
17:30 TSV Velden - D
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
21.10.2017
|
14:00 SV Kumhausen1-C1
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
22.10.2017
|
10:00 Münchnerau - F1
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt:08.30 Uhr in Binabiburg
Anpfiff: 10:00 Uhr in Münchnerau
|
|
|
|
So,
|
22.10.2017
|
13:00 TSV Gerzen2 - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
22.10.2017
|
15:00 TSV Gerzen1 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
22.10.2017
|
15:00 TV Schierling - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
27.10.2017
|
17:00 SpVgg LA 2 - E1 abgesagt von SpVgg
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
27.10.2017
|
17:30 Aham 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
28.10.2017
|
15:30 TSV Vilsbiburg - A
|
[loeschen]
|
|
|
Spielort: Vilsbiburg
Treffpunkt: 14:15 Uhr
Fahrer: Knepper, Stadler
Dressen: Stadler
|
|
|
|
So,
|
29.10.2017
|
10:30 TSV Landshut Auloh - B
|
[loeschen]
|
|
|
Fahrer: Plinninger/Baumann
Dressen: Plinninger
|
|
|
|
November 2017
|
|
Sa,
|
04.11.2017
|
13:00 TSV Ast-C1
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
05.11.2017
|
14:30 DJK Altdorf2 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
05.11.2017
|
15:00 Leibersdorf - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
11.11.2017
|
10:00 Hallenkreism. E1 in VIB
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
11.11.2017
|
11:00 SC Buch - D
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
11.11.2017
|
15:30 F1 Hallenkreisturnier
|
[loeschen]
|
|
|
Hallenkreisturnier in Geisenhausen
Vorrunde Gruppe 2
Treffpunkt: 14:30 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
So,
|
12.11.2017
|
10:30 SG FC Neufahrn - B
|
[loeschen]
|
|
|
Fahrer: Petermeier/Knepper
Dressen: Petermeier
|
|
|
|
Sa,
|
18.11.2017
|
16:00 A- Hallenturnier in Ergolding
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt: 14:45 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
25.11.2017
|
9:00 D-Jugend Hallenkreismeisterschaft Rottenburg
|
[loeschen]
|
|
|
Dezember 2017
|
|
So,
|
03.12.2017
|
16:00 SG1 - Hallenkreism. in Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
08.12.2017
|
19:00 AH Weihnachtsfeier
|
[loeschen]
|
|
|
19:00 AH Weihnachtsfeier in Angerbach
|
|
|
|
So,
|
10.12.2017
|
15:00 F-1 Turnier in Geisenhausen
|
[loeschen]
|
|
|
14:15 Abfahrt in Binabiburg nach
Geisenhausen
|
|
|
|
Sa,
|
16.12.2017
|
16:00 F-Jugend Weihnachtsfeier
|
[loeschen]
|
|
|
16:00 F-Jugend Weihnachtsfeier in Angerbach
|
|
|
|
So,
|
17.12.2017
|
??:?? C - Zwischenrunde Hallenkreis in Kumhausen
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
17.12.2017
|
??:?? D- HKM Zwischenrunde Vilsbiburg
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
26.12.2017
|
VR-Bank Cup in Vilsbiburg 13 Uhr
|
[loeschen]
|
|
|
Januar 2018
|
|
Di,
|
02.01.2018
|
11-15:30 E2 Hallenturnier bei ETSV 09
|
[loeschen]
|
|
|
11-15:30 E2 Hallenturnier bei ETSV 09
|
|
|
|
Do,
|
04.01.2018
|
11-15:30 E1 Hallenturnier bei ETSV 09
|
[loeschen]
|
|
|
11-15:30 E1 Hallenturnier bei ETSV 09
|
|
|
|
Fr,
|
05.01.2018
|
16:00 D-Jugend Turnier in Ergoldsbach
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
06.01.2018
|
Ostermeier Cup in Vilsbiburg 13 Uhr
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
27.01.2018
|
11:30-14:00 E1-Turnier in Velden
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
27.01.2018
|
14:00 F-1 Turnier in Velden
|
[loeschen]
|
|
|
13:15 Treffpunkt in Binabiburg
14:00 - 16:00 Turnier in Velden
|
|
|
|
So,
|
28.01.2018
|
9.00 F2 Hallenturnier TSV Neumarkt St. Veit
|
[loeschen]
|
|
|
9.00 F2 Hallenturnier in Neumarkt St. Veit
Treffpunkt: 8.00 Uhr in Binabiburg
|
|
|
|
Februar 2018
|
|
So,
|
04.02.2018
|
9.00 F2 Hallenturnier TSV Vilslern
|
[loeschen]
|
|
|
9.00 F2 Hallenturnier TSV Vilslern
Treffpunkt: 8.00 in Binabiburg
ACHTUNG ! Spielort ist die Schulturnhalle in VELDEN
|
|
|
|
So,
|
18.02.2018
|
12.00 F2 Hallenturnier TSV Haarbach
|
[loeschen]
|
|
|
12.00 F2 Hallenturnier TSV Haarbach
Treffpunkt: 11.00 in Binabiburg
ACHTUNG ! Spielort ist die Ballsporthalle in VILSBIBURG
|
|
|
|
So,
|
25.02.2018
|
10:00 F-1 Turnier in Bonbruck
|
[loeschen]
|
|
|
09.15 Treffpunkt Binabiburg
10.00 Hallenturnier in Bonbruck
ca. bis 13.00 Uhr
|
|
|
|
Maerz 2018
|
|
Mi,
|
14.03.2018
|
16.30 F2 - BoBo2 Freundschaftsspiel
|
[loeschen]
|
|
|
16.30 - 18.00 Uhr F2 Freundschaftsspiel gg. BoBo in der Halle IN BONBRUCK.
Treff Binabiburg: 16.00 Uhr
|
|
|
|
Sa,
|
17.03.2018
|
15:30 SG Obersüßbach - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt in Binabiburg 13:30 Uhr
Spiel in Obersüßbach
Dressen: Wimmer
Fahrer: Wimmer, Hasak
|
|
|
|
Di,
|
27.03.2018
|
17:30 Bonbruck - D- Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
31.03.2018
|
13:00 SSV Schönbrunn2 - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
31.03.2018
|
15:00 Pfeffenhausen - SG1 ENTFÄLLT !
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
31.03.2018
|
15:00 SSV Schönbrunn1 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
31.03.2018
|
16:00 DJK Mirskofen - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt in Binabiburg 14:00 Uhr
Dressen: Köck
Fahrer: Stanglmayr, Stegner
|
|
|
|
April 2018
|
|
Sa,
|
07.04.2018
|
16:00 FC Egglkofen - SG Damen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 14:45
|
|
|
|
Mi,
|
11.04.2018
|
17:00 Landshut Berg - D
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
12.04.2018
|
17:00 F2 - Niederaichbach 2
|
[loeschen]
|
|
|
15:45 Treffpunkt in Binabiburg
|
|
|
|
Do,
|
12.04.2018
|
18:00 Altfraunhofen : F1
|
[loeschen]
|
|
|
17:00 Abfahrt in Binabiburg
18:00 Anpfiff in Altfraunhofen
|
|
|
|
Do,
|
12.04.2018
|
18:30 SG Baierbach - C2
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
14.04.2018
|
11:00 LA Berg 4 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
14.04.2018
|
14:15 C1- Auloh
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
14.04.2018
|
15:45 SC Postau - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt in Binabiburg 14:00 Uhr
Dressen: Thum
Fahrer: Thum, Zimmer
|
|
|
|
So,
|
15.04.2018
|
13:00 Rapid Vilsheim2 - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
15.04.2018
|
15:00 Oberglaim - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
15.04.2018
|
15:00 Rapid Vilsheim1 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
17.04.2018
|
18:30 C1- SC-Buch
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
19.04.2018
|
18:00 SG Schmatzhausen 2 - C2
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
21.04.2018
|
12:45 Postau - D-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Spielort: Bayerbach
|
|
|
|
Di,
|
24.04.2018
|
18:00 Altdorf - D-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Di,
|
24.04.2018
|
19:00 FC Aham - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt in Binabiburg 17:30 Uhr
Dressen: Kepper
Fahrer: Aigner, Knepper
|
|
|
|
Do,
|
26.04.2018
|
17:00 F2 - Adlkofen 2
|
[loeschen]
|
|
|
15:45 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
|
|
|
|
Do,
|
26.04.2018
|
18:00 Gerzen : F1
|
[loeschen]
|
|
|
17:00 Abfahrt in Johannesbrunn
18:00 Anpfiff gegen den TSV Gerzen
|
|
|
|
Fr,
|
27.04.2018
|
18:00 Ast 2-E2
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
27.04.2018
|
18:00 SpVgg. LA- E1
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
28.04.2018
|
14:15 C1-Wörth
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
28.04.2018
|
14:15 SG TSV Vilsbiburg 2 - C2
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
28.04.2018
|
17:00 Ergolding 2 - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
29.04.2018
|
15:00 TSV Velden2 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
29.04.2018
|
17:00 TSV Kirchberg - SG Damen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 15:30
|
|
|
|
Mo,
|
30.04.2018
|
18:00 Velden2- E2
|
[loeschen]
|
|
|
Mai 2018
|
|
Di,
|
01.05.2018
|
14:00 SSV Pfeffenhausen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
04.05.2018
|
17:00 ETSV Landshut - D-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
04.05.2018
|
19.00 Geisenhausen-AH
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
05.05.2018
|
15:00 Rapid Vilsheim - C2
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
05.05.2018
|
15:45 SpVgg Niederaichbach - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt in Binabiburg 14:00 Uhr
Dressen: Faßbender
Fahrer: Faßbender, Köck
|
|
|
|
Mi,
|
09.05.2018
|
18:00 Ast 2 - E2
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
11.05.2018
|
17:00 Eberspoint : F1
|
[loeschen]
|
|
|
16:00 Abfahrt in Binabiburg
17:00 Anpfiff beim FC Eberspoint
|
|
|
|
Fr,
|
11.05.2018
|
17:30 Buch- E1
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
11.05.2018
|
17:30 Kronwinkl - D-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
12.05.2018
|
09:30 F2 - Egglkofen 1
|
[loeschen]
|
|
|
8:30 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
|
|
|
|
Sa,
|
12.05.2018
|
12:30 C1- Münchnerau
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
12.05.2018
|
15:45 TV Geisenhausen - A
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt in Binabiburg 14:15 Uhr
Dressen: Hasak
Fahrer: Stadler, Hasak
|
|
|
|
Sa,
|
12.05.2018
|
17:00 Abgesagt!!DJK SV Geratskirchen II - SG Damen
|
[loeschen]
|
|
|
Treffpunkt 15:15
|
|
|
|
So,
|
13.05.2018
|
13:00 TSV Haarbach2 - SG3
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
13.05.2018
|
15:00 Kirchberg - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
13.05.2018
|
15:00 TSV Haarbach1 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
18.05.2018
|
17:00 Ergolding- E1
|
[loeschen]
|
|
|
Juni 2018
|
|
Fr,
|
01.06.2018
|
19.00 Essenbach - AH
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
02.06.2018
|
10:00 SC Bruckberg - SG Damen
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
02.06.2018
|
12:45 Geisenhausen - D-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Mo,
|
04.06.2018
|
18:00 (SG) FC Aham - C2
|
[loeschen]
|
|
|
Spielort: Wendelskirchen
|
|
|
|
Do,
|
07.06.2018
|
17:00 F2- Vilsbiburg 3
|
[loeschen]
|
|
|
16:00 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
|
|
|
|
Fr,
|
08.06.2018
|
17:30 Aham 2- E2
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
08.06.2018
|
17:30 SG SV Essenbach 2 - C2
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
08.06.2018
|
18:00 Haarbach- E1
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
13.06.2018
|
17:30 SC Landshut-Berg 2 - C2
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
13.06.2018
|
18:00 Vilsbiburg - F1
|
[loeschen]
|
|
|
17:00 Abfahrt in Binabiburg
18:00 Anpfiff beim TSV Vilsbiburg
|
|
|
|
Do,
|
14.06.2018
|
18:00 SpVgg Landshut 3 - D-Jugend
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
15.06.2018
|
19.00 Uhr Haarbach - AH
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
16.06.2018
|
14:15 C1-Niederaichbach
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
20.06.2018
|
17:30 Aham- E1
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
21.06.2018
|
17:30 Kirchberg 3- E2
|
[loeschen]
|
|
|
Do,
|
21.06.2018
|
18:00 SC Buch : F1
|
[loeschen]
|
|
|
16:45 Abfahrt in Binabiburg
18:00 Anpfiff beim SC Buch am Erlbach
|
|
|
|
Fr,
|
22.06.2018
|
19.00 Ohu/Ahrain - AH
|
[loeschen]
|
|
|
Sa,
|
23.06.2018
|
10:00 F2 - TSV Velden 2
|
[loeschen]
|
|
|
9:00 Uhr Treffpunkt in Binabiburg
|
|
|
|
Sa,
|
23.06.2018
|
12:00 F1 Pokal-Turnier in Gerzen
|
[loeschen]
|
|
|
Pokal-Turnier in Gerzen
Treffpunkt:11:15
Beginn: 12:00
5 Mannschaften, jeder gegen jeden
12 min. pro Spiel
|
|
|
|
So,
|
24.06.2018
|
15:00 Gottfrieding2 - SG2
|
[loeschen]
|
|
|
So,
|
24.06.2018
|
17:00 Gottfrieding1 - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
Mi,
|
27.06.2018
|
19:00 Altenkirchen - SG1
|
[loeschen]
|
|
|
Fr,
|
29.06.2018
|
19.00 TSV Auloh - AH abgesagt
|
[loeschen]
|
|
|
|
|
|